Меню

А если что-то случиться, что я почувствую?

AD
вечно психую
28 May 2008, 08:40
Девочки, каждый день встаю и страшно, что ТАМ уже никого нет. У меня двое. Последнее время стала себя чувствовать как не беременная - пропали боли, натянутость живота, шевелений так и не начала пока чувствовать. Короче, у меня паника почти постоянно, хотя у меня 18 нед и н разу не ставили какие-то предположения на плохой исход. Расскажите, я что-нибудь почувствую, если вдруг что-то слуиться?? Какие-то боил в животе или еще где-то. Большое спасибо откликнувшимся.
28 May 2008, 09:02
паника пройдет, когда начнете шевеления чувствовать ). А вообще я сама такая же (просто раньше проблемы были, отсюда все страхи), медитировала на тему, что мои волнения отражаются негативно на ребенке и что можно даже притянуть этим неприятности, так себя и уговариваю на позитивный настрой. Сегодня 20 недель, только регулярные пинки успокаивают, хотя вчера вот меньше их чувствовала, чуть с ума не сошла ). Это, наверное, с нами до конца теперь будет ). Думайте лучше о хорошем ;).
автор
28 May 2008, 09:15
Понимаю, кждый раз себе говорю "Все хорошо! Ну чо может случиться?" У меня вторая Б и в первую такого не было, а на самом деле все дело в том, что когда я только встала на учет моя гинеколог мне сказала "Так, ну у Вас двойня, это особая бремнность, учьтите, что один может замереть и начать разлагаться, задевая второго" После таких слов спать не будешь :((. Вот думаю доплер что ли купить....
28 May 2008, 09:25
Добрый у вас врач :(. Купите допплер чтобы не мучиться. Только вот я думаю что двойняшек сложнее "ловить" - там ведь нужно будет найти оба сердцебиения...
авторs
28 May 2008, 09:40
А где его купить, Вы не подскажете??А ведь еще нужна эта мазь, не знаю, как она называется.
28 May 2008, 10:22
У меня с 20ой недели врач на осмотрах начала слушать сердцебиение малыша через трубочку. Правда я сама так и не смогла его услышать через стетоскоп. Но попробуйте поспрашивать в медтехнике, может они вам что-то посоветуют. Потому как врач у меня слушает сердцебиение, измеряет его частоту. Может и у вас получится слушать, срок уже близкий. Реально вам осталось продержаться совсем не много, наверно пару недель. Дальше будут шевеления
28 May 2008, 15:01
вот тут есть http://www.mywear.ru/product_5294.htmll они там разные
28 May 2008, 14:53
во Ваш врач дает!!! :crazy Такие вещи говорить!!! Вам сейчас лучше расслабиться и получать удовольствие от того, что все "приятности" беременности пока Вас покинули. Вам когда теперь на УЗИ идти? В 20 недель? А возьмите, да и сходите по-раньше! Для своего спокойствия. Увидите своих малышастиков и узнаете, что у Вас все ОК! К нам в "Двойняшки и их мамашки" наведывались уже? ;)
Мартышкина мать
28 May 2008, 09:13
Шевеления вы почувствуете недель в 19-20 :-) Вот тогда паника и пройдёт. У меня сейчас то же самое, жду и боюсь :-))) Потерпите пару недель, станет легче :-)
автор
28 May 2008, 09:15
Спасибо
автор
28 May 2008, 09:41
А что же все-таки чувствуется, когда происходит ЗБ?
28 May 2008, 10:38
не забивайте себе голову разными мыслями, хотя понимаю, как это сложно. Всё будет хорошо, скоро будут вас пинать во все места, будете чувствовать!
28 May 2008, 10:50
Да ничего, никаких изменений не чувствуется (преимущественно). Только не стоит вам вообще о ЗБ думать. Угроз у вас не было, да и срок то приличный, в основном замираение и сбои идут на первых недельках то. Так что мой вам совет, наслаждайтесь своей Б. и не думайте о таких глупостях (а врачу надо по башке дать за такую дипломатию). Скоро у вас там будут парные танцы, будете вечерами их утихомиривать:))
мама
28 May 2008, 11:56
уже в животе ребенок знает два способа заставить маму волноватся.1)шевелиться;2)не шевелиться. Все у вас будет хорошо! не волнуйтесь!Самый опасный период уже позади.
Anonymous
28 May 2008, 15:20
Не хочу никого пугать, но опасный период может быть в любое время. У меня выкидыщ случился на 22 неделе. Ребенок нормально щевелился, все было ОК. Причиной послужила слабая шейка матки, и прорыв пузыря. Сначала ничего не чувствовала, только слегка были более обильные выделения. Совсем слегка. Потом резко- раз и ВСЕ. Меньше чем за час :( Автор, у вас все будет хорошо, перестаньте себя накручивать, нервировать. Хотя я сама такая же, прислушиваюсь теперь к каждому покалыванию.
28 May 2008, 12:08
Страхи - это нормально, видимо. Сама борюсь с этим каждый день. Очень помогает молитва Богородице за свое чадо.
автор
28 May 2008, 13:19
Спасибо большое всем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325