Меню

41 неделя а схваток нет

AD
26 May 2008, 15:38
Девочки поделитесь опытом, кто рожал с задержкой. У меня заканчивается завтра 41 неделя, а схваток всё нет. 3 День отходит пробка, а схваток нет никаких. Вод по последнему Узи мало, шейка вся мягкая уже. Неужели на стимуляцию ложиться?
26 May 2008, 21:29
мы родились в 42 недели и 3 дня. пробка отходила 3 дня. потом не было ничего пару дней. ну а потом родила. зачем стимуляция? скоро все само начнется. Удачи вам и легких родов!
27 May 2008, 02:47
Вы бы КТГ сделали и ждали спокойно, если с ребенком все в порядке, потому что, судя по-всему, уже вот-вот начнется.
27 May 2008, 02:51
КТГ делаем каждую неделю, по КТГ всё нормально, хоть месяц ещё ходи
пуз*
26 May 2008, 21:23
А доктор что говорит - как дела у ребенка? Может нарушиться питание плода от того что плацента стареет. А там зеленые воды, и т.п.
27 May 2008, 02:52
Врач говорила в четверг прошлый что вот вот рожу, прошло 5 дней и тишина пока, КТГ в порядке, вод только мало.
27 May 2008, 02:53
Я единственное за что переживаю, не плохо ли ребенку там, вдруг ему там совсем питания мало.
27 May 2008, 11:33
я родила на 42 неделе, тоже переживала, бегала на узи и ктг, мне говорили что все в норме и плацента справляется, но уговаривали ложиться и стимулироваться, я отказывалась. В родах оказалось, что плацента совсем старая и воды жуткие зеленые, я пожалела, что отказывалась родить на недельку раньше. если Вы уверены в сроках, то, на мой взгляд, лучше не рисковать сильно перехаживая
27 May 2008, 14:08
спасибо большое за ответ, я почему-то склоняюсь тоже к стимуляции, лучше я потерплю если очень больно будет, пусть рождается уже, пора.
28 May 2008, 12:26
Я легла на стимуляцию, но все потому, что мои сроки давным давно прошли, должна была родить 17-20 февраля и по месячным и по зачатию, я знала точную дату зачатия, но роды так и не начинались, 28 февраля вскрыли пузырь, простимулировали и родила за 3,5 часа. Малыш был немного переношенный, было мало смазки и у него шелушила кожа. Еще бы не много и кто знает как бы все обернулось!
28 May 2008, 16:38
Лучше не перехаживать. Природа иногда бывает не права и не совсем к нам справедлива :))), и надо ей помогать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325