Меню

Тренировачные схватки

AD
28 May 2008, 19:20
Девочки,кого мучали? И как оно было,с какой недели до какой,какие перерывы? У меня с первой Б вообще не было такого,а сейчас замучалась прям. Начались с 28 недели,через 4 дня прошли. Сейчас вот 34 почти и опять уже пару дней тянет живот и причём ещё и чистится желудок паралельно. Устала уже...
28 May 2008, 19:30
у меня с 30 где-то началось, да и так сильно стало прихатывать, думала все... попила ношпу, кетанол, вроде легче стало, но все-равно периодически иживот тянет, и кишечник стал чиститься чаще чем обычно. Сейчас заканчивается 34 неделя, надо продержаться еще как минимум пару неделек. Вот вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 21:05
Спасибо за кулачки. А что родить на 34 неделе совсем не хорошо? У меня ребёнок по узи на 31 весил 2350 если не ошибка и дышат они уже самостоятельно с 33 недельки.
28 May 2008, 21:09
да нет, в принципе уже детки нормальные и ничего страшного нет если они родятся чуть раньше. просто хочется чтоб все же еще потерпели они у нас в животиках :-)
28 May 2008, 21:27
Ну это да,но там наверху у них виднее когда малышику вылазить 8)
28 May 2008, 23:09
Это Вы напрасно, что в 34 недели родить нестрашно, ребеночек еще ооочень сильно незрелый, может и не задышать, и все органы еще не готовы, проблем много может случиться. У близкой подруги сын родился в 35 нед - ДЦП из-за кровоизлияний в мозг. Надо стараться доносить до того срока, который природой давно отработан. А Вы не боитесь, что если болит живот в 30-34 недели, то это не нормальные подготовительные схватки, а то, что называют угрозой преждевременных родов и надо лечь на сохранение?
29 May 2008, 11:49
Так я была у врача,ещё на 28 неделе он сказал что всё нормально,раскрытия нет,ребёнок в порядке,что трен. схватки могут продолжатся вплоть до родов и это нормально. Почему сразу вы решили что это не нормальные схватки и надо лечь на сохранение?!
29 May 2008, 12:45
Я только предположила, просто видела в роддоме в патологии много девочек , которые лежали на сохранении как раз с такими сроками.
29 May 2008, 17:12
С третьим были регулярные треники 2 месяца до родов. В конечном итоге в больницу поехала только тогда, когда не смогла их переносить без всхлипов. Приехала уже с раскрытием в 5 см. Через пол часа родила третьего сына и даже не заметила.;) Так привыкла за пару месяцев к схваткам. Сын родился на 7 дней раньше ПДР. С четвёртым тоже пара-тройка недель были треники. При этом мой четвёртый досидел до ПДР и даже пару дней пересидел.. Поехала на стимуляцию и в тот же день родила.
28 May 2008, 22:12
У меня с 39 недели начались и то очень редко..)
29 May 2008, 13:01
с 34 недель, родила в 40+2 (с транслита)
29 May 2008, 15:03
я не знаю, схватки это или нет.Вообще не знаю,что это.Уже 2 раза так было. У меня тянет живот длительно,причем этот спазм так сразу и не пропадает.Минут 15 может тянуть, а потом отпустить...а ребенок вертелся почти весь день с небольшими перерывами(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325