Меню

Болит зуб!=(

AD
22 Jul 2008, 09:56
Девочки, что можно предпринять, выпить, пополоскать?Болит зуб с десной...31 неделя...=(В пятницу в отпуск ехать, а к врачу своему запись аж через 2 недели!Да и лечить без обезболивания не привлекательно для меня!=(
22 Jul 2008, 10:01
На таком сроке можно лечить с заморозкой. Так что скорее идите и лечите. Удачи.
22 Jul 2008, 11:31
Через 2 дня сама иду лечить зуб, не болит, но откололся кусочек, боюсь потерять весь зуб до конца беременности... срок у меня 28 недель, анастезию можно, мне врач сказала, что будет делать анастезию без адреналина...
22 Jul 2008, 11:37
А что можно предпринять в данный момент, чтобы немного снять боль?
22 Jul 2008, 12:56
Прополощите полость рта раствором воды и соды (на 1 станкан воды 1 столовую ложку питьевой соды).
22 Jul 2008, 22:39
Чем сейчас снять боль не подскажу. А сегодня вот на 28 неделе залечила дыру в зубе. Врач вколол половину дозы, обезболило по полной, сказал, что плацента не пропускает эти вещества. Сделали все за 10 минут. Удачи вам.
23 Jul 2008, 10:14
Девочки, подскажите пожалуйста...Мой врач в отпуске...=( А в районную поликлинику (там тоже врачи хорошие) позвонила, так как заикнулась про срок 30 недель они сразу как то неохотно со мной заговорили!Может быть есть стоматология для беременных?
23 Jul 2008, 10:18
А в частную? Там отношение, и препараты - все другое. Я за большую пломбу и лечение кариеса отдала 1800 (МО). Облизывали меня там, жалели, делали все очень быстренько. У меня пузень уже ого-го. Посмотрел врач все остальные зубы, сказал, что все пока терпит, будем лечить потом.
23 Jul 2008, 10:24
В частную пошла бы по рекомендации, так куда попало не хочется...
23 Jul 2008, 10:50
Все, всем спасибочки за ответы, записалась на завтра в Медси!=)Врач для беременных...Скорее бы, а то замучилась я уже!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325