Меню

Боюсь пропустить схватки.

AD
Извините,что анонимно
29 May 2008, 17:53
Уже вроде третьи роды, а я боюсь,что вдруг поздно пойму,что схватки ( воды в предыдущие беременности сами не отходили) и поздно приеду в роддом. Срок 38-ая неделя, но чувствую себя хорошо.Раньше были тренировочные схватки, но вот как несколько дней их не чувствую.В туалет ( по аленькому) бегаю часто ,за ночь могу раз 5 сходить,кушаю плохо и лень сильная.И очень боюсь рожать. Не знаю для чего написала,может просто для того чтоб поддержали или хочу прочесть кто как себя чувствовал перед родами.Поделитесь своими ощущениями перед родами? Извините,что так много....
29 May 2008, 18:05
Не пугай народ:):) Я тоже третьего жду, пока спокойно - у меня только 14 недель :) Ну, а про пропустить схватки -вряд ли..в любом случае - "поздняк метаться" :):):)
30 May 2008, 11:35
Я в третьи роды схватки почуствовала за пол часа до рождения дочери, а до этого были как обычные тренировочные, без боли. Но с вечера у меня начало потягивать спину ( совсем несильно), а с утра два раза как мне показалось подтекли воды, но тоже не сильно, а как-бы просто выделения, только побольше, я еще сомневалась воды это или нет.
Aвтор
30 May 2008, 12:45
Вот у меня сегодня с утра живот иногда напрягается,болей особых нет,похоже на тонус,но тонус был раньше больнее.И спина иногда побаливает.Вот думаю врачу позвонить ....
30 May 2008, 18:09
Вы время между тренировочными засекайте. У меня были вообще без боли, но после того как воды подтекли я стала засекать и они были регулярные, через 15 мин.
30 May 2008, 22:06
3-и роды полны сюрпризов:)у меня 3 раза регулярные схватки начинались, очищение кишечника, ложилась засекать продолжительность схваток, утром просыпалась-тишина, а когда ОНО началось уснуть уже не получилось.Удачи Вам.
Aвтор
30 May 2008, 22:35
Спасибо большое!
29 May 2008, 18:47
Мне кажетса cxватки нельзйа пропустить- они ж слабыйе начинаютса а потом усиливайетса так что не сйадешь!! У менйа тоже 3-и роды и 38-йа неделйа, спокойна как слон. Правда боюсь стремительных родов... хотйа не должно быть, перерыв 6 лет - большой. (с транслита)
Aвтор
29 May 2008, 19:53
Боюсь пропустить,т.к. у меня с начала Б. тонус , а вдруг не пойму , что это схватки и будет поздно? У меня перерыв небольшой ,всего два года.
29 May 2008, 21:25
Да, это действительно повод для беспокойства, я Вам честно скажу. При третьих-и последующих родах рожают обычно очень быстро и, некоторые, действительно, схватки почти не ощущают. Потуги ощущают, а схватки иногда чувствуют как потягивания терпимые очень. Так что я Вас не успокою :( Конечно, так не у всех, и кто-то рожает "ощутимо". Это я на основании опыта работы в родильном отделении говорю. Мы с девочками всегда общаемся. И иногда так бывает, что заговорились, и чуть не пропустили момент рождения... опускание головки по родовому каналу (потужной период) при повторных, тем более третьих и т.д. родах очень короткий.
29 May 2008, 23:40
Малейшее изменение состояния, такие как тошнота, и тп - тоже могут говорить о приближении родов, следите за своим состоянием.
30 May 2008, 22:03
-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325