Меню

ஓஓஓЯНВАРЯТАМ нашим год уже есть или вот-вот № 135

AD
Продолжаем праздновать годовасия!
23 янв 2007, 20:40
Наша табличка: http://www.sacramento.ru/jan/tablejanuary2006.html Табличка от 0 до 1 года: http://www.sacramento.ru/jan/babystable.html Наш сайт: http://www.sacramento.ru/jan/ Чтобы внести данные в табличку, скиньте данные Лене (Akelа). Таблица роста и веса: http://www.sacramento.ru/jan/rostivestable.html Чтобы внести данные в табличку, скиньте данные Лене (Akelа): ваш ник, имя малыша, вес/рост (в 1 месяц, 2 месяца и т. д.) прибавка, и если хотите, дату взвешивания.
Прошлый топ здесь
23 янв 2007, 20:42
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25755854
В галерею "Нам полгода-годик"
23 янв 2007, 20:43
Присылайте фото ваших годовалых деток Наташе (Остров) natalia397@hotmail.com
Подарки на 1 год
23 янв 2007, 20:44
Здесь мы можем обсуждать и делиться тем, что бы мы хотели подарить нашим малышам на первый день рожденья
23 янв 2007, 20:49
Давайте я здесь напишу новости:-) Значит так: нас увидели, СБ есть, соответствуем сроку уже. И еще - там их было двое!!! Но "было"... вероятно кровотечение было из-за выкидыша второго :-( ПДР 31.08. - 2.09.2007
23 янв 2007, 20:57
Ничего, природа такая штука. Один даже очень неплохо:) Я рада! Ты молодец! А 31 августа - самая прекрасная дата:):))) Мой старшенький родился 31 августа в 19:45! И время для беременности самое лучшее! МОЛОДЕЦ! Держись!
24 янв 2007, 12:11
Спасибо, Наташ! Я с тебя беру пример! Подрастут эти двое, надеюсь еще один будет. Очень девочку хочу!:-)
24 янв 2007, 16:32
Тогда вступаем в соревнование: у кого больше? :-P :-D
23 янв 2007, 21:23
Все будет хорошо! Сердечко бьется, малыш растет. А в августе замечательне детки рождаются, уж я то знаю.....Проверено временем на моей старшенькой. Она 26 августа родилась.
24 янв 2007, 12:12
Супер! Я так рада, что такие суперские детки как ваши появляются в августе!:-)
23 янв 2007, 22:50
Как здорово! Как с ГВ, заканчиваешь? или будешь продолжать пока кормить?
24 янв 2007, 12:15
Пока будем продолжать, не полюбили мы бутылочку... Пьет раз в день, но медленно. Но постепенно надеюсь получится!
23 янв 2007, 22:57
Все хорошо!У вас будет малыш-это здорово!я очень рада за вас!сама уже задумываюсь о сыночке )))Здоровья вам и все будет хорошо!Умница!
24 янв 2007, 12:15
Спасибо! А я о девочке мечтаю!:-)
23 янв 2007, 23:03
очень жалко, что так вышло, но я ко всему с некоторых пор начала философски относится, если так случилось, значит так должно быть!держитесь!
24 янв 2007, 12:18
Да природа позаботилась о там, что хотя бы один выжил. Двойня это здорово, но Б проблемная, роды сложные, а потам внимание на троих маленьких как разделить, помощники не будут...
24 янв 2007, 00:18
Главное, что ты беременна! И это отлично! Держись молодцом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
24 янв 2007, 12:19
Спасибо большое! Я счастлива:-)
24 янв 2007, 00:43
Здорово!!! Поздравляю! Сама мечтаю о втором, толкьо пока никак не выходит.. Держись!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 янв 2007, 12:20
Спасибо! От всей души желаю вам удачи ! Пусть все сбудется и АПЧХИИИ на тебя!!!
AD
AD
24 янв 2007, 17:45
ой спасибо:-)
24 янв 2007, 11:18
Как хорошо-в августе рождаются замечательные "львята":-)Удачи тебе и лёгкой беременности:-)
24 янв 2007, 12:23
Спасибки!!! А у нас наверное Дева будет:-)
24 янв 2007, 11:54
Держим кулачки, чтобы все в дальнейшем было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 12:24
Спасибо большое!!!
24 янв 2007, 17:24
Поздравляю!!! И пусть малышек будет здоровым, а остальное все приложится! Ты молодец!
24 янв 2007, 23:11
Жалко, что так получилось. Но главное, что беременность сохранилась! Пускай малышик развивается. Легкой тебе беременности, насколько это возможно с маленьким ребенком! Хорошего самочувствия, самое главное!
25 янв 2007, 01:40
Уряяяя !!!! поздравляю !!!!! Как здорово,еще один малышонок будет :-9
25 янв 2007, 13:48
здоровья вам всем - и мамочке, и деткам!
23 янв 2007, 21:31
Вчера Макс научился залезать на диван, а с него на комод. Встает во весь рост на комоде и прыгает на высоте примерно 1,3 метра без всякого страха. Страх только у мамы и папы. А слезать сам не умеет. Не отвернешся теперь от него не на секунду. Научился открывать все двери в доме, кроме входной (если бы она не запиралась, и ее бы открыл). Кризис первого года?
23 янв 2007, 22:51
Вот это верхолаз! Молодец шустрый!
23 янв 2007, 23:15
Шустрый...От него теперь на секунду не отвернешся...Все домашние, рабочие и евские дела - в сторону отложены. Могу что-то делать, только когда он спит.
23 янв 2007, 22:59
Ух молодчинка!!!Полька тоже двери открывает))а с дивана только слезать пока научилась))
23 янв 2007, 23:09
А Макс слезать не умеет, в этом - главная проблема. Только залезать!
23 янв 2007, 23:31
мы тоже долго не могли слазить с дивана...потом я стала его переворачивать на животик и ножки опускать вниз...так и научились...
23 янв 2007, 23:46
Завтра будем учиться, спасибо
24 янв 2007, 00:15
не за что...напишите потом о результатах...:)
24 янв 2007, 00:19
Напишу!
23 янв 2007, 23:04
ого!а мы ещё со ступеньками никак не научимся обращаться :)
23 янв 2007, 23:13
Ступеньки наверх мы уже с шести месяцев умеем преодолевать. Еще ходить не умел, уже ползал на даче на второй этаж.
AD
AD
23 янв 2007, 23:26
Ой, мы тоже любим по верхам лазить...теперь приходится все стулья в доме переворачивать и отодвигать их от тумбочек, комодов и т.п.
24 янв 2007, 00:07
Вот это да! Акробат:) Мой Максюша залезает на диван, а с дивана на стол, но дальнейшие действия пресекаются бабушкой с дедушкой.
24 янв 2007, 00:19
А действия моего Макса пресекаются только мной или папой (если он дома оказался). Поэтому дел никаких нет теперь, только за сыном смотреть. Еще неделю назад могла спокойно его оставить в любой комнате и заниматься своими делами в другой точке дома. Теперь - только рядом.
24 янв 2007, 00:32
К сожалению, я мало вижу Максюшу в будни:( Поэтому он находится под зорким оком моих родителей:)
24 янв 2007, 00:46
Понятно....А у нас дедушек уже нет, а за бабушками за самими уход нужен, что я и делаю в свободное от воспитания Макса время.
24 янв 2007, 11:21
У нас тоже Настёна стала залезать на диван,оттуда куда повыше может залезть..а вот обратно никак.Все двери и шкафы тоже без конца открываются-закрываются,характер стал не сахар...чуть что не по её-сразу скандал:-(Видимо это и есть "тот самый кризис"!
24 янв 2007, 11:55
Ого, какие вы смелые верхолазы:-) Скорее учитесь самостоятельно слазить!
24 янв 2007, 12:32
Шустрик какой!
24 янв 2007, 17:27
Какой молодец! Наш пока только научился на свой стульчик залезать и слезать, еще на стул старшего брата, а с него может и на диван и на стеллаж. С кровати и дивана слезает, а влезть без стула не может пока.
24 янв 2007, 23:13
Акробат! Я, когда Танюшка на стульчики маленькие залезает, дергаюсь, а тут комод... Ужас! Хотя у меня старшая тоже такое вытворяла :) Но не долго. Может и у вас перерастет быстро.
25 янв 2007, 11:24
Вот это смельчак! Моя залезать еще не умеет, зато слезать научилась! Поворачивается спиной к краю дивана и осторожно опускает ножки на пол (это мы так с горки катается - на животе ногами вниз)
23 янв 2007, 23:00
А еще у нас вылез 7-ой зуб!нижний правый боковой резец!воть))и что то лезет еще,а вот ЧТО не пойму((...и еще новость мы научились говорить слово*ВСЕ*)))))постоянно говорит теперь ..ходит и болтает)))
23 янв 2007, 23:05
поздравляем с зубом и новым достижением!
23 янв 2007, 23:32
Поздравляем!...Молодцы!
23 янв 2007, 23:36
Спасибо))
23 янв 2007, 23:47
Поздравляю! Так держать!
24 янв 2007, 00:07
Молодчинка! Легких вам зубиков!
24 янв 2007, 00:34
Поздравляем зубастика и говоруна!
24 янв 2007, 00:38
ШпасибА!))
24 янв 2007, 11:22
Поздравляем вас!!!
AD
24 янв 2007, 11:58
Молодцы, поздравляем!
24 янв 2007, 17:28
Поздравляем с обоими событиями!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
24 янв 2007, 00:13
Поздравляем Тимофея (Вишенк@), Шелли (Sakurа), Анастасию (catling_cat), Тимура (Нельсон), Леона (Paloma), Стасика (Helga), Софью (Volna) и Аню (eternity) с годиком! Растите здоровыми, детки, радуйте мамочек и близких!
24 янв 2007, 00:20
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Только я , к сожалению, мало знакома с этими январятами(
24 янв 2007, 00:34
Я тоже кроме Вишенки и Сакуры никого не знаю;)
24 янв 2007, 17:10
Как мало знакомы??? А мы??? А как же мы??? Будем знакомы ;-)
25 янв 2007, 23:14
Нет, ну Вмшенку то мы ТОЧНО знаем!!!!! :)
24 янв 2007, 00:33
Поздравляем мам и деток!
24 янв 2007, 00:36
И мы поздравляем Годовалую компанию! Здоровья вам и счастья, малышастики!!!
24 янв 2007, 00:44
Поздравляем наших великолепных деток!!!
24 янв 2007, 00:46
ой сколько именинников!!!))Поздравляем всех малышей и их мамочек!Здоровья,любви и теплоты в вашем доме!!!
24 янв 2007, 00:47
Поздравляем!!!!!!
24 янв 2007, 08:43
Поздравляем именниников!!!
24 янв 2007, 09:24
Все-всех-всех с днем рождения. Мамам желаем счастья и хорошего настроения, малышам крепенького здоровья и прекрасного аппетита. :-)
24 янв 2007, 09:43
ох ты, сколько же годовасиков!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
24 янв 2007, 11:23
Поздравляем годовасиков и мамочек!Желаем здоровья,счастья и радости!!!
24 янв 2007, 11:36
Поздравляем всех, всех, всех именинников!!!
24 янв 2007, 11:59
Поздравляем детишек с первым годиком! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!:-)
24 янв 2007, 12:15
ух ты как много)) Поздравляем всех!!!!
24 янв 2007, 12:31
Сколько много именинников! Поздравляю всех от души с годиком!
AD
AD
24 янв 2007, 15:39
ой сколько много малышей на этот день, всех всех поздравляем с важным событием!!!
24 янв 2007, 16:18
Поздравляем!!!!!!!!!!
24 янв 2007, 17:11
И мы поздравляем всех малышей! Правда кроме Вишенки и Тимошки никого не знаем :)
24 янв 2007, 17:12
Девочки! Спасибо большое за поздравления! Сидим, потихоньку отмечаем. Правда основные гости приедут только в субботу...
24 янв 2007, 17:34
Поздравляем годовасиков!
24 янв 2007, 18:37
Поздравляем!!
24 янв 2007, 23:14
Поздравляем именинников!!!
25 янв 2007, 11:25
Поздравляем! Счастья, здоровья и радости!! :)
25 янв 2007, 13:50
УРА! Поздравляем!
25 янв 2007, 18:34
Поздравляем малышей и их счастливых родителей
25 янв 2007, 23:53
Поздравляем мамочек и их деток....:)
24 янв 2007, 01:02
Мы тут были в гостях на годовасии у мальчишек-близнецов. Было весело:-) Там Анютка научилась бойко залазить по лестнице на второй этаж, и даже спускаться, но всего несколько ступенек..
24 янв 2007, 01:42
А я, только Даня вышел из зала, бегу ловить его к лестнице:( как медом ему намазано:(
24 янв 2007, 02:14
точно :-) просто закон подлости :-)
24 янв 2007, 02:15
Первое, что делает наивная молодая женщина, с загадочно-счастливым лицом вернувшаяся из женской консультации - это закупает кучу литературы под названием "Мать и дитя", "Ваш ребенок", "Счастливые родители" и пр. Она еще не знает, что через девять месяцев весь этот глянцевый хлам пойдет на растопку костра под ее иллюзиями. По моим подсчетам (и опросам знакомых), осуществить рекомендации "лучших педиатров" может только самоотверженная до маниакальности мамаша. Например, меня безумно рассмешила (вы же знаете, чувство юмора у меня исключительно черное) статья на тему "как сделать рутинные дела более приятными", где советовалось представить, что завтра ты умрешь от рака и это твой последний день. Авторы предполагали, что задолбанная ребенком мамаша заскачет от радости и упоенно кинется проживать отпущенные ей часы, испытывая безумную радость даже от застирывания подгузников. Прибегать к этому методу я не стала, всерьез опасясь, что так войду в образ, что суну ребенка бабушке, выкраду у мужа кредитку и отправлюсь кутить в мужской стриптиз-бар, дабы на том свете было о чем вспомнить. В другом журнале я наткнулась на тест "хорошая ли вы мама" и сдуру его прошла, набрав 15 очков из 36 возможных. По итогам мне вежливо, но строго советовали пересмотреть мое отношение к воспитанию детя. В конце же страницы было написано: "разумеется, мало кто из родителей сможет набрать 39 баллов..." - о да, после маткласса шансов у меня практически не было! Умные книги оказались не слаще журналов: там рекомендовали вызывать скорую, если ребенка стошнило, пугали детским меню из трех блюд, включая паровые котлеты, и советовали находить утешение от забот о ребенке в заботах о ребенке. О имидже Изображенные в журналах стройные красотки с безупречным макияжем, лучащиеся материнской любовью и небрежно, словно безо всяких услилий держащие в руках жизнерадостно скалящиеся муляжи младенцев (а может, чучела), никоим образом не могут служить для вас примером! Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. Дома она ходит в драном халате и с нечесанным волосами, питается объедками каши, сосисками и пельменями, и готова убить собственного мужа, если тот опоздает с работы хотя бы на 2 минуты, за что тихо себя ненавидит. А иногда и громко. Смиритесь с этим. Все через это проходят, но почему-то почти никто не признается. Заранее накупите себе побольше модных халатов и почаще их меняйте. Хоть какое-то разнообразие. О сексе Секса после родов НЕТ!!! То есть его хочется только маньячкам, у которых даже детская бутылочка с соской вызывает неприличные ассоциации. Нормальные матери вечером пластом падают в кровать, измотанные до такой степени, что мысль о домогательствах еще и со стороны мужа вызывает нервные судороги. Поэтому лучше подготовить супруга к этому печальному открытию заранее, а еще лучше - свалить на него часть хлопот о ребенке, после чего расхочется и ему. О взаимопонимании Если ваш ребенок рыдает, а вы никак не можете его успокоить и у вас уже опустились руки, не стесянйтесь - поплачьте вместе с ним. Гарантирую - уже через две минуты ваших неподдельных стенаний над загубленной жизнью ваше чадо начнет улыбаться, а то и заливисто хохотать. Младенцы обожают смотреть на плачущих взрослых. Они готовы упиваться этим зрелищем часами. О прикормах Лучший способ ввести ребенку новую пищу - не давать ее. Лучше всего вообще повернуться к нему спиной и изобразить жадное пожирание подозрительного содержимого баночки. Ни один нормальный ребенок не устоит против подобной провокации, а если вы будете недостаточно расторопны, то проглотит даже крышку. Главное - на самом деле не попробовать эту дрянь. О комплексах: Не давайте знакомым мамашам в парке втоптать вас в грязь рассказами об успехах своих юных гениев. Каждой маме хочется похвастаться своим чадом, поэтому - рассказывайте тоже! Ключ-таблица: "- А мой ребенок с таким удовольствием ест домашний творог!" (да-да, ту сухую, кислую и омерзительную на вкус субстанцию, которая поулчается при перетапливании детского кефирчика с глюконатом кальция)- "Однажды мне удалось впихнуть в него целых три ложки." "- А у нашего зубы прорезались безо всяких проблем!" - "Честно говоря, я уже ни черта не помню - первый год был сплошным кошмаром, и моя память поспешила от него избавиться". "- Мой ребенок с рождеиня спит в своей кроватке!" - "Да, и я по пять раз за ночь встаю его укачивать, а в четыре утра сдаюсь и беру к себе в постель" "- грудное вскармливание - это так легко и приятно!" - "Если не считать трех маститов, промокающих маек, жесткой диеты, затачиваемых о вашу грудь зубов и невозможности куда-нибудь уйти больше чем на два часа". "- я ношу его на руках только при крайней необходимости!" - "то есть всего пять-шесть часов в день". "- искусственное вскармливание - это так легко и приятно!" - "особенно когда вам нужно неотапливаемой осенней ночью вылезать из теплой постели и плестись готовить смесь, после чего вы час не можете заснуть, а ребенок покрыт сыпью, как леопард, и чешется, как лишайный кот". "- я гуляю с ним порой до 8 часов в день!" - "однажды я потеряла ключи и пришлось ждать мужа с работы" "- он уже так хорошо говорит!" - "я могу вычленить из невнятного потока звуков "гы!", "ля?" и "выга", знать бы еще, что это означает" "- он такая умница и не лезет туда, куда нельзя" - "после того как я пару раз хорошенько врезала ему по попе" "- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком!" - "вчера он полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем". "- я все успеваю!" - "ко мне пять раз в неделю приходит домработница" "-я все успеваю и это меня совершенно не напрягает!" - "ко мне пять раз в неделю приходят домработница и няня" О развитии мелкой моторики Купите пакет бобов, пакет чечевицы и пакет пшена и спрячьте подальше. Единственное, что ребенок до года будет с ними делать - захватывать горстями и рассеивать по кухне, вдумчиво любуясь результатом. Для развития же мелкой моторики куда продуктивнее будет рассыпать перед голодным ребенком горсть черствых хлебных крошек. Ноу-хау! Надо запатентовать )) О самоконтроле Выучите и в случае чего повторяйте две мантры "Это все пройдет" и "Он обязательно вырастет". Нет, они совершенно не помогают. Но к словарному запасу ребенка добавится хотя бы шесть слов помимо "стой, отдай, заткнись". О правильном питании 5 самых популярных среди молодых матерей блюд - вредных и невкусных, но быстрых в приготовлении. 1. пельмени 2. сосиски 3. крабовые палочки 4. хлеб 5. салат из пельменей, сосисок и крабовых палочек с хлебом. О гостях Не берите ребенка в гости к бездетным людям. Не в смысле, что это выглядит хвастовством, а из-за разницы в ваших психологиях. Сколь бы бурный восторг не симулировали хозяева, им вовсе не трогателен звук детского плача и не сладок дух закаканного памперса, особенно если вы с милой улыбкой меняете его прямо на их диване возле праздничного стола. О постоянном присмотре Дети умеют ползать. Более того - они умеют лазить, и преимущественно куда им не надо. Поэтому куда не надо следует забаррикадировать так, чтобы дверь не отковыряли даже спецназовцы, а куда надо поделить на две половины - куда надо и куда будто бы не надо, чтобы у ребенка оставалась иллюзия свободы. Например, завязать ручки шкафов со стеклянной посудой, оставив открытым с пластиковой и закрытым, но незавязанным - с кастрюлями. Будьте уверены - ребенок прямым ходом отправиться к закрытому и будет полчаса упоенно в нем ковыряться. На следующий день можно его открыть, а другой закрыть... Кстати, учтите - вскоре дети отковыряют даже наглухо заковыренное. О бытовых травмах К году выражение "тебя что, в детстве с печки головой вниз уронили?" приобретет для вас совсем иной смысл, потому что к этому возрасту в вашей квартире просто не останется мебели, с которой ваш ребенок в познавательных целях не сверзился бы вниз головой.Так же вы во всей красе ознакомитесь с поговорками "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (которая в переводе на современный язык звучит так:"Подавись ты моим мобильником за двести баксов, только заткнись") и "не понос, так золотуха" (это к разделу о прикормах) О материнской любви. Приступы материнской любви настигают вас преимущественно в двух ситуация: когда ребенок спит и когда вы им хвастаетесь. Держите себя в руках: дети очень не любят, когда их будят - даже страстными поцелуями, а со стороны это здорово напоминает обострение шизофрении - когда вы говорите о себе во множественном числе, закатываете глаза и брызгаете на собесединка слюной восхищения. Бездетные люди с непривычки очень пугаются. О фанатиках В любом бутузо-выгулочном парке непременно найдется компания мамаш, которые с пеной у рта станут проповедовать вам, что ребенок надоесть не может, шлепать его по попе - святотатство, а называть засранцем - кощунство. Вежливо согласитесь и тихонько затеряйтесь среди деревьев. Религий тоже много, и это совершенно не означает, что вы тупо должны вступать в первую попавшуюся секту. Лучше всего организуйте свою и гуляйте с подвешенным на коляску плакатиком "Я ненавижу детей, которые плачут, и собак, которые лают" и значком с изображение идейного лидера Фрекен Бок на груди. Уверяю, у вас появится не меньше адептов, половина еще и от вышеупомянутых светочей матлюбви перебежит. Несмотря на все вышепосоветованное и много-многое другое, ваша жизнь будет казаться вам безвозвратно загубленной, и это НОРМАЛЬНО!! А САМОЕ УЖАСНОЕ - месяцам к десяти вам будет глубоко на это плевать! Ведь теперь у вас есть мелкий бутуз, у которого ваша хитрая улыбка и гадский характер
24 янв 2007, 11:27
Прикольно:-)
24 янв 2007, 12:08
Посмеялась от души:-)
24 янв 2007, 18:38
Я тоже.
25 янв 2007, 13:57
УРЖАЛАСЬ!!!
25 янв 2007, 23:46
Отлично! И глпаное, почти всё в самую точку!
AD
AD
26 янв 2007, 00:00
и как все класно подмеченно....:) прикольно :)
24 янв 2007, 09:42
сейчас уесжаю на последний экзамен, пожелайте удачи!
24 янв 2007, 10:50
Удачи! И без пятерки не возвращайся;)
24 янв 2007, 11:27
Удачи тебе,солнце!И чтоб только пятёрка!!!
24 янв 2007, 11:40
Удачи тебе, Юлечка! ЗЫ Кому эти пятерки нужны? Ну если, конечно, ты на Красный не идешь? Мне в свою бытность одной 5-ки не хватило до КД...сначала обидно было...А сейчас и не вспоминаю о таких мелочах :-)
24 янв 2007, 12:09
Удачи и хорошей отметки! Держим кулаки!
24 янв 2007, 12:32
УДАЧИ!!!
25 янв 2007, 11:26
Ни пуха!!! :)))
25 янв 2007, 13:59
ни пуха!
24 янв 2007, 12:45
Ой, девочкиии... Мою подругу только что экстренно прокесарили. Ей рожать надо было в апреле, срок 29 нед. Лежала на сохранение из-за схваток и лечили инфекцию(кажется вылечили). Она мне сейчас позвонила, звучала очень плохо, еле говорила. Мальчик очень маленький, наверное у него мало шансов... Вероятно, она еще не отошла от наркоза и толком с врачами не поговорила, но ... Крошку отвезли в спец. больницу... Боже, держу кулачки. Это ее первый ребенок, ей 34 г почти а вес где-то 42кг... Господи, дай им сил! Надеюсь очень сильно, что малышка выдержит это первое испытание!
24 янв 2007, 13:04
Какой ужас! Дай Бог, чтобы с малышом и мамой все было хорошо! Держим кулаки и надеемся на самое лучшее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 13:14
Все будет хорошо! держу за нее кулаки!
24 янв 2007, 13:16
Дай Бог малышу выкарабкаться! Примерно год назад на Еве была такая история, девочку спаси не удалось:( Но есть и положительные примеры, есть тут многодетная мама, у которой дочка родилась примерно на таком же сроке, ее ник мама Люба, только как точно пишется. Если будут какие-то вопросы, к ней можно обращаться. Я поищу ее паспорт, и тебе скину, вдруг понадобится что.
24 янв 2007, 13:30
Дай бог, чтобы все обошлось! Держим кулочки за малыша. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 15:17
Девочки, спасибо! Мальчик родился с весом в 960г, у мамы сегодня утром отошли воды, вчера врач очень оптимистично смотрела на ситуацию и была уверенность, что Б удастся сохранить еще... Несколько дней тому назад поставили инъекцию для созревания легких у малыша. Папа(я с ним разговаривала) еще не получил сведения о состоянии сыночка. Надеюсь, что все пройдет и то без последствий для малыша!
24 янв 2007, 16:17
Кулачков малышу и маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
25 янв 2007, 01:18
Дай бог здоровья малышу,выкарабкается!будет большой крепкий и красивый мальчишечка!!!
24 янв 2007, 17:07
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Все будет ХОРОШО!!!
24 янв 2007, 17:16
Господи, крошечка! Дай бог ему и его мамочке здоровья! Наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
24 янв 2007, 17:27
Дай им Бог сил и здоровья, и маме и малышу!
AD
24 янв 2007, 17:33
У меня братик двоюродный родился около 1 кг,на таком же сроке и его выходили!!!Так что будем держать за них кулачки,все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 17:36
Держим кулачки за малыша и маму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 01:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Малышу и мамочке.
25 янв 2007, 01:22
@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай им Бог сил и здоровья!
25 янв 2007, 11:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На таком сроке есть много шансов, что с ребенком все будет хорошо!
25 янв 2007, 17:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Помоги им, Господь!!!
25 янв 2007, 22:33
меня такие истории пугают и в ужас приводят, сочуствую и поддерживаю детку @@@@@@@@@
26 янв 2007, 00:04
ОЙ! Какой ужас....будем надеяться что все обойдется...@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня знакомая рожала ребеночка на сроке около 6 месяцов....ничего выходили... На все воля Божья....
24 янв 2007, 13:17
Если кому интересно - здесь http://www.eva.ru/albumpage/71464/2.html моя старшенькая
24 янв 2007, 13:33
Мамина дочка! А вообще на сестру больше похожа!
24 янв 2007, 13:49
Ты нас не путаешь, это не сестренка?;)
24 янв 2007, 13:52
Нет у меня сестренки, одна я у мамы...
24 янв 2007, 15:26
Вот совершенно не верится, что это дочь:-) Как две сестренки!
24 янв 2007, 18:02
Мне тоже не верится!
24 янв 2007, 17:10
Здорово!!! ППКС вышесказанным :-) Она у тебя мотоциклами увлекается? Молодец!
24 янв 2007, 18:01
Можем и невесту научить на мотоцикле гонять!
25 янв 2007, 11:37
:-)
24 янв 2007, 17:38
Вы как сестрички!
24 янв 2007, 18:03
Ну все таки я мама....
24 янв 2007, 18:12
Мама, но какая молодая!
AD
AD
24 янв 2007, 17:41
Очень вы похожи,смотритесь как две сестренки;-)Мама на самолете летает..дочка на мотоцикле рассекает - фантастика!!!Молодцы вы:-)
24 янв 2007, 18:05
Только дочка любит два колеса, а я четыре больше уважаю. Ну и летаю иногда на досуге...
24 янв 2007, 18:43
А-а-а-а!!! На больное место! Всей пяткой!!! :( У меня давно мечта розово-голубая - мотоцикл! :( И пока - неисполнимая...... СУУУУПЕРРР!!! Наш человек! ;)
24 янв 2007, 20:27
Какие проблемы? Мечты должны сбываться. Моя девушка уже три года по Москве только на этом виде транспорта гоняет. За исключением снежных и морозных дней. И брата собирается на это чудо техники усадить. Догоняйте! Хотите еще фоток, чтоб мечту подогреть?
25 янв 2007, 00:00
Не, лучше не надо! :( Все, как всегда, упирается в самое пошлое и банальное - деньги! Ведь самая "скромная" игрушка стоит около 2 тыс. А нам еще в скором времени переезд светит!... :( Хнык! Конечно, я когда-нибудь его все-таки куплю, но вот КОГДА?...
25 янв 2007, 11:29
Ого какая дочка взрослая! Даже не верится!!
26 янв 2007, 01:57
Вот такая дочка!
25 янв 2007, 22:31
одним словом скажу ----КРУТО----!!!!!!!
26 янв 2007, 01:58
Спасибо! Я и сама думаю, что не слабо получилось - сестра и брат с разницей в 27 лет! Им нравится!
26 янв 2007, 00:06
Да, точно, как 2 сестры!!!
26 янв 2007, 01:59
Спасибо!
24 янв 2007, 13:35
Э-э-эх! Вот и мы кажется заболели. Температура 38,1, больше пока ничего. Спит, постанывает, жа-а-алко!
24 янв 2007, 13:49
Ой, бедненькая:( Поправляйтесь скорее!
24 янв 2007, 13:59
Поправляйтесь! Некогда болеть годовасикам, бегать и играть надо!
24 янв 2007, 15:31
Бедная Катюшка! Выздоравливайте поскорее!
24 янв 2007, 15:42
Я вам посочувствую и пожелаю тоже быстрейшего выздоровления! Держим кулчаки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 15:57
блин, что ж такое.. говорят типа вирус какой-то нехороший..... мы Вифероном спаслись
24 янв 2007, 16:16
Катюшенька поправляйся скорее!!!!!!
24 янв 2007, 17:12
Скорейшего выздоровления Катюше!!! @@@@@@@@
24 янв 2007, 17:25
Выздоровления ей!
AD
AD
24 янв 2007, 17:39
Скорейшего выздоровления малышке!
24 янв 2007, 17:44
Ну вот и к вам привязалась бяка:-(Желаем вам скорейшего выздоровления!!!
25 янв 2007, 00:27
Выздоравливайте!
25 янв 2007, 01:02
Катюшке поправиться поскорее! Врача не вызывали?
25 янв 2007, 01:27
Ну вот и вы заболели(((да что же это такое..((?мы все никак не поправимся тоже-сопли уже замучали(((Выздоравливайте обязательно!как же больно когда детки болеют((
25 янв 2007, 11:29
Скорейшего выздоровления!!
25 янв 2007, 23:01
Девочки, спасибо за сочувствие! Температура никак не падает, врача сегодня вызвали, сказал, что на фоне зудов простуда. Ох уж эти зубы!
24 янв 2007, 15:29
Кому интересно, заходите на нас посмотреть:-) Здесь добавили немного фоток http://www.eva.ru/albumpage/11179/7.html А это с Дня Варенья, правда качество фотографий оставляет желать лучшего, но что есть, то есть, отобрала более-менее нормальные. http://www.eva.ru/albumpage/11179/9.html
24 янв 2007, 15:42
Молодцы! Очень дружная семья и родня! Понравились фотки.
24 янв 2007, 15:56
Спасибо!
24 янв 2007, 16:27
Какой замечательный праздник получился! Только Катюшка какая-то серьезная:) Наверно, потому что уже большая девочка:)
Спасибо! Статус хозяйки дома обязывает быть сурьезной;-) Чуть позже Катюшка освоилась и была очень веселой.
24 янв 2007, 17:19
О, здорово-о-о!!! На унитазе прикольно :-) моя давно бы слезла... Очень понравилась фотка, где Катюшка крупным планом, как с обложки журнала :-) Видимо веселый празник получился :-) столько гостей, да еще и в 2 захода :-)
24 янв 2007, 18:31
Спасибо!:-) А на унитазе уже была "тренировка", но пленка была бракованная и ни одной фотографии не получилось, пришлось делать дубль. Гостей много было, но на второй день в кадр попали только самые маленькие:-), в основном снимали на камеру.
24 янв 2007, 17:42
Классные фотки! А именинница - лапочка!
24 янв 2007, 18:32
Спасибо!:-)
24 янв 2007, 17:50
Как вы красиво украсили квартиру!!!Именинница просто очаровательная!Видимо очень зубки чистить любит:-)с щеткой нигде не расстается..А это у вас на зеркале дерево нарисовано? Очень здорово!!
24 янв 2007, 18:36
Спасибо за комплименты!:-) Да, на зеркале сакура, мне тоже очень нравится. А зубки мы чистим не каждый день(как мама вспомнит), зато по полдня;-)
25 янв 2007, 11:32
Хорошие такие фотографии, очень семейные! Поздравляем Катёнка еще раз с Годиком!
25 янв 2007, 15:38
Большущее спасибо!:-)
AD
25 янв 2007, 13:18
Какой у вас Кузя молодец! Дал нацепить на себя колпак и сидит позирует с маленькой хозяюшкой! Катюшка взрослая уже такая, особенно на улице в розовенькой курточке... И День Варенья веселый получился, так много гостей у вас было! Катюшка прелесть, принцесска в платьице! Наташ, это ваш новый дом? Так уютненько у вас, а я решила (по твоим рассказам), что вы пока даже без штор живете :) Хи-хи! А у вас как в лучших домах ЛондОна и Парижа :)
25 янв 2007, 15:51
Спасибо за комплименты:-) Кузя, бедный, на что угодно готов, лишь бы на него обратили внимание. Раньше он с рук не слезал, а теперь гладят его очень редко, и то урывками, да еще и не везде разрешают полежать. Вобщем страдалец... В доме действительно нет ни одной шторы, а из мебели только новая кухня и старенькая спальня, да вот еще недавно диван купили недорогой, так замучались отдавать его в ремонт(швы расходятся) и есть еще 2 кресла стареньких, их муж из офиса привез. Зато просторно, можно на велосипеде кататься, что мы с Катюшкой и делаем;-) Уют, наверное, цветы создают, их у меня много. До ЛондОнских и Парижских домов нам пока далеко, много чего не закончили, и внутри, и снаружи, но это дело наживное, бум стараться:-)
25 янв 2007, 15:55
Наташ, а выглядит все на "10"! Ремонт такой свеженький, камин и цветы создают такой уют... Все очень мило! И главное свой дом!!! Вот если бы ты жила около моря мы бы к тебе нагрянули со всем своим семейством :) Ух, почему ты живешь не около моря...
25 янв 2007, 16:01
У нас озеро недалеко, а еще ближе лес:-) Приезжайте в гости:-)
25 янв 2007, 13:50
как здорово!столько гостей и подарков!класс!!Катюшка довольнааааяяя!)))
25 янв 2007, 15:53
Спасибки!:-)
24 янв 2007, 16:14
Всех кого не успела поздравить с годовастием от всей души поздравляю!!!!!!!Для девочек москвичек в Совенке распродажа детской реймы, вчера купила мелкому комбез за 1760 (новая коллекция 2006)ткань верха немного отличается от старой коллекции, но вчера гуляли -11 вечером -не замерзли....
24 янв 2007, 16:23
Если кому интересно,то у нас в паспорте тоже есть немного новых фот.http://www.eva.ru/albumpage/75544/4.html
24 янв 2007, 17:44
Какая Катюшка хорошенькая!
24 янв 2007, 18:39
Какая Катюшка очаровашка, щечки, как яблочки!:-)
25 янв 2007, 01:43
Славная такая Катюшка :-) У нас точно такой же мяч,и мягкие кубики,и чебурашка :-Р
25 янв 2007, 13:41
какая девулечка славная!!))
25 янв 2007, 22:35
синяк на лбу отпадный :)))) у нас тоже такой же был и именно в этом месте
26 янв 2007, 00:17
Фотки просто суппер...Катюшка такая симпомпулька :)
ПОЗДРАВЛЯЕМ
25 янв 2007, 00:19
Поздравляем Ксюшу (Юлия+Ксюха), Егора (Kiss__), Степу (Surilla), Ладу (дымка), Катрин (sininho), Александра (White Wolf) и Танечку (Dochatanya) с первым днем рожденья!
25 янв 2007, 00:22
Поздравляем малышей!!!
25 янв 2007, 00:30
Поздравляем, здоровья и улыбок вашим деткам!
25 янв 2007, 00:55
Поздравляем от души!
25 янв 2007, 01:28
С годиком ВАС,Малышулечки!С днем рождения!!!
25 янв 2007, 01:41
Ох,поздравляем с такием приятным праздничком :-* Счастья вам и здоровья :-)))
AD
AD
25 янв 2007, 10:54
Поздравляем малышей!:-)
25 янв 2007, 11:03
и мы поздравляем)))
25 янв 2007, 11:33
Поздравляем наших малышат!! Растите добрыми, красивыми и очень счастливыми!!
25 янв 2007, 11:40
Поздравляем от души именников!!! Смеха, радости, веселья...
25 янв 2007, 11:41
Поздравляем!!!
25 янв 2007, 13:13
ПОЗДРАВЛЯЕМ мам и деток!!!!
25 янв 2007, 13:21
Поздравляем маленьких крошечек с Днем Рождения!!!
25 янв 2007, 14:03
поздравляем годовасиков!!!
25 янв 2007, 14:20
Поздравляем малышей!Здоровья и счастья желаем!!!
25 янв 2007, 17:41
С днем рождения малявочек и мамочек!!!!!!!
25 янв 2007, 18:36
Поздравляем счастья и здоровья вам желаем!!!!!!!!!
25 янв 2007, 22:58
И мы всех поздравляем!
25 янв 2007, 04:04
Девочки подскажите пожалуйста на каких сайтах деткам золотие браслетики заказывали, российские сайты тоже подойдут
25 янв 2007, 11:40
Девочки, чем кормите малышей на ужин?
25 янв 2007, 11:49
У нас, как правило, творожок + фрукты, печенье с молочком или просто микс из фруктов. Если, конечно, ты не имеешь ввиду, еда перед сном?
25 янв 2007, 12:11
И перед сном тоже интересует!
25 янв 2007, 12:38
Перед сном я даю толокно, т.к смесью Маргошка не наедается :-( Просыпается через 2 часа. Пыталась дать более цивилизованный вариант (вейлинги), но она их как-то вообще не стала кушать :-)
25 янв 2007, 13:35
А что такое вейлинги?
25 янв 2007, 16:17
Присоединяюсь к вопросу
25 янв 2007, 22:01
Пардон, написала не правильно, но смысл тот же. Веллинги это кашка такая жиденькая, через бутылочку. А подробную информацию можно посмотреть здесь http://semper.decna.com/files/products_babies_porridge.shtml ЗЫ Это не реклама, просто мы пьем смесь этой фирмы и веллинги тож ее давала, т.к других нет в продаже
AD
AD
25 янв 2007, 13:00
Если поздний ужин,то это сисяяяяя :-Р Ну вот никак не хочет Мияшка пить Симилак или Матерну :-( А вообще ужинать она с нами любит :-) Мы ей на столик кладем то что и сами едим - пюре,салат,макароны, спагетти, рис, мяска чуточку :-)
25 янв 2007, 13:22
На ужин мы едим овощное пюре, если Максюша не плюется:) Перед купанием, за час пьем кифирчик 150 г., а перед самым сном смесь:)
25 янв 2007, 13:33
А у нас на ужин 200г каши + 50-70г фруктового пюре. А перед сном смесь. Засыпаем мы с бутылочкой...
25 янв 2007, 16:20
А мы в последнее время крутим головой от бутылочки....только сонная берет
25 янв 2007, 14:22
Настя кушает на ужин пюре овощное или картофельное с мясом,а на ночь кефирчик:-)
25 янв 2007, 15:45
Ален, а картофельное пюре это уже взрослое? А мясо как ты делаешь, через мясорубку или мелко режешь или это вообще детские консервы??? А что еще вы едите из взрослой пищи, кроме супчиков (каких, мы уже выяснили), картофельного пюре с мясом... Что еще? Я тоже хочу потихоньку начинать, но не знаю с чего. Завтра попробуем гороховый супец :) Посмотрим на результат...
25 янв 2007, 16:24
А мой Максюша ни картофельное пюре, ни мясо есть не хочет:( Прям уже не знаю, что делать:( Тут приготовила ему амлетик нежненький, вкусненький:), есть не стал:(
25 янв 2007, 19:38
А мы яйца еще не вводили, и рыбу тоже... Лен, а ты омлетик приготовила как для взрослого? Яйца и молочко?
25 янв 2007, 20:47
Мясо -отварная говядина,потом измельчаю в блендере вместе с картошкой и молоком,получается однородная и очень вкусная пюреха;-)Консервы не покупаю!Еще овощи с мясом любит,беру замороженные в пакетике,тоже также все измельчаю в блендере!Пробуйте,думаю Тимошке тоже понравится:-)
25 янв 2007, 15:55
Мы на ужин кушаем кашу. Через 1-1,5 часа идем купаться и спать, перед сном пьем только немного воды, от смеси отказались уже давно.
25 янв 2007, 16:19
А ночью просыпаетесь кушать?
25 янв 2007, 16:38
Ночью вообще не просыпаемся, спим до самого утра. Раньше я оставляла водичку на тумбочке, на всякий случай, но так она нам ни разу и не пригодилась, больше не беру.
25 янв 2007, 22:05
Счастливая :-) а мы ночью кушаем. Сейчас хоть сплю в другой комнате, так прихожу ее "по расписанию" кормить, а то я раньше просыпалась от каждого шороха и кормила соответственно очень часто.
25 янв 2007, 11:46
Всех ТАНЕЧЕК, больших и маленьких, поздравляем с Днем АнгелА!!! Пусть всегда неизменными вашими спутниками будут обаяние, нежность, женская мудрость, радость и прекрасное настроение :-) Будьте счастливы и любимы :-* :-* :-*
25 янв 2007, 11:52
Присоединяюсь к поздравлениям!
25 янв 2007, 12:58
Ой,Татьянин день сегодня :-О Поздравляю всех Танюшек,будьте добры и радостны :-))))
25 янв 2007, 13:11
присоединяюсь!!!
25 янв 2007, 13:26
И студентов поздравляем!;)
25 янв 2007, 22:29
я польщена вашим вниманием, спасибо девочки!!! и отдельное спасибо Леночке (Акеле)
25 янв 2007, 13:16
Всех-всех танюшек с праздником!!!Любви,счастья здоровья!!!!
AD
25 янв 2007, 13:24
Поздравляем всех Танюш! Счастья вам, девочки!
25 янв 2007, 14:01
ПОЗДРАВЛЯЮ! Свекровь надо поздравить, спасибо, что напомнили!
25 янв 2007, 14:24
Поздравляем Танечек!!!Здоровья,счастья,благополучия и любви вам ,дорогие!!!
25 янв 2007, 16:03
С удовольствием присоединяемся к поздравлениям!:-)
25 янв 2007, 17:43
Поздравляем Танюшек и Татьян! :-)
25 янв 2007, 11:47
Ну и студентов тоже поздравляем!!! А вам - легких экзаменов и увлекательного студенчества :-) :-) :-)
25 янв 2007, 13:12
спасибо!!!а я уже всё сдала :)))) у меня КАНИКУЛЫ, эх!
25 янв 2007, 13:13
Поздравляю!!! Умничка!!! все успеваешь и учиться и Машуньку растить :-)
25 янв 2007, 15:44
а куда деваться!!!!
25 янв 2007, 13:33
умничка!!!а я вот защитила диплом в декабре))рада невозможно)))так надоела учеба эта))
25 янв 2007, 15:45
после того, как я мамой стала, учёба стала совсем уже не в радость....
25 янв 2007, 15:58
это точно..вот я закончила и получила такое облегчение...!а то совсем не до учебы было...
25 янв 2007, 16:04
Молодец!:-)
25 янв 2007, 13:28
Лена (Акела) И Юля (Снежинка)! Девочки, огромное спасибо за личные поздравления! Так приятно!!!
25 янв 2007, 15:35
:)
25 янв 2007, 13:30
И я теперь являюсь экспертом в детских делах! Мне дали вторую палку :) Одни праздники, теперь и повышение придеться отмечать :)
25 янв 2007, 13:34
класс!)))а у меня пока звездулечка с точечкой)))
25 янв 2007, 15:52
С чего-то нужно начинать :) Все равно дальше ВИПов не повысят :) Там все и сравняемся!
25 янв 2007, 15:59
ну вот старемся заслуживать..))
25 янв 2007, 13:34
Поздравляю с повышением!!!
AD
AD
25 янв 2007, 15:57
Спасибо! Пустячок, а приятно :)
25 янв 2007, 13:36
Ну ты теперь большой человек;) Поздравляю! А мой клон тоже на днях экспертом стал:)
25 янв 2007, 15:49
А я что-то свой клон забросила. У меня на него нет времени, даже уже не голосую им :( А еще для реального ника осталось 3,5 тыс очков и буду Корифеем!!! Жду не дождусь до вас дорости!
25 янв 2007, 16:17
Да я тоже уже редко им пользуюсь, на основной-то времени не хватает:) А я скоро в отрыв ухожу на ВИП, мне осталось всего 150 очков, вот только денежек еще 1500 надо, слабость к конкурсам меня разорила:(
25 янв 2007, 19:42
Ух, ты! А что потом? Клон будешь до ВИПа выращивать? А ты сколько в Корифее просидела?
25 янв 2007, 14:25
Поздравляю с повышением!Так держать;-)
25 янв 2007, 15:58
Ален, тебе тоже должны скоро палку дать... Мы с тобой в одинаковом звании были :) Долго тебе еще до 6000 монет?
25 янв 2007, 20:48
Не очень;-)Будем ждать повышения;-)
25 янв 2007, 16:09
Ну, мать, поздравляю, вторая палка, это уже более чем сурьезно;-) Так держать!
25 янв 2007, 16:39
С повышением!!!
25 янв 2007, 22:28
молодчинка, принимай поздравления!!!
26 янв 2007, 00:27
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)))
25 янв 2007, 14:17
Всем большое спасибо за поздравления! А особенно за личные в паспорте))) очень приятно)))))
25 янв 2007, 16:22
Юль, а у тебя показ открыток отключен? А то я тебе послала, а в паспорте не вижу:( Вот и не знаю, дошла ли?
25 янв 2007, 22:27
присоединяюсь, тоже не вижу и отчёт не пришёл :(
25 янв 2007, 14:51
от нас тоже всем огромное СПАСИБО за поздравления!!!
25 янв 2007, 16:20
А Максюша играет пальчиками на губе:) Раньше только на своей играл, а теперь на маминой, на папиной, а потом на своей:) Причем на разные мотивы, так смешно получается:)
25 янв 2007, 16:41
Какой молодец!:-) Мы тоже играем, начинали с папиной и маминой, причем папина предпочтительней;-), а на своей пока без звука получается:-)
25 янв 2007, 16:42
Какой музыкальный мальчишка!
25 янв 2007, 17:44
Ай да умничек Максимка! :-)
AD
AD
25 янв 2007, 18:33
Молодец, мы тож так делаем.. ещё поём тататата и танцует.. музыкальные детишки.. :)
26 янв 2007, 00:37
Мы не танцуем, но поем ля-ля-ля:) Сегодня весь вечер что-то напевал:)
25 янв 2007, 19:49
А от куда звук? Он сам его произносит? Очень сообразительный Максюшка =D> =D> =D>
25 янв 2007, 20:50
Ну да, сам:) Он уже так месяцев с 10 делает, я все забывала рассказать:) А сейчас поиграет на моих губах, на папиных, послушает, потом на своих, да еще с таким серьезным видом, оборжаться:)
25 янв 2007, 22:10
:-) А у нас чё-т такой фишки нет, мы только поем, да танцуем :-)
25 янв 2007, 22:26
и мы тоже начали так делать!!!ух ты!
26 янв 2007, 00:32
Ой, а мы тоже сегодня целый день себе именинную песенку на губах играли...до этого делал так очень редко, а сегодня прямо нашло на него.... :))) ПРИКОЛЬНО!!!
25 янв 2007, 19:32
Хотела поделиться-может кто то что то подскажет..состояние у ребенка постоянно капризное уже недели две,постоянно ходит и поднывает-игрушки в принципе не интересуют..как спать захочет,так устраивает таку истерику,что мама дорогая,не ест практически ничего с ложки,только из бутылки смесь или кефир...это ужас..я реально устала от постоянноых слез..сама в пору вой...раньше и обед ела и фрукты-сейчас ничего...на все психует жутко,в манеже вообще отказывается сидеть даже 5 минут-хотя он большой и с игрушками...мне даже в ванну отойти сложно..вобщем понимаю что наверняка зубы-но когда это пройдет...сейчас еще сопли сильные неделю уже,и називином вначале капала,сейчас протарголом,и не фига-не проходят..прям льются..обед варю ей всегда сама-уж как только не изощряюсь-не ест.даже пробовать не хочет...а раньше кушала с удовольствием-но больше всего меня пугают истерики такие-это ужасно...прям до трясучки плачет..что это все таки-зубы,кризис,или простуда,что????прошу прощения за длинный пост,но терпения нет и это просто эмоции.....
25 янв 2007, 21:14
Где-то ссылку давали про кризис одного года, у вас все симптомы налицо:( Мы тоже плохо кушаем и капризничаем:( А сопли скорее всего из-за зубов.
25 янв 2007, 22:30
У нас немного похожая ситуация. Но мы хоть кушаем более или менее нормально( последние два дня сам просит есть). А так тоже ноем постоянно, маме не отойти никуда. Наверно и правда кризис 1года. Надо терпеть!
26 янв 2007, 00:01
Спасибо,ну я вот тоже думаю,чт это кризис-по крайней мере все очень похоже на описание..ну когда же он проходит то?и сколько длится интересно?
26 янв 2007, 00:34
Наверно у всех детишек индивидуально.
26 янв 2007, 00:35
Не переживай...все пройдет...у нас после таких капризов всегда идеальное поведение :)
25 янв 2007, 23:19
Вишенка, не обижайся! Тебя мы точно знаем!!!:))))))
25 янв 2007, 23:22
А у меня "веселости" продолжаются: не успел выздороветь муж и немного прийти в себя Олежка - свалилась я! :( Болит внизу живота (внизу и слева от пупка - явно не желудок), и температура 38,6. Больше НИКАКИХ симптомов. :( Уже устала болеть - когда же это закончится?!!!!! :'( :'( :'(
26 янв 2007, 00:05
Выздоравливай скорее!!что же все болеют то?((((
26 янв 2007, 00:06
Поправляйся скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 00:35
Выздоравливай поскорее.
26 янв 2007, 00:41
Выздоравливай....!!!
Закрыто
26 янв 2007, 00:48
Новый топ здесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25917370

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325