Меню

Грудь не болит Боюсь....

AD
Автор
11 Jul 2008, 13:45
Девочки! Кто знает! У меня 5 недель беременности и перестала болеть грудь. Дня два не болела и пропала чувствительность, а сейчас немного появилась чувствительна и то не всегда, т.к. раньшне болела сильно - было больно дотронуться, вся горела. Жутко переживаю, т.к. были ранее замершие. На что реагирует грудь на снижение прогестерона или на снижение ХГЧ ?
11 Jul 2008, 14:06
ни на что она не реагирует и ни на что не влияет!!!!!!!!не грузитесь!!!тем более вы уже проходили через это.У меня грудь перестала болеть только через 2-3 дня после чистки.
11 Jul 2008, 14:15
Хм. А у меня как раз это стало первым намеком на замершую. :((
11 Jul 2008, 16:55
ну думаю тут наверно играет роль когда обнаружили замершую....если замерла неделю назад и все процессы замерли, то наверно действительно грудь может быть показательна, но у меня например рос плодный мешок, а малюсенький эмбрион так и остался без сердцебиения....но гармоны вырабатывались, поэтому все симптомы беременности присутствовали
14 Jul 2008, 14:21
У меня тоже. :( Сама тогда тут на форуме тот же вопрос задавала, когда на 7-8 неделе грудь резко сдулась и болеть перестала. Но, наверное, у всех по-разному.
11 Jul 2008, 15:18
Мне кажется грудь не показатель. У меня 6 неделя третьей Б, грудь то болит, то не болит и не увеличелась практически. Не нервничайте!
11 Jul 2008, 23:02
абсолютно ни о чем не говорит. У меня три недели болела очень сильно, а в 8 недель пропали все симптомы беременности - и грудь перестала болеть, сдулась, и токсикоз прошел, и плаксивость пропала. Как раз пропадание симптомов не может говорить о ЗБ, потому что желтое тело и плодные оболочки есть и гормоны выделяются.
Автор
12 Jul 2008, 09:20
Да, но в 8 недель это реально, там ХГЧ чуть меньше вырабатывается, а в на моем сроке как то не очень. понедельник сдам внепланова ХГЧ - и Вам напишу.
Всё будет хорошо!
14 Jul 2008, 22:58
Может ни о чем не говорить, а может и говорить. У меня первая Б замерла, грудь перестала болеть. Когда во время второй Б тоже перестала - я была на 99% уверена, что всё плохо. Но всё хорошо, сынуле скоро 5 месяцев
15 Jul 2008, 18:28
Ничего страшного,у меня до 8 недели грудь жила своей жизнью,то болит,то не болит,а потом стала чувствительной только по утрам,днём почти не чувствую,по УЗИ малыш развивается и всё хорошо.Не переживайте,это всё гормоны и бзики беременности.ВСЕ У ВАС ХОРОШО!
Автор
16 Jul 2008, 14:36
Спасибо, вроде ХГЧ хорошо растет, ах эта грудь! Молю Бога чтобы дальше было все хорошо, а то такой срок для меня опасный!!!!
16 Jul 2008, 17:37
Ну грудь не будет болеть все 9 месяцев. )))) Думаю все у вас хорошо.
17 Jul 2008, 15:42
Ну, почему все беремешки такие паникерки. Все будет хорошо. Грудь вообще не показатель.
18 Jul 2008, 16:21
Потому, что беременность может достаться очень дорого (я не о деньгах). И безумно страшно, если что-то идет не так. Для некоторых первый шанс оказывается потом единственным. Вот все и боятся.
17 Jul 2008, 22:34
У меня в беременность грудь вообще не болела!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325