Меню

В чем ходить зимой?

AD
03 Jul 2008, 17:09
Собсно вопрос из опыта, в предыдущую бер-ть (рожала летом) живот был реально огромный, а вот зимой,в чем ходить (ПДР-январь) бывают в продаже такие огромные шубы или...зимние комплекты под горнолыжку,поделитесь опытом, кто в чем, спасибо.
Anonymous
03 Jul 2008, 17:53
пуховичок побольше и тепло и легкий он
03 Jul 2008, 21:30
Я тоже рожала летом, но вот подруга 2 января и она покупала в Заре в 3 Меге(на белой даче, у них там есть отдел беременютых)и в Топ-шопе смешные пальто. А можно еще в ателье сшить.Я думаю с продажей потом проблем не будет, оторвут с руками.
04 Jul 2008, 16:25
в Заре появился отдел для беременных? млин, как давно я не шопинговала!!!! ( по-человечески)...
04 Jul 2008, 22:58
ну не то, чтоб отдел - а просто отдельные одежки, как раз жаль, что все по разным местам, а не в одном:-(! и в терранове тоже проскакивают порой, а-ля беременные вещи, и в оджи - так что советую как-нибудь пошопиться:-)! правда, вот что касается верхней одежды, может быть сложнее. я в шубе свингером проходила до февраля. а вообще, щас бы, если б на зиму пришлось - купила бы (уже есть в продаже в инет-магазах для мам), или сшила на заказ (или просто часть к обычной куртке дошила) - как раз чтобы сначала пузо влезало, а потом малыш в слинге - вот!!!
05 Jul 2008, 18:07
Пуховик покупала на размер больше.
05 Jul 2008, 20:03
Я ходила в пуховике на два размера больше. Потом отдала его маме ))
09 Jul 2008, 00:45
У меня пуховик был .Фасон такой трапецией.он вообщето небеременный -ноя в нем до 7ми месяцев спакойно помещалась-живот был большой.
Anonymous
09 Jul 2008, 20:58
Я просто покупала пуховик на 2 размера больше. Реально спасал. Потом отдала подружке - у нее тоже зимний животик, тоже всю зиму проходила.
10 Jul 2008, 20:45
настраивалась носить шубу, а зима такая выдалась, что пробегала до конца в осенней курточке :-) не спешите с теплой одеждой, в москве может и не пригодиться :-)
05 Jul 2008, 07:52
Я отходила первую Б в шубе расклешенной, а так в принципе лучше пуховик купить, и тепло и легко и недорого.
06 Jul 2008, 12:56
я то же шубейку прикупила клешеную оочень замечательно было, правда срок был не очень большой
05 Jul 2008, 15:02
А я покупала куртку в магазине для полных дам, кажется "Пышка" или что-то в этом роде. Очень стильная, легкая и удобная.
05 Jul 2008, 16:29
моя мама купила себе 48 размера пуховик. кстати, ничего такой был пуховичек. так вот, я с 42 размера в 48 прыгнула. и у мамы отобрала его на время. рожала тоже в январе, и живот тоже такой был немаленький. и пуховик был сооовсем в пору.
06 Jul 2008, 00:02
Второго рожала в феврале, всю зиму проходила в финском пальто на тинсулейте, прямого покроя, живот был не большой, по-этому хватило спокойно. Но мне кажется, что сейчас выбор большой, так как мода пошла на всеобразные модели со складочками на груди. Сейчас-то и зимы как таковой нет, можно и в пальто утепленном проходить :) А в шубе по-моему, конечно, красиво, но тяжело... Подруга проходила в горнолыжном костюме, там же во многих моделях все на кулисках, утягивается на животе.
06 Jul 2008, 11:53
я ходила в дубленке самой обычной, не для беременных. У нее такой крой был что туда любое пузо влезет
06 Jul 2008, 12:52
купила куртку теплую размером большим и штаны из вельвета для беременных, свитер тоже обычный.
09 Jul 2008, 17:57
пасиб народ, бум пуховичок брать...
09 Jul 2008, 22:21
Я куртку мужа носила - Каламбию (зимнюю). Размерчик как раз подходил :) Многие даже не заметили беременности в ней - удачно пузо скрывалось. А когда узнали, что я родила - страшно удивлялись. Теперь небось думают, что усыновили :)
10 Jul 2008, 19:58
Я 44 размера, но Б. пуз ни во что не влезал, купила пуховичок 52 р-ра, проходила в нем до родов (декабрь), потом мама моя его выпросила, очень он ей приглянулся)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325