Меню

Беременность и настроение

AD
Маринка
24 Jul 2008, 14:06
ДЕвочки, я понимаю, что все это гормоны, но ничего поделать не могу. Постоянно ругаюсь с мамой, подруги стали меня раздражать. Если лучшая подруга не берет трубку, то я жутко на нее обижаюсь.. На работе начинаю людям грубить, если они чего-то не понимают с первого раза.. Я сама себя уже боюсь! Как себя контролировать?И вообще, впоследствии проходит эта нервотрепка???(у меня первый триместр)
Маринка
24 Jul 2008, 14:09
Еще забыла добавить, что натроение меняется каждый час-то хочу плакать, то всех ненавижу, то всех люблю до опупения, то мне все пофигу.. Я не могу так!!!
24 Jul 2008, 14:17
Я сначала боролась с собой, а потом начала валерьянку пить. По 2 таблетки 3 раза в день. Еще можно новопассит, или персен, или глицин. Посоветуйся, конечно, с врачом, но это все растительные препараты, они вреда не нанесут (по крайней мере, мои пацаны вполне себе ничего получились). Удачи!!!
24 Jul 2008, 14:30
Мне врач советовала пить валерьяночку. при том всю беременность :) Утром и вечером по 2 таблеточке. 3 недельки пьешь, одну отдыхаешь. Или пустырничек заваривать (как чай). И тебе самой легче будет, и организму - потому как все перепады нашего настроения отражаются и на малыше тоже.
такая же
24 Jul 2008, 14:31
ох, держитесь! во втором триместре все наоборот может начать в розовом свете казаться, всех обожать начнете и вообще :). у меня тоже в первом было как у вас (ну это наверное типично :)), во вотром, муж сказал, что у меня начался розовый период, хоть бы ты всегда была на 6 месяце :). а сейчас уже два месяца до родов, все снова бесит, во всеми переругалась, реву, и все вокруг отвратным кажется... мне помогает музыка :), случайно обнаружила, что итальянская классическая музыка всю депрессивную нервозность как рукой снимет, и все снова хорошо. поищите и для себя что нибудь в таком роде, из книг, фильмов, музыки, еды, напитков, ароматов и т.д. :)
Прекрасно понимаю
24 Jul 2008, 14:37
Как же мне всё это знакомо, плюс ко всему чуть до развода с мужем не дошло, так как он не понимает мои перепады. Плюс ещё огрызаюсь в транспорте, а на счет того, что все БЕЕЕЕЕСЯТ, я вообще молчу. Ничего мне не помогает, только разговоры с животиком релаксируют. Наверное, после родов, оглянусь и будет жутко стыдно, но пока увы и ах...
и я такая же
24 Jul 2008, 14:41
да тоже самое...а еще и с мужем ругаюсь... ему вечно на природу хочется отдыхать.. ладно бы с друзьяяями с общими интересами.. так у него друзья мне в отцы годятся.... и как поступать в такой ситуации не знаю.
Anonymous
24 Jul 2008, 15:07
мужья точно в шоке,у меня было в первую беременность,ехали мы на пикник и зашли сока купить в магазине,не было того который я люблю,я предложила зайти ему быстренько в другой магазин,он не захотел,так я потом весь этот пикник прорыдала,а он меня типо воспитывал не обращал внимания,надели мои капризы,и так всю беременность ныла типо мало внимания удилял мне.
24 Jul 2008, 14:41
такое же! после этого говорят: не нервничайте!!
Маринка
24 Jul 2008, 15:01
Вот сейчас поговорила с отцом, так он ничего такого обидного не сказал, а я разревелась! Они с мамой уже боятся со мной разговаривать, потому что я или орать начинаю, или плакать!Мне так плохо, кажется, что никто меня не любит, никто не понимает, что мы с малышом вдвоем остались.. Только муж поддерживает и делает все как я хочу, понимает, что мне нельзя волноваться! И вы, девочки, мне всегда помогаете! Спасибо вам за это! Вместе мы сила!!! ;) Скажите, а валерьянку в жидком виде можно принимать? я просто в таблетках ни разу не видела в аптеке..
такая же
24 Jul 2008, 15:06
вот видите, какой у вас муж замечательный! а мой вообще заявил, что все это бред насчет беременных настроений, типа вы бабы сами все это придумали, что бы свои бзики бабские как то оправдывать.
и я такая же
24 Jul 2008, 15:08
и муж и папа оба оводят...как я вас понимаю..а как повлиять не знаю на это
тоже нытик
24 Jul 2008, 15:09
да и мой так всегда говорил,это же мужики!им нас не понять
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325