Меню

Срочно! Кровь!

AD
15 Jul 2008, 22:18
6 акушерских недель. Чувствовала себя все время хорошо! Низ живота не тянул... Сейчас пошла в туалет... Простите за интимную подробность, но запор:( Потужилась чуть чуть и в результате кровь:( Боли нет! Что делать? Неужели это выкидыш? У врача еще не была, но тесты и результат ХГЧ точно положительные. К врачу записана только на четверг... ЧТО ДЕЛАТЬ?
15 Jul 2008, 22:27
Позвонить в скорую и спросить , что делать. ПО крайней мере вам подскажут стоит ли вас госпитализировать или можно подождать до утра.
15 Jul 2008, 22:28
Даже если боли вообще нет? Есть все таки угроза? Щас позвонила маме и она сказала, что ничего страшного и просто лежать...
16 Jul 2008, 00:52
Задайте себе другой твопрос - а что вы теряете, если позвоните? вас же без вашей воли никуда не повезут. Маме может и веднее, но вот я всегда звоню в скорую, а там добрые тетеньки советом подскажут.
15 Jul 2008, 22:27
Cрочно звонить в скорую если хочешь сохранить беременность ... и ехать в больницу на сохранение .. Я когда то сделала ошибку , боли начились в пятницу а в воскресенье уже кровотечение и выкидыш .. Но это два года назад , сейчас у меня уже есть ляля )))
15 Jul 2008, 22:28
В том то и дело, что болей нет вообще!
15 Jul 2008, 23:23
Обязательно надо в больницу, болей может и не быть. У меня тоже все отлично было, а потом буквално 2 бежевых пятнышка и ЗБ :(. Но я сразу скорую вызвали.
15 Jul 2008, 23:39
А кровь то сорри за подробности, не из заднего прохода? При запорах вообще то такое случается!
16 Jul 2008, 11:36
+100
15 Jul 2008, 22:33
во-первых, успокойтесь. Не все кровотечения заканчиваются выкидышем. У меня на прошлой неделе было тоже самое. Врач выписал уколы дицинона (кровоостанавливаюшее) и но-шпы 2 раза в день на 3 дня. И АБСОЛЮТНЫЙ покой. Через сутки кровотечение остановилось. Но коричневая мазня продолжается до сих пор. Врач сказал, что такие выделения - норма. Но если сильно переживаете, езжайте в больницу. Там Вам по крайней мере сделают УЗИ и Вы успокоитесь. Удачи! Чтобы с Вашей деткой было все в порядке!
15 Jul 2008, 23:21
Советую не ехать куда-нибудь на сохранение. Если решитесь все-таки вызывать скорую, предложите денег, чтобы отвезли в хорошую патологию (или гинекологию). Рекомендую на 100% 2р/д, 3р/д, 29 р/д. Там у меня подруги лежали, и я сама. Ни в коем случае в 72 или 32. Ничего хорошего про них не слышала, в 32 сама ребенка потеряла не без "участия" врачей. НО если кровотечение не сильное, болей схваткообразных или тянущих нет, мое мнение - полежать дома. Но-шпу, папаверин в попу. Дицинон есть в таблетках, 3р/день, не более 3 дней. Коричневой мазни не бойтесь. Алая кровь - угроза. У меня так было, звонила своему врачу, она меня "держала на трубке" 3 часа, и обошлись без госпитализации. А на будущее- тужиться вообще-то нельзя
15 Jul 2008, 23:40
6 недель, в родильный дом не везут, только гинекологическая больница!
Согласна. Более того может это вообще кровь из анального отверстия? у меня такое было на ранних сроках
15 Jul 2008, 23:24
ДУмаю, что просто сосудик лопнул. Я бы не беспокоилась сильно. Просто при случае показалась бы врачу.
Anonymous
16 Jul 2008, 11:26
:crazy
16 Jul 2008, 12:08
Вообщем сходила я к врачу и сделала УЗИ. Сердце бьется уже у ребенка!!! Правда, сказали, что есть угроза:( Сделали укол кровотечение останавливающий, прописали кучу всего и анализов я сдала на гормоны! А еще больничный на неделю:( А у меня на работе аврал! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
16 Jul 2008, 12:29
ну и хорошо! Да черт с ним с этим авралом. Я вот пахала до 33-й недели, и что? В итоге начальница и отпускать не хотела, чего я никак не ожидала и отношения были хорошие. И сейчас там аврал. :))) У вас сейчас деточка на первом месте :)
16 Jul 2008, 14:54
Да, я так тоже решила:) Начальник в расстройстве конечно, т.к заменить меня толком нельзя, но сочувствует и слава богу! Тока скучно лежать целый день на диване:(
16 Jul 2008, 15:02
не то слово, что скучно. в декрете было нечем себя занять (до родов, разумеется), ходить было тяжело (поправилась на 27 кг) и жарко... Придумывайте себе дела, книжки читайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325