Меню

А у вас выдают диспансерную карту?

AD
27 May 2008, 13:31
На сроке 15 недель поехала в гости на юг с первым ребенком. Своего врача предупредила, сдала все анализы, попросила от нее рекомендаций и по возможности обменную карту. Рекомендации дала, а обменку нет, сказала на этом сроке не положено. С меня взяла расписку, что ответственности за меня не несет. В отпуске простудилась, но к местным врачам пришлось обратиться. Мне было очень неприятно от них выслушивать , что как это так мне не дали с собой диспансерную карту (у них ее выдают сразу при постановке на учет). В принципе они правы. Может это моя врач из вредности? Кстати, сама из Москвы, а поехала в Волгоград. Девченки , кто из Москвы, у вас в женских консультациях как дело обстоит?
27 May 2008, 21:58
не из москвы, стою на учете в г Обнинск выодали диспансерную карту во время 2 получения врача она у меня на руках в ней нвписано тоже самое что и в карте у врача
27 May 2008, 22:11
я на 21 недельке ездила в Липецк, мне врач выдала обменку, до сих пор у меня на руках:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325