Меню

замучала бессоница что делать кто

AD
13 Jul 2008, 19:16
замучала бессоница что делать кто сталкивался?ПОМОГИТЕ
13 Jul 2008, 20:25
Я при беременности на последних сроках вообще уснуть не могла до 3 часов ночи, зато потом спала до 4 часов дня :) Думала ребенок день с ночью перепутает, но ничего-пронесло :)
14 Jul 2008, 14:11
Теплое молоко на ночь. Не могу без этого уснуть :-). ...зато днем после обеда меня срубает напрочь. (с транслита)
15 Jul 2008, 11:48
Говорят вечерние прогулки помогают...Просто сейчас такая жара, мне кажется уже ничего не поможет:(
14 Jul 2008, 13:56
Сварите домашнего квасу... он бродит... тресните стаканчик и спаааааатки))) мне помогало)
15 Jul 2008, 11:46
Я вообще сплю по три часа,потом не сплю сколько то,потом опять три часа...Всю ночь вообще не сплю.Что делать не знаю(((
Anonymous
19 Jul 2008, 13:36
не знаю поможет вам это или нет - я спала в отдельной комнате от мужа а в прошлую Б (были другие квартирные условия) спала на полу рядом с кроватью на матрасе ессесно. Почему то рядом с мужем хоть убей не могла заснуть - не знаю почему - вообще люблю его и все такое- но реально с ним лежу ворочаюсь - иду в другую комнату моментально засыпаю. Правда не долго это продолжалось недели 2 после этого соскучилась оччень))) но мне помогало.вот
19 Jul 2008, 14:14
Мне помогает только стакан сладкого чая с парой маленьких сухариков или печенья. Я сейчас обычно ложусь довольно рано, часов в 12, засыпаю, а потом просыпаюсь через 1-1,5 часа и хоть в глаз коли, не могу заснуть часов до 3-4 или ещё дольше. Пробовала ложиться позже, тогда даже этот дохлый час поспать не получается, просто не сплю до утра. Однажды в период такого ночного бдения решила пойти выпить чайку и, о чудо, сразу же после этого заснула. Причём есть и пить мне ночью совсем не хочется, а до беременности я чай всегда без сахара пила, а тут помогает только сладкий. Видимо, нуждается организм в углеводах. Правда с увеличением срока и этот способ стал хуже помогать. :(
19 Jul 2008, 18:48
Я все перепробовала, ничего не помогало. Вставала гладила - мин 15 м и в сон тянуть начинало. Но сейчас, конечно, при такой жаре лучше не гладить..
20 Jul 2008, 01:43
пустырник не пробовали?мне врач таблектки прописал пустырника.Но есть еще и настойка такая.
20 Jul 2008, 03:30
Валерьянка -2 таб. Пустырник
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325