Меню

Можно грелку?

AD
25 May 2008, 12:22
Очень сильно болит попа после уколов, шишек и уплотнений нет, но больно садиться, на боку лежать, даже ходить больно. Чем спастись? Греть можно грелкой? И еще - это нормально, что от но-шпы так болит? Колю уже не первый курс, перерыв был недельный, укол сделали два дня назад, искры из глаз сыпались. До этого такой боли не было, но уже места уколов сами по себе болят.
25 May 2008, 12:27
грелку бы не стала,после уколов не уверена что ее можно!а вот йодную сеточку или капустный отбитый листочек-будет самое то!Но-шпа вроде одни из болючих уколов....Кулачки вам на заживание скорейшее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 12:32
Спасибо за кулачки, всю ночь не спала:(
25 May 2008, 17:15
Медовые лепешки хорошо уплотнения рассасывают. Вы лечитесь, не запускайте, как бы инфильтрата не образовалось. А на физиотерапию походить нет возможности?
25 May 2008, 18:05
йиодную сеточку сделайте. У меня от но-шпы тоже болели сильно и долго.
26 May 2008, 07:29
Мне кажется, что грелку нельзя. По крайней мере горячую ванну не рекомендуют, т.к. она усиливает кровообращение в органах малого таза. А грелка имеет тот же самый эффект
25 May 2008, 13:28
Мне гепариновой мазью советовали мазать, рассасывает хорошо.Но не уверена, что это ваш случай, она ведь больше от синяков, вроде... Может кто еще что-нибудь действенное подскажет. Удачи Вам.
26 May 2008, 11:21
Отлежалась весь день, к вечеру смазала немного фастум-гелем. Сегодня боль уже тупая и проходит. Видимо накануне растревожила я свою обколотую мышцу физической нагрузкой - ходила на каблуках. Спасибо всем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325