Меню

Выделения после отслойки. 6 нед

AD
Мышка
27 May 2008, 16:19
И снова я к вам с вопросами. У кого отслойка была, подскажите сколько могут быть темно коричневые выделения из за выхода гематомы. На узи врач сказала отслойка уменьшилась но есть гематома и сказала что может выходить - вот она похоже стала выходить...выделения не сильные но когда в туалете - на бумаге...изредка пара капель на прокладке..так уже 4-й день..спросила насчет дицинона-врач сказала не нужно... Девочки, у кого сколько это все длилось? Поделитесь? Очень переживаю...
27 May 2008, 16:56
Мышам привет! Не бойтесь, у меня были отслойки на 8 и 11 неделе, а выходили до 16й (и не каплями, а пардон, мазало так...) Но контролировать надо постоянно: главное, чтобы не было алой крови, а черная - мертвая, пусть выходит. Удачи!
27 May 2008, 17:00
мне врач сказала что может выходить 6-8 недель, это норма, так что не волнуйтесь
28 May 2008, 10:03
Почти 3 недели была черная мазня или черноватые выделения на туалетной бумаге.
я
28 May 2008, 23:20
мазало с 9 по 16 неделю. дицинон не нужно, только если начнется кровотечение. следите за прогестероном и тонусом (постоянно использовала магне В6, свечки с папаверином). ну и конечно же покой и лежание
30 May 2008, 08:15
у меня полтора месяца были коричневые выделения. потом все нормолизовалось. отслойка была в 5 нед размером 4см. девочка со мной лежала у нее отслойка 9 см. не переживайте и берегите себя
28 May 2008, 10:11
Месяц мазало.
Мышка
29 May 2008, 14:27
Спасибо девочки! Успокоили...я правда надеялась что всего пару дней будет...лежу...все вставляю и все пью! Спасибо!!
Anonymous
30 May 2008, 09:56
Девочки, а если выделения по утрам и вечерам светлые, не коричневые, а какие-то желтовато-розоватые?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325