Меню

"Сижу на чемоданах"

AD
29 Jun 2008, 21:25
ПДР 27 июня по месячным по УЗИ 07.07.08 Вторую ночь уснуть не могу, снится, что рожаю, просыпаюсь, понимаю, что все спокойно, может успокоительного попить?:) Это не замедлит родовую деятельность? Вроде похудела на полтора кило, пробка отошла - предвестники, но с такими предвестниками можно еще 2 недели таскать:( Как дотаскать до схваток, чем отвлечься и нервы успокоить? Расскажите как у вас перед самыми родами было?
29 Jun 2008, 21:40
Ой, я такая же, у меня тоже ПДР 27 июня был, вот хожу своего часа :))) Все звонят каждый день, спрашивают дома ли я ещё, хоть трубку уже не поднимай :))) Удачно вам доходить и встретиться со своим малышом :)))
01 Jul 2008, 11:37
И я к ВАМ! ПДР - 37 июня! Предвестники также недели 2 уже как... И все :-( Родить бы уже :-) Правда Сын-ля сегодня спокойный... может затишье перед бурей:-))))
30 Jun 2008, 22:40
и у меня такие же сроки:) Вы куда рожать собираетесь? Может увидимся:)
01 Jul 2008, 10:34
Собираюсь в Люберецкий по-договоренности с врачем. Вот на днях планирую съездить, чтобы врач посмотрела на сколько у меня там все готово, правда не тороплюсь:) Есть опыт уже, с первым стимулировали, очень тяжело рожала и явно не доносила чутку. Так что терпим пока:) Аппетит тоже кстати зверский периодически, хотя стараюсь всеже поменьше есть, страсть как клизмы не люблю делать! Чует мое сердце раньше 6 июля не начнется... А вы куда планируете? Заранее?
29 Jun 2008, 21:28
Да, еще боюсь много есть на ночь, точнее вообще есть боюсь, вдруг начнется:) Хотя аппетит отменный, налопаюсь и сижу мучаюсь, страшно, что на стол наделаю при родах:))) а рожать с мужем будем
29 Jun 2008, 21:48
Так проклизмят же и не наделаете :-)
29 Jun 2008, 21:58
Ну вот, здесь тоже "наши"))) Так вот клизьму как-то очень не хочется, но если придется, то конечно сделаю. С первым без клизмы обошлось. Вчера живот ужасно тянуло, думала точно рожу, а сегодня все спокойно и расслаблено, будто еще носить и носить...
29 Jun 2008, 22:00
У меня тоже тут было на днях, а сегодня все спокойно - ничего не болит (т-т-т)... Будто еще ходить и ходить :-)
30 Jun 2008, 10:44
У меня так подруга дохоживала)))) день говорила сегодня точно рожу, а на следующий день была уверенна что еще неделю сможет проходить. Наверное всему свое время, постарайтесь высыпаться, это сейчас главное.
30 Jun 2008, 22:27
живем неделю как на вулкане устала уже ужасно как вечер так живот тянет, но на большее пока не как не решаемся, спать не могу, зато аппетит появился зверский, как собака постоянно голодная, все звонят и один и тот же вопрос "НУ ЧТО?"
01 Jul 2008, 00:39
так же как у вас, похудела, пропали отеки - сами и совсем, из чего я заключила, что они были организму зачем-то нужны и зря я с ними боролась :-) пробка отошла... недельку я еще проходила, а потом проснулась от первой схватки :-) Удачных вам родов! Не торопите время! Каждый день - неповторим :-)
01 Jul 2008, 10:37
Спасибо за информацию:) Очень похоже, что отеки пропали, но явно не совсем Подозреваю, что как раз еще дней 5 носить, как уже писала, с первым торопилась ( впрочем как сейчас), но опыта было меньше и терпения:) Очень хочется услышать опыт мамочек, как последние дни носили? чем себя утешали и отвлекали:)? Вот, что значит не работать, сидеть и ждать:-)))))))))
01 Jul 2008, 11:07
Когда очень уж захотелось родить, использовала всякие "народные методы", за этим время и коротала, и кстати, мне помогло, рожала в тот же день :)
01 Jul 2008, 11:15
А что за методы, если не секрет? Травки какие-нибудь, стимуляция сосков?:) и нет ли "побочных" или опасности какой....
01 Jul 2008, 12:38
Да тут же, на Еве, девочки делились :0) секс, помыть пол без швабры, ручками, подниматься по лестнице - я раз пять на пятый этаж сбегала, во как родить охота было :)))) Кстати, уборка, перед родами часто тянет все в порядок привезти - инстинкт гнездования, какое-никакое занятие :)
01 Jul 2008, 12:43
С уборкой и сексом проблем нет))))))))) только не всегда это помогает, да и не особо верю я что именно ЭТО действует:-) но занятия полезные:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325