Меню

Рожала бы и рожала:)

AD
24 May 2008, 17:26
Вот в принципе,что я хочу сказать после родов:)) Дочка родилась 23.04.2008 3650.Это мой первый ребенок и на все про все ушло 4 часа.Врачи улыбаясь сказали,что второго рожу за час. Я и сама не ожидала. после тщательной морпльной подготовки я настроила себя на то,что буду рожать легко, быстро,красиво и рожу здорового и прекрасного ребенка.Об этом знали все и у меня не было уже выбора :)))В тот день муж с утра попросил родить к вечеру, сказал,что очень уж соскучился по ребеночку,я пообещала и родила:) В общем все прошло как сон, понимаю теперь слова "все очень быстро забывается".И хочу всем будущим мамам пожелать легких родов и здоровых детишек, а также не переживать ,и главное настрой,-это 99 процентов успеха:)))
Я уже хочу втьорого ребеночка давно:-) Дочери 5 месяцев, а я мечтаю опять быть Б и рожать мне было тоже легко. Я присоединяюсь: Рожала бы и рожала ;-)
24 May 2008, 18:11
Поздравляю :) Растите здоровыми и счастливыми!!!
24 May 2008, 21:18
Присоединяюсь. Сейчас ждем строго, сбылась моя мечта, у деток будет разница 2,5 года, я сразу после рождения первой дочи мечтала о втором малыше и меня услышали. Очень надеюсь что и во сторой раз все пройдет успешно. Огромное спасибо Ва за пожлания! Вам здоровья, малышке тоже! Ну и конечно не останавливаться на достигнутом! Рожайте! :)
25 May 2008, 09:59
поздравляем! здоровечка вам и вашему малышику!
25 May 2008, 11:45
Я рожала чуть подольше и труднее, у меня было преждевременное излитие вод на 40-й неделе, но шейка матки долго не открывалась, лежала под капельницей, было трудно. Но как только я родила, то, лежа еще на кресле со льдом на животе в раскарячку, думала, как же мне хорошо, МОЖНО ВТОРОГО РОЖАТЬ!Сразу же все забылось, и мне очень хорошо, я даже и не вспомнила как мне было тяжело до этого. Вот в июле буду как раз рожать второго!!!! :))))
25 May 2008, 12:25
Это точно, что как себе всё "нарисуешь" - так и будет. Молодцы, молочных рек Вам!
25 May 2008, 18:16
Умничка! Поздравляем! А по поводу второго даже не думайте, подруга первую как и вы родила за 4 часа! А вот в январе родила второго - 6 часов! Удачи и молочных рек!
24 May 2008, 17:57
Везет вам! а я 36 часов..надеюсь сейчас побыстрее будет :о) (с транслита)
Anonymous
24 May 2008, 19:17
Поздравляю. Про второго они правы. У меня первый за 3 ч, второй за 30 мин :-) Между ними год был. В общем, настрой действительно важен. Даже со стимуляцией можно родить легко и быстро, не моргнув глазами на разрывы.
Anonymous
24 May 2008, 19:30
Ой, а как Вы в роддом то успели?
Anonymous
24 May 2008, 21:13
Сдалась заранее в ПДР. В тот же вечер стимульнули, тогда любили это дело. С этажа на этаж еле успела. А врач не успел - пришел только зашивать.
24 May 2008, 19:20
Рожала долго и тяжело, но второго захотела сразу же! :) Поздравляю :)
24 May 2008, 21:16
Поздравляю, рада за Вас, что всё так легко!!! Здоровья!
25 May 2008, 05:43
Поздравляю! Здоровья Вам и детке! Вот и я уверена, что мой малыш родится легко и быстро. Вы меня укрепили в моём поожительном настрое :)
25 May 2008, 09:12
Здорово, что у Вас так все прошло легко и гладко. Но, к сожалению это исключение, нежели правило. Мало кому так быстро получается родить, да еще и в первый раз. Лично я рожала 13 часов и маму родную готова была продать, лишь бы эта боль прекратилась... Но, теперь точно знаю, что со вторым таких мучений не будет, т.к. будут оперировать. А Вам удачи и всего самого лучшего!
25 May 2008, 15:37
Спасибо за такой настрой! Буду стараться себя настроить положительно, хотя это непросто - пребываю в диком страхе от предстоящих родов.
25 May 2008, 19:12
Поздравляем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325