Меню

Про тазовое и кесарево!

AD
27 May 2008, 16:13
Такая история!22 мая почти в 40 недель я приехала в роддом,все еще сомневаясь заключать ли контракт или родить бесплатно(роды третьи,второго рожала по контракту),а эта беременность весь срок без проблем,жалко деньги тратить.Заключили контракт.Оказалось крупный плод 4300 и тазовое.Хотели бронировать операционную на след день.Я отпросилась до понедельника походить!Все врачи сказали в 40 нед уже не перевернется,но отпустили.Вчера пришла,хотели сразу в стационар положить,удалось оттянуть на сегодня.Сегодня наготовила семейству еды и в роддом.А там сделали УЗИ,а маська вниз головой.Меня отпустили и теперь мы родимся нормально,а могли уже в пятницу прокесарить!Еще и вес 3800+_200гр,а первые детки были 4200 и 4500.Так что не надо спешить с кесаревым,детки и в последний день переворачиваются!!!!!
Вот мне именно поэтому врач сказал ,что КС будет в родах. Никакого планового, потому что детка может до посленего развернуться. Дргое дело, что обе мои девицы упрямые оказались ;) Но это другаяистория уже
27 May 2008, 17:18
Я тоже думала ,кесарево в родах,но врачи ведь пугают "Приедешь,а операционная занята,выпадет пуповина и т.д."Поэтому и тянуть с операцией страшно, и детку раньше времени насильно доставать не хочется.
нее, мне было сказано лечь заранее (в 38 недель). И ждать тихо и спойкойно под наблюдением родов. Самое главное при родах в тазовом это не ходить, пока добро не дадут. Поэтому если вы уже в роддоме, то избавлены от прохождения приёмного отделения и двухчасового мотания на ногах при начавшихся родах. Плюс всё под контролем. Пуповина-то она просто так не выпадает. Вас на каталочке без шума и пыли доставят в родблок или операционную :)
27 May 2008, 22:04
мне тоже самое сказали лечь за 2 недели до пдр в паталогию и там уже будут смотреть и контролитровать еще что-то про индивидуальный план ведения родов сказали что это такое так и не поняла)))))
27 May 2008, 22:34
Мне операцию сразу стали предлагать испугавшись,что 40 недель,крупный и тазовое.А потом все проверили,сказали в стационаре понаблюдают недельку и сегодня я бы легла в стационар и ждала родов там,а мне так не хотелось надолго оставлять среднего,он у меня еще маленький(2г.9 мес.)
28 May 2008, 00:04
Поздравляю с рождением малыша!!очень рада, что у вас так все получилось замечательно:)и спасибо за то что вы поделились своей чудесной историей на форуме:) Ещё раз, поздравляю)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325