Меню

8нед.прошли все признаки

AD
27 May 2008, 09:07
Пожалуйста, помогите! У меня идет 8 неделя и вдруг прошли все признаки,грудь перестала болеть,низ живота перестал ныть(назначили Дюфастон).Единственное, сегодня мутит-несильно,тошноты как таковой нет. Мне страшно ,вчера высокое давление было на перемену погоды 140\90,ничего не пила ,просто лежала пластом. Такое бывает? Раз и ничего не чувствую!
пузик
27 May 2008, 09:49
Не паникуйте раньше времени.У меня тоже перестал низ живота болеть после того как начала пить дюфастон и магне В6. И грудь периодически как будто то напряжена, то вроде как проходит. Уже до 16 недель дожила, все в порядке.
27 May 2008, 11:06
Бывает .Вы просто очень пристально к себе прислушиваетесь.Если совсем уж страшно.Сделайте опять тестик и еще один через пару дней.И сходите на УЗИ для полного успокоения.Удачи!Все будет хорошо!
Anonymous
27 May 2008, 11:40
У меня они постоянно ухудили/приходили. Я тут панику поднимала. То тошнить перестало, то грудь уменьшилась. Сегодня пошла 19-я неделя и я точно знаю, что на все эти признаки не надо обращать внимания. (с транслита)
Anonymous
28 May 2008, 13:06
тоже самое - у нас 20 недель! Тоже заводила тут в 7 недель такую тему... Б вторая - с первой много чего не знала и инета не было - не боялась и не дёргалась так!
27 May 2008, 14:11
Я тоже считаю что ничего страшного, у меня тоже признаки то появлялись, то нет. а вот давление, это не очень хорошо, следите за ним, ходите ко врачу сразу, как только почувствуете себя нехорошо
Скроюсь пока
27 May 2008, 14:27
Бывает-бывает))) У меня оно, почему-то случалось в самые неудачные моменты))) Через пару дней послу узи, например, не побежишь же сразу снова на узи?! Только я не совсем понимаю, почему Вы на это жалуетесь? Вас же мутит? Ну а тошнить не обязательно должно каждый день. Живот перестал тянуть - РАДУЙТЕСЬ!!! Тянущие боли внизу живота - это не признак беременности, это угроза ее прерывания! Грудь... так у меня она до сих пор не болит, я поначалу, для того, чтобы проверить, как она, со всей силы на нее давила. Мда. Только делать так не надо)))
28 May 2008, 08:55
Да я не жалуюсь, совсем даже!! Я очень долго просидела в хочушках,ЭКО делала год назад и вот сама забеременела после Лапары+Гистеры в марте.Я ждала эту беременность 8 лет,и я с благадарностью принимаю все боли,неприятные ощущения,тошноту- я же понимаю ,это дополнительное подтверждение моей беременности,я на все согласна. И грудь если не болит,я тоже начинаю на нее давить,чтобы почувствовать.
Anonymous
28 May 2008, 13:58
у меня начало 6й недели - и все затихло, перестало так тянуть живот, как раньше.. спааать все время хочется.. и считаю, что это нормально! хуже было б, если бы болело, тянуло и стреляло, ИМХО - угрозы никому не надо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325