Меню

Про прокладки

AD
29 May 2008, 11:57
Девочки, простите, знаю, что тема уже была. Обыскалась, но так и не смогла найти. Подскажите пожалуйста, какие есть быстровпитывающие каждодневные прокладки, которые удерживают и запах. А здесь описывались, какие-то спец.прокладки. Стыдно признаться, но у меня недержание мочи...
29 May 2008, 12:00
а может у вас воды подтекают, раз вы не замечаете этого, а не недержание, вы проверялись? Читала, что именно если вы не можете контролировать данный процесс, то это именно и есть подтекание вод. А чтобы точно помогло с 1 капелькой любые прокладки помогут.
Anonymous
29 May 2008, 17:21
Да если бы воды так подтекали- ее бы здесь уже не было.
29 May 2008, 17:23
Нет, воды могут подтекать и для ребенка это не критично. просто тогда в течении все беременности надо следить за этим. И проверять на Узи. Так как воды обновляются каждые 2 часа.
29 May 2008, 15:21
Спциальные - молимед. Правда, я такие, как тут описывали не нашла. Все большие, на какое- то серьезное недержание.
30 May 2008, 16:52
sabir,я тоже помню эту темку и тоже ее читала. Там одна девушка посоветовала Молимедовские с полкапелькой на рисунке, они еще "ультра микро" (впитываемость 80 мл.)называются. Так вот я пошла и купила попробовать. Лично мне очень понравились. Они действительно самые маленькие из всех молимедовских прокладок,действительно похожи на каждодневки,и действительно не пропускают влагу и никакого запаха!
Anonymous
29 May 2008, 12:14
Ой - и у меня такая проблема.... Только я замечаю когда... Я не могу нормально чихнуть и сильно засмеяться, если хочу по-маленькому. Видимо мышцы после прошлой Б ослабленные. Я просто бельё меняю сразу - от каждодневок отказалась, потому что боюсь молочницы. В прошлый раз всю беременность с прокладками отходила и молочница просто жуткая была, хоть и без зуда - а в этот раз просто чаще меняю бельё и почти нету выделений.
Anonymous
29 May 2008, 12:23
тоже с собой трусики запасные всегда ношу... после первой Б. такие же проблемы... правда раньше было чаще, но видимо упражнения помогли, теперь один-2 раза в неделю чучуть капнет и все...
29 May 2008, 12:23
А у меня нет возможности каждый раз менять белье, так как работаю, а прокладки можно и поменять. Но так как лето быстро все запревает и начинает пахнуть :-( А про воды, я даже не подумала, у меня срок 16 недель, такое может быть на этом сроке?
Anonymous
29 May 2008, 12:41
У меня тоже обильные, пользуюсь Дискрит МУльтиформ - только не покупайте Air, они протекают
29 May 2008, 14:19
а ещё плотнее Нормал:) Мне они больше всего понравились. Есть ещё дезодорированные, тоже запахи перебивают. Жаль вот нет прокладок, чтоб защищали верхние края трусиков от пота - у меня всё потеет в паху и постоянно края трусиков зажелтевают.
Anonymous
29 May 2008, 14:32
А те, что с крылышками- не помогают?
30 May 2008, 17:58
не с крылышками они же толстые, всё вообще взопреет, да и не спасут они - потеет выше:))
29 May 2008, 16:32
воды уже могут подтекать на таком сроке, надо поговорить с врачом, чтобы он проверил на узи.
29 May 2008, 21:15
Спасибо, девульки. Про воды напряглась, конечно, но это скорее выделения и моча, т.к. желтоватое и пахнет соответствующе (как стыдно то :-))) Всем спасибочки!!!
29 May 2008, 23:42
совсем не стыдно! бывает у беременных. А насчет прокладок с запахом - поосторожнее, могут вызывать аллергию. У меня так было. обчесалась вся (там), думала, что рожать не возьмут в роддом, как увидят как я все расчесала. Но к родам прошло.
30 May 2008, 12:45
Есть урологические. я правда их собираюсь уже в роддом брать. 10 шт. стоят 110 руб. примерно. Tena lady extra для женщин, страдающих недержанием мочи. надежно впитывают, нейтрализуют запах. я такие в аптеке видела. синяя упаковка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325