Меню

Странные выделения

AD
Anonymous
25 May 2008, 18:48
Выделения какие то странные как пятно от воды размером с грецкий орех уже несколько недель,каждый день. Не может ли это быть подтеканием вод? Или это норма? Сейчас 33 недели.
25 May 2008, 19:43
И я послушаю...у меня уже пару дней так...а сегодня вообще много,белье промокло конкретно... Какие там тесты есть на поддтекание?Ежедневка должна за полчаса намокнуть? К врачу пойду...но запрут сразу в больницу:( PS У меня уже 40 правда неделя...
25 May 2008, 20:16
А вы не хотите к акушерке сходить или на то же узи банальное! Может вам уже пора! :-) У меня подтекание было с первым перед родами - раннее излитие вод поставили диагноз, но в моем случаи у меня достаточно быстро начались после этого схватки через несколько часов где-то. Удачи и легких родов!
25 May 2008, 20:14
Я бы сходила на узи. Подтекать могу и небольшими порциями, если например дырка в пузыре образовалась, я тут недавно только унала, что так бывает! Но дохаживают до нормальных сроков для родов!
Anonymous
25 May 2008, 20:16
У меня такое было. Началось недель в 30. Врач ничего определенного не сказал. В 38 недель легла в роддом там тоже ничего определенного не сказали. Я и забила. Короче проходила до 42 недели. Родила нормально, даже при родах сказали, что у меня многоводие.
26 May 2008, 03:32
по интернету никто точного ответа не даст. может быть все что угодно - и воды подтекать, и обычные выделения могут быть "жидкие", а может - моча, пардон. после 30 недель частенько случается непроизвольное мочеиспускание... и важно знать - что именно у вас. точный ответ только врач даст.
26 May 2008, 23:29
У меня тоже 33 недели, и позавчера тоже вытекло порядком ( 100-150мл), жидкость прозрачная, липковатая, без запаха, завтра к врачу, спрошу, а то волнуюсь что-то.
Anonymous
27 May 2008, 13:50
Если вы можете данный процесс контролировать, те остановить, то это просто мочеиспускание. А вот если вы не контролируете данный процесс, то значит воды подтекают.
27 May 2008, 02:58
Мне по поводу этого сказали, что подложить можно тряпочку примерно с прокладку, и походить день если жидкости впитается , что из тряпки можно отжать жидкости, то скорее всего воды подтекают, если мало жидкости, то даже не парьтесь.
27 May 2008, 14:44
Девочки, если сомнения на счет вод то обязательно сделайте тест на воды( в консультации его делают) и УЗИ. У меня на 35 неделе выделения начались, приехала в роддом, а меня отправили - мол все ОК шейка закрыта. А в консультации через 3 дня УЗИ сделала, так там вод вообще не осталось, оказывается верхний надрыв был. Делали ЭКС и кучу антибиотиков из-за длительного безводного периода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325