Меню

Для увеличения массы пода.

AD
26 Jul 2008, 20:10
Что кушать, чтобы именно малышам, а не мне.
26 Jul 2008, 20:12
вес ребенка от того, что Вы едите никак не зависит... все что будете недоедать, ребенок возьмет из ваших же ресурсов, что будете переедать, осядет на пятой точке, а никак не в ребенке :) при нормально протекающей беременности (где нет задержки внутреннего развития, проблем с плацентой и т.п.) вес новорожденного заложен генетически.
26 Jul 2008, 20:16
Просто их двое, хотелось бы, чтобы побольше весили. Спасибо
27 Jul 2008, 14:58
У меня тоже двое родились. :) И не очень большие. Я думаю, что вы - главное - постарайтесь подольше поносить, тогда и вес у деток будет хороший. Я в 37 нед. родила. С врачом посоветуйтесь насчет улучшения кровотока: актовегин, барокамеры я 3 раза проходила. И все будет хорошо: :)
мне врач говорила есть побольше мяса,говядинки,индеечки,не жирного только!спать,отдыхать,гулять,кушать,вот и весь режим:)
27 Jul 2008, 10:26
белок. Нежирное молоко, говядина, рыба, сыры - чем больше содержание белка в продукте и ниже жира, тем лучше. Иногда врачи назначают специальное питание в виде коктейлей/смесей, берламин, например, но это, конечно же, с врачом нужно обсуждать.
27 Jul 2008, 13:30
Берламин по печени сильно лупит, нужно постоянно сдавать кровь на биохимию, показатели растут с бешенной скоростью
27 Jul 2008, 12:58
Мне ставили маловесный плод... пила Актовегин... родился 3,850
27 Jul 2008, 20:15
Большое всем спасибо. Актовегин пъю, правда две недели всего пока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325