Меню

Пластика во время КС:-)

AD
27 May 2008, 15:56
Предстоит плановое КС, второе. Сегодня предложила хирургу чуть-чуть подкорректировать мой живот. Он в принципе не против убрать чуточку лишней кожи, которая формировала небольшой карман после первого КС. Но говорит, что для этого шов надо сделать чуть длиннее. Кто-нибудь ТАК извращался?!:-)
27 May 2008, 16:05
Я бы не стала делать именно ВО ВРЕМЯ КС. Считаю, что это должно быть два разных врача. Первый специалист по родам, второй специалист по пластике. В каком-нибудь хорошем институте.
27 May 2008, 16:08
О нет! Второй раз я такое не решусь! Тут скорее не пластика как таковая, а разумное "оттяпывание" кожи. Кстати, хирург даже не удивился просьбе, словно не я первая заговорила об этом.
27 May 2008, 17:25
А м не во время второго КС так и оттяпали шкурку даже без просьбы. Животик лучше, чем после первого получилса, хотя шов подлиннее...
30 May 2008, 19:59
Скажите, вы "за отдельную плату" договаривались? Сколько, если не секрет :)
27 May 2008, 17:05
Одна моя знакомая именно так и поступила.
27 May 2008, 17:02
У моей приятельницы врач именно так и сделал.
28 May 2008, 09:01
Спасибо ответившим! Поняла, что это нормальная процедура. Нууу, относительно нормальная...:-) Попрошу удалить лишнее:-)
28 May 2008, 16:45
А как в таком случае будет, если еще раз забеременеть. Не возкникнет ли перерастяжения оставшейся кожи на животе?
28 May 2008, 20:14
Ее там еще много останется:-). На самом деле "карман" был 3-4 см. Просто "сверточек" кожи, которая наползала над швом. Зачем она? Пусть лучше удалят.
29 May 2008, 00:29
у нас с вами срок одинаковый))) когда плановое? у меня хоть "кармашка" и нет, но поинтересуюсь у врача, хотя сомнительно, что у нас такое делают(
29 May 2008, 11:19
Плановое 1 июня, с утреца.:-) Вам тоже удачи!!! А врача спросите, кажется, что это вполне нормальная процедура.
29 May 2008, 15:27
В воскресенье? У нас не делают плановые по выходным(( Жаль, тоже бы хотела( Удачи) У меня вариант - в понедельник (обследоваться завтра), но тогда придется провести выходные в больнице а так не хочется(( Или во вторник, (лечь в понедельник), но вторник - 3.06 - дата рождения маленькой покойной сестры моего мужа - у меня бзик на эту тему((((( вот сижу и голову ломаю((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325