Меню

Любимые игрушки после полугода

AD
02 окт 2004, 18:04
Скажите а какие у вас любимые игрушки есть. Как с ними детки играют? Катя любит игрушки которые надо крутить вертеть нажимать, мягкие не признает вообще, конструктор погремушку любит ломать, что я построила, мяч катает, очень любит музыкальное пианино(7 нот и 7 мелодий). Из не игрушек обожает с коробками играть и журналы рвать любит...
02 окт 2004, 18:14
Больше всего обожает стаканчики (икеевские и мир детства)
02 окт 2004, 18:55
Коробка от памперсовских салфеток на ура идет! И много другое, чего нельзя назвать игрушками!
03 окт 2004, 18:30
Мой увидев коробку от салфеток "Памперс" вообще трясется..
04 окт 2004, 20:50
это точно :-) мой еще и салфетки норовит обсосать, а я напрягаюсь - вредно наверное? приходится любимейшую развлекуху отбирать, а товарисч возмущаетсяяяя
04 окт 2004, 00:23
Во, и у нас коробка от памперсов(салфеток) тоже на ура. особенно когда надо поменять эти самые памперсы
02 окт 2004, 23:20
журналы, пульты, телефоны....игрушки не катят только пирамидка-стаканчики, и то редко
02 окт 2004, 23:34
аналогично:-)
03 окт 2004, 05:46
Точно! У нас тоже самое. :-)
03 окт 2004, 18:48
И у нас тоже. Любит еще машинки-перевертыши на батарейках которые, сами ездят.
03 окт 2004, 01:11
Игрушки вообще не любит. Играет со всем, что найдёт пока мама не отнимет :-) Бумагу любит рвать особенно А на все настоящие игрушки ноль внимания :-(
03 окт 2004, 01:49
Точно так же
03 окт 2004, 17:11
Коробки и бумага вне конкуренции, еще старая компьютерная мышка ,рожок для обуви (пришлось отдать).
04 окт 2004, 23:59
Ну и пульт, конечно, совсем забыла....
03 окт 2004, 19:08
Пульт от телевизора - любимая игрушка, затем мамин сотовый, ну а потом свои игрушки :)
04 окт 2004, 00:54
И мы любим пульт,цветные журналы, шуршашие пакеты, еще пинетки свои снамать и в рот тянуть. А тут недавно на глаза попалась перчатка боксерская, сколько радости было! Самое ужасное все в рот тянет, за всем не уследишь!
04 окт 2004, 16:36
у нас любимая плющевая овца - Варварка с ней спит... А играть мы любим взрослыми вещами :) детские игружки почти не вызывают интереса...
04 окт 2004, 16:52
Я взяла старую клавиатуру от компа и поставила ей на столик. Я за компом и она вроде бы тоже.
04 окт 2004, 17:05
а мы еще и мышку ей привязали :))
04 окт 2004, 19:30
пульт,фотоаппарат,телефон,провода(пытается добраться к ним,но я оборону держу),КПК,магнитики,шуршалки Если игрушки,то книжку любит "почитать",редко когда всякие погремухи..
AD
AD
04 окт 2004, 22:33
Пакетики, тряпочки - вот это супер. А так погремухи, пианино. Все что в руки попадает сначала трясет, потом в рот, а потом по обстоятельствам.
05 окт 2004, 00:33
Любит книжки различных видов (особенно на зуб попробовать), играет погремушками, но не всеми, а только теми, на которых есть деатли, которые можно покрутить, поперебирать. Еще любит музыкальные игрушки и мобиль (его надо посильнее подергать :-))
03 окт 2004, 21:01
Ей нравится пульт (нашла ей старый), зеркальце. Зеркальце сегодня купила детское - мишку с музыкой, ей понравилось. Еще сделала фенечку из цветных веревочек с привязанными к ним пластиковой пробкой, пуговицами. Обожает ее мотать и сосать. Можно привязать фенечку к ножке. Моя любит шнурки развязывать. :)
04 окт 2004, 17:06
мне надо объявление повесить: "подарите пульт" :) ребенок перегрых уже все настоящие :)
04 окт 2004, 00:47
Горшок. Мобильники, пульты, футляр от папиных очков, папина сумка (барсетка) - Федя носит как чемодан. Огромная пирамида ростом выше Феди, музыкальный руль. Мамина связка ключей. Радиотелефон. Шарики Фен-Шуй. Заяц на палочке, которого нужно толкать, а он едет и бьёт по барабану. Ковш в кухонном шкафу. 5-ти литровые пластиковые бутылки, деревянная ложка. Развивающий ботинок. Мышь компьютерная беспроводная... И ещё много всего всякого неигрушечного. :) Любимая игрушка - отдирающиеся обои в коридоре. Чемодан пластмассовый от салфеток Памперс или Фиксесс.
04 окт 2004, 17:08
Когда играет, то телевизионный пульт и слоник-погремушка. А в кроватке - маленькие такие мягкие игрушки "напальничники" - цыпленок и собачка.
04 окт 2004, 22:10
Мячики разных размеров вне конкуренции))
04 окт 2004, 23:54
Игрушки покупались больше для себя:-)Приятно было в магазине выбирать;-)А вот ребенка предпочитала играть "взрослыми" предметами.Полными консервными банками,пультом,телефонами,расческой,кистью для макияжа,,журналы,моя косметичка-вообще отдельная песня;-).Из того,что ненадолго привлекало ее внимание:звучащие морды от развивающего коврика;мячик и зеркало от него-же;Огромная погремуха;неваляшка,кажется больше ее ничего не вдохновляло.А все игровые центры вообще долго игнорировались.
05 окт 2004, 00:08
Папины очки!!!!!! Это хит, он их в доли секунды стягивает одним точным движением. Играть естессно не даем, может поэтому так и любит. Банка из под салфеток тоже на ура идет. Ну и прочие телефоны, пульты и т.д. А, забыла, бутылочка из под имунеле - отличная игруха. Я ее вымыла хорошенько. Сначала так играл, а потом я в нее еще монеток насыпала. Он ее обожает. Особенно в комплекте с кружкой пластиковой - он их друг об друга лупит. А мы с папой ему игрух тысч на 10 накупили:-( Может попозже будет играть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325