Меню

Девочки, я в интернете прошла тест на пол ребенка

AD
20 Jul 2008, 11:02
по моим подсчетам у меня - 3.5 недель. Они мне говорят , что 5 недель беременности и пол МУЖСКОЙ . Там много параметров вводить надо . Типа , много методик определения они используют . Скажите , а возможно, что это правда ? Я таааааак хочу девочку !!!!!!!!!
20 Jul 2008, 11:07
Ну уж сроки-то все калькуляторы считают правильно. 3,5 недели ? Это у вас только 10 дней задержка? Вы акушерские недели считаете? Напишите первый день последних мес и ссылку в студию на калькулятор-определятор :)
20 Jul 2008, 11:34
Задержка - неделя . На узи сказали , что около 3 х недель срок . А вот "определятор" сказал , что 5 недель :-) И мальчик . После посылки смс , у меня все деньги на мобильнике съелись :-)
20 Jul 2008, 11:35
ЗЫ : там сервис определения пола платный .
20 Jul 2008, 21:29
После таааааких долгих перепалок с "обормоткой" мы все потерали мысль :-))))) Так стоит ли верить этим тестам в интернете ? Они клянутся , что точность - 72%. Одни тесты говорят ( с пеной у рта ) - мальчик ! Другие ( с неменьшей пеной у рта) - девочка ! Ухохотаться :-)))) И хоть у кого-нибудь совпали эти данные с последующим результатом ?
21 Jul 2008, 09:54
конечно совпали, третьего то варианта не бывает или мальчик или девочка :-)))
21 Jul 2008, 10:44
Понятно , что если два теста говорят два разных варианта : И мальчик ,и девочка ....то ОДИН вариант ТОЧНО совпадет ( тьфу-тьфу-тьфу :-) Я говорила о том , что все обычно узнают пол ребеночка на 12-14 неделе . И тогда уже точно успокаиваются на чем-то . А тут вопрос в - 3,5 неделях и в каких-то там таблицах . ЗЫ :Я просто распереживалась , что предрекают мне мальчика , а хотела я девчонку . Грех конечно расстраиваться .....спасибо Богу , что вообще в 34 года наступила беременность .
21 Jul 2008, 15:24
знаете, мо
21 Jul 2008, 15:25
мой муж ооочень хотел девочку, а мальчика вообще не хотел, а теперь мы ЛЮБИМ его и только его и это самое большое чудо, которое у нас есть, и муж в нем души не чает!
20 Jul 2008, 11:43
Автор пишет: "После посылки смс , у меня все деньги на мобильнике съелись :-)" ____________ Вам мало бесплатных калькуляторов? А определение пола...мм.. а сами-то вы что думаете? мальчик/девочка. Вероятность 50 процентов. Может угадал, а может не угадал.
20 Jul 2008, 11:55
Слушайте, ну это же обычная разводка на деньги! Лохотрон для лохушек. И не стыдно вам его рекламировать? Вы сами участвуете или просто не понимаете, что вас банально на деньги развели? ...говорят, что беременность на мозги давит, но смотрю, одним сильнее, чем другим. (с транслита)
20 Jul 2008, 12:20
НЕ ХОДИТЕ ТУДУ И НЕ ТЕСТИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА . Я ничего тут не рекламирую и не пропагандирую. Я только вот удалила ссылку ,чтобы снять все нездоровые подозрения у "обормотки" :-) А то у нее нервы сдали совсем
20 Jul 2008, 12:24
умно :-). Я б сказала, профессионально. (с транслита)
20 Jul 2008, 12:27
обратитесь к психиатру , пока не поздно
20 Jul 2008, 12:34
как я сказала выше - ссылка удалена . Кстати , я ее опубликовала по просьбе , а не по своей инициативе . Это мое последнее Вам сообщение , "обормотка" ( ну и ник :-) Сразу видно - хороший человек !!!!! Видать , сидит какой-то больной и злобный дед в германии и развлекается ) Развлекайтесь ! Но вы явно зря время теряете . Номер не пройдет . :-)
20 Jul 2008, 12:36
:-) все не успокоитесь? (с транслита)
20 Jul 2008, 12:01
Учитывая, что аккаунт ваш новый - вы сама (сам?) в разводке и учавствуете. Ага, обмануть беременных - очень почетно и прибыльно. (с транслита)
20 Jul 2008, 12:16
Как вам не стыдно так говорить :-( Кого я тут развожу ? Думайте что хотите . Вероятно, паранойа - это тоже свойственно беременным, правильно ? Удачи и здоровья Вам !
20 Jul 2008, 20:07
Судя по номеру паспорта, аккаунт заведён года три назад :) Неслыханное коварство, да уж :)
21 Jul 2008, 11:28
ну как вам сказать... :-)тут 50 на 50 - или тест прав в вашем случае или нет - 3го не дано:-) а мое ИМХО - все это лишь совпадения, только на УЗИ видно пол (при условии!! что узист хороший и не ошибся)
AD
AD
20 Jul 2008, 12:15
хотела проверить правдивость, так как пол я уже знаю :) зря время потеряла. Надо было сначала топик дочитать.
20 Jul 2008, 16:52
Анекдот : Грузин приходит в роддом и спрасивает - Моя Манана родила ? - Да - Малчик ?! - Нэт . - А КТО ????????????
21 Jul 2008, 03:31
Обажаю этот анекдот :).
20 Jul 2008, 18:21
а не верю изначально в такие вещи, когда с вас требуют деньги :) Ну ввела много инфы, задумалась и послала к чёрту. Все равно это моего решения не изменит.
20 Jul 2008, 20:38
а я проходила этот тест еще несколько дней назад.. наверное у меня тоже паранойя:) но мне так хочется знать.. что мозги набекрень...вот жду узи.. может там скажут.... просто если б была девочка... мне было бы в 100 раз спокойней.... хотя генетик мне сказал что 94% что и с мальчиком все будет хорошо.... так что может если бы небыло проблемы с генетикой... может и паранойи небыло бы ... а так.... уж...что поделать... паранойя так паранойя:))))) не ругайтесь на автора.. может у неё тоже вопрос серьезный по этому поводу...
20 Jul 2008, 21:54
Девочки способов определения пола очень и очень много. Все они дают результат только с определенной долей вероятности. На 100% можете узнать на УЗИ недель в 15 уже точно. Но кому уж очень интересно и неймется, можете полазить по этим ссылкам: http://www.mariamm.ru/doc_392.html - планирование пола ребенка (перечислены разные способы) http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3 - таблица определения пола http://materinstvo.ru/cat/sexchoice/ - планирование пола (подборка статей) http://www.mamochka.org/modules.php?name=Pages&pa=list_pages_categories&cid=11 – подборка материалов по планированию пола ребенка
21 Jul 2008, 11:53
Даже УЗИ на 100 % не всегда ответ дает. Помню была тут тема когда УЗИ и на большем сроке ошибалось. 100 % гарантия, когда уже родишь :-)
20 Jul 2008, 22:10
По всем калькуляторам у меня должен быть мальчик, а у меня деффффачка!!!! все это фигня!!!!
21 Jul 2008, 16:12
У меня по многим параметрам должна быть девчушка, а на самом деле мальчуган. Подождите чуточку и точно все узнаете
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325