Меню

Обострение хронического полового герпеса

AD
Anonymous
31 May 2008, 18:56
Девчёнки подскажите кто знает... У меня в первую беременность было обострение на 16 неделе...всё нормально, но у сыночка при рождении на макушке была корочка из спёкшейся кровки с арахис, потом отпала и остался круглый рубчик волосики не растут, не знаю может это и связано с тем герпесом... Но проблема в другом у меня сейчас срок около 7 недель, хочу идти на УЗИ т.к в 5 недель опять вылезал герпес, а я слышала что до 12 недель это очень плохо...подскажите чем это грозит (я не из пугливых).. и если первое УЗИ в норме, стоит ли бояться каких то скрыты паталогий от этой болячки..
31 May 2008, 22:19
Ну голову то скорее всего в родах поцарапали. При чем тут герпес?
Anonymous
31 May 2008, 23:04
Нет это точно не в родах поцарапали..площадь ранки большая и когда родился мне сразу показали, а ранка уже хорошо спекшаяся была и корочка без волосиков, хотя волосики были длинненькие...а когда пузырь прокалывали царапки были, но совсем другие сверху на голове..как кошка поцарапала. ННу да ладно это не важно, главное что бы со вторым киндерем всё было ОК
31 May 2008, 22:26
Вы знаете, врачи сами до конца не могут ответить на вопрос о влиянии герпеса на развитие беременности- вроде он как бы есть, а с другой стороны процент очень невысок, да и доказать ,что это что-то происходит из-за герпеса практически нереально.Не переживайте зря, практически у каждого второго человека есть герпес( в т.ч. и половой).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325