Меню

Лысею, блин....

AD
Лысик
27 May 2008, 10:03
Девочки, чем спасались, мои некогда густые и длинные волосы валятся просто клочками...невозможно расчесываться...беременна девочкой, 27 недель...
27 May 2008, 11:05
Не волнуйтесь .У меня в первую беременность тоже такая беда была.Потом за год после родов выросло столько же .И волосы опять стали густые и шелковистые.Это гормональное.Вообщем спокойствие только спокойствие.Все будет как и раньще.
27 May 2008, 11:39
может витаминчиков попить?
27 May 2008, 12:02
Неплохое средство Мирт фирмы Мирра-Люкс. У них вообще вся серия по уходу за волосами клёвая, всё на натуральных компонентах и реально помогает. Мне после первых родов Мирра помогла улучшить волосы. Я бы посоветовала шампунь купить, Мирт (спец. средство при сильной потере волос) и гель-тоник для волос - втирать каждый день на ночь. Мирра-Люк, насколько я знаю, продаётся в Арбат-престижах, ну или частного распространителя искать.
27 May 2008, 12:25
интересно.. Я уже столько всего перепробовала, ничего не помогает. Буду иметь в виду. Спасибо.
27 May 2008, 21:51
Буду рада, если поможет!:)
27 May 2008, 13:26
У меня с первой Б было очень много волос, зато после родов начали выпадать.. спереди просто лысая была.. жуть.. выросло всё на место .. была девочка ... а теперь новая Б и наоборот волосы лезут, у меня их и так много - всегда лезут.. а тут вроде побольше стало выпадать... надеюсь, временно..
27 May 2008, 15:49
Ох, очень вас понимаю... В две первые беременности шевелюра на голове только улучшалась, волосы выглядели очень здоровыми, блестящими. Правда, спустя 4 месяца после родов все "лишнее" интенсивно выпадало. А вот в этот раз волосы лезут катастрофически. Не то, чтобы меня это сильно напрягало сейчас, гормональный фон изменился, я понимаю. Я просто думаю: а если они и после родов будут опять выпадать, у меня вообще что-нибудь на голове-то останется? )))
Лысик
28 May 2008, 09:47
Девочки, спасибо. У нас нет Арбат - Престижа, к сожалению...А яйца в голову втирать я что-то ну никак не готова....Все остальное, я так понимаю, гормональное....Нихачу быть толстой лысой тетькой :(Бум надеяться на лучшее!
29 May 2008, 01:07
А я репейным маслом пользовалась. Просто втирала его, а минут через 15 смывала. Мне казалось, что помогло, а может просто все само восстановилось.
Anonymous
29 May 2008, 17:34
Родами. Восстановилось только после родов и гк.
30 May 2008, 11:20
вот уж не знаю насколько родами это восстанавливается:). у меня во время беременности очень окрепла шевелюра, волосы стали густыми и сильными, на расческе ни волосинки не было. Через 3 мес. после родов волосы просто посыпались, без слез не могу голову мыть, хоть не смотри сколько волос в ванне остается:(
30 May 2008, 11:22
Это "лишнее" выпадает, не беспокойтесь :) Через это большинство проходит как раз через 3-4 месяца после родов.
30 May 2008, 11:55
поддерживаю! :)) сама в шоке была.. через мес.5 после родов - все устаканилось
30 May 2008, 16:36
ну ничего себе "лишнее"! эх, если б это лишнее выпадало, я бы точно не беспокоилась... это очень как нужное.. это чтобы голову прикрывать:)
30 May 2008, 17:02
Ну ведь сами написали, что во время беременности волосы стали гуще ;) Это под влиянием гормонов. Теперь гормональный фон изменяется - и все возвращается на круги своя. К сожалению. А что поделать? :) А вот каково тем, у кого во время беременности волосы начинают выпадать? Вот так сидишь и думаешь - а они еще после родов полезут сильнее, вообще что-то на голове останется? ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325