Меню

Странные выделения

AD
28 May 2008, 12:45
Девочки, подскажите, пжст... всю беременность выделения были достаточно обильные, а сейчас начались какие-то совсем жидкие бело-желтоватые выделения. Порой нормально, а порой прям реально текут. Это нормально или что-то не в порядке? Срок 36 недель
28 May 2008, 13:09
Н УЗИ сходите. Если воды, то будет видно. Сама впоролась, теперь всех пугаю
28 May 2008, 19:40
А воды же должны быть прозрачными, а у меня именно бело-желтые выделения
Anonymous
28 May 2008, 20:41
Может и пробка вышла, вы б бежали скорее к врачу.
28 May 2008, 20:58
+1
28 May 2008, 21:32
Что-то я совсем запуталась...Пробка же вроде с прожилками должна быть и слизистая, а у меня как обычные выделения, которые всю беременность были, только жидкие. Завтра обязательно позвоню врачу.
29 May 2008, 10:08
Я б не звонила, а уже с утра бы сидела в приемном покое. Но это я, такая паникерша. Пусть у вас все нормально будет!
29 May 2008, 17:28
У меня пробка отходила в течение 5 дней именно желто-белыми жидкими выделениями
29 May 2008, 09:37
у меня были бело-розовые
29 May 2008, 19:21
Пробка может быть ЛЮБОГО ЦВЕТА от порзрачной слизистой до коричневой!(это мне 3 врча разных сказали) У меня отходили светлая бело-желтовато-зеленая, но со слизью немного! Буквально пару недель назад. Воды могут подтекать и, как бы разбовлять ваши выделения! Попробуйте дойти до врача - лучше него никто в этой ситуации вам ничего не скажет! Удачи вам! Не переживайте, если малыш рожаться надумал, то он уже доношен, может дышать сам...все хорошо! :-)
29 May 2008, 21:22
У меня такие желтовато-коричневатые уже 2 недели (срок 38-39 недель) Доктор говорит, что это шеечная слизь. По УЗИ и КТГ все с малышом хорошо. Но для своего спокойствия доктору обязательно надо сказать.
29 May 2008, 21:28
Купите в аптеке амниотест и проведите самостоятельно анализ. Если Вы хотите быть спокойной - съездейте в платный акушерский центр какой-нибудь. Например, в 4 род.дом (если Вы в Москве). Там этот анализ сделают платно. От себя скажу, что усиление выделений после 35 недель - абсолютная норма. Они могут быть как сливки, не иметь запаха, и выделяться в усыиленном количестве. Особенно усиливаются при смене положения тела. Патологические выделения имеют запах, раздражают слизистую и приносят дискофморт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325