Меню

Покалывания в 4 недели.

AD
Anonymous
26 May 2008, 13:11
Девочки, у кого такое было? Срок очень маленькии, тесты полосатятся, тошнит ужасно, все признаки есть. Б вторая. Сегодня вот начались такие покалывания внизу. Не там, где яичник, а посередине. В однои точке, на пару секунд, потом проходит совсем. Не больно, но неприятно как-то. Начинаю переживать, что ето. Мазни ничего такого нет, низ не тянет. Только вот ето - как будто иголкои кто изнутри колет. У врача еще не была, тк рано совсем, еще на УЗИ ничего не видно будет. Поиду недель в 6-7, чтобы и СБ уже было. Успокоите меня. (с транслита)
26 May 2008, 18:34
у меня были покалывания и по середине и со стороны яичников где-то до 10 неделек:) сейчас нам уже 35-36, не волнуйтесь:) врач аргументировала такие ощущения растяжением связок и увеличением матки
Aня
26 May 2008, 14:22
У меня так было с ранних сроков и недели до 20-й. Доктор сказал, ничего страшного, такие ощущения может вызывать увеличивающаяся матка, мышцы брюшные растягиваются - вот и колет.
Anonymous
26 May 2008, 15:22
Значит ето не угроза? Вы меня ТАК успокоили! Вся извелась уже прям. Врач сегодня вечером обещал перезвонить. В 1Б не помню такого. А тут прям целыи день такое. Особенно, если как-то неудобно сесть или повернуться. А у Вас точно посередине ето было? Не со стороны яичников? Угрозы не было? Волнуюсь жутко. Б очень долгожданная. А тут надо уезжать в субботу на целыи месяц. К врачу своему попаду аж только в 8 недель. А к кому попало в ЖК не хочется, только ужасов всяких навешают. (с транслита)
Aня
26 May 2008, 18:35
Вместе с Вами надеюсь, что это никакая не угроза :) У меня и по бокам покалывало, и посередине - везде... Угрозы при этом не было. Если совсем уж надоедало терпеть (ну или на ночь), ставила свечку с папаверином. Но всё-таки проконсультируйтесь у доктора, хотя бы по телефону. Удачи Вам и здоровья!
Anonymous
26 May 2008, 15:29
up
Anonymous
26 May 2008, 16:19
Люди, ну ответьте! (с транслита)
Anonymous
26 May 2008, 18:29
У меня тоже непонятное ощущение-может покалывает, а может тянет. Думаю это нормально, все таки гормональная перестройка, матка растет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325