Меню

Июнятам привет

AD
31 янв 2006, 06:57
Всем здравствуйте, Вы наверное уже нас забыли?
очень жаль...
, даже обидно,
с появлением Саши я стала домашней, все подруги отошли на второй план, и единственные люди (кроме семьи) с которыми я общалась более полугода - это были вы все, я делилась с вами самым сокравенным, рано утром, просыпалась, и бежала к компу, чтобы поздравить всех имениников с очередным ДР, мои посты были самыми раними, т.к. разница в часовых поясах еще существует...
Но теперь нас все забыли....
Значит дружба основаной на интернет -общении не существует.
31 янв 2006, 09:43
что за упаднические настроения? мы тебя помним и всегда рады будем видеть в июньских топиках
заходи!!! рассказывай, что у вас нового, смотри что у нас :-) не кисни!!!
31 янв 2006, 10:02
А вот и не зыбыли! Что за хмурость?!! Марш в июньский топ!!! Болтать бум!
31 янв 2006, 10:31
Сто лет, сто зим, пропащая ты наша! Ждем твоих рассказов с не терпеньем, иди скорее в топ! :)
31 янв 2006, 11:29
зря ты так, мы тебя помним, приходи к нам в топ:)
у некоторых интернет на месяц/два отрубают и мы никого за это время не забываем:)))
31 янв 2006, 11:45
Ну, ты даешь, дорогая!!! С чего ты это взяла то?
Помним, ждем!
июнята
31 янв 2006, 11:55
Да, многих забыли! Не расстраивайтесь! Просто там уже сложившийся круг общения, в который мы с Вами и еще некоторые другие плохо вписываемся. Я вот бываю периодически у июнят, но мне от этого не легче, так как меня явно игнорируют и особо не спешат общаться.
Извините уж, что анонимно пишу. Просто не очень приятно, когда тебя в упор замечают, а акцентировать внимание на этом лишний раз смысла нет. Так что не расстраивайтесь! Больше общайтесь с Вашим малышом и растите здоровенькими и умненькими!
31 янв 2006, 12:00
ну ну...
июнята
31 янв 2006, 12:07
Другой реакции я и не ожидала. А что Вас смущает? Это действительно так! Общаются с теми, кто ходит постоянно, а кто появляется раз в несколько недель, тот неудел. А о тех, кого давно не было, даже и не вспомнят и не поинтересуются, как у них дела, хотя е-майлы практически у всех есть. Не обижайтесь!
31 янв 2006, 12:14
мне кажется зря вы так:( я со всеми дружу:))))
июнята
31 янв 2006, 12:21
Что Вы?! Я не имела в виду лично Вас! И не хочу утверждать, что все июнята такие, но, к сожалению, таких большинство! Думаю, что по этому топику уже видно, кто и как относится к другим.
31 янв 2006, 12:23
предлагаю еще раз влиться в коллектив:)

будет скучно пишите, стучите:)))
июнята
31 янв 2006, 12:26
Спасибо. :) Однако, при отсутствии возможности постоянного, ежедневного общения, я думаю, все останется по-прежнему.
31 янв 2006, 12:37
ну не так это! я вот многда тоже не захожу подолгу, возвращаюсь - и все ОК
и стараюсь в эти моменты общаться со всеми
может, время "заходов" неправильное было? (в топе же периодически затишье случается)
июнята
31 янв 2006, 12:45
А Вы посмотрите хотя бы, сколько человек в настоящий момент общаются в топике июнят и кто из них заглянул сюда, чтобы ответить Анфисе.
31 янв 2006, 17:10
зачем вообще выносить такие сообщения в раздел? Если бы Анфиса хотела, чтобы с ней общалась, она бы снова писала в топик..
31 янв 2006, 12:53
Это Вы зря! Я вот иногда ежедневно бываю, а иногда пропадаю на неделю-другую! И всем рада! И все мне рады (имхо)!
июнята
31 янв 2006, 13:12
Вы "своя"!
01 фев 2006, 10:33
А кто Вам мешает стать "своими"? Я пришла на еву в самом начале беременности, сначала была в июЛьках, но потом перешла к июнятам (так glh был пограничный). Там и прижилась. Когда только появилась, тоже не сразу влилась, но все ко мне очень по-доброму отнеслись. Заходите, будем общаться!
июнята
01 фев 2006, 17:50
Роллик, Вы очень хорошая, добрая, но Вы скорее исключение из правила, так как далеко не все такие! Я часто захожу общаться, но "своей" мне увы не стать.
AD
AD
31 янв 2006, 12:40
У нас постоянно пявляются новенькие и если вы действительно читаете наши топики, то не заметить это сложно, появляются и общаются, вливаются в нашу компанию и становятся родными.
И тех кто был с нами и на какое-то время пропал - помним и всегда рады снова видеть в своей компании :)
А на счет поинтересовать как дела - так чего обижаться то - у весх нас детишки маленькие и всегда в первую очередь они, а уж потом друзья. И это правильно!
Остаются без ответа и посты "постоянных" июнят и это нормально, никто болезненно не реагирует. Часть реплик просто не требует ответа, часть не относится к текущим моим интересам. А вермени отвечать обсолютно на все посты просто нет.
июнята
31 янв 2006, 12:58
Я не буду с Вами спорить, так как это все равно бесполезно. Те, кто как и я оказался "за бортом", меня поймут, а Вы просто не обращали на все это внимания. Я могла бы привести массу примеров, но не хочется. Грустно просто.
31 янв 2006, 13:30
посмотрите сами, только вернулись две девушки Натусика и Маруся_М, их несколько месяцев не было вообще,и никто их не игнорировал, совсем наоборот)))так что может еще попробуеи))0 я сама не каждый день и тем более топ бываю!
31 янв 2006, 13:31
Извините, но мне кажеться вы не правы, никто никого и никогда не оставлял "за бортом", Вы сами так решили почему-то. Сколько я общаюсь в июнятах, не могу сказать, что там я завсегдатай ;) но ни разу там не было негатива ни в чей адрес, все очень дружелюбны. И по возможности отвечают на все вопросы, а если не отвечают, то это не игнор, а возможно просто не знают ответа на вопрос, мы ведь здесь обычные люди. Я сама очень трудно иду на контакт, и не обижаюсь, если мне не отвечают. Мне кажется не надо отчаиваться, и тем более обижаться, мы всем всегда рады. И по поводу мейла, я бы не стала писать человеку на мейл, без его разрешения, чтобы просто поинтересоваться как у него дела, а если просто человек не хочет сидеть на еве? И все же ева это второстепенное, на первом месте у всех нас это семья :))
тоже не из июня
01 фев 2006, 18:07
рады? вон дама снизу (чиффа) очень красочно описала отношение к тем, кто приходит "раз в месяц". какой негатив? зачем? можно просто не общаться
01 фев 2006, 00:04
.. хм... если б я отвечала на все реплики 50 челов, мне бы пришлось не отходить от компа сутками.
представляете, у нас, как и у вас ДЕТИ. и если ваша реплика, брошенная раз в неделю, полгода назад осталась без ответа, - не значит, что вас выбросили "за борт"
выпрыгнули - хорошего плаванья.
сами-то многим отвечаете? многим помогли/поддержали? или вам некогда сутками топы читать?:}
чаще всего картина выглядит так:
раз в месяц: здравствуйте, вот и я такая красивая, но мне некогда
стройный ряд приветов
и всё. красивая ушла
после третьего кадра такого вида общения - лично мне жаль времени на безликое общение

чтож личико спрятали, обиженная вы наша?
июнята
01 фев 2006, 17:51
Я не обиженная. Ни слова я про обиду не писала! Я писала, что грустно
мне наблюдать, как "выживают" неугодных.
Что же лично до Вас? Раз уж вы выступили. То чья бы корова, как
говорится, мычала!!! Вы и так не отходите от компа
сутками, даже сами этого не
отрицаете! Конечно, так удобно спихнуть детей на мужа, "которому не
все обязательно знать", а самой полночи раздавать неразумным мамашам
свои самые правильные в мире советы, даже когда о них не просят!!!
К сожалению, не все так могут!
Представьте, некоторым действительно некогда, потому они одни с детьми и помощи
попросить и ждать не от кого! И не все "выпрыгивают" по собственному
желанию и многие не от хорошей жизни. В жизни, знаете ли, разное
случается. Некоторых проблемы разные заставляют и больше, чем по полгода не появляться. Только
одним Вы это прощаете, а другим нет! Конечно, что позволено Юпитеру, то
не дозволено быку.
А дети? Ну что Вы?!!! ДЕТИ есть только у Вас! Причем самые гениальные!
И куда уж нам простым смертным до вас?! Мы вообще не родители, а
ехидны! Кормим не тем, одеваем не в то, занимаемся не так.
И не Вам спрашивать меня: "многим отвечаете? многим
помогли/поддержали?" ДА. В отличие от Вас! Вы всегда делите
людей на тех, кто достоин Вашего ответа и поддержки, а кто нет! Хотя
даже те,"на кого Вам лично жаль времени", вам отвечают и поддерживают
Вас, когда Вы в этом нуждаетесь. Или Вы ни разу этого не замечали?!
А Вы не задумывались о том, что не все имеют возможность общаться по
интернету каждый день?! Я, например, знаю несколько мамочек, которые
не имеют дома компьютера и общаются лишь изредка из интернет-кафе. И
не для того, чтобы показать "какая я красивая" (этим Вы грешите
гораздо больше других), а потому что хотят общаться, хотят поделиться
своими радостями, печалями, спросить совета и узнать, как дела у
других. Так чем же они хуже Вас????? Чем же они Вам так не угодили???
Не одна же Вы "такая красивая"!
Да, я спрятала свое личико. Зато Вы показали свое во всей красе!
И что Вам мое лицо? Для Вас я "безликое общение", хоть и нахожусь
всегда рядом. Просто лицом я для Вас видать не вышла, так как имею
свое мнение, иногда отличное от Вашего, уж извините! Ну я это
переживу как-нибудь! Жаль только, что вот пришлось потратить столько
времени на ответ Вам, когда можно было бы пообщаться с "челами" попроще.
Хотя... Спасибо Вам! Вы как раз ответили и Анфисе и другим, подобным
ей людям.
Счастливо! Дискуссия окончена!
01 фев 2006, 19:51
ну вы хааамка... хорошо, что вы не с нами.
лучше бы вы на ребенка столько времени потратили, а не на печатание безликого однобокого пустого сообщения.
Не хотите - не общайтесь. Можете даже не читать форум.. я поражаюсь, что держит таких, как вы, на ресурсе, который не нравится.
31 янв 2006, 12:51
И кого ж мы игнорировали? Странно, не помню таких...
31 янв 2006, 13:53
зря вы так говорите, я вот тоже иногда довольно часто не общаюсь в форуме, но когда захожу все остается как раньше во время интенсивного общения, причем что знакома я лично далеко не совсеми.
Anonymous
31 янв 2006, 16:48
точно:-(
а вот и не правда, мы всегда рады всем!!!! и новеньким тоже!!!!!! и у нас за последнии месяцы очень много таких.
и зря вы так говорите, что вас игнарируют!!!!
31 янв 2006, 12:41
Анфисочка, я тебя помню и рада снова видеть :)
31 янв 2006, 13:35
Привет, Анфис! Мы вас не забыли... я вот как раз недавно думала, что вы куда-то пропали. Заходи, разговор всегда поддержим!
СД июнят
31 янв 2006, 13:36
Заходите на сайтик, оставляйте под табличкой свои новые данные - заполним пробелы :)
Собственно табличка: http://mama.meshera.com/baby/growth

Про зубочки тоже напишите.

И в галереи наши милости просим:
http://mama.meshera.com/baby/foto_baby
Фото либо по адресу указанному на странице присылайте, либо можно просто в июньской топике написать какую фотку из паспорта забрать :)

Если хотите свою страничку - при регистрации укажите это или вот на этой страничке сообщение оставьте:
http://mama.meshera.com/we
31 янв 2006, 15:43
помним-помним:) не обижайся!
Заходи по чаще)
Как у вас делишки?
я тож совсем домашняя стала, у нас тут еще погода "не летная", никуда с ребенком не выберешься.
А вот и не забыли! Я про тебя недавно вспоминала :) Ты же у нас самая молодая. Возвращайся к нам!
31 янв 2006, 18:13
Анфис, помним прекрасно. Только не заходишь почему-то совсем в топик. Может это ты о нас забыла ;-) :-)
31 янв 2006, 18:47
Мы вас к сожалению не помним, т. ксами бываем набегами, только вот не поняли где вы нашли ИЮНЯТ, которые не захотели бы с вами общаться.?.. Думаю, что даже если придут августята, ноябрята, декабрята - мы со всеми будем общаться! :-) Не грузитесь!
31 янв 2006, 18:48
Тем более, что АВГУСТЁНОК у нас есть уже!!! :-)
AD
AD
01 фев 2006, 17:22
ДА! Я это и хотела сказать! :-)
Анфисочка, конечно мы тебя помним и дюбим!!!!!!
31 янв 2006, 15:17
Ой, как грустно... Я, например, прекрасно помню, тебя, Анфиса! А почему ты решила, что это не так?
Если бы ты зашла сразу в наш топ, тебе бы, я думаю, были очень рады, как и всем!

А анонимные Июнята - зря вы так!!! :-( Не думала, что мы такое впечатление производим...
31 янв 2006, 16:54
а вы заходите и общайиесь почаще, и обид беспричинных меньше будет. А молочка - больше.
Anonymous
01 фев 2006, 17:55
А если нет у человека возможности заходить чаще??? Есть такая возможность выпадает раз в месяц, а то и реже??? Тогда что? Пошла нафиг?
К сожалению, причины для обид есть.
ИЮНЯТА
01 фев 2006, 18:07
пусть для начала к нам в оп зайдет и узнает, послали ее нафиг или нет
Anonymous
01 фев 2006, 18:08
о, клево!!! вы сама любезность :-)
ИЮНЯТА
01 фев 2006, 18:11
я просто не понимаю, если мы, июнята не нравимся вам - не ходите, зачем поливать грязью?? общайтесь где хотите, чего лезете то к нам?
01 фев 2006, 19:57
в общении человека его душа. я помню многих, которые пишут раз в месяц. Но и в одном сообщении может быть много.
31 янв 2006, 17:04
Анфис, ну что ты, я тебя прекрасно помню и знаю, самую нашу молодую мамочку. А особенно Сашу твоего, такого малыша разве забудешь) Возвращайся, и не обижайся ни на кого.
31 янв 2006, 18:14
Анфис мы тебя помним!
не из Июня
31 янв 2006, 18:50
Не, ну, нормально, вообще - я так понимаю, человек сам не появлялся 100 лет, а теперь с притензией - меня все забыли!!! А как они вам должны были доказать, что они вас помнят? Или у всех есть ваш телефон? Или каждый топ начинать со слов: Ах, где же наша Анфиса?

Беспочвенный наезд, по-моему... :-(
31 янв 2006, 18:55
гыыыы, очень мне ваш серый ник понравился:)))
вы правы:) наезд беспочвенный...
31 янв 2006, 20:16
ИМХО детский сад :(
не из Июня
01 фев 2006, 00:17
Наплюйте и забудьте про этот топик!!! А Анфиса пусть возвращается - видно же, что помнят её!!!
01 фев 2006, 07:41
спасибо, что еще помните, огромное спасибо!!!
Anonymous
01 фев 2006, 17:43
ага сначала оплевала потом спасибо мерзавка
Anonymous
01 фев 2006, 18:02
и вам всего хорошего!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325