Меню

Взвесь в моче

AD
Без Лица
25 May 2008, 12:07
Здравствуйте, Девочки. Срок - 13-я неделя. Заставили сдавать анализ мочи КС-17 (долго и нудно собирать мочу в течение суток в банку). Так вот, в процессе этого действа обнаружила на дне банки взвесь, больше скорее осадок. Что это может быть? Стоит ли беспокоится, или поднимать тревогу? Волнуюсь, т.к. до этого две беременности были фатальными.
25 May 2008, 15:26
Тоже была взвесь в моче, а потом и белок появился и рос.Не гестоз.С малышом все в порядке. посылали на УЗИ почек ( у меня в анамнезе пиелонефрит и судороги от воспаления лоханки).но это давно было, еще до первой Б.При первой белок не рос.На детках ничего не отразилось.Успехов вам.
25 May 2008, 15:27
на Б. это скорее всего не повлияет, но могут быть проблемы с почками. Возможно, эта взвесь - соли. У Вас вообще как с почками?
25 May 2008, 15:42
возможно, соли. причем это не обязательно указывает на почечную проблему - если накануне ели много, например, помидоров, бобовых - то будут соли утром. но почки надо проверить - обычное узи.
Без Лица
25 May 2008, 17:19
Спасибо за ответы. Спочками (тфу-тфу-тфу) беспокойств не было...
26 May 2008, 16:07
да это потому что она у Вас целый день стоит, эта моча. Мне кажется у любой мочи через сутки осадок появляется, говорят же что перед сдачей (на 17-КС) ее надо взболтать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325