Меню

я думала роды,а все прошло

AD
страшно
21 Jul 2008, 13:53
извините,ниже была подобная тема,но вы бы не могли мен7я проконсультировать,что это может быть. Ночью нол живот,его переодически схватывало,то отпускало,а в 6 утра я стала засекать время,живот схватывало стабильно через 10-11 минут и так все длилось часов до 9 утра,потом я заметила обильные выделения слизи с маленькими прожилками крови и после этого живот стал болеть меньше,сейчас переодически его схватывает,интервал разный от 30 минут до 20 и эти выделения опять были,но там уже больше кровинистых выделений. Я не знаю что делать,знакомые говорят,что скорую рано вызывать,что это может быть еще и не роды,что делать то,волнуюсь,особенно за малыша?
21 Jul 2008, 14:24
Выпить ношпу и залечь в теплую ванну. Если это тренировочные схватки, то они пройдут.
21 Jul 2008, 14:35
А какой у вас срок? Я бы не тянула время, а вызвала бы скорую и поехала в роддом. Там и посмотрят, и ситуацию оценят. Мало ли что. У всех настолько всё по-разному начинается и протекает, что единого совета быть не может. А провериться не помешает. Я вообще легла в больницу заранее, родила только через 4 дня. Зато всегда была под присмотром и в нужный момент не пришлось волноваться и гадать, наступило время родов или нет. Правда, было это давно.
страшно
21 Jul 2008, 14:35
но шпу я пила,но утром она непомогла,сейчас опять не понятно через какое время болит,в ванну лечь не могу,воду горячую отключили,меня пугают кровянистые выделения,в инете прочитала,что если есть кровяные выделения нужно срочно ехать в роддом,а может так все и должно идти и это пробка отходит?
21 Jul 2008, 14:46
То что вы описываете - похоже на пробку... Так что может уже и недолго вам ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jul 2008, 14:49
Похоже на пробку.. Но если схваток нет, не факт что рожаете. У меня пробка в течении месяца частями отходила. Какой у Вас срок?
21 Jul 2008, 14:53
Похоже на пробку..у меня точно так же отошла пробка и нет в этом вообще ничего страшного. Если регулярных схваток нет, то ждите, ну или едте в больницу, если вас это сильно бесспокоит. А ребёнку из за отошедшей пробки плохо точно не будет.
21 Jul 2008, 14:57
Лучше лишний раз прокатиться в роддом и узнать, что у вас всё в порядке, но тревога ложная, чем выяснить, например, завтра, что у вас замедление родовой деятельности и ребенок страдает. Не знаю, я бы поехала в роддом. У меня так было - я "сдалась" в роддом с перехаживанием в 2 дня, сделали электрофорез для размягчения шейки, а ночью начались схватки, слабенькие, но достаточно болезненные, чтобы не дать мне уснуть. Ну так вот я ночь и протусовалась на лестнице (стоя было легче терпеть), под утро вроде отпустило, на обходе врачу сказала, что было ночью, он меня отругал, и правильно, поскольку в итоге роды затянулись, пришлось мне сначала искуственный сон делать, потом только прокололи пузырь, и роды пошли нормальным порядком. Но ребенок в родах нахлебался зелёных вод, не сильно, но всё-таки принесли мне её только через пол-дня, когда она все эти воды срыгнула. И меконий, от которого воды зеленые - это, судя по всему, последствия моего ночного бдения. Так что я Вам рекомендую всё-таки в роддом обратиться.
страшно
21 Jul 2008, 15:37
срок 38 недель,39 пошла,сейчас вот уже минут сорок,боль опять через каждые 10 минут,по секундам длится не больше 20,я звонила знакомой акушерке,она сказала,что не торопись,пусть будут более регулярными и продолжительными,особо вниманию моим выделениям не предала.Сейчас пока выделений нет, я вот думаю может еще подождать?а то приедишь в роддом они же меня потом и не отпустят ,если все нормально,положут в больницу и придется там находиться. сейчас еще заметила,с утра я на это не обратила внимание,хочу писать иду втуалет начинаю,но самой мочи не очень много,а потом как-то надовила слегка на живот полилась то ли моча толи воды,но совсем не много ,вот и сейчас так же ,я не могу уловть от куда подтекает,это может что мочевой пузырь не до конца опорожняется?или воды подтекают,я в расстеренности,дома еще никого нет.
21 Jul 2008, 15:55
В общем, если это воды... Стягивайте трусцы и смотрите не надавливая никуда. У меня на сроке 37+3 лопнул пузырь. Воды текли как вода из крана. Не прям струёй, но видно что течёт. Если и у Вас так же, звоните лучше в скорую. Роды по разному протекают. Я с этими текущими водами только на следующий день родила, но если у Вас пробка отошла и воды подтекают, значит ребёнок может родится и в течении 24 часов!
21 Jul 2008, 16:08
а я б поехала в роддом, ждать не стоит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325