Меню

Осмотр в 39 недель

AD
Запаниковала
02 Jul 2008, 12:43
Девочки, вчера была на осмотре у доктора, у которого собираюсь рожать.Смотрел меня на кушетке и на кресле, очень осторожно, но были непритяные ощущения. Покровило. Он сказал, что такое бывает, чтоб не переживала, а просто следила сегодня-завтра за выделениями и за самочувствием. Сегодня есть коричневые выделения, самочувствие обычное, малыш шевелится. Вроде бы и нормально все, но все же переживаю немного...Успокойте что ль или наоборот пните к доктору.У кого были выделения после осмотра на таком сроке???? Заранее спасибо всем за ответы.
02 Jul 2008, 12:51
ничего страшного, но лучше никогда НЕ давать себя смотреть, зачем???
Запаниковала
02 Jul 2008, 13:56
Вроде как раскрытие посмотреть.Я, на самом деле, этому доктору доверяю очень, просто беспокойно стало как-то. Спасибо Вам за ответ большое. Спокойнее стало.
02 Jul 2008, 14:12
Смысла в таком осмотре нет, ну раскрытие и о чем это говорит - да ни о чем, можно и с 2-мя пальцами ещё 3 недели ходить и без раскрытия завтра родить. Вы ребенка доносили уже, так что он сам решит, когда ему родится, не давайтесь больше, ок?
02 Jul 2008, 14:41
Обещаю, что не дамся!!!!
02 Jul 2008, 23:26
Мне тоже в роддоме сказали приехать в 38 недель смотреть готовность шейки матки. И в первую беременность тоже смотрели. Правда никаких выделений у меня после осмотра не было. И ошиблись они несмотря на осмотр. Сказали, что рожу 9-16 августа, а я родила 2-го августа. Как они так неправильно посмотрели? И вот думаю, в понедельник ехать на осмотр шейки матки. А что толку, а если опять ошибуться? Ну сказали приехать, поедем
02 Jul 2008, 15:16
После осмотра на кресле это очень частое явление.Еще может начать пробка отходить.Если воды будут поддтекать то я вам советую в роддом отправляться.Не волнуйтесь.Все будет хорошо.
02 Jul 2008, 15:24
Пробка, вроде не отходит пока... да и вообще никаких новых ощущений не появилось, кроме того, что малыш как будто ниже копошиться стал. Спасибо Вам за совет. Если что, сразу стартану в роддом, тем более, что все собрано и ждет!
03 Jul 2008, 04:39
У Вас ребеночек уже доношенный, даже если осмотр спровоцирует роды, то это не страшно Хорошо, что это не раньше произошло
02 Jul 2008, 23:46
Я в роддоме лежала с девочкой, у нее врач попалась видно сильно ушлая. Она перед выходными в пятницу позвала ее к ебе посмотреть раскрытие, после осмотра у нее тоже пошли коричневатые выделения, она полежала часок, потом пошла к врачихе жалоаться, так сделала удивленные глаза и сказала, что нужно еще раз посмотреть, может там уе раскрытие, посомтрела еще раз, девочку уже после этого кровить начало, через часик врачиха сказала, что это вот тиа роды и т.п. и повзли ее рожать. А у меня схватки как раз в выходные начались, моя врачиха дачи летела на кыльях ночи:)
03 Jul 2008, 07:32
Да, я такие истории слышала. У меня сестра также родила. Приехала на осмотр перед выходными и осталась.. Но в моем случае уверена, что мой доктор не стал бы так делать. Роддом у них на мойку закрывается с 14, у меня срок с 5, но могу не успеть, если что. Так он сам сказал, что ничего делать не будет стимулирующего, лучше в другом роддоме с врачами договорится на счет меня.
03 Jul 2008, 00:49
Ничего страшного, главное успокоиться и беречь силы для родов! Ведь самое главное - это настрой! Если бдете настроены хорошо, то и пройдет все гладко! Так что, удачи!
03 Jul 2008, 14:26
Девочки, спасибо всем большое за поддержку!!! Я поехала в роддом! Пожелайте, пожалуйста, мне и малышу удачи!!! В скором времени вернемся к вам с малышом и все расскажем!!!! Удачи вам, легкой беременности и родов!!!!
03 Jul 2008, 14:27
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лёгких родов и здоровенького малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325