Меню

Я беременна!

AD
26 May 2008, 18:10
Я только, что узнала, что я берменная. Я в таком шоке!!! Моему сыну только 8 июня год. Я даже не знаю, что делать, мужу пока не сказала. Я не представляю как я с двумя малышами справлюсь. У меня первое было кесарево, со вторым хочу попробовать родить сама. Девочки подддержите пжс, напишите пжс у кого как было. Спасибо большое...
26 May 2008, 18:19
наши поздравления!!! пусть все у Вас будет замечательно!!!!!!! по-моему, я слышала, что есть раздел погодки, где Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы!
26 May 2008, 22:10
Только мне кажется, "самой" могут не разрешить, если с кесарева два года не прошло... Но могу ошибаться. Поздравляю!
26 May 2008, 18:12
Я так хочу дочку. Говорят, что если секс был до овуляции, то родится мальчик. Это так? или не 100%. У меня как раз до овуляции, но так хочется девочку!!!
26 May 2008, 19:57
а есть календарь, там надо знать возраст и в каком месяце у вас все произошло и там будет указан пол. Могу посмотреть. Он у меня в книге просто. У всех моих друзей сходилось. И еще ссылочка http://www.marry.ru/secret/sex.php
26 May 2008, 20:48
вообщем 8 мая был секс, но тогда мне было 23 года, а 10 мая исполнилось 24 года. Спасибо большое.
26 May 2008, 21:10
получается, 23 года - май - мальчик
27 May 2008, 06:53
у моей сестры по этой методике должно сейчас бегать 2 деффки:) а бегают пацаны:)
27 May 2008, 12:29
А попробуйте еще здесь http://www.tvoybaby.org/ У меня сходилось, только вот смс надо отправить, это платно. И еще http://definition.jino-net.ru/
26 May 2008, 20:52
Ссылочка врёт :))
26 May 2008, 21:07
Если брать результат по ссылке, то при возрасте 23 мальчик, а 24 девока. Но честно говоря я не могу точно сказать, когда зачят малыш, так как с мужем занимались сексом регулярно в течении мая. Просто 8 мая мы не много расслабились в плане предохранения...
26 May 2008, 21:12
примерно берите от 1 дня месячных до зачатия ориентировачно 15-18 дней, от этого и считайте
27 May 2008, 12:08
А у меня с первым не сошлось. А сейчас обещат мальчика... значит будем думать девочка:)
Anonymous
26 May 2008, 20:07
Поздравляю! Это здорово. У меня разница между детишками 1,2 И я ни разу об этом не пожалела!
26 May 2008, 20:57
поздравляю!!!
26 May 2008, 21:13
Лучше сейчас, позже еще сложнее. Со старшим надо серьезно заниматься, если он уже повзрослее, а все время уходит на маленького. Так что радуйтесь. Поздравляю!!!
26 May 2008, 22:42
Поздравляю! Мне кажется это здорово! Купите коляску для погодок и слинг и постепенно всё наладится, и режим быстрее устаканится с маленькой разницей. ЕР после КС с такой маленькой разницей - вопрос...
27 May 2008, 07:46
Да не переживайте Вы так! У меня практически аналогичная история. Правда, нашей доче на тот момент, когда мы узнали о второй беременности, было 1г4мес. Сейчас ей 1г6м и у меня тоже было кесарево. И я также боялась, так как только пришла в форму, похудела-похорошела, а тут снова ТАКОЕ!!!Но, раз Бог послал, значит, так тому и быть. Конечно, принимать решение Вам и Вашему мужу, но я бы не стала паниковать раньше времени. Страшного ничего в детях нет. Конечно, будет нелегко, а как иначе? Зато потом, когда детки подрастут будем только радоваться... Удачи и рожайте, не бойтесь.
27 May 2008, 11:48
Замечательно! Но только сама или кес.это по медицинским показаниям, увы, не Вам решать...
27 May 2008, 11:50
Поздравляю! Секс в любом случае должен был быть до О. или во время. Я читала исследования, что спермы несущие "девочковые" хромосомы выносливей, поэтому, чем ближе к О. был секс, тем равноценней шанс родить как девочку так и мальчика, а чем дальше от О. был ПА, тем больше шансов на девочку. Спермики максимум живут 6 дней. таким образом, если ПА был за 4-5- дней до О., то шансы на девочку очеь даже высоки. Если 3-2-1 день, то 50/50%, как обычно. (с транслита)
AD
AD
27 May 2008, 11:57
Поздравляю! Уверена, Вы справитесь! У меня подруга рожала с той же разницей детишек. Первого - КС по зрению. Вторую рожала дома сама, приглашала акушерку. В итоге всё хорошо, детки здоровенькие и красивые! а насчёт пола - это уже как Бог даст. Мои все тоже хотели девочку, а ждём братика:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325