Меню

неприятно сидеть :(

AD
Anonymous
28 Jul 2008, 17:54
28 недель. Время от времени появляется ощущение давления вниз. Переносить это сидя иногда просто невыносимо. Стоя немножко легче, но всё равно неприятно. Что это? Иногда мерещится что сейчас как воды отойдут или описаюсь. Ещё и деть прямо вниз пинается как прострелы. У кого-нибудь такое есть?
28 Jul 2008, 18:53
У меня такое с 23 недель, сейчас уже 37+2,сейчас ощущения более неприятные, бывают и при ходьбе, но чаще когда сижу, врач ксазал, что ничего страшного.
Anonymous
28 Jul 2008, 22:13
а мне наоборот сидеть легче всего. днем ни стоять, ни лежеть не могу. лежа спина болит, стоя усе внизу:( 29-я неделя
30 Jul 2008, 15:40
Он у вас не вниз ногами сидит? У меня вот ощущение, что он у меня просто на мочевом пузыре устроился и ножки свесил! И тоже периодически начинает избивать мать ногами. Вот и сейчас, извините за неровный почерк :-) Жду, пока перевернётся на голову, так вроде бы полегче! Я, кстати, заметила, что от одежды еще много зависит. У меня больше брыкается в тех штанах, которые потуже на животе.
29 Jul 2008, 16:23
мне вообще кажется иногда что деть прыгает на шейке матки или стучиться что ли ощущение невыносимое 35 недель сечас помогает встать на четвереньки все инсинуации изнутри прекращаются :)
29 Jul 2008, 22:53
мне тоже врач говорил встать в коленно локтевую позу и расслабить живот, можно легонько погладить по часовой стрелке, в день встать 2-3 раза по 10 минут, очень полезно и для спины и желудка, живот оттягивается и все органы начинают нормально работать. (с транслита)
30 Jul 2008, 00:05
Нужно будет тоже попробывать в эту локтевую позу, а то стоять спина болит, а когда сидишь тоже живот неприятно к низу тянет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325