Меню

Чем себя занять и перепады настроения

AD
Anonymous
18 Jul 2008, 09:53
Вот проснулась сегодня, песню Кати Лель еще слезливую послушала и чего то взгрустнулось тааак до слез прям. А щас ничего как то успокоилась - масечка же в животике сидит маму слушает лучше радоваться буду. У меня 9-я нед идет никак не могу к беременному состоянию привыкнуть - мозги разжижелись, работать не могу, угроза была - все активные любимые занятия - крест на них. Ой девчонки поделитесь а у вас как с перепадами настроения и чего вы с ними делаете? с занятиями, чтобы отвлечься - чемзанимаетесь - фильмы смотрите с мультиками? или может кто английский учить взялся? (те у кого это уже не первый масик- знаю что у вас и так занятий по горло))
18 Jul 2008, 13:06
У меня весь день настроение нормальное, как муж с работы приходит, я радостная, сидим объедаемся арбузом, наемся и идем телек смотреть....и все начинается.....Я так начинаю ныть-истерить....что я жутко устала, сил нет, никто меня не жалеект, ноги как у слона (отекают жутко) и т.д....б. почти 37 нед.:)))
18 Jul 2008, 14:15
а мне хорошо, нравится дома, ушла с работы с 12 недели, вот уже третий месяц дома, красота. Отключилась от внешнего мира, даже звонков на телефон минимум. Отдых, тишина, никаких стрессов. Учу тексты на немецком, вышаваю крестом,удовлетворяюсь покупками, в основном косметические средства, к вечеру готовлю ужин и тащю мужа на прогулку. Шейку зашили, так что с активными мероприятиями в завязке, но очень не хватает.
Anonymous
18 Jul 2008, 14:33
Боже как у вас это получается - тексты учить)) мне бы так - я конечно подключаю мозги периодически - работаю по несколько часов в день - только это чтото с таким трудом.
19 Jul 2008, 10:50
Постарайтесь побольше классики слушать - и потом успокоить дете помогает и гармонизируе вас лично :) Пробовала в первую Б учить английский по Драгункину, но в беременные мозги очень плохо ложилось :((( Постарайтесь найти увлечение какое-нибудь, рукодельное. Тоже здорово психику в норму приводит и плоды дает :)))
21 Jul 2008, 00:18
Как я Вас понимаю с перепадами ! Но я как-то вбила себе в голову , что это естественное , природное состояние . Все люди когда-то родились у кого-то !!! :-) И мы будем тоже дело делать ...с ветерком :-)
18 Jul 2008, 15:06
счастливая, мне вот некогда о настроении думать, у меня масику год и восемь и беременость 34 недели
19 Jul 2008, 07:50
лучшее средство от перепадов настроения - тотальная занятость все равно чем - хоть кулинарными изысканиями дома, главное, чтобы в удовольствие было если можете позволить себе не работать - проведите анализ рынка курсов для будущих мам, бассейнов и тп (моя мечта - найти и посещать, да и общаться там "с такими же" :) но время......эхе...) ну и поплакать иной раз совсем не грех, сбросить напряжение
Anonymous
19 Jul 2008, 13:32
это я с вами согласна и про тотальную занятость и про курсы просто перепады настроения такие резкие что пугает то вся в гармонии сама с собой, просто счастливейшая беременная женщина, то какоето такое раздражение появляется и причину не могу найти и начинаю думать воот негатив плохо для ребенка.. неужели у вас так не бывает?
20 Jul 2008, 08:03
бывает :) только когда голова забита вопросами которые просто необходимо решить здесь и сейчас, на перепады настроения меньше внимания обращаешь а перепады сугубо эмоциональные или вы и физически дискомфорт ощущаете? То есть иной раз такое раздражение - ручки чуть трясутся, в груди ком, может сердце чуток активнее стучит - тогда наверно стоит что-то легко-успокаивающее попить...чаек расслабляющий и тп, т.к. это уже химические реакции в организме, силой мысли их не всегда проймешь :) ребеночку вредно если этот процесс затяжной, если нервные срывы срывы с истерикой - а накаты раздражения - естественная вещь
Anonymous
20 Jul 2008, 10:10
до срывов с истерикой далеко мне))) просто за последние несколько дней таак настроение меняется - не успеваю за ним)) спасибо вам!
20 Jul 2008, 14:17
:)) не за что немного потерпите еще - как во второй триместр шагнете - поспокойнее станет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325