Меню

SOS! Желудок!

AD
Anonymous
06 Jul 2008, 10:37
Девочки, беременна недели 4-5 думаю, сейчас на отдыхе в четверг возвращемся, тут узнала о беременности. У меня дико болит желудок, есть совсем не могу аппетита нет и мутит... живот все время вздутый и газы(пардон) ночью и с утра вообще атас. Что это? с первой был токсикоз но желудок не помню чтобы болел и что можно выпить? в детской аптечке с собой токо смекта(((
06 Jul 2008, 11:22
Если изжога - то Ренни можно выпить. От газов - Саб-Симплекс или Эспумизан (оба не противопоказаны при берменности).
06 Jul 2008, 22:49
+1
06 Jul 2008, 18:31
У меня очень болел желудок где-то пару недель назад. Ничего не помогало, от Ренни только тошнило, вот и весь эффект. Помог кисель из геркулеса. Замачивается ненадолго геркулес. Потом его нужно перетереть через мелкое сито. Или ложкой и через марлю выжать. И вот это все варится недолго. Для детей так раньше варили. Два дня поела по утрам и в течение дня иногда и желудок перестал болеть. На отдыхе понимаю не удобно, но может быть хотя бы получится купить овсяные хлопья и кипятком залить.
06 Jul 2008, 19:44
у меня тоже проблемы с желудком и животом начались. в 1 Б не было. видимо может такое быть.
06 Jul 2008, 22:22
Так смекту и попробуйте, должна помочь
07 Jul 2008, 00:22
+10
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325