Меню

Вирус коксаки А и В

AD
27 May 2008, 22:10
Срок 11 ак.недель. Сдавала мочу на вирусологию обнаружили вирусы коксаки А и В и цитомигаловирус. Цитомигаловирус в менее острой форме, а вот Коксаки в значительной. Назначили 3 капельницы иммуноглобулина. Кто-нибудь сталкивался с этими Коксаки??? Что говорят врачи? На сколько это опасно? А то моя врач ответила, мол на что влияет? - она на все! В интернете инфы много, но хочется услышать мнения тех, у кого было и как все прошло?
28 May 2008, 09:40
Хочу пересдать этот анализ в другом месте, но не нахожу не Гемотесте, не в Инвитро. Подскажите, кто где сдавал еще мочу на вирусологию?
28 May 2008, 16:28
Я сдавала кажется в НИИ Педиатрии перед беременностью. Тоже были Коксаки А и Б и цитомегаловирус и др. Назначали метаболическую терапию(витамины и др. , свечи какие-то с минералами) Через 4 мес. пересдала анализ, немного лучше показатели. Сказали в начале беременности(6-8 нед )прокапать иммуноглобулин. Но врач, которая вела бер.,сказала не надо.В общем всё было хорошо. Ребёнок здоров. Говорят, кто сдаёт этот анализ, у 90% находят эти вирусы в активной форме.
28 May 2008, 18:00
А почему врач сказала про иммуноглобулин - не надо? Это может быть вредно для малыша? Вы меня немного успокоили про 90%. Скажите, а Вы не знаете, если нашли в моче - это значит вирус по всему организму гуляет или может до крови не дошел? Просто этот вирус Коксаки такой непонятный. Обзвонила кучу лабораторий, чтобы сдать кровь на него, никто этим не занимается. В мазке из влагалища его тоже нет в перечне сдаваемых. Например, цитомигаловирус, можно еще посмотреть в крови и активен ли по мазку, а коксаки нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325