Меню

как рожать с тахикардией?

AD
Anonymous
26 May 2008, 15:10
девочки, у меня пролапс 4мм, + минимальная регургитация митральная, легочная и трискупидальная. тахикардия часто, на смену погоды особенно, до 120. Как рожать вот боюсь..врач говорит эпидурал хорошо. У кого был опыт?
26 May 2008, 16:14
У меня ПМК, блокада и аритмия. Тахикардия постоянно. Рожала без эпидуралки и не в спецроддоме и все было хорошо!
Anonymous
26 May 2008, 16:18
ой спасибо!! а то рожать уже скоро, что-то страшно стало:) Хотя терапевт сказала что мне специального ничего не надо, а как-то боязно немного:)Спасибо огромнейшее за отзыв!
26 May 2008, 16:31
Не волнуйтесь!!! )) Я вот сейчас второго жду, опять тахикардии. Еще моя врачиха наоборот попугать любит, вместо того, чтобы успокоить. Стараюсь ее не слушать. Посоветовали для сердца попить магнерот. На ЭКГ даже улучшение увидели именно в плане аритмии.
26 May 2008, 19:05
а у меня тоже тахикардия, мучает частенько. Пролапс и регургитация , аритмия. Терплю, что же делать:)
Anonymous
26 May 2008, 19:06
как же легче мне стало, если бы ты знала:) А то с 25 недели сердце просто выскакивает. Устала от этого, иногда просто паника охватывает.Врач говорит пройдет потом, как крови объем уменьшится.Сомневаюсь, потому что я с ней уже лет 7 живу, после гриппа такое появилось.А от тахикардии выписали какое -то лекарство, говорят безвредное, но я его не пила. Стараюсь обходиться пустырником и валерьяной как накатит.
26 May 2008, 16:35
Раз организм позволил забеременнеть (если так можно сказать ;)) и Вы смогли доносить малыша то организм справится с родами не смотря на небольшие проблемы со здоровьем.
Anonymous
26 May 2008, 19:07
Надеюсь , что на самом деле это так, наш организм все-таки умная штука:)
27 May 2008, 14:30
Пролапс 5 мм,тахикардия 130,полная блокада.Родила двоих,практически безболезненно,одного за 2,5 часа.другого за 1ч20мин.Все было нормально.
Anonymous
27 May 2008, 14:54
спасибо за отзыв! все ваши примеры для меня сейчас просто бальзам:)
27 May 2008, 16:07
Я с ПМК рожала без всяких "вспоможений". Все прошло нормально. Но вот сейчас - вторая Б. и сердце беспокоит с самого начала - может, последствия тех родов?..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325