Меню

Спасите мои зубы :(

AD
25 May 2008, 14:36
8 месяц на исходе. Третий день мучаюсь с зубами. Левая сторона. Сверху с конца 2,3 зубы. Снизу 3 зуб. Все эти зубы лечены 2 года назад одновременно. Визуально никаких нарушений на них нет. Десна вокруг них не воспалена, но притрагиваться тоже больно. Первый день просто ныли, потом утихли. На след день опять ныть начали, а ночью я просто глаз не сомкнула. Утром поехала к врачу. Они простучали. Сказали, что рентген мне нельзя. Визуально все в порядке. Промыли мне чем то, наложили Дентим-пасту. Она отвалилась, как приехала домой. Выписали Холисал-гель. Помогает буквально на минут 20 все. Потом опять боль. Сегодня 3 день нытье постоянное,но если сомкнуть больные зубы, то такая дикая боль чувствуется, что не орать невозможно. Врачи сказали, что сразу 3 зуба не могут воспалиться, тем более сверху и снизу.Типа такое очень редко бывает. Поставить точный диазноз тоже не могут. Сверлить все 3 тоже не могут :(. Вопщем ничем мне помочь не могут :( Таблетки никакие пить нельзя мне. Девочки, может кто лучший специалист, помогите. Нееее могу уж. Сколько еще мучиться? Как лечиться?
25 May 2008, 14:42
Рентген на таком сроке уже можно делать. Гораздо хуже воспалительный процесс в организме. Пойдите к другому зубному врачу.
25 May 2008, 14:50
Я бы рентген сделала. У меня так недавно зубы болели, думала на один зуб, в итоге оказалось, совсем другой. Но у меня визуально врач поняла, что к чему, без рентгена. Но если бы не поняла, я бы сделала.
25 May 2008, 16:36
А что Вам делали? сверлили, лекарство какое-то ложили?
25 May 2008, 16:54
удалили нерв, поставили временную, через 10 дней постоянную пломбу. сверлили, еще как)))
25 May 2008, 16:28
На таком сроке рентген уже можно - ведь делают рентген таз. Тем более, что там фартук защитный одевают.
25 May 2008, 18:49
сходите еще в какую-нибудь клинику..
25 May 2008, 16:39
Я счас чувствую уже, что реально больной наверное 1 зуб, тот что 2 с края сверху :( До него дотронуться нереально. А все остальные еще можно. Просто в них наверное нервы болят :(. А что мне могут сделать? просверлить и почистить? Обезбаливающее опять только на время работы. Потом опять мучиться. ууууууууууааааааааа
25 May 2008, 17:11
Это где вы были, если там не делают прицельных снимков, кот. не имеют ничего общего с рентгеном? Не мучайтесь, сделайте диагностику в хорошей клинике. После родов на зубы будет двойная нагрузка из-за ГВ, плюс нехватка времени на лечение. Лучше щас эту проблему решите.
25 May 2008, 18:05
У меня 2 раза было так-реально болел один зуб, была просто уверена в этом, на него нажимать было невозможно, а при осмотре оказывался совершенно другой зуб, даже снизу, я сначала не верила, но лечила и всё проходило, так что сходите еще к кому-нибудь.
25 May 2008, 18:48
а так часто,кажется что болит один,а оказывается другой
26 May 2008, 18:33
Болит уже меньше. Решила подождать. Лучше после родов. Все-таки рентген есть рентген. А без него наверное никто из врачей рисковать не будет. :( А я сама тоже не хочу.
Anonymous
26 May 2008, 20:04
визиографию сделайте, тоже самое почти!
у меня почти тоже самое было-трое врачей не могли определить где, потом все прошло, до сих пор не болит, а было это 2,5 года назад!!! Скорее всего у меня была реакция на холод, как сказал один из врачей, в то время как раз внезапно похолодало))) А болело как у Вас 2-3 зуба сразу, я сама не понимала какой из них сильнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325