Меню

Ксюня, Коля, Дима, Мила, Сеня ИЮНЬские

AD
вот годовасиков отряд поздравляем тут ребят! В топе июньском праздничное настроение!!!! ведь продолжаются наши Дни Рождения!!!! номер 419
Самый Июнистый Июнь
02 июн 2006, 10:03
Сайт http://tots.ru ЧАТ: http://tots.ru/chat Вся инфа (росточки, зубочки, ходуночки, говорилка, игруночки, поздравлялки) по адресу: http://tots.ru/baby/gallery Галереи детишек: http://tots.ru/baby/foto_baby Галерея мамулек: http://tots.ru/baby/mama06_2005 Фото в галереи размером до 700х700. Желательно объемом не более 100Кб . Адрес приема фоток и всего остального: m собака tots.ru или mariamp@yandex.ru Или выложите в паспорт на еве и напишите под этим сообщением какую фотку забрать из паспорта пришло время новых галерей: 1. "Детские забавы" - ребенок в момент любимого занятия или неожиданного, необычного. 2. "Маленькие проказники" 3. "Самостоятельно стоим" - малыш, стоящий не держась ни за что. 4. "Водные процедуры".
Goldie и Димочку Sobakу и Ксюшу Margari и Миленочку Динка и мальчишки и Николашку Elanor Арсения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ростите здоровенькими, большими и на радость родителям!!!!!!
02 июн 2006, 11:25
Спасиб,будем расти!
02 июн 2006, 15:07
И МЫ поздравляем!!! Желаем всего хорошего и прекрасно отметить первый ДР!!!
02 июн 2006, 15:13
С Днем Рождения, девочки!!!
02 июн 2006, 15:17
поздравляю! такой букет! ах! урожайный день! мамочек с первым счастьем!
03 июн 2006, 08:54
П О З Д Р А В Л Я Е М!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D>
02 июн 2006, 10:05
хаааааа))))потугииииии, больнооооо, оруууууу, стыдноооооо :oops
02 июн 2006, 10:11
Саш, а ты дыши как собачка :)
02 июн 2006, 10:13
актуально:D собака дыши по собачьи)))
02 июн 2006, 10:29
Сашенька, поздравляем с рождением самого лучше в мире Ксюнделя!!! Всего вам самого хорошего! А Ксюне лично желаем: здоровья крепкого, счастья вечного, удачи своевременной и денюжек много!
02 июн 2006, 10:34
Спасибо Санни СУ:-* бАльшой спасиб))))
02 июн 2006, 10:52
ПОЗДРАВЛЯЕМ прекрасного Ксюнделя и не менее прекрасного Собака с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ровно год назад вы стали взаимно счастливы, что есть друг у друга :)
02 июн 2006, 11:09
Хах, а мне час назад сообщили,что сегодня кесариться бум.Хожу,дрожу,жду клизму:)))
02 июн 2006, 11:11
:-* а я тебя живиём, как грится, поздравлю :)))
02 июн 2006, 11:18
не дрожи - всё будет хорошо - ;-)
02 июн 2006, 13:53
уже дрожь прошла?:)
02 июн 2006, 14:05
Ирин, с Днём Рождения сынули!:) с Самым Главным Днём Рождения!:) удачи, любви, здоровья Димуле и всей вашей семье!:)
02 июн 2006, 14:04
Сашунь, со Счастьем тебя!:) пусть твоё счастье растет здоровеньким, красивеньким, удачливым и радостным!*) родителям - мудрости, любви и согласия!:) целоваем Ксюнделя солнечными поцелуйками*)
AD
AD
02 июн 2006, 14:07
Спасибо солнечные друзья :-*
02 июн 2006, 16:27
*)............................................ квип у мя глючит.. или связь такая... второй день инет а-ля тортилла( воть вам к праздничку.. ромашкины;) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1033760.jpg?1149261837619
02 июн 2006, 20:39
пасибббббббббб:)))
02 июн 2006, 15:14
СОбак, с Днем Рождения маленького щеночка:-* Фотографии давай:-)
Славо богу, температуры нет, опухоль глаза сошла!! малая сидит и играет, чуствует себя привосходно!!!!!!!!!! Болезнь выгнали!!!!!!!!!!
02 июн 2006, 10:30
А вам что прописали? Чем лечитесь? Слава Богу, что выздоравливайте.
антибиотики и все
02 июн 2006, 10:49
А что вы пьете? Или инъекции делаете? С антибиотиками нужно быть поосторожней. Но, раз уж без них не обойтись, нужно постараться микрофлору кишечника не загубить. Вы принимаете, что-нибудь типа Хилак-Форте, Линекса? Вам что=то прописали вместе с атибиотиками? Выздоравливайте уже побыстрее и не больейте больше.
Сусанчик, нам не выписали ни чего но у меня есть дома живые микробы в порошке буду довать вместе с едой
???
02 июн 2006, 11:05
:crazy может с врачом посоветоваться?
посоветиватся насчет чего?
Вы ненормальная?
02 июн 2006, 11:52
Посоветоваться на счёт приёма микробов например. Антибиотики все разные, микробы для восстановления флоры соответственно тоже. Самолечение может привести к неожиданным последствиям. Может будете включать мозги иногда???
обезательно постараюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы что медик, довать советы?
?
02 июн 2006, 12:08
Разве я давала советы медицинского характера?
02 июн 2006, 11:08
Какие микробы???? Что за порошок??? Катен, умоляю, посоветуйся с врачом!
они выстановливают флору после антибиотиков нам врач уже выписывал этих микробов
02 июн 2006, 12:00
Ой, не пугай народ, Катен! Это, наверное, полезные бактерии, что-то типа бифидумбактерина в порошке. А то микробы, звучит страшно, даже ооочень страшно! Но, я бы на твоем месте, врача бы еще подоставала на эту тему. Вы же пойдете еще к нему в ближайшее время? Здоровье деток это очень важно, а порошок, все-таки тоже лекарство. А вы кисломолочные продукты уже употребляете, вроде? Если да, то я, хотя бы их пока подавала каждый день (кефир, йогурт), а по поводу порошка все-таки проконсультировалась у врача в самое ближайшее время.
Сусанчик, ты права!!!!!! Перепутыла я микробы с бактериями!!!!!!!!!! дырявая бошка!!!!!!!!! хорошо, хоть ты заметила!!!!!!!!!! кефир, малая на отрез отказывается пить а вот йогурты сейчас начну довать пока была температура, кушали только кашки на соевым молоке на обычное будем на следующей неделе переходить потихоньку. врач уже разрешил а к врачу в воскресенье пойдем. у нас сейчас праздники очередные и ни чего не работает
02 июн 2006, 12:25
Да, обязательно все выспроси у врача. В конце концов, это его работа!!! А Натта дело говорит! Антибиотики это очень серьезно, тем более в таком возрасте. Удачи вам.
они опасны, если часто принимать!! а мы их раз в году принимаем!!!!!
AD
AD
02 июн 2006, 12:54
А где написано, что их полезно принимать раз в год? Антибиотиков нужно, вообще, стараться избегать и принимать только в действительно серьезных случаях. Тем более детям! Идет привыкание и в будущем, организму понадобятся более новые и сильные препараты. И, возможно (не дай Бог, конечно), тот же отит, в более взрослом состоянии, придется лечить более серьезными антибиотиками. Я сама на себе это испытала! В моем детстве было принято назначить антибиотики направо и налево. Результат плачевен, если честно. Я в самом начале беременности, попала в больницу в двухсторонней пневмонией. Вначале меня пытались вылечить разрешенным при беременности ампицилином , но увы и ах. :( В результате мне пришлось пропить более сильный Клацид. Слава Богу, что у Лёвиуса все нормально, но я до сих пор молюсь, чтобы и дальше не было никаких последствий и верю, что именно так и будет!!! Очень прошу тебя посерьезней отнестись к лекарствам. Это, действительно, очень серьезно!
02 июн 2006, 12:57
антибиотиков всячески буду стараться избегать... бяка это всё... сама их с трудом переношу ( а некоторые виды антибиотиков - вообще для меня МЕГАопасны - вся пеницилиновая группа - в детстве был серьёзный отёк Квинке :( )
03 июн 2006, 09:03
да, антибиотики страшная штука слышала, что они из организма лет 5 выводятся
Катен, они в любом случае опасны, правильно девочки написали. После них даже с препаратами для кишечной флоры, эта самая флора восстанавливается очень долго. Я не говорю, что не надо вам сейчас антибиотики, это уже как врач скажет, просто чем их меньше, тем лучше. безвредных антибиотиков не бывает!
понятно, что антибиотики вредны, но нам врач прописал, не сама же я их купила и даю малой да и я сама против них старюсь , что бы врач не выписывал их но сейчас особый случай
Ну тогда выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, сначала обругаете в душу настете а потом выздоравливайте
02 июн 2006, 13:47
Катя, а разве мы тебя обругали? Здесь же идет диалог.
да не ты и не в этом топике а в прошлом
02 июн 2006, 13:48
Никто не на кого не с****! Просто дают ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ!!! Нехорошо так говорить! Обидно...
а мне не обидно было, как вы в прошлом топике обосрали с ног до головы, что я не мама и как я не вызвала скорую малой
02 июн 2006, 13:51
Ты знаешь, я хоть и не высказывала своего мнения, но мне непонятно, как можно не вызвать скорую! Ведь это ребенок! Тем более все так серьезно! Но это мое имхо, и развивать тему я не намерена.
Катя, если тебе кто-то отвечает резко, в данном случае анонимно, то абсолютно твое право отвечать ему (анонимусу) в таком же тоне. Но где ты видела, что я тебе "насрала"? Если ты имеешь ввиду, что то, что я с тобой просто не согласилась, то это мое право, так же как и твое право мне возразить. А если ты имеешь ввиду то, что ананомусом могла оказаться я, то могу только сказать, что анонимно в нашем клубном топе НЕ пишу принципиально! А пожелание выздоровления у меня вполне искреннее.
да не только ананимо , но фыренка тоже
[-X [-X [-X [-X ...никто не с*** как ты говоришь. прочитай еще раз повнимательней.
02 июн 2006, 14:20
не смогла промолчать Кать, ты не права, я читала всю переписку в твой адрес, все замечания-корректны.
02 июн 2006, 15:22
Фырь просто вспылил, давайте не ссориться! С темпой 40, конечно скорую нужно было, я согласна, Катёнок.
02 июн 2006, 14:15
НУ так и что, что вредны-то, в контексте треда? Им уже ВЫПИСАЛИ антибиотики, девочки, обсуждения что они вредны и т.п. только мать расстроят. А нервы беречь нужно. Катенок, лечитесь спокойно, и выздоравливайте. КО всему прочему сейчас есть группа "природных" антибиотиков - амоксициллин, который даже не всю флору губят. Назначать сопутствующую терапию, девочки, здесь не принято. Их этому в мединтитутах местных просто не учат, поэтому приём примодофилуса и проч. на совести матери. А мучатьь ребенка отсутсвием антибиотиков, в то время, как они нужны, тоже не дело. Все детство меня поили этими чертовыми лимонами-мёдами-ромашками, болела я по 3-4 недели с ДИКОЙ болью в горле. Вообщем, давайте объективными быть, и мы с вами не врачи.
02 июн 2006, 14:29
кста... мы после амокси - и приходили в себя :(((
02 июн 2006, 15:19
Непереносимость какаято жуткая. А врачи что говорят? Беата пила в 3 месяца с , все ок прошло, тьфу-тьфу.
AD
02 июн 2006, 15:22
врачи говорят - что нам антибиотики только в ОЧЕНЬ крайнем случае, под мегаприсмотром... и ни в коем случае не в виде суспензий!
02 июн 2006, 15:36
Да, Наташ, здесь вам не выжить:-) Это я так шутю, Эрю:-*
02 июн 2006, 15:37
видимо потому тут и тусуемся :))) Беатушку в ответ :-*
Марусик, спасибо за поддержку и правельные слова!!!!!!
02 июн 2006, 14:45
Кать, каждое сообщение - мнение, слова все правильные. Просто имей в виду а делай так, как считаешь правильным - ведь только ты отвечаешь за свою малышку. Я всегда так и поступаю - выслушиваю мнения (в т.ч. и врача :)) и поступаю так, как считаю верным.
02 июн 2006, 16:34
А никто, вроде, назначений медицинских делал. Просто высказали свои соображения на эту тему. Лично меня очень смутила фраза Катенка: "они опасны, если часто принимать!! а мы их раз в году принимаем!!!!!». Понятно, что раз назначение сделал врач, то в этом есть реальная необходимость и пренебрегать рекомендациями не стоит. Никто и не отговаривал их давать в данном конкретном случае. Но при этом, не стоит думать при этом, что антибиотики это совсем безопасное средство, которым можно пользоваться раз в год. Также Катя написала: «они выстановливают флору после антибиотиков нам врач уже выписывал этих микробов». Значит все-таки, в Израиле, назначают препараты для восстановления микрофлоры кишечника.
02 июн 2006, 21:53
Нда, в Израиле по-лучше в этим дело обстоит, видимо. А с "чаще принимать" ..Их чаще, чем врач выпишет, не примешь, здесь их просто так в аптеке не купить.
02 июн 2006, 11:24
Кать, посоветуйся с врачом, тем более если ничего не выписали, можеыт и не надо эти антибиотики???? Выздоравливайте побыстрее. (с транслита)
02 июн 2006, 11:08
мы после антибиотиков месяц почти в себя приходили :( под полным присмотром врача...
02 июн 2006, 10:16
фоты со встречи: уфф, много редактировать пришлось... пока спит, вставила в паспорт http://www.eva.ru/albumpage/60651/21.html и немного Светы http://www.eva.ru/albumpage/60651/20.html
Да, честнАя компашка собралась вчерась в ОК :) Блондины на портрете замечательные :) Шурик оказался фотомоделью ;-) Светхен на фотках намного старше нашей мелочи выглядит ;-) В коляске она очень симпатишно полчилась :) А про "весы с сушкой" я долго думала, как это весы могут сушить? (по аналогии стиральной машины с сушкой!) :-D
02 июн 2006, 10:32
Здорово! Вот смотрю и детки с мамами прямо, как родые уже. Узнаю всех в толпе 100 %. :) Фотка, где Светик на весах, отличная! НЕ забудь в альбомчик ее вставить!
02 июн 2006, 10:41
Какой супер! Хочу в корову! Светка стройная и длинноногая! И взгляд взрослючий!
02 июн 2006, 11:14
Хорошо посидели! Фотка Светланы на весах - просто нечто!
02 июн 2006, 11:18
!!! Суперская тусовка!!!!! ну... может когда и свидимся - потусуемся с вами :)) А Светулик - такаааая взрослая девушка :)))) Прям в глазах - уже проект какой-то :)))
02 июн 2006, 11:31
Хорошие фотографии со встречи, детки такие повзраслевшие . Мне Светлана с подтяжками очень нравиться :-), ( вроде б так называются ???), модненькая такая. (с транслита)
02 июн 2006, 13:00
Фотовки как всегда замечательные! :) Какие же все уже большие и взрослючие, а кажется только вчера были пупсАми!:):):) Фотка с весами просто СУПЕР! :)
02 июн 2006, 13:16
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 июн 2006, 09:11
опять мы встречу прохлопали :'( :'( :'( а фотки классные :) :) :)
Ксюндель, Миленочка, Димулька, Арсюша и Николаша, милые наши Дети Июня! Поздравляю вас с самым первым годиком! Желаю крепчайшего здоровья, больших и маленьких детских радостей, новых достижений и положительных эмоций :)
AD
AD
02 июн 2006, 10:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! УРА! УРА! УРА!
02 июн 2006, 10:37
Нагло примажусь. ;) Дорогие "Июнятки 2 июня" ;), поздравляем вас с настоящим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, прямо дух захватывает! Ксюндель, Миленочка, Димулька, Арсюша и Николаша, пусть все, все, все в вашей жизни будет хорошо, очень хорошо, просто замечательно!!! Растите здоровенькими, умными, счастливыми, добрыми, справедливыми, богатыми! И мам с папами никогда не забывайте! :):):)
02 июн 2006, 10:49
еще наглее :D мы вас тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем вам всего-всего, да побольше :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
02 июн 2006, 10:54
Миленочка, Ритуля!!! :-* С годиком! Пусть Миленочка никогда не болеет!!! радости, смеха и счастливых улыбок вашей дружной семье!!! :)
02 июн 2006, 14:08
и наши поздравления Миленочке:) и всей дружной семейке:) с Годиком вас!:) любви, здоровья и радости!:)
02 июн 2006, 15:25
И я сяду на хвост:oops Миленушке ЗДОРОВЬЯ, румяных щечек, ясных глазок)))
02 июн 2006, 23:16
:-* :-* :-*
02 июн 2006, 13:40
и мы приткнемся с поздравлениями! счастья и здоровья деткам, мамочкам сил и терпения! ура второиюньским годовасам!!! (урааа!.. ураааааа!........)
02 июн 2006, 23:15
Спасибки:-* !
03 июн 2006, 09:12
Поздравляем! =D> =D> =D>
02 июн 2006, 10:33
Вот, в эти минуты ровно год назад я стала мамой, родилась моя Ксюшка, в 10:20 53 см 3800 кг, не могу передать словами, те эмоции которые я сейчас испытываю:) всю ночь вспоминала, как это было, помню все до мелочей, как легла спать, как отошли воды, как на Еву написала, какие глазищи были у таксиста в три утра:D.... спасибо вам что вы есть, мы вас лю:-* пошли мы гулять принимать солнечные ванны:)))
02 июн 2006, 10:36
Ещё раз поздра! В мурашки меня вогнала :-)
02 июн 2006, 10:38
Помню твои сообщения в "Беременности". Очень хорошо помню. :) Еще раз поздравлямС! Как будете отмечать, кстати?
02 июн 2006, 13:52
отмечать сегодня в узком кругу, завтра с гостями, а в воскресенье молимся на погоду, так как хотим в парк горького или зоопарк, в летнюю кафешку, пива попить, шашлыков поесть../мечтательно/
02 июн 2006, 10:52
Собаченька моя дорогая! Я тебя тааааааак поздравляю!!!! Это такая радость!!! ура! Самому Замечательному и самому Красивому Ксюнделю - уже целый годик!!!!!! Я вас обеих целую много-много раз :-*:-*:-* И желаю вам ... ну просто вселенского Счастья!!!!!!!!
02 июн 2006, 13:54
спсб Питерские други :-*
02 июн 2006, 10:41
Жужа! Ты где? Как твои дела?
02 июн 2006, 10:45
И мы присоединяемся к вопросу. Мы волнуемся, выходи на связь.
02 июн 2006, 11:42
Плохо мне. Пока тут светится не буду. Надо как-то свыкаться с новой жизнью, без мужа.
02 июн 2006, 11:47
Жуж, приходи в Асю, в почту - куда хочешь - вдруг помочь чем-нибудь смогу
AD
AD
02 июн 2006, 10:46
Копирую: Девочки-дачницы! Подскажите, плиззз! На выходные делаем пробный выезд всей семьей. Вот задумалась, сколько и что брать с собой из еды. Сколько воды брать с собой? В субботу точно хочу шашлык сделать, сто лет его не ела. И винца красного выпью! Там уже освоюсь, посмотрю, что в местном магазине имеется в наличии, а пока хочется все с собой привезти. В общем, жду. Скоро с Лёвиусом поедем закупаться едой. Жду Ц.У.
02 июн 2006, 11:10
1. Воды - пару-тройку 5-литровых бутылок. 2. С едой не подскажу - у всех разные потребности. Ну думаю взять что-то, что там можно разогреть и не готовить. Хлебушек, овощи/фрукты. 3. ВСЕ ДЛЯ ЛЁВИУСА!!! И это главное!!! Хорошего отдыха!
02 июн 2006, 14:00
Сусанн, сейчас все дачи "продвинутые" магазинов полно на каждом километре:) возьми воды пару бутылей, покушать, ну на свой вкус, Лёвису питание (зизи у тя с собой;)) а там в магазе глянешь что и как:)
02 июн 2006, 14:31
воды для готовки и чистки зубов - пару бутылок по 5 л. Пить - квас, соки. Овощи, фрукты, зелень, хлеб, сыр, колбасно-мясную нарезку. Йогурты или творог. Одноразовую посуду, салфетки. Шашлык мы обычно покупаем из расчета 0,5 кг на человека. Чай. Левиусу памперсы!, влажных салфеток побольше, пару бутылочек воды, еда, запасная одежда. Аптечку для спокойствия:) Местные магазинчики теперь почти везде есть, но там ассортимент тот еще, и разбирают все быстро - надо знать что когда завозят:)
02 июн 2006, 14:47
еще сосиски или сардельки - их вкусно на обед на костре жарить! и к чаю вкусняшек:) вообще учти, что на воздухе есть хочется в два раза больше чем обычно:):):)
02 июн 2006, 14:45
С едой трудно посоветовать,незнаю,что вы едите.Но в любом случае консервы проще.Бери те,что уже опробованы чтобы избежать неприятностей.Влажные салфетки конечно,воду.
02 июн 2006, 11:06
Димулечку поздравляю с годиком!!!!!!!! Ирин, поздравляю тебя с твоим праздником - уже год как твой Димулька - миру улыбнулся :) Счастья!!!
02 июн 2006, 11:10
Спасибки огроменные!!
02 июн 2006, 11:09
Elanor и Арсения поздравляю с годиком!!!! ура! Радости и веселья!!!
02 июн 2006, 11:10
Всех сегоднешних годовасиков с годовасием! Счатливых улыбок и много-много радостей!
02 июн 2006, 11:11
Утречко всем :) Вчера выбирали фоты для годовасного альбома Эрьки... надо было штук 150 отобрать... в итоге тщательного отбора - у нас осталось 300!!! фоток :)) придётся покупать ещё один альбом :))))
02 июн 2006, 11:48
ВОт и правильно! :) Я все не дойду до этого дела, но у нас еще почти месяц впереди. ;)
02 июн 2006, 11:50
а мы к году по любому не успеваем :( ак как все эти фоты надо обработать... а мы всю субботу будем шопиться
03 июн 2006, 09:21
а я еще ни одной фоты не напечатала, все некогда :( щас вот с дипломниками разделаюсь и займусь, очень надеюсь за 2 летних месяца все оформить да и свадебный не мешало бы тоже сделать, а то все руки не доходят
02 июн 2006, 11:53
Таже фигня... Сегодня пойду вторую партию забирать, третью отдавать...
02 июн 2006, 14:22
эт не проблема :)))) вот отпечатать их! удачи :D
02 июн 2006, 14:46
а я приспособилась через интернет печатать - отправляешь на сайт фотки, на след день их тебе домой привозят. Качество мне оч понра, и по 3 рубля:)
02 июн 2006, 14:48
супер. я тож - через нетпринт. забираю у метро, чтоб не платить за курьера. а труд напечатать - эт я имела в виду кадрирование, цветокорректировку, убирание эффекта красных глаз. Я ещё потом даты и время :)))) подписываю в альбоме...
02 июн 2006, 14:59
ааа:) не, даты я не подписываю - и так фотки за первые полгода напечатали только когда Тимохе уже 10 месяцев было. Фотошоп - лучший друг человека:)
02 июн 2006, 15:05
лучший досуг для человека :)) судя по кол-ву времени за компом... :))) а я с 2-х месяцев печатаю, чтоб ощущать себя, т.е. чтобы не погрязнуть в быте :)))
AD
02 июн 2006, 15:29
Дайте, дайте адрес чудного места! Я сама таскаю, так еще по 4, так и качество иногда страдает!!!
02 июн 2006, 15:32
www.netprint.ru :)
02 июн 2006, 11:12
Уфф,с утра сгоняли в раздатку и в магазин,я по-моему,на всю улицу вопила - Димка-годовасик сегодня!!! Сделали с ним тортик,страшненький получился,но наверно вкусный. Папа с бабулей уехали заподарком,деть спит. Потом папуля придет,пойдем гулять в троем и запечатлевать моменты на камеру и фото. А в выхи тоже в зоопарк
02 июн 2006, 11:14
здорово!!! :)
02 июн 2006, 11:17
Диму и Ирину , Ксю и Александру, Милену и Риту, Колю и Надежду, Сеню и Екатерину поздравляем с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ !!!!! Желаем огромного счастья, крепкого здоровья и всего-всего самого хорошего!!! (с транслита)
02 июн 2006, 11:25
Спасибище!
02 июн 2006, 11:47
Ирина, поздравляю с Димулькиным годиком!!! Здоровья, счастья, удачи на всю жизнь! Ура, ура, ура!
02 июн 2006, 11:49
Доброе утро! Пойдем-ка мы на прогулку на часик, если ветер раньше домой не загонит. Не погода, а не понятно, что: то жарища, то ветер:-(. (с транслита)
ВОт и у нас так же! Неизвестно, что надевать на себя и ребенка :)
02 июн 2006, 11:55
нам бы тоже погулять... да Эрь заснул :)
02 июн 2006, 13:58
мы гуляли почти 3 часа, где то ветер, где то жарища, но все равно в ветровке.
02 июн 2006, 12:08
Ха-ха :) Муж прислал рекомендации - как пятна выводить с одежды... письмо назвал "принимайся за работу!!!" :))) пойду повывожу чтоль :)))
02 июн 2006, 12:28
офф.... Натт, дела у нас нормально. Скажи, а какой у вас альбом? Мне всегда нра то, что вы покупаете, так что фото в студию. Меня мой альбом первого года не очень устраивает, не стильный он какой=то, но замену пока не нашла. Все, что смотрела, проигрывает по смыслу нашему не стильному. ;)
02 июн 2006, 12:39
у нас альбом тоже "нестильный", так как подаренный... а вот второй куплю получше... в холмарке, наверное :)
02 июн 2006, 13:03
О, кстати!!! Про Холмарк я и забыла! Надо у них глянуть!
02 июн 2006, 12:41
Я в шоке... оказывается, я ждала у Эрика совсем не те зубы... посомтрела, какие должны лезть по плану, залезла в рот... а там всё прям в кровоподтёках... набухло... бедный мой мальчик...если при такой ситуации во рту он себя так ведёт прилично - ему памятник мона ставить... а я , тетеря, и калгелем ему совсем не в том месте мажу... о
02 июн 2006, 12:43
Тетерюшка, расскажи, плиз, как ты в рот проникаешь?
02 июн 2006, 12:44
насильственно :))) Эрьку на спину кладу... голову рукой держу, а другой в рот лезу :)
02 июн 2006, 13:56
у меня последнее время ваще не получаецца в рот посмотреть:) эх удачи с зубами, Эрь стойкий мужчина
02 июн 2006, 14:30
псип :)
AD
AD
02 июн 2006, 12:43
посмотрела "малышей от года до трёх" - нашими звёздочками никто не пользуется :)
02 июн 2006, 13:55
клёво:)
02 июн 2006, 12:48
Димулю, Ксюшу, Милену, Колю и Сеню, а также их очаровательных мамочек поздравляем с Днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях, радости, счастья и всего-всего-всего самого хорошего!:):):)
02 июн 2006, 13:15
ВСЕХ ГоДОВАСИКОВ с Днем Варения!!!!! ЗДОРОВЬЯ и по-больше!
02 июн 2006, 23:18
Спасибо, девочки!:-*
02 июн 2006, 12:51
Мы опять до понедельника на дачу, строиться. Так что не теряйте нас! :)
02 июн 2006, 12:51
хорошщего вам времяпрепровождения!!!
02 июн 2006, 13:01
Псиб! :)
02 июн 2006, 13:21
счастливо вам! Везет! Тоже хочу на дачу, но пока дочка экзамены не сдаст... все окладывается
02 июн 2006, 12:58
Мы рискнём на улицу смотаться :)
А я даже и не знаю, ехать ли на дачу? С одной стороны воздух, шашлыки и все прочее, а с другой, ну не так уж и тепло 21 градус. Тем более в воскресенье обещают дождь. Хотя мы в воскресенье уже утром оттуда возвращаться будем. Сижу, думаю :)
02 июн 2006, 13:09
Я вот собираюсь брать с собой медисовский конверт для Лёвиуса. Езжайте! В крайне случае, всегда можно сорваться! ВЫ же на машинке!
Хоть и на машинке, но 2,5 часа пути... А в холод мы уже ездили, там терпимо, но не супер. Сейчас склоняюсь все-таки к поездке :) Уж очень шашлык из ножек куриных хочется!
02 июн 2006, 13:19
Девчонки! ПОругайте мою Нюшку! Побежала сдавать устный экзамен по литературе. Боиться жуть как! Я ей говорю, что все будет хорошо. Но ведь все равно не успокоишь!!! А еще муж меня расстроил. Свекровь вместо 6-го собирается только 7-го приехать. :-( А у меня уже все распланировано. Теперь все перекраивать что ли?! Сижу вся в растрепанных чувствах. Как всегда у нее все не так, как надо! Неужели сложно на ГОД внука приехать во время!
Ругаем! :) Олюшк, ты забей на свекровь! Отмечайте с чистой совестью 6-го числа, и то, что она не попадет на праздник пусть останется ее проблемой :) Не накручивай себя, а то окончательно на нее разозлишся! А может ей действительно серьезные обстоятельства помешали? А Максов год пусть будет у вас неомраченным ничем! Ведь самые главные люди на празнике будут :)
да брось ты на нее моя вообще не извесно прийдет ли на празник, причем живет в двух шагах главно вы вместе собиретесь всей семьей
02 июн 2006, 13:46
Дочь ругаем, можем и свекровь поругать! ;))) Все они такие, эти свекрови!
02 июн 2006, 13:48
Какая же бяка, бука и кака твоя Нюша. ;););)
02 июн 2006, 15:40
Я ттоже вот тАК буду ругать, мне понравилось:-)
02 июн 2006, 13:55
какая плохая Нюша:)
AD
AD
02 июн 2006, 14:12
:) чудак-человек!)) Оль, радуйся, что позже приедет)) оно тебе надо- постоянно натыкаться на нее в ТАКОЙ день??)) эт ее проблемы - когда она решила внука поздравить;) а воть Анечка у тя - ффи, бяка))
02 июн 2006, 14:31
ругаем-ругаем!!!!
02 июн 2006, 14:46
Ругаем.... (с транслита)
02 июн 2006, 15:09
Ругаем всей семьей!!!
я ту т хвасталась, что купила малой кухню,а она еще и с музыкой !! собрали мы ее !! восторг у малой, а кухня для 3 летнего возраста сидит сейчас с посудой играет, разговаривает с ней, восторга!!!!
02 июн 2006, 13:50
Я тоже поздравляю всех наших "корешей" Миленочку, Колясика, Димульку и Сеню с годовасием:) здоровья и улыбок побольше:))
02 июн 2006, 13:52
А меня сегодня год назад упекли в патологию 25 роддома, магнезию колоть:(:( Ужаснейшие пять дней моей жизни, такое место кошмарное. Туалет-душ один на весь этаж, шесть беременных в палате (и все храпят по ночам!!!), в шесть утра побудка-осмотр, по восемь часов под капельницей... А еда! Как щас помню: две ложки манной каши, холодной как смерть, и прямо в манной каше ледяная синяя сосиска в целофане, брррр... А я все думала - у меня еще не все вещички детские поглажены, и чем же мой любимый муж будет ужинать без меня:) так мне домой хотелось, рыдала целыми днями:) И уговаривала Тимоху родиться уже поскорее (и уговорила же, на неделю раньше пдр вылез:)) Если у меня когда-нибудь будет выбор: неделя в патологии 25 роддома или в ссылку в Сибирь на год - выберу Сибирь не задумываясь! При этом остальной 25 роддом очень даже мне понравился, но патология...:(
02 июн 2006, 14:02
я на сохранении лежала два раза, первый раз намано, а второй жуть, никому не пожелаю..отношения ноль, пока не разнесла полбольницы действий не было:(
02 июн 2006, 14:12
бедненькие :( меня Бог миловал, всю беременность "отлетала" и родила на раз-два-три :)
кошмарики какие...
02 июн 2006, 14:17
мы с прогулки :) на улице хорошо, если бы не ветер :0 давайте поговорим о модЕ :) купила ткань, понравилась, что шить, не наю :) на ценнике было указано что "блузочная или рубашечная", в накладной-"плательная"
02 июн 2006, 14:27
а у меня лежат 2 отреза (ах, какое слово-то вспомнила!) розовый и бледно-зелёный. Буду Светке на ДР платье шить :) фасон не знаю, когда шить буду - не знаю :))) переезд на носу :))) а, ещё ленты лежат - украшать платье :))))
02 июн 2006, 14:25
Всех сегодняшних годовасиков и их мамочек поздравляю от всего сердца!!!Здоровья вам,счастья,радостных деньков побольше!!!
02 июн 2006, 14:28
а у меня год назад опустилася живот :))) на 1 см по отметке на стене
02 июн 2006, 14:34
А я ужЕ со стентом в правой почке ходила... и на рыбалку ездила :-P
02 июн 2006, 14:35
а я уже завтра поеду "давление измерять" :))))
02 июн 2006, 14:40
а у меня так и не опустился живот а отметка, до сих не стерта :)
а мне ты тогда смс прислала, что родила))))
02 июн 2006, 15:00
помню-помню, милый Фырек :) а ты мне так душевно отвечала :-*
02 июн 2006, 15:12
у меня этот момент как в тумане, помню - писала мало, а мне писали много а у меня как блокировка включилась - от внешнего мира - от Светки не могла оторваться :) даже не спала почти, минут по 20-30 через 2 часа ночью.. мрак
AD
02 июн 2006, 14:46
о, кстати! пошла искать :)))
02 июн 2006, 14:48
Кого?
02 июн 2006, 14:59
нашла? :)
02 июн 2006, 15:15
пошла искать - закрутилась, забыла. Нашла - порадовалась :) отметочка моя - ты на месте :)
02 июн 2006, 15:44
А я на дородовом лежала. Ждала, когда назначат операцию. Вязала Максу костюмчик и смотрела с девчонками по палате Дом2 :-)
02 июн 2006, 14:30
Прощаюсь со всеми до след.недели.Уезжаю на дачу.Буду скучать.Пока-пока!
02 июн 2006, 14:32
Удачно вам отдохнуть!:)
02 июн 2006, 14:34
удачного отдыха! :)
02 июн 2006, 14:35
Хорошей погоды вам!
02 июн 2006, 14:32
Закупила к ДР :) : посто шарики шарики, на которых можно писать фломастрами, вместе с фломастером :) шарики, из которых скручивают игрушки :)))) свечки колпаки растяжки из флажков вот так примерно :) хоть какое-то начало :)
02 июн 2006, 14:36
Я начитавшись позавчера тебя купила только свечку в виде единички! Всё остальное чёт не понра! В воскресенье поеду в магаз с сестрой вместе
02 июн 2006, 14:37
я купила свечкив виде животных :-О Будем пчёлку палить :))))
02 июн 2006, 15:39
А я свечку на торт в виде ТОРТА CO СВЕЧКОЙ из единицы, хахаха:-) Постмодерн какойто)
02 июн 2006, 15:41
:))) неплохо извернулась :)))
02 июн 2006, 14:39
С началом покупок :-) Я пока тоже купила только шарики и свечку с 1, написала примерный лист подарков, едем в магазин в понедельник за покупкой подарков :-) (с транслита)
Записалась на завтра к окулисту...надеюсь этот врач вменяемый и минус полтора у Ань не найдет)))
02 июн 2006, 14:43
мы после года пойдем Фырь, как твой ЖЖ поЖЖЖЖивает? ;-)
02 июн 2006, 14:44
мы тоже после приезда уже :) а в понедельник ортопед/невропатолог/педиатр :)
похоже загнулся))))
02 июн 2006, 14:43
а мы по этому поводу кулачки подержим :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
02 июн 2006, 14:47
Мы тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июн 2006, 15:03
а я тут вся в раздумьях :0 делать завтра манту или не делать?! чем больше читаю на это тему, тем все меньше понимаю :)
02 июн 2006, 15:07
я буду делать. Но не знаю, что буду делать с результатами... у меня никогда нормально не показывало, но в диспансере ничего не находили :))))) эт ещё в школе
у меня тож раздувало на полруки...
02 июн 2006, 15:10
почти так :) причём аллергии не было тогда ни на что...
02 июн 2006, 15:11
калиночка, а КПК будешь делать?
02 июн 2006, 15:13
слышала, что можно сделать в 2 этапа (разделить прививку) спрошу у врача про вакцины и разделю их во времени, по возможности.. не хочетс губить иммунитет..
03 июн 2006, 03:03
Я только корь осенью. Краснуху в ближайшие годы точно не буду.
02 июн 2006, 15:10
буду делать в начале июля :)
02 июн 2006, 15:20
К нам вчера еще наш врач приезжала, я спросила про манту. Она сказала делать перед прививкой КПК, мы будем в сентябре делать!
02 июн 2006, 23:47
манту делают перед прививкой корь-паротит-краснуха, это просто проверка на туберкулез я пока читаю про эту прививку, я что-то не хочу ее делать вообще
03 июн 2006, 03:04
Такая же фигня. Думаю только корь одну осенью сделаю и все.
03 июн 2006, 09:32
скорее всего, надо еще поизучать материалы, как за, так и против, пока не примешь оканчательного решения Когда мы с мужем принимали решение относительно прививок, я тоже читала-читала-читала и все мне казалось также, что, чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Но в один прекрасный момент, я поняла, что решение ПРИНЯТО.
02 июн 2006, 15:19
вот уже который день разбираю подарки Маруськины, в основном одежду, и нашла носки, стоят 5-30 евро (забыли срезать бирку) :) я в шоке!, неужели бывают такие носки, причем на вид-самые обыкновенные, за 30 руб.
02 июн 2006, 15:24
канэшна бывают :) и не такие бывают :)))
02 июн 2006, 15:29
я конечно понимаю, что бывают носки от "Гуччи или Петручи" и за большие деньги :) а эти, самы обыкновенные, на этикетке написано Теди...
02 июн 2006, 15:25
круто! мож, специально не сняли? ))))
02 июн 2006, 15:27
да лана подозревать то :)
02 июн 2006, 15:28
типа шутка юмора :))))))
02 июн 2006, 15:53
Бувают) Я вот за 30 р не видела никогда.
AD
AD
02 июн 2006, 15:54
90 евроцентов? :)
в банане маме по 15 покупала)))
02 июн 2006, 15:20
Девченки привет! Так нам вчера не удалось тихо по-семейному посидеть. Нагрянули крестные, сидели не тихо... Но мы ждем основного празднования в субботу. Вот наши подарки, только прыгунов не надули... к субботе надуем (где найти столько места в квартире, чтобы поместились все игрушки для двоих???) http://www.eva.ru/albumpage/45810/15.html
02 июн 2006, 15:26
Насть - ты просто ВЕЛИКОЛЕПНО выглядишь!!! :-* девушки твои - такие сладкие :))) при подарках... уже взрослые - годовасики :)))
02 июн 2006, 15:28
хором :)
02 июн 2006, 15:34
я прямо вся красная сижу от комплиментов, спасибо!!!
02 июн 2006, 15:27
ты ОТЛИЧНО выглядишь! молодчина! и причёска очень идёт тебе где б взять такую квартиру, чтобы разместить одну активную девочку с её игрушками? не знаю.. про двоих даже боюсь думать.. и это ведь мы ещё не ходим! подарки класс. почему-то порадовало, что машины разные :)
02 июн 2006, 15:28
я кста присматриваюсь всё присматриваюсь... тож машину буду покупать (в субботу) %)
02 июн 2006, 15:36
Папа нам не разрешает одинаково одевать девченок, и подарки купил немного разные. Одна машина не музыкальная, только руль пищит и нос у тигра или медведя. Вот вчера после дня пения одной музыкальной машины - папа сказал, как хорошо, что она одна (поющая)!
02 июн 2006, 15:38
хи-хи :)))
02 июн 2006, 15:35
девчонки такие хорошенькие, и на собственном авто! а уж мама у них какая красивая...:)
02 июн 2006, 15:37
опятяь я покраснела...
02 июн 2006, 15:47
Похудевшая мама и чудо девчушки! Да уж тут не знаешь, какого размера кв для одного ребенка надо, а когда 2 - ????????????????? А они всё-таки разные
02 июн 2006, 16:34
очаровательные тройняшки!;)
Насть)) здоровские девочки, машинки отличные)) мне показалось, что одна девочка ( Кристина) похожа на ММАшину Веронику...есть что то у них общее
02 июн 2006, 17:27
действительно что-то общее есть...
02 июн 2006, 23:00
Настюшь, ты очень хорошо выглядиш, стришка хорошая! Ты такая молодец, а я что-то собой занимаюсь от разу к разу. До парикмахерской вообще не знаю когда смогу дойти... А на машинках девченки катаются сами - ножки до пола достают? Друг друга катают? У нас похожая машинка, правда одна. Они друг друга катают, только пока еще не соображают как ее поворачивать, когда машинка врезается в стену. А вот ножки до пола пока не достают, хотя отталкиваться пытаются сами.
03 июн 2006, 09:35
девчонки супер! и мама у них супер!!! поздравляем с годовасием!!!
02 июн 2006, 15:30
Марусевич, ЧАЙ пью :) Хит моего холодного лета - женьшень+мандарин :))
02 июн 2006, 15:43
как интересно.. а как чай называется? не видела, но завораживает!
AD
02 июн 2006, 15:48
herb specialists health & healther mandarin & Ginsen в нете ссылок никаких не нашла ...
02 июн 2006, 16:00
развесной или рассыпной в фабричной упаковке?
02 июн 2006, 16:03
фабричный, английский :)
02 июн 2006, 16:11
поиСчем :) спасибо :*
02 июн 2006, 15:46
Отлично. Я буду пить сейчас красный чай с добавленными цветами гибискуса, мятой и зеленого мате:-) А чего это у вас лето прохладное?
02 июн 2006, 15:48
Прохладное? Холод собачий! (Собач, ничего личного) :-)
02 июн 2006, 15:51
ну сегодня всё ж много лучше, чем вчера :))
02 июн 2006, 15:48
а хто ж его разберёт... всего +12 :-О... но вроде завтра до 20 обещают потепление :))
02 июн 2006, 15:36
Прочитала ТОП предыдущего года, ну на который Маруся ссылочку давала - ржу на вас А Марьянова то говорит - я после бессонных ночей нервная и злая! Вы видели злую Марьянову? :-):-):-)
02 июн 2006, 15:38
ууу.... она, Мариванна, обычно перед тем как напасть... прячется в кустах :) причём в фиолетовых :)))
02 июн 2006, 15:49
"Ты всё путаешь, коза"(c) Это она с фиохлетовыми волосами выла:-)
02 июн 2006, 15:49
Хаха, не вЫла, а былА.
02 июн 2006, 15:50
вот и у меня такое ощущение... прям вижу как Мариванна с фиолетовым хаером воет... из кустов :))))
02 июн 2006, 15:56
Ха-ха, всё остановись:-) Она сейчас, наверное, кебаб ест и икает.
02 июн 2006, 15:59
:))) прям ощутила недостаёт мне её - нашей кудесницы :) скорее бы доела кебаб :)
02 июн 2006, 15:48
Ха, конечно. Она почти всегда такая, Мах ты где?:-D
02 июн 2006, 15:49
как выскочит как выпрыгнет... :))) она наверное с фотиком развлекается :)))
02 июн 2006, 15:53
Девчонки! Спасибище!!! Нюшка сдала экзамен на "5"! УРА! Мы все довольны! А про свекровь думать не буду. Она вообще-то тетка не плохая, но иногда, как не от мира сего. Там, наверно, еще сестра мужнина накручивает. Сейчас беременная третьим пацаном. А мать едет с Украины. Проведывала родственников. Довогорились, что оттуда сразу к нам, не заезжая домой (они в Подмосковье живут). Но видать все переиграли. Ну и пусть их.... Буду веселиться и отмечать деткин ДР
02 июн 2006, 15:54
Поздравляем со сдачей!!! и хорошо, что всё улаживается :)
02 июн 2006, 16:04
Поздравляем!
AD
AD
02 июн 2006, 15:55
А что ж... завтра из наших никто не родился? :)
02 июн 2006, 15:59
срочно исправить!
02 июн 2006, 16:03
уже не в этом году :)))
02 июн 2006, 16:02
ну завтра ж выходной:):):)
02 июн 2006, 16:04
да уж :)
02 июн 2006, 16:19
Кошмар!!! Моя дочь подралась на детской площадке!!! Стыдно... Из-за машинки подрались! С девочкой! Дашке дали покататься на машинке с музыкой, а взрослая девочка попыталась ее у нее отобрать... Ну неочень взрослая, но старше... Не вышло... Дашка криком победила :))) Так еще и руками махала, мол, вали отсюдова!!! А потом Дашек на всю площадку пел боевую песнь хищных Дашеков!!! Драчливый дочь!
02 июн 2006, 16:22
Рaстишь бандита, Роллик:-D Я тут так смеялась сейчас от тебя, похудевшей на 0.9 кг, "несмотря съеденный на ночь СЫР":-D
02 июн 2006, 16:23
Я тоже смеялась... :))) А сейчс вот даже без сыра только толстею... :(
02 июн 2006, 21:57
Да ну тебя) Ты знаем мы твои пЭсни, наберешь 0,0015 граммов:-) И кричишь - потолстела, потолстела:-) Не ВЕРЮ:O)
02 июн 2006, 16:22
ха-х :))))) боевая! так их :)
у нас все так же)) тока из-за коляски..ты ее вчера видела)) девчонки боевые...
02 июн 2006, 16:23
а мы ведь через недельку улетаем :) как-то не ощущаю... :)
02 июн 2006, 16:26
Ой как здорово! Ой как хорошо! Я б тоже с удовольствием на песочке повалялась... У меня мечта: море/океан, Дашка, панамка, ведерко... Водичка ласкает нам пятки... Эххе...
02 июн 2006, 16:28
НОВЫЙ ТОППППППППППППППППППППППППППППППППППпп
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325