Меню

Девочки,подержите @,пожал. Завтра в 10час план.КС.

AD
мама Жанна
25 May 2008, 14:59
Очень паникую,первое было экстренное,сейчас спустя 2г вот плановое. Понимаю,что всего 1ч но страх ужасный! Сейчас уже в р.д.,а завтра с утра операция. Не знаю как мне успокоиться,будет эпидурал,пугает неизвестность-что буду чувств.с эпидуралом,все ли будет впорядке с ребенком,со мной.. Молюсь,что бы все было хорошо. Ваша поддержка,советы,опыт, девочки,всегда помогает-начали мы с форума Планиров-е,потом всю Б.здесь,а теперь вот такой ответственный момент. Поддержите,плиз.
25 May 2008, 15:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!
25 May 2008, 15:05
Какое совпадение!!! У меня тоже завтра с утра плановое кесарево, а первые роды - экстренное. И тоже вся на иголках!!! Вроде бы знаю что и как, но боюсь жутко.
мама Жанна
25 May 2008, 15:29
Удачи вам,и главное ЗДОРОВЬЯ @@@@@ !
И Вам!!! Завтра Вы уже опять станете мамой!!! Держим и ждем прекрасных новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 15:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! Ничего не бойтесь и не волнуйтесь!!
Держим, так, на всякий случай!! Ведь все хорошо будет;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы всё прошло как по маслу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 17:23
Легких Вам родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 17:51
Ни пуха @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Моей сестре не подошёл эпидурал, очень оперативненько всё заменили на общий наркоз. Так что не бойтесь!!!!
25 May 2008, 18:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Вы на плановое же едите к врачу, которого знаете!? И, соответственно, знаете, что он хороший, иначе не поехали бы! Все будет хорошо, легких родов! И самого красивого малыша на свете!
25 May 2008, 19:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 22:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо!
25 May 2008, 22:02
Удачи вам @@@@@@@@@@ Все будет хорошо. Скорой встречи с малышом :)
25 May 2008, 22:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет отлично!!
25 May 2008, 23:26
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
26 May 2008, 19:09
Всё будет хорошо! Обязательно! И с малышом, и с вами! у меня тоже 2 года и 9 месяцев назад было плановое кесарево в десять утра (правда, задержали немного :) мне было очень трудно принять решение и согласиться на кесарево (потом оказалось - очень правильное решение). так вот, после определения даты и времени я просто перестала думать об операции - отдалась на волю судьбы, так сказать. я думала только о том, что позади девять месяцев ожидания, и что совсем скоро мой ребёнчик будет рядом со мной, представляла как он будет выглядеть, как буду кормить его грудью, как мы приедем домой... ну, и всё такое. даже про пол ребёнка не думала - я не узнавала по УЗИ кто у нас будет. раз уж от нас ничего в этой ситуации не зависит - нечего и зацикливаться и бояться - надо быть твёрдо уверенным, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Удачи вам!
25 May 2008, 15:33
Через неделю тоже плановое (если дохожу). Сама боюсь! Удачи вам!
25 May 2008, 17:37
Дай Вам Бог!!! Держитесь, всё будет хорошо!!!
AD
AD
25 May 2008, 19:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 18:46
Все хорошо будет!!!!Совсем скоро с маленьким встретитесь!!!
25 May 2008, 18:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 19:08
Нащи кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим крепко, крепко!
25 May 2008, 19:11
Ой, девочки, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь,девчоки,26 мая рождаются замечательные детки:):):)Проверено лично:)Удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 21:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 22:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 22:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 May 2008, 01:23
Ловите!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 May 2008, 02:02
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 May 2008, 07:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 May 2008, 10:41
Мама Жанна и Marg@ritk@, как все прошло? Как дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если учесть, что им только вчера сделали КС, то никак еще не ответят.. Хотя новостей тоже жду...
26 May 2008, 11:20
насколько я поняла, операция у девочек сегодня в 10 часов. Ждем их с нетерпением!
26 May 2008, 17:58
Девочки, надеюсь всё прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 May 2008, 14:27
Девочки,как дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325