Меню

Help

AD
22 Jul 2008, 13:43
Добрый денъ девочки.Хочу попроситъ вашего совета, немного о себе живу я в Гермнии много лет мне 31 год, 2 детей и тут на тебе ешё одна внезапная беременностъ. После 1 ребёнка я 8 лет не могла замеременетъ,лечиласъ долго,2 беременностъ была тяжолой и в августе 2006 родиласъ моя доча.Я сразу предохроняласъ т.к. мы детей болше не хотели, а тут на тебе как бытъ не знаю, муж рад а я реву 2-й денъ, завтр к врачу. Поддержите а?!
22 Jul 2008, 13:46
все будет хорошо... дети это счастье данное Богом!!!
22 Jul 2008, 13:54
Когда рождается ребенок, это прибавляется человечек в вашей семье. А не убавляется. Удачи вам!!!! Всё будет хорошо.
22 Jul 2008, 15:19
Вы не хотели, а Бог решил Вам подарить еще одно счастье - маленький сладкий комочек, который вы будетет любить всей душой и сердцем. Не ревите, радуйтесь )) Новая жизнь - это такое счастье... Он уже там, он уже ждет встречи с вами )))
22 Jul 2008, 15:22
Все будет хорошо! Тем более, что муж рад! Ведь где двое - там и трое! Удачи и легкой беременности.
22 Jul 2008, 15:32
Поздравляю! :-) Лёгкой Вам беременности! :-) Всё будет ХА-РА-ШО!!!! :-) (с транслита)
22 Jul 2008, 17:38
Ну вы даёте :-) Не ревите, трое детей - это ж супер :-) Муж рад, тем более :-) Здорово! И дочка младшая подрастёт уже, 3 годика - хороший возраст. И старший ребенок уже помощник. Если еще с жильём и деньгами порядок - так что плакать-то, радоваться надо :-) Пусть беременность будет лёгкой-лёгкой!
23 Jul 2008, 15:57
Ну как поддерживать? :) Поздравляю Вас. Наверно Вы в прошлый раз так сильно хотели ребенка, что этого желания хватило на аж двух. Трое детей совсем не плохо. Вы будете старенькая, у Вас будет больше поддержки и помощи. Им будет легче жить, все таки родные люди. Не плачьте, вредно нам плакать, лучше улыбайтесь, думаю Вам больше понравится ;)
23 Jul 2008, 00:24
У меня примерно такая же ситуация. Только я уже отревелась и настроилась на то, что нас теперь будет много. А так на "успокоение" себя и создание хорошего настроя ушли первые три месяца.
23 Jul 2008, 02:01
+1
23 Jul 2008, 16:09
Поплачьте и успокойтесь все будет хорошо! Что вас больше всего беспокоит в новой беременности? от чего слезы? то что не хотели а тут такой ответственный сюрприз? то что не справитесь? может быть наконецто хотели отдохнуть а тут на тебе? удачи вам и позитиваа!!!
24 Jul 2008, 11:48
А чего реветь то, радоваться надо. Вспомните как вы хотели и не могли забеременнеть, а сейчас???
24 Jul 2008, 15:22
@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325