Меню

☆☆☆В июне Год назад Рома, Элизабет Берта и Саша

AD
родились у мамулек наших. Поздравляем мы их дружно!! Пожелать , конечно, нужно: всем здоровья, больше смеха, и во всех делах успеха! Поздравляем мам и сладких малышей-именинников!!!!
22 июн 2006, 08:51
отлично срафмовалось! Фырюш, супер :) И мои искренние поздравления самым праздничным сегодняшним деткам :)
сама не ожидала)))
22 июн 2006, 09:38
поздравляем малышей:)
22 июн 2006, 10:01
Наши поздравления!!! :)
22 июн 2006, 11:44
Поздравляем ребятишек и мамочек!:-*
22 июн 2006, 12:47
Рома и Мама! Поздравляю тебя, Настюша, с рождением такого очаровательного мужчины:-) Здоровья, счастья, веселья в следующем году:-*
22 июн 2006, 13:11
С первым годиком поздравляем!!!
22 июн 2006, 13:32
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
22 июн 2006, 17:59
Ромашку, Александру и Элизабет-Берту! Поз-драв-ля-ем!!! с ГОДОМ!!! Растите здоровенькими, умненькими и веселенькими на радость маме и папе! :-*
ИЮНЬ отмечающий и поздравляющий
22 июн 2006, 08:47
Сайт http://tots.ru ЧАТ: http://tots.ru/chat Вся инфа (росточки, зубочки, ходуночки, говорилка, игруночки, поздравлялки) по адресу: http://tots.ru/baby/growth Галереи детишек: http://tots.ru/baby/foto_baby Галерея мамулек: http://tots.ru/baby/mama06_2005 Фото в галереи размером до 700х700. Желательно объемом не более 100Кб . Адрес приема фоток и всего остального: m собака tots.ru или mariamp@yandex.ru Или выложите в паспорт на еве и напишите под этим сообщением какую фотку забрать из паспорта пришло время новых галерей: 1. "Детские забавы" - ребенок в момент любимого занятия или неожиданного, необычного. 2. "Маленькие проказники" 3. "Самостоятельно стоим" - малыш, стоящий не держась ни за что. 4. "Водные процедуры".
22 июн 2006, 11:45
А у нас 8-й зуб:)Двойка справа внизу.
Поздравляем малышиков с годиком!!!!! Ромик - ты просто само очарование! а как ты пил лежа на животе из маминой кружки - просто песня!! Расти здоровеньким, грейся на Одесском солнышке и радуй нас своими фотками!!! Элизабет Берта - расти большой, умненькой, красивой девочкой!! здоровья тебе много-много!!!! Александра!! ну-ка маму свою на Евку отправь!!! АУ!!! Пузан пропал.
22 июн 2006, 08:56
и мы поздравляем удачи деткам и их мамочкам в жизни и здоровья.
22 июн 2006, 09:07
Ромика, красавца, галантного мужчину и его маму с папой, таких замечательных поздравляем с годиком. Пусть в вашей веселой дружной семье будет счастье, здоровье и радость от совместного пребывания. Остальных именниников и их семьи с годовасием таким долгожданным, но все ж стремительно наступившем ))) Именинникам троекратное УРА, УРА, УРА!!!
офф........фоты у вас...а вы на фотах....просто красота с красотой сошлись)))
22 июн 2006, 09:29
спасибо, Мил и вы прелестницы, так здорово отдыхаете, надо пикник устраивать совместный )) как представлю эту малышковую голопопную команду июняток )) прелесть
я не устаю предлагать - давайте у нас тут на природе соберемся)) в принципе, днем из Москвы до нас за полчаса спокойно доехать
22 июн 2006, 09:48
эх, если бы я в Медведково жила, а то здесь это совсем другой конец города, может какую-нибудь нейтральную территорию лесопарка в черте города, кот. недалеко от вас?
Кусково, Кусково
AD
AD
22 июн 2006, 09:56
ха-ниже посмотри
уже увидела...думаем одинаово. рожаем в один день)))
22 июн 2006, 10:15
Сладкого мальчика Рому, поздравляем с первым днем Рождения :) Пусть у тебя будет ВСЕ и ВСЕГДА хорошо!!! Пивоварчик, дорогой, с днем Мамы тебя :-*
на градуснике 33....что дальше?:mda
22 июн 2006, 09:39
урааа:)
22 июн 2006, 09:53
ух, вчера такой ливень и при солнышке вечером был, мы вышли как раз на вторую прогулку, постояли сначала под деревцем, а потом дождик решил выгнать нас из нашего убежища, побежали до дому, все мокрые )) но счастливые, но свежести лишь чуть прибавилось, снова духотень
22 июн 2006, 09:41
Пивоваристого Ромыча, нашего жАниха, поздравляем с днем рождения:) Самое главное здоровья, улыбок побольше, и всегда радовать родителей:)))
22 июн 2006, 09:43
Алекса, Наташ на этой неделе мы с няней гуляем, привыкаем, а следующая свободная вся, так что обязательно встретимся:)
22 июн 2006, 09:45
отлично )) выберем местечко поприродней )
22 июн 2006, 09:52
можно встретиться у цирка, мы там гуляли, фонтаны, шарики, можно лечь на травку, пиффо мамам:-7 , дитям фрукты))
22 июн 2006, 09:55
отлично, потом ещё можно у университета поваляться на травке ))
22 июн 2006, 09:55
так перебежками и бум валяться, где травка понравится ))
22 июн 2006, 09:58
:)
22 июн 2006, 09:50
Поздравляем прекрасных принц и принцесс с большим юбилеем) Будьте здоровы и радуйте мам с пап)
22 июн 2006, 09:55
Предлагаю встречу на усадьбе Кусково)) закажем пиццу) пиво)
22 июн 2006, 09:58
хочу, я за, а какое там метро поблизости?
новогиреево
22 июн 2006, 10:05
ухх, далекооо
22 июн 2006, 09:58
мы туда не доедем:( нам далекоооо, такси жалко, дорого, а своим ходом в метро помрем от жары.
ну собак зизичный...ну разве так мона?
AD
AD
22 июн 2006, 10:06
А мы на улице сисю не едим, только дома в интимной обстановке... периодически отрываясь и говоря титя, титя...
22 июн 2006, 10:13
а мы едим везде и много раз:)
22 июн 2006, 10:07
)) давай к нам всех зазывать, у нас тут столько мест) Парк победы, Смотровая+весь МГУ, Нескучный сад, Парк 50-летия октября
но для нас это - другой конец света...но народ Московский может и зазваться)))
22 июн 2006, 10:11
эхх, нам бы ковер-самолет ))
22 июн 2006, 10:16
тогда надо парк в центре :)
22 июн 2006, 10:18
ЗОО парк )) жалко там поваляться негде ))и слишком жарко
22 июн 2006, 10:13
да да да:)
22 июн 2006, 15:19
Нам подходит ;)
22 июн 2006, 10:21
Эх..а в центре парков нет) Кусково там очень хорошо, можно заказать беседку со столиками) даже шашлык можно) арендуешь мангал))
22 июн 2006, 11:10
а уж как хорошо в ботаническом!!!
22 июн 2006, 11:40
Там дадут на травкке посидеть?
22 июн 2006, 11:48
в большом - конечно. там и гущи, и чащи есть. только я в нём сто лет не была
22 июн 2006, 10:23
Коломенское-почти центр :) мы на следующей недели куда угодно можем :)))
вот нас бы кто прихватил в чемоданчик...так далеко коломенское..уф
22 июн 2006, 10:26
Если не жарко будет мы тож выберемся..
22 июн 2006, 10:28
ну а если жарко будет, то давайте в Корове, там кондиционеры, прохладно :) или Тульская тоже далеко?
22 июн 2006, 10:42
Тоже самое) Но мы приедем)
22 июн 2006, 10:35
эх, куда-нибудь к воде бы выбраться, мечты-мечты
22 июн 2006, 10:39
мы вчера в парк дошли, дорога по жаре выматывает, там часа два с половиной на пледике голопопили, хорошо, но обратный путь опять вымотал, пришли, сразу обе в душ, вот на весь бы день так куда-нить, только в выходные
AD
22 июн 2006, 10:54
да-да!!! Коломенское на след неделе - прекрасная идея:) если только жара чуть спадет, сейчас там только после шести вечера можно дышать...
22 июн 2006, 10:28
Думаю стульчик продать. Уже почти месяц в нем не сидим( тока через него на стол лезим..на ноутбуке печатать( а в однокомнатной негде хранить для братика или сестрички
22 июн 2006, 12:41
Продай, конечно. Придется тогда столик со стульчиком покупать, маленькие. Я уже смотрю на них))
22 июн 2006, 12:49
вот-вот) мож это и правильнее..ща посмотрю на в
22 июн 2006, 10:59
суперРомку и его прекрасно-солнечную маму поздравляю с днюхой! вы такие оба клевые, просто даже не знаю чего вам пожелать еще:) будьте умницами, растите здоровыми, радуйте друг друга и папочку вашего! с годиком:*:*:*:*
22 июн 2006, 11:00
уезжаем на дачу до воскресенья, у нас совершенно тут нечем дышать и дурацкий пух всю квартиру заполонил:(
22 июн 2006, 11:14
у нас справились с ним - неожиданно - антимоскитные сетки :)))) отдыхайте там за всех нас :)
22 июн 2006, 11:07
Всем приветы! Сладчайшего Ромарио с ГОДОВАСИЕМ! Совсем он большой стал! Взрослый! Много-много ему смешинок!
22 июн 2006, 11:54
А вот и скромный подарок от Ролликов Пивоварам: http://www.eva.ru/albumpage/55727/8.html (чифф, сорь за плагиат открыточный!)
22 июн 2006, 12:22
Машунь прочла ваш с Чиффой диалог. Да не парься ты так. У меня все было в детстве-отец бизнесмен (по нынешным меркам)Папа был замначальником железнодорожного вокзала, но в один миг все рухнуло(во время землетрясения отец погиб) и никто никто нам не помогал, хотя все родственники жыли в достатке..было очень очень трудно..Маме это я сейчас понимаю намного труднее..Лет8 наверное так жили.Ты даже представить себе не можешь. У мамы крохотная зарплата учительницы..и тп Дальше описывать не буду..блокада в 90ие годы..все равно не представишь себе такого.. Казалось выхода из этого тупика не будет. Но мама моя молодец.Я получила высш образов..и тд Мне двоюр братья тока помогали, с их омощью я и приехала в Москву.. Было трудно, но слава Богу все уже позади.. Я к чему это, что ты не расстраивайся все бывает в жизни. Слава Богу ты живешь в большом городе и у тебя есть рентабельная специальность!!!!!!! А это уже немало. А мы всегда тебя поддержим конечно.
22 июн 2006, 12:39
Спасибо, Лиан! За добрые теплые слова. Я тоже жила в эти самые 90-е, родители на гос предприятии с зарплатой которую постоянно задерживали. Помню масло было в радость дома. Мне не было это в тягость, т.к. я чувствовала любовь дома. Переживаю я не из-за денег и игрушек, хотя тяжело иногда бывает. У меня есть работа на которой меня ждут и зарплата там приличная - выйду этой проблемы не будет. Но я не хочу пока туда выходить, очень не хочу. Как подумаю, что может придется в сентябре девочек оставить... И так мне кажется, что им не достаточно моего внимания и заботы, а тут я еще и на работе буду целый день и только вечером и в выходные с ними... Сейчас я с ними весь день, когда они не спят. Мне не хочется никого к ним подпускать, я сама хочу каждую секунду быть с ними. Уже целый год пролетел, а я не успела насладиться каждым мигом.
22 июн 2006, 12:44
ох..как не представлю какого тебе с двумья..у самой иногда нервы не выдерживают..а тут двое) Так что думаю у тебя обычная депрессия)))
22 июн 2006, 12:31
Надо бы промолчать и оставить все как есть, но я не могу. Не спала сегодня всю ночь, думала, пыталась понять - за что же ТАК. Увы, я такая какая есть - не всегда могу открыто сказать что меня тревожит и бескоит - стыдно, неудобно - это глупо, борюсь, но не всегда получается. Переживаю о том, на что надо бы закрыть глаза. Ошибки делаю, а кто их не делает? Но зачем, за что ТАК? Соль на раны, которые я доверчиво открыла, да еще и надавить... Валь, я тебе многое рассказывала о своих проблемах и теперь ты вот так вот мне их высыпала. Может я и не права в чем-то, но того, ЧТО ты мне написала и КАК, я не заслуживаю. Прости, если считаешь меня в чем-то виноватой. P.S. Этим постом я не прошу ни слов утешения, ни сочувствия. Если есть констуктивное объяснение случившегося - я с благодарностью выслушаю. Сама так и не смогла найти его.
22 июн 2006, 12:42
Маш, такие вещи пишутся в приват.
22 июн 2006, 12:48
ага...а то подумают июнятки ссорятся)
22 июн 2006, 12:50
когда обиды озвучивают всем, они кажутся неразрешимыми и гораздо сильнее ранят я-то сплю ночью.. вроде
22 июн 2006, 13:38
Мне все в прошлом топе писалось на всеобщее обозрение. И поранило очень сильно. Я о своем отношении, чувствах тоже написала на всеобщее обозрение и прощение попросила, если в чем виновата, тоже на всеобщее обозрение. Это честно. Привата у меня с Валей больше нет. То, сообщение было последним.
22 июн 2006, 16:28
Маш, ну не надо дальше продолжать неприятную серию постов! Зачем? Возможно возникло недопонимание, но! Если у тебя есть чувство неуверенности или обиды на своих близких, то ты просто расскажи нам, или в аську стукни самому близкому тебе человеку, поделись горечью, но не надо так... Чифф хотел радостью поделиться, а все так исковеркалось! Да и нехорошо как-то ты упомянула о них в своем посте... Нехорошо... Сложно всем бывает, но надо уметь радости из всего этого видеть! А чиффа наша еще некому ничего плохого никогда не делала! Всегда поможет, всегда поддержит! Все мы к ней бежим за советом! А самое главное, говорить о человек в третьем лице в его присутствии совсем нехорошо, и даже больше - неприлично. Да, она сделала тебе замечание, но она ж не со зла! Она не хотела тебя обидеть и нельзя ее винить, что сейчас она успешнее тебя и что может что-то позволить, чего не можешь ты! Но ты не думаешь, что она этого сама достигла? Что она это заслужила! Она вырастила Дени сама, без помощи! А тебе, все ж, хоть и как ты говоришь, но пол года, самых сложных помогали. А сейчас ты сама отказалась. Я не думаю, что у тебя сейчас стало больше времени, чем когда твоя бабушка была, ведь она гуляла - а это не 5 минут. А за это время можно многое сделать и для себя! Так что, можешь не слушать маленького глупого Роллика, можешь не слышать, но, имхо, ты зря злишься и обижаешься! У всех трудности, и у тебя, и у меня, и у чиффы! Просто мы по разному их преодолеваем! И никто кроме тебя в твоих бедах не виноват! Не надо обижать чиффу! Только ты сама можешь решить свои проблемы, только ты можешь уладить трудности, а так ты не себе добра не сделаешь, не окружающим, не дочерям! А о них ты должна в первую очередь думать! А похвала от других - это конечно приятно, но разве не приятнее тебе будет потом, лет через ** услышать от дочерей, "Мама - ты лучшая!" ?
мона поправку? Роллик далеко не маленький. и уж совсем не глупый.
22 июн 2006, 17:10
Ролик - не маленький - хи-хи-хи! Маленький, маленький, но ВУМНЫЙ! :-)
AD
AD
Роллик , так к слову - между прочим, большой..а я маленький, ему в пупок дышу))))
22 июн 2006, 17:17
Насть, я больше не буду создавать постов. Напишу только одно, я не хотела ее обидеть, просто написала про чувства вызвавшие у меня ее слова. Я почувствовала радость за счастливых детей, умиление, но и грусть. Ожидать однозначных эмоций на свои посты - глупо. Почему ж я не имею право почувствовать грусть и об этом сказать. Я ни грубила, ни оскарбляла. Просто написала о том, что чувствую. Я не понимаю что неприятного? Чем я задела ее детей и ее саму? И последнее: "А чиффа наша еще некому ничего плохого никогда не делала!" Увы, это не так. Но когда человека возводят на пьедестал (отдаю должное - чиффу есть за что уважать), его грубость и резкость уже не замечают. Все чтобы он ни делал - хорошо. Да, может я ошиблась, не верно выразила мысли, мне вполне можно сказать об этом, но не таким образом как это сделала она. Не нужно во всем видить только мою вину. Хотя, конечно, чиффе сказать, что она не права никто не решиться.
22 июн 2006, 17:32
Машунь, ты "просто написала о том, что чувствуешь", и не увидела, что задела человека. Она же тебе тоже только написала, что чувствует - вроде как обменялись мнениями. Никто никого на пьедестал не возводит, кстати. а уважение рождается со временем по делам, поступкам. Тебя я тоже уважаю: за твою работоспособность, например. а ещё всё же скажу: правил хорошего тона никто не отменял. Такие вещи обсуждаются тет-а-тет. вот прям так и скажу, хотя это неприлично с моей стороны - вмешиваться и получать за это по шапке, тапке etc _______ ну почему я не могу стоять в сторонке каждый раз?
22 июн 2006, 18:06
:). Но при этом твои посты всегда предельно корректны и справедливы. Спасибо!
22 июн 2006, 18:09
эх, опыт работы в техподдержке, он на всю жизнь. Спасибо, что выслушала меня :*
22 июн 2006, 17:34
Маш, возможно чиффа высказалась резко. Да, такое бывает. Но она такая! Она как любая мать и жена защищает свою семью и это правельно! Любая из нас "перегрызет глотку" за своего детенку! И если она будет неправа, ей скажут это! Просто пойми, интернет - это не место для выноса сора! Если у вас возникло недопонимание, то надо решать его было в двоем! Не вмешиваю всю еварушность! Тебе плохо - я понимаю! Но и ей какого? Чиффу на пьедестал никто не возносил, она сама заслужила наше доверие! Она сидела со мной ночью и рассказывала о травках для Даши, когда у нее болел сильно живот. Я не преуменьшаю того, что сделал ты для июнят. Ты много тратишь сил на сайт. Но... Мне сложно писать сейчас... Чиффа мне очень близка, и я даже не буду этого скрывать. Но еще раз повторю, если бы ты написала, что о моей семье или моем ребенке, даже не ты, а возьмем Бумса или Пивоваров , или Фырю, или Натту, или чиффу (которые мне очень дороги)- я б разнесла б этот форум, этот топик и все что только можно, лишь бы мою семью не трогали! И любая сделает это! Если хочеться поделиться проблемами, все ввыслушают - но нельзя вмешивать любимых близких человеков!
22 июн 2006, 18:01
Я просто не могу понять, ЧТО обидного я написала про ее семью и ее ребенка? Чем я их оскорбила? Поэтому и не могу никак успокоиться.
Чиффу на пьедестал? да она не позволит сама. просто у нее опыта поболе, чем у нас. Маш, ты теперь просто обижена.
22 июн 2006, 18:02
Да :(
22 июн 2006, 18:22
Монах пришел к Учителю с дохлой крысой спросил "что это, о просветленный?" Учитель ответил: "Це дохлая крыса. али жуки выели твои глаза что ты этого не видишь, болван?" Монах отвечал: Я лишь хотел удостоверицца, о мудрейший Монах спросил Учителя: Какая самая ценная вещь на свете? "Та дохлая крыса, которую ты, болван, притащил мне вчера под утро" Но почему? - не понял монах; "А потому, что никто на свете не сможет ее оценить"
Июняткам грустно
22 июн 2006, 18:29
Девочки! Милые! Мы вас очень любим! Давайте поставим точку..не будем ссориться
22 июн 2006, 18:33
А вот это уже прямое хамство. Я тебе не хамила и обидеть не хотела, прости коль что не так написала (это искреннее извинение). Больше твой ник я нигде не употреблю, никогда можешь спать спокойно.
22 июн 2006, 18:46
Спасибо!*раскланивается* .................................................................................................. а за помощью к специалистам таки обратись
22 июн 2006, 18:53
Некрасиво все это! Вообще все. Я, конечно, ситуацию не знаю, так как тут совсем недавно появилась. Но! Мы НЕ ЗНАЕМ что значит растить двойняшек! Мы может только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что на это уходит в два раза больше сил, чем на одного. И совсем уж разные вещи, когда один ребенок страше второго на 11 лет. Он уже может отвлечь младшего и дать маме расслабиться. У человека просто упадок сил и настроения. А умные китайско-японско-корейские притчи (юмор)- только посвященные понимают.
22 июн 2006, 19:02
т.е. ты считаешь, что красиво, когда человек в дурном настроении передергивает материнские чувства, и слова ЧУЖИХ детей? и это допустимо при наличии двойняшек? я не думаю, что наличие даже тройняшек и двойняше вместе взятых, оправдывает ТАКОЕ поведение >>Я, конечно, ситуацию не знаю вот и не надо давать оценки тому, чего не знаешь:) имхо:) тема закрыта.
22 июн 2006, 19:10
Ну вот... теперь и меня в плохую записали. Нет - просто я считаю, что мы такие умные - должны просто промолчать и не усугублять... Мы же понимаем, что человеку просто сложно... сложно даже слова подбирать, чтобы никого не обидеть... ведь понимаем? Ну неужели ни у кого не было таких периодов?
22 июн 2006, 19:15
Elanor написал(а): Ну вот... теперь и меня в плохую записали. цитату?:) пожалуйста, не надо выдумывать того, чего нет:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20536022
22 июн 2006, 19:19
Молчу! Лучше просто молчать. Сорри, если обидела.
22 июн 2006, 19:17
Спасибо за понимание, но не стоит. Акулы кусаются очень сильно. Обрати внимание, никто из девочек не встал на мою сторону или защиту - это не случайно. Моя вина есть, я это признаю. Урок получила хороший.
Терпение июнят!!!
22 июн 2006, 19:21
Mama&Ko написал(а): Обрати внимание, никто из девочек не встал на мою сторону или защиту - это не случайно. Да, Elanor, наверно ты помнишь что в прошлом топе никто не поддержал бедную Машу. И ты тоже!!
AD
AD
22 июн 2006, 19:27
Честно сказать - просто не люблю такие вот споры и ругань. У меня своя мама есть, которая очень любит энергией во время словестных баталий подпитываться. Я поэтому даже не читаю всего этого. Заранее знаю сколько гадостей можно друг другу наговорить.
22 июн 2006, 19:39
Да хватит, а???? Сами разберутся в конце концов, не подливайте масла в огонь!!! Взрослые же тетки, блин. Слов нет. Ухожу-ухожу...
22 июн 2006, 18:58
Стыдно стало? Не хочешь вернуть оригинал для чесности?
Терпение Июнят
22 июн 2006, 19:04
Маша сходи к доктору и отстань от чиффи
22 июн 2006, 19:08
Терпение июнят, очень извиняюсь, но не удержалась - не честно - нагадить и стереть. Все, больше я ни на один пост на эту тему не отвечу. Торжественно клянусь!!!
22 июн 2006, 19:18
это был "приват" ТЕБЕ на ТВОЕМ языке. и именно его ты поняла, и хоть как-то извинилась за свое г. и то слава богу. хоть так. твоя паранойя уже всех достала.
Еще одно терпение июнят
22 июн 2006, 19:23
Не надо делать из "чиффи" святую
22 июн 2006, 12:53
девки а Давиду можно стричь в парикмахерской?
22 июн 2006, 12:55
вертеться будет :)) есть детские парикмахерские
22 июн 2006, 13:01
Ща буду звонить и спрашивать есть ли опыт такой у них..а то жарко а волос много много
22 июн 2006, 13:34
Не стригите красоту, мамаша;-)
22 июн 2006, 12:58
А почему нет? Главное, чтоб мастер хороший был, чтоб такого красавца не испортил! :))) Ну и не напугал бы!
22 июн 2006, 15:13
Насть! какая аватарка сочно-шикарно-Дашуськовая! порадовала!
22 июн 2006, 15:21
Спасибочки, Калин! Вот подумала, что пора обновить... Непупсы ж мы уже только улыбнувшиеся... :)))
22 июн 2006, 15:14
Присоединяюсь к Калиночке - только увидела Дашека расчудесного :-) Съесть хочется!
22 июн 2006, 15:22
За похвалу пасиб огромный, но ест нас не нуно! Сама ее съем!
22 июн 2006, 13:03
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Отдельное спасибо Рыжему Чубчику за открытку! :-):-):-):-):-):-):-)
22 июн 2006, 13:04
Девочки, со встречей у нас не вышло, заболели. С утра понедельника температура 39-39.5. Вообщем, грипп. Так что нив какую корову я ее не повезу, разумеется, встретимся позже, надеюсь.. Или, кто может, локально - в выходные, прогуляться в Тропарево с нами(м. Теплый Стан) Спасибо за поддержку и все такое.
22 июн 2006, 13:18
Выздоравливайте. только к нам пришло тепло, а вы разболелись.
22 июн 2006, 13:29
Это не тепло:-) Это АД)Пришел.
AD
22 июн 2006, 13:47
Очень хочется вас увидеть, тем более мы почти соседи.
22 июн 2006, 15:14
ну вот, решается место сбора :) нам, конечно, поперёк-московски-далеко, но можно, если выберемся массово
22 июн 2006, 13:28
Сегодня первый раз Тёмка попал с нами под ливень. Светило солнце, пели птицки в лесу и вдруг тууча. Хотя обещали без дождей. Мы уже идем домой и начинается крупный дождь. Звонит сотовый, мы стоим под деревом, а дождь все сильней. Пока вышли из леса дождь пошел стеной и с сильным ветром. Накидка от дождя на коляску не спасает, Тёмка вылезает наружу. В итоге водо течет к нему в коляску. Руки и лицо все мокрое. Мы естесно тоже. Вымокли до трусов, простите за подробности.Дождь шел минут 10-15. У подъезда смотрю на Тёмку, а он замерз видно, губы тресутся весь мокрый. Щас фотки выложу. http://www.eva.ru/albumpage/82545/9.html
22 июн 2006, 13:32
Добрый день. Зашла к Вам из июнят-2006)))) за советом. Подскажите, на какой рост брать июненку зимний комбез? родились мы 09.06. рост 54см. На что стоит рассчитывать ближе к зиме, а то я не могу прикинуть, а по старшему - не помню. Заранее спасибо за информацию)
22 июн 2006, 13:35
Мы родились мелкими 2760. Зиму покупали на рост 74.
22 июн 2006, 13:39
И не болталась? огда нам с 3830 при рождении можно на осень брать 74? Лучше наверное 68-74.... Ой запуталась совсем(
22 июн 2006, 13:43
Мы покупали финский, там по росту 74 было. Ноги закрывало полностью, а к концу зимы уже ботинки торчали. Вам сейчас ещё кто-нибудь из наших напишет :-)
22 июн 2006, 13:43
Мы родились 52 см, брали комбез 68, но он был до 74 (Рейма).
мы родились 50 см, комбез был 68...но велик был долго, да и зима закончилась и я не скажу, что шибко мы выросли из него...
22 июн 2006, 14:52
Судя по вашим рассказам - у нашего комбеза маломерный размер :-) Мы ж самые мелкие :-)
Юль...серьезно..могу фоты выложить февраля конца...там видно все...
22 июн 2006, 15:13
Да не Мил... :-) я ж смеюсь просто ... уже думаю, мож я чего перепутала... вечером приду посмотрю размер
да я тоже)))специально глянула..68 у нас
причем покупала и не задумывалась над фирмой...оказалось фирменный))) охара
22 июн 2006, 15:04
родились 49, за два месяца вымахали на 10 см, но комбез носили 68 всю зиму, в феврале купила 74, носили не часто, все больше 68 размера одевали старенький, в итоге этот 74 так велик нам и был (выброшенные деньги). Хотя рост у нас был уже 72 тогда, они так понимаю 68+6, 74+6
22 июн 2006, 15:17
74-80. 80 максимум, точно. В 68 можете не влезть, а запас сантиметров душу греет :) мы родились 53 см, весной донашивали комбез 80 см - был впритык. Сейчас, в год, она 79 см.
22 июн 2006, 13:36
Запоздало и не в свой день, но всё равно расскажу о том, как мы рождались http://fishen-ka.livejournal.com/
22 июн 2006, 14:05
Реву! Хватит Роллика до слех доводить! То Пивовар, терь ты! ну сколько можно? ПОЗДРАВЛЯЮ!
22 июн 2006, 14:07
:-* :-* :-*
22 июн 2006, 14:09
А я тоже над Пивоварчиками поплакала
AD
AD
22 июн 2006, 14:10
Вас на сайтик можно? :)
22 июн 2006, 14:17
Конечно. Но я просто думаю, что я ничего нового не написала :-)
22 июн 2006, 14:31
Каждый опыт ценен, а красиво и трогательно описанный тем более! :)
22 июн 2006, 14:38
Вот тут ее постоянный адрес: http://tots.ru/born/story/fishenka
22 июн 2006, 15:10
Спасибо, Маш! офф................. не хочу лезть в ваши разборки, но мне кажется ты просто устала; нашла смысл там, где его не было. Надо перезагрузку сделать - отдохнуть что ли? Я, например, не считаю себя плохой мамой, хоть и нахожусь на работе с 9 до 9, вместо того, чтоб цацкаться с Львякой всё это время; и очень часто не могу себе позволить купить ему игрух фирменных; всю себя отдаю ему полностью когда могу - вечером, ночью... и никто никогда не скажет спасибо, ведь я это делаю не для себя ... а просто потому что люблю
22 июн 2006, 15:52
Тоже реву... над каждым реву. Здоровский рассказ!
22 июн 2006, 16:47
ой, Рыппка..ни, не плачу, но мурахи косяками по мне цокают;) черешенки твои рассмешили:) и еще раз: счастья вам безмерного с сынулей:*
22 июн 2006, 14:34
Ольгуня, твой рассказ тут: http://tots.ru/born/story/olgunya
22 июн 2006, 15:22
!Настёныш! милый Настёныш, с Праздником тебя!*) с Годиком!:) Ромочку - С Днём рождения! улыбок вам, радости, счастья, здоровья, везения, гармонии и любви!:) я все ссисняюсь признаться, если б я хотела, чтоб у меня была дочка. я б хотела, чтоб она была похожа на тебя:) респект твоим маме и папе;) зы: я немношько натырила фот у вас.. без позволения,сорьки:) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1071539.jpg?1150985393742
22 июн 2006, 15:24
ЧИФФ!!! Я неНастеныш, но открытка суперская!!! Уберу-ка я свою от стыда...
22 июн 2006, 15:38
Роллик. ты чего?)) у тя такая милая детская открыточка.. ток нет там никакого плагиата:)
22 июн 2006, 15:42
!Химичка! Люб, с Днем рождения твоей доченьки!:) Девочки, здоровья вам, любви, удачи, и побольше счастливых совместных минуток!*) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1071558.jpg?1150986065316
22 июн 2006, 16:33
Вчера поранила ребенкин бочок... Плакаю до сих пор! Так горько! Вытаскивала поясок из брючек, и видно от трения толи обожглось толи содралась кожа. Так жалко сладкий бочок! Мажем солкосерилом. Надеюсь следов не останется! Дашека не беспокоет, а я вот все успокоиться не могу. Очень стыдно! Чем еще бочку помочь можно?
22 июн 2006, 17:07
поцелуйкой:) правду грят: у ребёнка пальчик заболит - у мамы сердце
22 июн 2006, 16:43
ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ УРРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех=всех отдуши!!! Здоровьичка! и Всего лучшего!
22 июн 2006, 16:51
Ну и как выпускной! ФОТЫ!!! Поздравляю с выпускницей!
22 июн 2006, 16:59
Олюшка! С выпускницей тебя!
22 июн 2006, 16:50
ДОООООООООООООООООООЖДЬ! ПРОСТО ЛИВЕНЬ!!!
хде? насть..ты не на другой планете?
22 июн 2006, 17:13
Девочки! Сень жутко хрипит. Чем кашель и горлышко полечить до больницы? Завтра на прием к 8 утра пойдем, а то не нравится мне все это.
AD
AD
питье теплое..а там смотри..темп нет?
22 июн 2006, 17:48
пьем теплое... температура в пределах 37 гр. до 37 точнее... чуть повышена из-за того, что мы прививку делали во вторник.
а на прививку не может это быть? я просто еще про КПК не читала..она отложена у нас...или точно простыл?
22 июн 2006, 17:59
Ну вряд ли уж кашель такой на прививку - прямо до хрипа... скорее всего простыли. Ну а с прививкой просто совпало,а ослабленный иммунитет-то.
я геделикс от кашля давала...но вот в твоем случае, я бы давала пить теплое и все..до врача разумеется...
22 июн 2006, 18:11
Хех. Тогда до завтра подождем. Потому как геделикса у меня нет, есть только амоксициллин. А его я боюсь давать.
22 июн 2006, 18:11
на какой день кашляете после прививки? от сквозняка подальше, тёплое питьё, можно ромашку - в меру не перегревай, не застуди :) выздоравливайте..
22 июн 2006, 18:13
Видимо и перегрела и застудила. Потому как на улице жуткая жара, а дома все настежь, чтобы вздохнуть можно было. Посипывать стал на следующий день после прививки, те вчера. Сегодня уже жуткий кашель :(
22 июн 2006, 18:15
ну точно не вакцины, значит это хорошо может, горлышко замотать? так он не будет так ходить :))) ну, тут я не знаю даже..
Встреча размышляет
22 июн 2006, 17:29
итак, что мы имеем на сегодняшний день :) -наши ирландские друзья болеют-плЁхо :( -кто-то хочет на природу -некоторые непротив Коровы есть предложение: на след. недели встретиться в Корове, а потом, если наши друзья не выздоровят, то толпой нагрянут в Тропарево :))) пишите свои соображения и пожелания П.с. очень встречаться охота :)))))))))
22 июн 2006, 17:36
согласен! уедем скоро в отпуск из Москвы, хОтим видеть фей :) согласны на все ваши условия, с уважением, светлиночки :)
22 июн 2006, 19:18
)) светлиночки-светлячки )))
22 июн 2006, 17:37
Кхе-кхе... А как бы еще Ролликов прихватить...
и нас бы..неплохо)))
22 июн 2006, 19:19
мы так хотим, и в корову и в Тропарево ))
Планы сайта
22 июн 2006, 18:25
Фотки Годовасичных праздников сейчас забираю... Кого не трогать - пишите тут или под постом с инфой. Галерея "Годовасики июньские" открывается. Фотки выбирайте, присылайте. Пока возьму сама, заменим, если будет желание. Галерея "Июненок месяц за месяцем" - это планируется отдельная страничка для каждого июненка с 12-ю фотками помесячными + можно добавить рассказ мамы про малыша. Скоро все июнята перейдут во второй годик. Ростищка первогодовая закроется. Какие идеи есть по продолжению? У меня пока в этом плане фантазия спит... Может кто что подкинет - пусть сырую идейку - доработаем :)
Забыла :)
22 июн 2006, 18:28
Рассказы про дни рождения присылайте :)
22 июн 2006, 18:36
Есть идея "растишка-второй год" записывать не каждый месяц, а например раз в три месяца. Т.е. в год, 1г.3 мес., 1г6 мес., 1г9 мес. 2 г. Ведь дети уже будут медленнее расти и набирать в весе.
22 июн 2006, 18:40
Да, это верно, я тоже к этому склонялась...
22 июн 2006, 18:39
Светка два дня подряд мне муху настойчиво показывает :))))
AD
22 июн 2006, 18:47
фондю?;) а мы теперь ругаем пальчиком каждую сигнализацию... оч они нам спать мешают(
22 июн 2006, 18:52
Дефки..а давайте соберемся в Корове на первом этаже. Мы там отмечали день рождение, там есть игровой уголок и там стока всего))) и кухня и игрушки и телевизор) Хотя мне все равно)
22 июн 2006, 19:13
Лианочка, мы были и на первом, и на втором, так вот, мне показалось, что на первом очень шумно :( а на втором также есть дет. уголок (даже больше места, чем на первом), телевизор (тоже побольше будет) ну это так, мое мнение :))
22 июн 2006, 19:15
Жанн..ты права там и места мало и шумно)) а разница тока в кухне и в телевизоре игрушечные я имею ввиду)))
22 июн 2006, 19:00
аууу
22 июн 2006, 19:10
купила очередной поильник..Нук) посмотрим каков результат, будет пить из поильника иль нет
22 июн 2006, 19:24
и я тоже нук купила, но мне не понравился, я попробовала как из него пьется, слишком много усилий придется ребенку приложить, чтобы из него попить, короче вернулась к волшебной чашке ))
22 июн 2006, 19:37
девочки, пожалуйста, перестаньте комментировать отголоски прошлотопья. тем более рассказывать мне какая я. не думаю, что кто-то из вас это знает.и кому-то это нужно. Маша извинилась, слабо надеюсь, что поняла. не думаю, что и ей нужны продолжения комментов. ей плохо. мне надоело. давайте закроем тему. тем более, что у нас сегодня такие чудесные именинники! лично мне было бы обидно в именном топе читать объяснения чужих промахов хорошо бы модератор почистил темку жаль, что обсуждение не закончилось на утреннем сообщении Калиночки о привате. большая жаль
22 июн 2006, 19:41
Мне каЦЦа, чтобы остановить комменты, надо вам потереть свои посты. Нет постов - не комментов. А то ить мало ли как еще повернется... А? а то зайдешь сюды раз в месяц, а тут копья ломают! Иэх... Пошла я отсюда :) Заходите к нам в ЖЖ :)
Сама перестань!
22 июн 2006, 19:52
Ну, сама справедливость и святость. Заклевала слабого? Ей плохо, ты понимаешь, и еще добавлешь. Молодец!
22 июн 2006, 20:59
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧКА!
22 июн 2006, 19:37
Всем привет! Как у вас тут бурно :) А мы вот совсем подзабили на еву, гуляем много, все пешком, я уже скоро сотрусь до колен. Лето, дел полно :) Врачи собираются лечить нас от "худобы" (в год весим всего 8800) :) Активно ставим синяки и шишки, у меня бойцовский пупс! Осенью примкнем к вашим рядам. Любим, целуем.
22 июн 2006, 19:44
Привет, мы столько же бум в год весит, пусть "спасают"
22 июн 2006, 19:49
Какие лекарства брать с собой на дачу? И вообще чем запасаться? Подскажите, плиз!
22 июн 2006, 19:57
http://www.roditelstvo.ru/farmacy.html вот здесь можно выделить для себя, все необходимое, более развернутого ответа, я ещё не видела ))
22 июн 2006, 20:26
Спасибо, огромное!
22 июн 2006, 20:45
ой ржу))) http://ifun.ru/comments/joke3306.htmll
22 июн 2006, 21:06
Отшумел выпускной бал.. Грустно..Но грусть какая-то легкая.. Все были очень красивые. Сначала торжественные на вручени аттестатов. Потом просто веселые на празднике... Катались по городу, пили шампанское на Стреке Васильевского острова. Потом танцы, шутки, смех по утра... Все здорово! Фоки чуть позже... Не давно с работы приползла... Еще сама не смотрела...
Anonymous
22 июн 2006, 21:25
НОВЫЙ ТОП!!! Хватит ругани, июнята!
Ну у нас сегодня все оч замечательно прошло! Я решила сделать для Ромки лично мини-тусовку. Две девочки - июленка и августенка :) Вначале все было официально - вручение подарков, костюмчики и платья... А потом, решив, что в такую жару грех не поплескаться, все залезли в ванну! Эх, красота! Рома и девушки в ванне :-o:-D Поплескались в прохладной водичке вдоволь, потом пообедали своей едой, а потом... на полу на подстилке разнесли торт как тузик грелку! Затем в трусах устроили неформальную часть вечеринки - дискотеку под "облака-белогривые лошадки", "куда иде мы с пятачком" и прочие нестареющие хиты! :) Потом пришедший ненадолго пап с братом и другом обомлели от реальнодетского праздника :) Часов в 5 мы пошли провожать гостей, пофыркали и почесались от тополиного пуха и пришли домой спать :) Вот отчет http://www.eva.ru/albumpage/63377/22.html А вот то, что происходило в последние предгодовые деньки http://www.eva.ru/albumpage/63377/21.html Девочки, спасибульки вам за поздравлялки! Я все зачитала Ромашке, он передает всем горячие поцелуи и рукопожатия ;-) Чиффик и Роллик, открытки преочень замечательные!!! Понраааааавлены! Отдельный поцалуй от нас с Ромашкой! :-*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325