Меню

Секс и муж

AD
Anonymous
28 May 2008, 14:42
Девочки подскажите что делать. Срок 34 недели. Муж отказывает в сексе, говорит, что боится спровоцировать преждевременные роды. Врач не запрещает. Что делать?
Anonymous
28 May 2008, 16:20
Заняться сексом другим способом- мало их что-ли?
28 May 2008, 17:06
Найдите в инете инфу и дайте почитать.
Anonymous
28 May 2008, 15:19
судя по тому что ответов нет я одна наверное такая
28 May 2008, 15:29
Нет, не одна)) у меня муж тоже боится, я и сама боюсь
Anonymous
28 May 2008, 15:32
Я вот думаю чего боятся, если не активно да и врач не против ))) Когда срок был меньше сама не хотела, а сейчас просто постоянное желание
28 May 2008, 16:09
Ну сходите с ним вместе к врачу, пусть он лично от врача услышит, что не опасно. Хот я я бы лучше потерпела лично....
Какая глупость чего терпеть то, масса журналов и в интернете информации полно что секс не опасен во время беременности, если конечно нет угрозы. Я бы распечатала и дала мужу почитать, а ещё не помню точно но в журнале 9 месяцев даже позы показывали. Это сверху когда сама типа можешь контролировать глубину проникновения и с зади. Сама всю беременность не в чём себе не отказывала, ничего не спровоцировала! Вот! Получайте удовольствие пока хочется, после родов мне вообще не хотелось месяца два!!!!
28 May 2008, 18:03
А я бы потерпела не потому что боюсь роды спровоцировать, а потому что хочу, чтобы любимому человеку тоже было комфортно во время секса, а если он переживает и боится, чего наседать-то? По-моему, секс должен доставлять удовольствие и радость обоим партнерам, а не только женщине, даже если она беременная.
28 May 2008, 17:28
ну меня как-то швеления малышика смущают :)
28 May 2008, 17:26
Ну конечно вы не одна такая :))) Мой муж вообще "озабоченный", но когда я была "сильно" беременной мы не занимались сексом, так как нас было уже явно больше двух :)), учавствующих в этом процессе. А тыкаться рядом с головой дочки (образно конечно)у него не было никакого желания. Да и у меня тоже.
Anonymous
29 May 2008, 12:45
Мы перешли на обоюдный оральный секс с 12 недели. Обоих устраивает, а ощущения не хуже...
Anonymous
29 May 2008, 12:53
анекдот немного не в тему ))) в доме какой то празник, сидит молодая жещина с ребенком наруках, имо проходят мужчины здороваются, ребенок спрашивает постоянно -Это мо паа? это мой папа.... мама отвечает нет, тут подходит мужчина приседает рядом ребенок опять "Это мой папа?", мама отвечает "Твой", ребенок подползает к мужчине и начинает бить его по голове и спрашивает, тебе нравится, нравится? а мне не нравилось!!!!
29 May 2008, 17:35
А по-моему в тему :)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325