Меню

Беременность и прививка от кори. Срочно!

AD
31 May 2008, 08:55
Девочки нужно для близкой знакомой. Планировала беременность долго. На диспансаризации вкололи прививку от кори, хотя она сказала, что планирует беременность. И вот в месяц прививки беременность! Ей кто то сказал, что надо делать аборт, что прививка и беременность не совместимы. Девочка приезжая, беременность долгожданная. Вся их семья в ступоре. Выходные впереди, они с ума сходят. Может кто то что то знает по этому поводу. Медсестра, которая делала прививку была молоденькая, наверное неопытная.
31 May 2008, 13:34
Интересно, а как это ей вкололи без ее ведома? Я бы, естественно, родила, но на мед учреждение подала в суд.
31 May 2008, 14:01
вот и мне интересно? она то что млчала или в обмороке была? не думаю чтобы кололи насильно
31 May 2008, 22:18
Она сказала медсестре, что планирует, та сказала, что ничего страшного. Дуреха она неопытная, конечно. Я бы тоже все так не оставила, но можно ли это доказать все будет. Теперь надо только молиться, что бы все было хорошо. Так как малыш для них очень желанный, они уже год непрерывно планировали, не выходило.
31 May 2008, 13:12
"на практике, накопленный к концу 2000 года опыт прививок среди женщин, которые на момент вакцинации не знали о том, что беременны, показал полное отсутствие тератогенного действия вакцинных вирусов. Так что риск повреждение плода вакцинными вирусами пока остается лишь теоретическим. Ввиду вышесказанного, женщинам, которые были случайно привиты против краснухи (а также кори, паротита, ветряной оспы), не показано прерывание беременности." http://www.privivka.ru/vaccination/adults/during-pregnancy.php
31 May 2008, 22:16
Спасибо Вам огромное! Они не выдержали, поехали в платную клинику. Там их вначале на аборт послали. Потом вроде сказали, что будут наблюдать. Наревелись там все родственники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325