Меню

☼МАЙчишки☼81☼ Свататься уже спешим)))

AD
МАЙ
26 Nov 2007, 19:28
☼МАЙчишки☼81☼ Свататься уже спешим:-) ☼Наш МАЙский сайт - http://may2007may.narod.ru/ Майский ЧАТ - http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=48614185 ПАРОЛЬ: 253540187 ЧАТ на сайте Ангелочка (тож вариант ) http://www.marry.org.ua/forum/viewforum.php?f=12 Предыдущий топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33261038
27 Nov 2007, 00:32
В тему топика. Невесты свободные остались? Али разобрали всех? Ау!
27 Nov 2007, 00:33
:) хы:) я вот уже не помню чья мы невеста:))) но кто-тобыл:mda эй! жаних отзовись!
:-D:-D:-D
27 Nov 2007, 00:39
ага:) теща блин:)
27 Nov 2007, 00:36
И мы безневестные, сироты :(
вроде одни мамыдевок общаются, а откуда-то стока мальчишек свободных повыбегало ;-)
27 Nov 2007, 00:40
разбирай!!! аааа
мы? нееет. у нас, вдрух ;-) два жаниха оказалось, так что постоим в сторонке... понаблюдаем.
27 Nov 2007, 00:46
ну вот:( а мы ничейныееееее:'(
27 Nov 2007, 12:52
Опять два ?:))))).
ну этааа... а похвалиться просто?;-)))
27 Nov 2007, 20:54
Ааааа, ну это, конечно. Мы тады тоже хвалимся ))))).
27 Nov 2007, 01:43
У нас женихи есть в оффе, а на Еве пока нет. Можете свататься ;-)))
27 Nov 2007, 18:18
мы тута :)))))
27 Nov 2007, 18:46
Тута это в свободных невестах?
27 Nov 2007, 18:50
ага...вроде свободные :) только сразу предупреждаю: мы ленивые :) и беззубые :)))
27 Nov 2007, 20:14
Раз свободные - значит, сватаемся к красавице Галечке! Мы тож ничего - можно в паспорте посмотреть. А зубов у нас столько, что и на двоих хватит :) Принимаете?
27 Nov 2007, 23:09
жаних хорошка такой! берем!
28 Nov 2007, 10:13
Ура!
AD
AD
27 Nov 2007, 10:52
Ого... здесь уже ярмарку устроили..... а мы все пропустили.. хнык... :( неприякаянные мы...
МАЙЧАТКИ-2007
26 Nov 2007, 19:29
ДНИ РОЖДЕНИЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ: 13 АПРЕЛЯ Агния, Антон (Ленивка) Елизавета (Anushka2007) 15 АПРЕЛЯ Шурочка (Ежи) Майя, Дэвик (Фортуна) 17 АПРЕЛЯ Изабель, Эйтан (Зоара) Алина (Azu) 19 АПРЕЛЯ Тимошка (Кариота) 20 АПРЕЛЯ Мишутка (weranova) 21 АПРЕЛЯ Дарья (ПоповаЕВ) Даша (sherepa) 23 АПРЕЛЯ Алиса (Malyusik) 24 АПРЕЛЯ Галочка (Тата555) Ульяна (Лана 78) 25 АПРЕЛЯ Полина (Заклёпка) 26 АПРЕЛЯ Ульяна (Сема) Мария (MillК@) 27 АПРЕЛЯ Мишутка (Арха) 28 АПРЕЛЯ Тарас (Ангелочек) Степан (KVN) Лерочка (Julia Polyakova) 29 АПРЕЛЯ Глафира (Санушка) 30 АПРЕЛЯ Тимофей (Таяна) Тамара (Буланчик) Ярослав (Сезария) 1 МАЯ Алина (Гюрза) Чипалина Олежка (Чипалина) 3 МАЯ Глеб (Аюша) София (Мама Софии) 4 МАЯ Костя (К а р к у ш а ) 5 МАЯ Владик (Oksi) Димочка (Akbara) мальчик (Татонка) 6 МАЯ Маша (Inka) Богдан (Asya22) 7 МАЯ Маттеюс (magda) Карина (Larick) Маша (Olenik) Егор (Девочка Даша) 8 МАЯ Лиза (Mama Ljuba) 9 МАЯ Лиза (еlle) Виктория (Masik777) 10 МАЯ Арина (Айфер) Гаврила (Сельдерюшка) Эдуард (flamingo+) 11 МАЯ Санечка (Насти) Даша (anna101) 12 МАЯ Влада (НВА) Екатерина (джева) Мишель (Шалунья и Плутовка) Кирилл (ннк) 13 МАЯ Даниель (Galla) Антошенька (Масюнечка) 14 МАЯ мальчик Саша (ЛИСА) Павлик (Нил) Анфиса (big mum) Егор Олегович (Лесная Ягода) Сережа (Китъ) 15 МАЯ Вадичек (datosha) Енлик (Dachka) 18 МАЯ Милослава (Жемчужина у моря) Машенька (облачко) Алиса (viktorinka05) Олежка (biashechka) 19 МАЯ Макся (Добрая Бездарышня) 20 МАЯ Evan Alexander (Julie-WA) Ярослав (Ира (май)) Максимилиан-Доминик (katykotjonok) 21 МАЯ Танюша (Курдюпелька) Эллина (Пинк) 22 МАЯ Верочка (Маруськина мама) Алиса (Liliya29) 23 МАЯ Егорка (Лунька) 24 МАЯ Артемий (Serenochka) 25 МАЯ Дима (Злючка) Мальчик (Alta) 26 МАЯ Павел (Бармапутерка) 27 МАЯ Андрей (Наталья Н.) 28 МАЯ Ева (Дореми) Вовочка (Гуаньвань) 29 МАЯ Ульяна (Герасимова) Даша (barby) 31 МАЯ Андрюша (Delyla) Кипраса (Jelenuk) 1 ИЮНЯ Александр (МарСо) Степан (Мальвина23) 3 ИЮНЯ Ярославка (Pink-satin) 6 ИЮНЯ Марк (Мася &
26 Nov 2007, 22:09
А куда все пропали???? Уже часа два никого не видно (((.
26 Nov 2007, 22:30
усе в делах, дети, наверное, разбушевались :) Щас свою еле уложила
26 Nov 2007, 22:57
Аналогично. Еле-еле утихомирила. Лежит, подпевает у груди. Муж даже смеятся начал, кто кому колыбельную поет... А мне как-то не смешно. Пора спать, а ребенок лыбится, глаза открыты, песни поет. Но ниче, думаю как минимум час, до следующего кормления полежит...
26 Nov 2007, 23:17
И мой все никак, до сих пор папка танцует.
26 Nov 2007, 22:53
Ага, сама в шоке. Захожу - а тут тишинааааа... Ночная смена, на первый-второй расчитайсь!
ПЕРВЫЙ!
26 Nov 2007, 23:16
Второй! ;-)
27 Nov 2007, 00:22
первый:)))
26 Nov 2007, 22:43
Привет,привет!Сегодня был ортопед.Я уже офигеваю от противоречивых высказываний спецов.Нам было сказано-ОБУВЬ НЕ НОСИТЬ!НОСОЧКИ,ПИНЕТКИ,не жесткие,без супинатора и каблучков.Как на Западе.Дескать у всех детишек первоначально стопа плоскостопная до 3 лет(физиологическое плоскостопие) и только к 7-8 годам формируется окончательно.А жесткой,не гнущейся обувью мы портим ножки детям.Указание дал-купить мягкую импортную обувь.А наши кондовые Котофеи одеть массажистке,которая их посоветовала.И сказал приобрести вожжи,чтобы в случае чего подстраховать ребенка,когда ходить начнет.Не за руку(можно вывихнуть ему),не за две(спину себе сорвем),а именно вожжи.И никаких ходунков-тормозит навыки самостоятельной ходьбы.Воть сидю и думаю.Осмысливываю.Блин.
26 Nov 2007, 22:55
Я слышала то же самое - что только мягкую обувь, чтобы не портить ножку. Не помню, правда, где читала:( Я, как любитель всего "естественного" - поддерживаю эту точку зрения. Но понятно - сколько людей, столько и мнений, даже в педиатрии (и ортопедии) нет единого подхода. Приходится мамочкам самим решатЬ, как с детками поступать.
повсеместно :-(
26 Nov 2007, 23:12
Мариш, так что это за игруха с бусинками?
26 Nov 2007, 23:28
Сори, Анюта, торможу... Я, к сожалению, не знаю какая точно у Айфер, просто видела в магазинах (в Пятачке, например), похожие игрушки. Сейчас гляну, может в Знайке есть.
26 Nov 2007, 23:44
А что такое Пятачок? ;) Пошла на Знайку лазить :)
26 Nov 2007, 23:48
Зайди на Знайку в детей до года. Мне там многие игрушки понравились;) Особенно водитель ЧИковский. Но, наверное, рано еще http://www.znaika.com.ua/category1159995870/category1177017141/ ТиниЛавовский цент в живую видела, прикольный. Ксати, на Ликаре есть девочки, у которых скидка 10% там.
26 Nov 2007, 23:53
Ой, я не знаю, где поближе к тебе есть. У нас, возле Макдональдса один магазин, над Сильпо на 2-м этаже. Хороший.
26 Nov 2007, 23:57
пасиб :) Надо бабушку вызывать и мотнуться в Знайку, вживую посмотреть на эти игрухи :)
27 Nov 2007, 00:07
В Знайку или Пятачек?;) Вам, наверное, удобнее даже к второму магазину (если в Пятачек) ехать. Хм. Как описать. Вобщем - находится недалеко от Биллы, возле новой детской поликлиники. От вас на 50 маршрутке ехать минут 15. Там магазинчик поменьше, но ассортимент очень хороший.
AD
AD
27 Nov 2007, 00:15
Не Пятачок, в Знайку пока, в пятачок в след. раз выберусь :)
26 Nov 2007, 23:29
Хи, только открыла ссылку - попала на похожую игрушку, но это для постарше деток. Сейчас гляну другие http://www.znaika.com.ua/category1148936409/product1133280896/
Интуитивно я согласна с этим врачом. Старшей одевала жесткую обувь и всегда удивлялась диагнозу "плоскостопие" - у всех других лапок, которые я видела, форма стопы была точно такая же, но диагноза не было. Сейчас у дочери никакого плоскостопия нет, из чего делаю вывод, что и небыло, т.к. мы были не очень послушными пациентами :-)
26 Nov 2007, 23:09
Да уж, сколько врачей - столько и мнений :( Я даже и не знаю в ботинках мы будем рассекать или нет... У нас, плюс ко всему, еще и паркет - очень скользко. Про вожжи слышала положительные отзывы, говорят, что удобно.
26 Nov 2007, 23:18
про ходунки это я слышала, их врачи не любят! А скооолько радости детям! Их же туда не на весь день засаживают, а так минут на 15-20! (мое мнение) а вот про обувь, мне даж мама говорила, как пойдет одевать, чтоб плоскостопия не было! ужасть, кому верить то?!
26 Nov 2007, 23:23
Мне кажется, прав врач. Про пероначальное плоскостопие я слышала тож, и про вред ходунков - не стоит навязывать детишкам раньше времени навыки ходьбы, все сами должны. А про вожжи - у тебя нет ссылочки, какие они, где купить можно? А то нам скоро точно надо будет, мы уже сегодня пару раз навернулись со слезами.
26 Nov 2007, 23:30
Исчу,исчу,комп тормозит.
26 Nov 2007, 23:45
Нашла!Вот,может есть и дешевле,но вот этот нра больше. http://www.funkids.ru/product_4098.htmll
26 Nov 2007, 23:59
пасиб :) Теперь хоть знаю, что это такое :) Осталось у нас найти )
28 Nov 2007, 16:43
Девочки! А за чо такие деньхи? Я купила на местном развале детском за 89 рэ. фирмы GLOBEX какой-то. Может и плохие... как нуны будут посмотрим...
27 Nov 2007, 00:16
котофея и сама ты не купишь, про остальное - не знааааю :(
хы :-)
27 Nov 2007, 12:43
+1
27 Nov 2007, 01:21
Звучит убедительно. Пойдем скоро в ЦИТО, спрошу у врачихи тоже
27 Nov 2007, 01:34
О,продвинытый московский ортопед:-),здесь именно так и советуют--мягкую обувь(коzhанные чешки,щас поищю и покажу какие),вожжи не пробовала,но думаю,что очень удобная вещь.Не знаю,я делала так с дочками--дома босиком-в носочках с тормозами-резинками;-),на улицу,как стали ходить в очень качественной обуви типа ЕCCО.А щас у Сашика именно такие кожанные пинетки. (с транслита)
27 Nov 2007, 01:38
VOT takie:http://shop.nordstrom.com/c/2384468/0~2376778~2372811~2384292~2384468
классные тапочки!
27 Nov 2007, 01:50
у нас крестный был в Америке и привез сапожки. Как раз первые на картинке розовые. Классные. Только они нам уже впритык. А сейчас для них уже холодновато.
27 Nov 2007, 17:46
Ой какие красивишныееее!
ты что ли Ж забыла как писать сначала? ;-)
AD
27 Nov 2007, 11:42
мне ортопед сказал всё с точностью наоборот! жесткая обувь прм с самых попыток вставать на ножки и постоянно в ней ходить дома даже...
27 Nov 2007, 18:15
Ага,сегодня пришла педша и так же как ваш ортопед мне усе повторила.Сказала того ортопеда не слушать.Мол он хороший диагност,но в остальном его в сад.
Арха, про укачивание. Не самый лучший вариант, но мы нашли в нем спасение и до сих пор укладываемся так: укачиваемся и дома, и на улице в коляске. Как чуть проснется, подкачиваем. Не пробовали дома тож в коляску?
26 Nov 2007, 23:42
А дома как, просто качаете или ездите? И в прогулке или вы в люльке еще? У нас дома в кроватке люлька, в принципе, которая качается (правда, уже еле помещаемся в ней) - но укачать его в бодрствующем состоянии нереально, доходит до истерики - только на руки, да и то часто со слезами. Утихомирить - кто как справляется, я хрудь даю, папка прыгает, как конь, бабуся быстро-быстро ходит по комнате (у нее больше всех орет, но быстрее всех засыпает). Сами, конечно, виноваты, приучили. А если просыпается не совсем - подкачать можно в люльке, конечно, если не полностью проснулся.
27 Nov 2007, 00:03
И тут напишу. Я тебе рассказывала, что на улице - на качельке укачиваем. Садимся вместе с Таськой и вперед. Да, тоже совесть мучает, ужасов начиталась, что это не сон, это "мини-обморок";) Но...мозги проверяли, на месте;))) Да и спит после этого часа два, качаюсь не сильно, медленно так (вот сейчас мечтаю себе домой кресло-качалку купить). Потом, правда, приходится с коляской бегать по району, т.к. если остановлюсь - просыпается (как написано в журнале - это естественно, ребенок будет спать так, как заснул - если качали, продолжать, если заснул сам - будет спать спокойно). Дома, обычно, у груди засыпает. Но переложить в этом случае врядли удасться, да и спит очень чутко, даже если качать кроватку. Глубокого сна добиться не удается:(
27 Nov 2007, 00:07
не читай - вспомни - у всех раньше в избах висели люльки под потолком и все их качали. Думаю, что это норма.
27 Nov 2007, 00:12
Вообще да;) Может, конечно, тогда тоже пытались отмазаться от детей, но ведь дожили люди как-то до нашего времени;) Да и не представляю, как вообще без укачивания, ведь реально помогает.
27 Nov 2007, 00:15
все это дело привычки - мы не качаем вообще. Засыпает сама. Редко - на улице чуть покачаю в коляске.
везуки! А мне бабушки так приучили(((( Я вначале пыталась сопротивляться, но бесполезно... с тех пор качаемся.
27 Nov 2007, 00:28
Угу :( И у нас бабушка наследила :)
сейчас одна рядом, но продолжает следить. Хорошо, что не часто приезжает. Ребенок при ней все-время на руках((( Грю, ей ползать, садиться надо учиться... она жеж не плачет, привыкла, в конце концов к моему "обращению". Не переубедить!
27 Nov 2007, 00:35
Знаешь. Я раньше была ярым противником укачивания. Ну просто истерики маме закатывала, если та пыталась укачать и требовала естественного засыпания ребенка. Да. Засыпал. У груди. И спал минут по 40. При этом, приходилось постоянно ходить, нося его в слинге на руках, т.к. коляску не признавал как таковую (опять же укачивание, хоть и не такое явное, иначе просто мог целыми днями бодрствовать - проверяла). Потом он просек, что его в слинг засовывают когда хотят уложить спать и тут у нас начались веселые деньки - ребенок визжал не своим голосом. Да еще и кризис "3-го месяца" наложился - от груди стал отказываться. Думала повешусь. Вовремя бабушка подоспела со своими укачиваниями. Привык - может быть. Но зато насколько легче жить стало. Пара минут на качельке и больше двух часов ребенок спокойно СПИТ! Думаю со следующим ребенком я уже так сопротивляться не буду.
27 Nov 2007, 00:40
Я не противник укачивания, как такового. Ежи права - люльки всегда висели, и всегда деток укачивали. Но моя мама укачивает малого насильно - он у нее начинает орать не своим голосом, правда засыпает очень быстро - это мне совсем не нравится, поэтому я маме стараюсь отдавать укачивать в крайнем случае. А муж умудряется добиться того, что он засыпает спокойно - по-разному пробует его носить, подпрыгивает как-то мудрено :)
27 Nov 2007, 00:47
Ааа, ну тогда да!!! Так я бы тоже не давала:( У меня если Таська начинает поскуливать - сердце не на месте, сразу бегу забирать;) Правда пару раз и сама насильно укачивала, но до сих пор совесть мучает, хотя иначе не получалось - явно спать хотел, а заснуть не мог. У нас дед спец по укачиванию, он таким заунывным голосом поет колыбельные, и как-то так особенно качает, что Таська через пару минут уже спит глубоким сном, мне наверное такого не постичь;)
27 Nov 2007, 00:11
Так дома если спит - не перекладываешь в кроватку? Ты, в принципе, как про меня написала, с той только разницей, что мой в коляске может сам заснуть, но по району я потом тоже бегаю :) А дома - иногда тоже на груди засыпает, но в кроватку не переложишь, приходится после этого некоторое время потанцевать с ним без груди, а потом сделать попытку уложить в люльку. А бывает, что спать хочет, а заснуть на груди не может, тогда приходится опять-таки танцевать, а потом или сидеть с ним, или удается положить. Есть еще третий вариант - засыпает только с грудью в танце :) Тогда после засыпания ложусь с ним и со временем отползаю. Правда, в этом случае спит совсем мало, тк если первые два варианта не прокатили, значит что-то беспокоит.
27 Nov 2007, 00:20
Да и добавить нечего;) Все где-то так и есть. Если с грудью заснул - еще немного качаю, уже когда отвалится. Т.к. при любом шевелении - снова просыпается и пытается заснуть грудь обратно;) Сейчас, чаще, получается переложить. Но спит при этом - час максимум! Если у груди не заснул, тут только кто-то из близких помочь может, иначе у меня будет орать, что бы не делала:( Если сама дома - пытаюсь отвлечь чем-нибудь, потом через время снова грудь - засыпает. За последнее время только пару раз было, что приходилось ложиться с ним на руках в кровать, поскольку иначе спать не хотел, даже дедовы убаюкивания не помогали.
что за фигня про мини-обморок? А тебя никогда не укачивает в транспорте? эффект тот же. По-моему это особенность человеческого организма, не мучай себя.
27 Nov 2007, 00:14
Это, кажется, даже Комаровский писал. Хотя, скорее всего, речь идет о сильном укачивании, когда трясут детей до реального обморока. А в ритмичном покачивании, надеюсь, ничего плохого нет.
ну да, наверно, про сильное укачивание писал. Но сильно трясти - тож много сил надо, мало кто так долго выдержит. По себе сужу - ну потрясу я несколько сек сильно, а потом устаю и опять возвращаюсь на плвную тряску. Так что все-равно фигня ;-)
мы ездим в люльке.
AD
AD
26 Nov 2007, 23:46
И мы в кроватке укачиваем :((.Иначе не засыпает.
26 Nov 2007, 23:58
Чет седня не "рыбная" ночь! Большинство спит что ли? Кста, а где наша главная болтушка Герасимова? Выборы то закончились в модераторы? Её выбрали?
27 Nov 2007, 00:05
Вот пока все осилила - спать уже пора :( Сегодня у нас кроватное переселение было, мелкоту переселяли по причине взросления :) Попробую хоть чуть отписать :) Всем приветы!!!
Привет! С переселением! А кого и куда переселяли? :-)
27 Nov 2007, 00:09
Шурочку в кроватку обыкновенную :) Марусе - диванчик с бортиком. Посмотрим :)
Нипуха вам... на новом месте приснись жоних невестам :-))) ;-)
27 Nov 2007, 00:13
ой, пасиииб! то не могла сбежать из кроватки-то, а теперь - вольному - воляяяяя! Но спит вроде - ттт :):):)
27 Nov 2007, 00:27
О! Ну с переселением вас! Пусть девочкам понравится на новом месте!
27 Nov 2007, 12:51
О, молодцы!!! Я думаю чего случилось, вчера весь день по скайпу отписывалась и тишина. Мы сразу после рождения Владьки такое переселение сделали, вот позавчера диванчик с бортиком перевернули бортиком к стене, теперь Севка спит совсем как взрослый - без ограждений.
27 Nov 2007, 00:08
ТУ Айфер - запекла, апельсин блин забыла :( чуть суховата получилась, но все равно супер : Еще розмарин ищем вот, не пробовала еще?
27 Nov 2007, 01:26
Я что-то опять пропустила? Что вы там все печете?
та всё ту же индейку...
27 Nov 2007, 01:31
индейку запекали:) замариновали в майонезе, потом в рукав для запекания, туда апельсин всяких травушек и в духовку:)
27 Nov 2007, 01:45
ух ты, наверное, вкусно. А курицу так тоже, наеврное, можно. Индейку где брать целую, да ее и съесть еще надо умудриться
мы и филе обсуждали индюшки, да и курицу можно.
27 Nov 2007, 15:30
Во, я так и подумала, что без апельсина суховато будет. Ну, всё равно молодец :) Я сегодня курицу запеку так, наверное...
27 Nov 2007, 00:10
Ту Анна101 - супер клип!!!!
27 Nov 2007, 17:39
Спасибо.
27 Nov 2007, 00:11
Ту Акбара - прям так сильно удивились наряду того, кого Жемчужина наша аж самим президентом называет :):):):):):):):) Красааавцы!!!!!!!!!
27 Nov 2007, 00:17
Всем привет:) Я прорвалась:))) Меняли тарифный план инетный:) У нас новое достижение:) мы встали:) в субботу вечером:) правда получилось все коряво:) (я про фотки:)) ребенка сидела с нами на диване:) в последнее время любит стоять на коленках, а руками держаться за спинку дивана. ну вообщем стоит так на коленках:) папа показал ей как вставать:) ну поднял за попу, придерживая руками:) для прикола:) подержал так секунд 5 и опустил. ребенка сообразила, что как-то прикольно мона делать и встала на коленки, а потом, с победным кличем камикадзе, встала на ноги:) мы оба офигели от такого:) папа побежал за фотиком и успел сделать 3 фотки:) после чего у фотика сдохла батарейка:) а ребенка благополучно упала на подушки:) вообщем у нас есть тока три фотки:))) они в паспорте:) велкам!
AD
AD
27 Nov 2007, 00:19
вауууууууууууу! поздравлллл!!!!!!!!
27 Nov 2007, 00:21
пасип:) сами в шоке:)
27 Nov 2007, 00:23
Ох ниче себе девченка!!!! Вот Улечка молодец! Ну просто слов нет! Поздравляю мама! Такую доченьку умненькую и сильную родила!
27 Nov 2007, 00:27
пасипа:))))) тттттттттттт
27 Nov 2007, 00:25
Поздравляю! Ну вы и ранние девушки :) Мой тож встал сегодня :) Терь хлопот не оберешься :)
27 Nov 2007, 00:28
пасип:) да уж...:( глаз да глаз. она уже по всей квартире пол вытирает:))) быстро очень передвигается, терь если еще и пойдет я ваще в шоке буду... апд! поздравляю вас с достижением:)))
27 Nov 2007, 00:25
Ох ниче себе девченка!!!! Вот Улечка молодец! Ну просто слов нет! Поздравляю мама! Такую доченьку умненькую и сильную родила!
27 Nov 2007, 00:29
:) пасип еще раз:)
27 Nov 2007, 00:38
;)) Мну поперло;))) ВИш в каком шоке. Мой даже не четверенится, а твоя уже встала! Надо ТАське еще и вашу фото показатЬ, может проникнется наконец.
27 Nov 2007, 00:41
Чужих невест демонстрировать? Он у тебя вон на Аришку обрыдался, а ты ему еще Ульяну стоящую?
27 Nov 2007, 00:47
а мы не ваши невесты случаем?:)))
27 Nov 2007, 00:50
Я тут посижу, послушаю... А то, мне кажется, мы к Ульяшке сватались *посыпаю голову пеплом, шо ж будет, шо ж делать*
27 Nov 2007, 00:53
Ааааааааааа!!! Значит, на два фронта работаете?
27 Nov 2007, 01:11
вот и мне казалось что вы наши жАнихи:mda вот блин...сама не помню:))))
27 Nov 2007, 01:21
Ааааааааа, Айфер мну побьеть;)))) Мало того, что пока-пока делаем, так еще и охвициально на два фронта работаем:( Иш, в тихом омуте... Даже не знаю, что теперь делать. Обе девченки - СУПЕР! Ни одну терять не хочу!!!! Эх, чего мы не в мусульманских странах живем. *пошла рыдать*
27 Nov 2007, 01:32
ну млин:))))) вот так всегда:)))
27 Nov 2007, 18:17
Ну здрастиии, начинаицаааааа... Вот так всегда. Я так и думала, шо всё от етих свекровей начинается. Сначала пока-пока учат делать, а потом двойственные чувства прививают сыникам...:-P
27 Nov 2007, 19:24
Охохо... И правда, это ж еще свекровью быть... Ну я хорошая, правда-правда, вот просто глаза разбежались - столько невест вокруг. Но Вы первые сами посватались! За это я вас ЛЮ!!! И первые с кем Тасик познакомился;)
27 Nov 2007, 20:09
вовово:))) хы:) с малых лет приучает:))))) хы
27 Nov 2007, 20:38
Пристыдиииилииии.. Ну что я могу сделать, раз такие невесты в одном месте собрались, что невозможно пройти мимо. Вон... Машка еще свободна, и Галочка только-только засваталась. Я уже неМАЖУУУУ!! Почему у меня нет больше сыновей, я бы всех пристроила!
AD
27 Nov 2007, 20:42
:)))))))) доктор дайте мне лекарство от жадности:) и побольше-побольшееееее:)
27 Nov 2007, 00:51
Ну мы ишшо не сватали :oops Но вообче стали бы жанихами вашими с удовольствием :) Если законные не обьявятся ;) А то побьют ;)
27 Nov 2007, 00:59
Эх, что-то пропала невеста :'( (ушла в слезах тушить капусту)
27 Nov 2007, 01:12
невеста просыпалась:) требовала оттрапезничать:)))
27 Nov 2007, 01:11
:)))) ура!:))):*
27 Nov 2007, 01:23
Ну.... Так как друг сватаеЦЦа... Разве что Мишутке готова уступить. И то. Ща локти себе кусаю, че ж я так... Вобщем, решай Полинка! Слово даме! А я пойду у сына прощения просить, за то, что не умею свататься как следует.
27 Nov 2007, 01:33
если так подумать:) то по давности мы первые в невестах:) но если подумать по другому, то всетаки арина конечно даааа...невеста ваще:))) так что если хотите:) то буите вы в жанихах у аришки:)))
27 Nov 2007, 01:42
Ну, если так подумать - то и Уля - невеста ВАЩЕЕЕЕ!!! Вобщем, Таська молодец, двух самых лучших невест себе отхватил;) Про давность - уже думала. Это все ужасно!!!!!! Я помнила, что вроде кому-то уже обещалась, но ведь женщинам низя отказывать, тем более с такими тещами;))) УСЕ, завтра буду Таське обоих демонстрировать. Кого выберет - за ту и отдам;)
То-то Таська рыдал у экрана((((
27 Nov 2007, 02:15
:))) да ладно:))) хы:) вот жанихто:) на расхват:))))
27 Nov 2007, 17:23
Нет ужо :) Теперь мы невесту не отдадим ;) У вас документально знакомство зафиксировано :) так шо неча претендовать на Ульяшу нашу :))
27 Nov 2007, 20:10
хы:) усе:) терь мы официальные невесты:))) ух! жаних загляденье:)))
27 Nov 2007, 20:25
Рыдаем вместе с Тарасиком!!!! Увели!!! Лучший друг, увееел!!! :( Такая невеста была. Ну ладно! С другой стороны - друзьям нужно уступать. Поздрявляю с помолвкой! Вам действительно повезло с жАнихом!
27 Nov 2007, 20:33
хы:) прям из под носа увели заметь;) Тарасик жаних видный:) Но нам и наш тож оооооочень нравится:)
27 Nov 2007, 20:41
Эх. Мы старались, зубья ростили, чтобы еще больше цену набить, а ничего не помогло. Думал зубами будет выдирать право на Ульянку.
27 Nov 2007, 20:43
ну у вас АРИШКА есть:)))
27 Nov 2007, 00:47
гыг:)))) прям ловелас:)))))
Поздравляю! Эээ, вы куда помчались??? Тут ишо не все сели, а вы по вставать начали...
27 Nov 2007, 00:30
пасип:) да я сама не знаю куда она торопится...я так надеялась, что она подольше полежит...а тут...те:) выдает сюрприз за сюрпризом:)
27 Nov 2007, 00:51
Поздрааавлюем! Ток недавно о те вспоминала!!!
AD
AD
27 Nov 2007, 01:12
пасип:)))) :oops надеюсь хорошее: oops 6)
27 Nov 2007, 01:29
Супер! Поздравляю с таким достижением Ульяшечку!
27 Nov 2007, 01:32
пасип!:))
27 Nov 2007, 09:31
Я у шоке!! Вот это дааа! Молодец какая!! Судя по фоткам - стоять понравилось :)
27 Nov 2007, 20:09
спасип:))) очень понравилось:)) седня весь день встает:))) охохохохо
27 Nov 2007, 17:51
От сообразительная! Поздравляем!!!
27 Nov 2007, 20:10
да уж...достаточно одной таблЭтки(с) пасип:)
27 Nov 2007, 00:20
2 Милка:)..................офф:Мил, а у тя др и вправду 2 января?:))) если так, то у нас почти в один день:) у мя 4:))))))
27 Nov 2007, 00:21
ту Жемчужина - не я одна вишь углядела, что Юля наша похудела.... На сим я спать :):):)
27 Nov 2007, 00:22
споки:) кто? где похудел?:)))
Я. В паспорте ;-)
27 Nov 2007, 00:30
щащащащащаща! бегу
27 Nov 2007, 00:31
ого!!! нифига се!!! а как ты так? делись!!!!!!! прям худенькая такая!!! пысы. детки смещнючие:))))славка бутузка такая:)))
Ой, да ладно... одна морда лица видна и говорите, что худенькая... Мушш то каждый день обратное грит((((( Рецепт один - ем все подряд, особливо ночью ;-)
27 Nov 2007, 00:41
гы:) муж неправ! попец еще видно, и ляшки:))) а они тощиеееееее:)аааа! завидууууююююю:(
27 Nov 2007, 11:00
Славка маму съела.... а я все пышечка, а Маха наоборот))))
кароче, монтаж - ребенки жиры с двух бокофф закрыли. Оть! призналась и сразу легче на душе :-))) Спокойной ночи!!!
27 Nov 2007, 00:24
Укусил до крови за грудь зубастый... Глупый вопрос: чем помазать можно, чтоб его потом не потравить?
Ужас(((( Бепантен.
27 Nov 2007, 00:27
Бепантеном, пуреланом - это чтоб не смывать. Но мне больше помог линимент синтомицина - только его смыть надо перед кормлением. Можно еще компрессы из облепихового масла.
AD
AD
27 Nov 2007, 00:32
я мазала бепантеном плюс...сочувствую...эх
27 Nov 2007, 01:32
Ужас. Пуреланом. А может Вифероном? Только его потом смывать надо, зато он лечебный
А куда наша змейка подевалась? Надеюсь, все нормально и дело тока в очередных гостях...
27 Nov 2007, 00:31
Сижу тут... наркоманка... Муж уже и морковки натер, и сельдерейки, сам, бедняга, скромно сел за ноут - пора бы пойти еды приготовить и спать лечь, а я сижу, оторваться не могу. Засада прям :)
И не говори... Я тоже уся в делах. Все, пошла, позже приду ещё.
27 Nov 2007, 00:34
Молодец :) Ща и я усилие сделаю :) Ну совсем чуток посижу, потому шо потом уже не пустять :)
27 Nov 2007, 00:34
хыыы:) да уж...наркотик:)))
27 Nov 2007, 01:02
2 Ангелочек:) читала про вашу ночь отдельную:) ну как он спал? как терь спит? отдельно? а с чего решила?
27 Nov 2007, 01:18
Да... Ту ночь - точно не спал. Проснулся часа в два, я пошла его кормить, да так и заснули вместе;))) ВОт следующую я уже взяла себя в руки и переложила после кормления в кроватку, муж сказал, что принес мне его часа в 4, пол пятого. Сама ниче не помню;)))) Только то, что в ужасе проснулась - де мое дите! А дите в это время мирно посапывало у меня на животе;)))) ЖЖуть. Мамаша, называется;) Вот только что снова в кроватку поместила, посмотрим, как будет спать. А решила перекладывать - т.к. всегда, когда после заседания клуба полуночников иду спать, Таська просыпается от моих ворочаний и начинается еда нон-стоп. Ни он, ни я не высыпаемся. Решила проверить, как он в кроватке спит.
27 Nov 2007, 01:35
аааа, терь понятно....желаю вам удачи в этом нелегком деле,:)
27 Nov 2007, 01:35
Держи в курсе. У нас тоже самое. Ложимся спать, она просыпается и понеслась... А если кладешь в кровать, так часто не просыпается? Моя, со мной ,наверное ,каждые полчаса. Может, мне это во сне так кажется, но в любом случае часто грудь требует. Не поесть, а проверить, что она рядом.
27 Nov 2007, 02:35
Честно - точно не знаю:( У меня тоже сложилось впечатление, что когда рядом - то каждые пол часа кормится. Вот позавчера, когда положила в кроватку - ел в 10 часов (положила первый раз в кроватку), потом в 2 ночи (когда я шла спать) и там проспал до 4 утра. Потом уже не перекладывала. Может со мной так же просыпается, не знаю:( Сегодня не удачно, уже положила в свою кровать, т.к. никак отпускать не хотел, просыпается, боялась переносить, чтобы не проснулся окончательно.
27 Nov 2007, 01:16
ЖуМ!!! по твоему совету, сижу, жую шоколадку:) прям чувствую как худею:)))))) надо б еще кокакаолой запить...чтоб попа слиплась...:mda
нее, я таких напиткофф не уважаю, а шоколадки-торты-мороженое - это дааа... лучшая диета! употреблять ночью :-)
27 Nov 2007, 02:16
меня проперло на кокаколу в бутылках:) еще в б:) ща пью тока в кафешках:))))
27 Nov 2007, 01:37
ДА ну вас, пошла на кухню за бананом...
правильная какая:-o я тут плюшками балуюсь:-9
27 Nov 2007, 01:42
Нету плюшек... Ой, вру, купила сушки в сахаре и маке... Хорошо, что напомнила :-)))
27 Nov 2007, 01:41
Полинка,хватит жумкать;-),договориллись на общем собрании называть Юлю Жемчужной Ю.;-) (с транслита)
та пусть... разрешила жеж :-)
AD
27 Nov 2007, 02:17
:*
27 Nov 2007, 02:16
а меня не было:Р если жумка против то не буду:)
ох, ну тока в пределах разумного разрешаю, а то, боюсь, другим будет глаза резать ;-) жумка мне точно не нра:oops
27 Nov 2007, 02:40
:))) Тогда Юля:) обижать не хочу
ОПРОС про питание
27 Nov 2007, 01:38
Навеяно... Кто на ГВ, ограничиваете ли вы себя в еде? Едите как обычно? Едите за двоих (за полтора)?
27 Nov 2007, 01:41
Ем скорее за двоих. Упитанностью никогда не отличалась, летом стала худеть. "Поднажала" на еду. Сейчас в талии довольно прилично лишнего, ну и в других местах немного "размазано" лишнего. Муж ругается, но я пока не собираюсь снижать количество съедаемого. Это ж для ребетенка :-)
27 Nov 2007, 01:52
Да вроде как обычно. Вот только на сладкое тянет - огого!!!
27 Nov 2007, 02:19
придерживалась строгой диеты первые 2 месяца. потом до 4 ваще никакой химиии не ела ща ем все что в рот полезет:) стараюсь поменьше химии, единстенно позволяю себе кокаколу, иногда. в кафе. а так на сладкое очень тянет. стараюсь есть овощи-фрукты-мясо:)
27 Nov 2007, 10:18
Ем как до беременности, ну, может, фруктов/овощей немного больше..
27 Nov 2007, 10:23
ем уже что попало, никакой диеты. После окончания ГВ, планирую её как раз соблюдать :)
27 Nov 2007, 17:59
Я ем абсолютно как в обычной жизни, все подряд, даже пью... иногда. ))) Ем по кол-ву как обычно, единственное, что обязательно ем, когда не кормила - запросто могу не позавтракать и не пообедать, сейчас такого допустить не могу, потому как молоко от этого пропадает.
27 Nov 2007, 18:01
Жремс усё подряд.... ;) как всегда впрочем :))))
27 Nov 2007, 18:11
За двоих точно не ем.
27 Nov 2007, 01:48
Я отпишусь и попозже(может быть)выберусь в инетные дебри;-) и фотографии новые (может быть;-)) вывешу.Сашунька мой,не смотря на болезнь,сегодня начал в положении расскачивающихся корточек и отодвинутой в сторону ножки(я понятно выразилась;-)?)поднимать высоко левую ручку и как бы перекатываться на бок в полусидячее положение:-)--очень скоро сядет буся мой золотой:-*!Вот,я счаслива как слон:-)))! (с транслита)
Уррря! Поздравляю Все делаете как мыв данный момент (отписалась понятно) . Тока про фоты не поняла :-( Нам штож и спать теперь не идти? Караулить?:-o
27 Nov 2007, 01:53
Ой молочинка какой!!!! Поздравляю!!! Бусиночка;)))
27 Nov 2007, 02:33
молоде какой!!!! поздравля!!!
27 Nov 2007, 10:05
Молодец жаних наш! Радует маму! Невеста так тоже любит балансировать лежа на боку:) Фоты ждем с нетерпением, ибо все последние разы мы их пропускалиии :((
27 Nov 2007, 10:25
умница! пусть и дале радует мамочку
27 Nov 2007, 18:04
ПОздравляем! Просто чудеса!!! Наш-то тоже тут на днях начал раскачиваться, так что есть и положительные стороны в наших с вами мучениях! Как Сашунчик, хоть получше? Марсушик, я вот все спросить хотела - а как у вас обстоят дела с медициной, к вам на дом врач-то выезжает или вы сами в клинику ездите?
AD
AD
27 Nov 2007, 01:48
Раз уж речь про еду зашла. Поделюсь рецептом десерта, вроде не очень вредного. 4 банана режете пополам и в форму кладете. Смешиваете 100г творога, 2ст.л растопленного масла, 2 ст.л. меда, 1 яйцо. Бананы поливаете соком половины лимона и сверху творожную смесь. На 7-10 минут в духовку. В журнале было написано, что под гриль. Он у меня есть, но включать не поняла как, так что и духовка сойдет. Вкусно получается. А главное, ТАКОЙ ЗАПАХ оболденный.....
Ух ты!!! Звучит вкусно:-9 Тем более я сочетание банана с творогом обожаю:-9:-9:-9
27 Nov 2007, 02:41
ммммммм:-9
27 Nov 2007, 10:22
вкуснотеееень
27 Nov 2007, 10:26
попробуемс :9
27 Nov 2007, 18:10
Опробую на Илье. Он любит всякое такое. Спс :)
27 Nov 2007, 18:39
обязательно сделаю такую вкуснятинку!
27 Nov 2007, 02:37
Все, спокойной ночи всем! Пойду спать... Может перелягу на сторону мужа, чтобы невеста приснилась;))) Надо же определяться, в конце-концов.
27 Nov 2007, 02:41
:))))) споки:)
27 Nov 2007, 10:57
Выбралась в очередной раз.... Мы полностью отказались от смеси и у нас сразу стали какашки почти идеальными. зелени. серости и голубого цвета ваще нет. Пьем разведенное молоко. едим йогурт. кашки обычные, чую что скоро подружкам отдам растворимые каши. в выходные будем супик пробовать овощной. Но при все при этом мы тощинькие. В поликлинику не ходили. поэтому вес пока неизвестен, но думаю что небольшой. А так растем, не встаем, не сидим, тока лежим... лентяйки мы...
27 Nov 2007, 11:17
Взрослеют детки... Вот уже и супики поедать начинают. Оглянуться не успеешь как...(ой лучше пока не думать :) Ниче скоро сядет, встанет, и вот тут начнется веселье, так что наслаждайся пока :D
27 Nov 2007, 18:09
Вы прям самые ранние у нас по еде :)
27 Nov 2007, 11:28
прошу в паспорт несколько фотографий с празднования 7 месяцев еще я глупая маманя показала Гальке как плюваться...и о ужас....плюется постоянно....самое плохое, что при еде тоже...
27 Nov 2007, 11:34
Такая красатуля!!! Глазоньки восхитительные!!! А cобачку жалко... :) Достается же им животинкам от деток наших
27 Nov 2007, 11:35
И правильно Галюня переняла "ЛЮБИ себя, наплюй на всех!" :D:D:D:D:D
27 Nov 2007, 11:40
да там животинка сама пристает к Гальке :)))
Тааат, ты у корнях ваших полазила, ась? Млин, сестра с братом и усе тут... И пойми, на кого Галечка похожа:mda Красивуси (привет Ежи;-)) вы все такие. Галька уже попой светит на Еву ;-), и Лекс тоже)))) Прикольно она его за хвост. А подружке скока вашей? неужели годовас? Галя даже крупнее выглядит, тока сесть осталось :-)
27 Nov 2007, 18:19
с годовасом да....только Галька так на фото вышла, а так там крупная девочка
27 Nov 2007, 12:10
еще раз поздравляю! Галька красотка!
27 Nov 2007, 12:20
Хороши красотули обе:) С удовольствием и подборку за 7 месяцев посмотрела :)
AD
AD
27 Nov 2007, 18:05
Учи теперь кусаться :-D Галюня - симпапуля :) Так время быстро пролетело. Вроде только недавно пришла ты от врача и сказала нам, шо вот-вот родишь...:)
27 Nov 2007, 18:24
да уж точно...время летит....
27 Nov 2007, 18:09
Красотень! Впрочем как всегда!!! Я вот все смотрю у вас так здорово квартира оформлена, очень мне нра ваши фотки на стенах в различных рамочках. Я вот все ищу-ищу настенные рамки, никак не могу найти подходящие.
27 Nov 2007, 18:23
я рамочки в "Метро" случайно увидела...и купила...
27 Nov 2007, 18:16
Во как ,уже семь!Симпатиииичные ВСЕ!
27 Nov 2007, 18:25
спасибо
27 Nov 2007, 18:17
Вы на первой фотке с мужем так похожи!!! Если его блондином представить, то прямо брат и сестра!
27 Nov 2007, 18:24
нам всегда об этом говорят! ко мне даже при нем кадрятся, думают, что брат :)))
27 Nov 2007, 21:47
:-)
27 Nov 2007, 18:42
Галя - красотка!! Залезла в папку от 0, божеж мой, как они меняются:) А с мужем вы, и правда, похожи :)
27 Nov 2007, 19:25
Очень красиво, где вы втроём!
27 Nov 2007, 20:08
ох! какая Галенька красавица:))) загляденье:)) вся в мамочку;)
Народ, в какие колготы вы своих наряжаете? Интересует состав, максимально приближенный к 100% х\б... Если ссылками или названиями магазов поделитесь, буду благодарна))))
27 Nov 2007, 12:08
Ваще не носим.. мы в ползунках, носочках...
27 Nov 2007, 13:46
Не носили ни разу, ходим (точнее, сидим) в ползунках или комбезах.
27 Nov 2007, 14:15
мы носим мазовские, там, кажется, и есть 100 % хлопок, только она маломерят сильно, мы в 6-12 месяцев влезаем, но мы мелкие
27 Nov 2007, 15:03
купила симпатишные, на состав не ориентировалась. просто взяла то что было на наш размер. выбора особо не было;) а потом в СП Ревон заказала - очень довольна, можешь в паспорте глянуть. там и нарядные есть, очень красивые колготки. и махровые. удобнее чем ползуны ИМХО. хотя ползунки есть но я вот такая транжЫра.
спасип за наводку, пойду заказывать в СП. Они действительно удобнее - я решила совсем от ползунов отказаться, вот и озаботилась. Посмотрела в паспорте и шапку заодно - классная какая! Запакована надежно. А щечки какие сразу в ней-ммм:-9, представила свою:-o Я вчера своей тож шапку заказала, завтра курьером должны доставить.
27 Nov 2007, 15:36
Я плохая мать - на состав не смотрю. Щас посмотрю схожу... Глянула. Покупала в Оланте. Кстати, симпатичные расцветки. Но выбор не шибко большой на наш рост. 80% - соtton 12% - nylon 8% - elastan
У нас пунктик в отношении белья. Папа совсэм помешан, ворчит, если не х\б на голом тельце. А я не больна, но внимание стала обращать - самой не комфортно, если долго в ненатуральном. Доча старшая тож - млин, даёт мне жару... В саду приучили - теперь не подойти к ней со смешанным составом.
AD
27 Nov 2007, 16:53
Я тоже ехидна, не смотрю. Но чаще покупаю нашу украинскую "Легка хода" - они обычно натуральные колготки делают.
27 Nov 2007, 17:59
Мы носим тока те, что из Финки привезли, у нас еще ни разу не брала... :) хотя в мазе мне понравились наборчики симпатичные из двух пар, по 450рэ по-моему... если соберусь, думаю, их буду брать... а состав в наших примерно 80 х\б,остальное эластан и еще чето... этикетку выкинула давно... Но вобче-то мы колготки дома не носим, тока на выход с платьем или под штаны...
27 Nov 2007, 18:05
Мы не носим.
27 Nov 2007, 18:20
Купила в Мазе-78 и 82 % и в Стокманне-80 %
27 Nov 2007, 18:21
я Некстовские одеваю...тож нравятся! они с 0-6, но мы еще носим
27 Nov 2007, 20:06
мы купили в финке, в H&M, состав: 80% котона:) и 20 полиестра.
27 Nov 2007, 15:33
Блин, это Ева тормозит или у меня инет? Ваще не могу ничего прочитать. Я от вас выпала. У нас Арина чудила. У неё новый приход - хочет спать, а не спит. Укачивать себя не даёт, орёт, визжит, дерётся... Вчера в 2-30 только угоманилась. Зато у нас новое достижение. Она стоит и руку одну отпускает. И даже не падает. Вот :-P Сегодян дозагружу фотки (надеюсь). Пойду читать, что вы тут натрещали без меня :)
27 Nov 2007, 16:50
Ты не читай лучше;))) А заходи в мой паспорт. Тама сюрпрайз! А невесте передай, Таська любит спокойных девочек. Держитесь. Может зубик?
27 Nov 2007, 17:20
Да я ещё вчера заценила и посмеялась, но ответить не было возможности :) Ну ты дала, мать :-D Щас поспит, я еq жуниха покажу :) Ответный репортаж сделаем :)
27 Nov 2007, 16:45
Урааа!! ЖЖЖЖУБ! Пошла разбираться со схемкой;)))) Я горда!;) И шаслива;))))
27 Nov 2007, 16:53
Поздравляю с зубиком!
27 Nov 2007, 17:19
Ааааааааааааа! Обогнали!!!!! А у нас нету :((( Поздравляю зубатиков ;)
27 Nov 2007, 19:27
Пасииб!!! Ну должны ж были мы как-то свой "предденьрождения" отметить;) Вы - встали, а нам только зубья удалось выростить;)
27 Nov 2007, 17:22
Поздравляю! Добро пожаловать к нам в клуб кусачек. Арина меня сегодня ночью тоже так тяпнула, что я аж непроизвольно выругалась (каюсь).
27 Nov 2007, 17:25
ПОЗДРАВЛЯЕМ С Жубом!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
27 Nov 2007, 17:36
Поздравляем зубатого Тараську!!!
27 Nov 2007, 17:40
Поздравляю!!!!!!
27 Nov 2007, 18:03
Наши поздравлямсы зубатикам от временно бежжжубых! :)))) надеюсь, скоро вас догоним! ;)
27 Nov 2007, 18:09
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!
27 Nov 2007, 18:14
Поздравляем!!!
AD
AD
27 Nov 2007, 18:21
С зубиком!
27 Nov 2007, 18:43
еще разок поздравляю с первым зубиком!
27 Nov 2007, 19:59
ура!!!!!! поздравляю!!! дождались:))))))
27 Nov 2007, 22:28
УРА!!!!!!!!!!! Малаццы!!!
27 Nov 2007, 17:40
И у нас ЗУБ!!!!
27 Nov 2007, 17:47
Ого, какой день плодородный! ;-) И вас поздравляем!!!
27 Nov 2007, 17:57
Спасибо.
27 Nov 2007, 18:02
зубородный день :)
27 Nov 2007, 17:48
Поздравляю "созубатика"!!!! ПУсть остальные вырастут легко и вовремя;)
27 Nov 2007, 18:01
Поздравляем зубатиков :)
27 Nov 2007, 18:03
Как грибы после дождя...:) Поздравляю :)
27 Nov 2007, 18:05
поздравляем! Мож и до нас дойдет "зубной дождь"
27 Nov 2007, 18:11
Ну все, седня зубной день! ПОЗДРАВЛЯю!!
27 Nov 2007, 18:15
И вас с зубиком!!!
27 Nov 2007, 18:21
Поздравляем!
27 Nov 2007, 18:44
вас тоже позравляююююююююююю
27 Nov 2007, 19:58
поздравляю!!! ура!!!
27 Nov 2007, 22:30
УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 Nov 2007, 17:46
To Арха! ПОЗДРАВЛЯЮ! Поздравляю Мишутку с семимесячьем! Пусть наш друг остается таким же шустреньким, любопытным, будет здоровым и счастливым!
27 Nov 2007, 18:00
Спасибо!!! Даже не верится, что такие уже большие :)
AD
AD
27 Nov 2007, 19:58
и я присоеденюсь:)))
27 Nov 2007, 18:04
Наконец добралась до компьютера. Одну уложила спать ,другую отправила в бассейн. А то просто невозможно вырваться, то бегаю за мелкой по все квартере и смотрю как бы она где не упала (тк стоит еще нетвердо), то решаю задачи про горцев , которые на ослах едут с разной скоростью навстречу друг другу:-) . Вот думаю как все успеваю те у кого 3. Также хотела поделиться средством которым мы промываем нос от соплей. Аквалор беби (Франция) это морская вода , она под давлением струей подается в нос.Если ребенка держать столбиком, то достаточно эффективно, лучше чем аквамарис, который просто капает.
27 Nov 2007, 18:07
О, про горцев и бассейн это прям как про нас :-D Слушай, а я читала, что нельзя детям до года спреи. Что только капли можно. Иначе можно спровоцировать какой-то ступор в дыхании.
27 Nov 2007, 18:11
Там написано от 0.
27 Nov 2007, 18:19
Я знаю, что написано. Но мне кажется не стоит. Но смотри сама.
27 Nov 2007, 18:12
Или может вода в ухо попасть и тогда -отит(нас так педша пугала)
27 Nov 2007, 18:12
У нас старшие по-моему одного возраста. Моей 9
27 Nov 2007, 18:20
Твоя видать уже в 3 классе? Илья во 2. Ему только весной 9 будет.
27 Nov 2007, 18:10
Ой, девочки! Сегодня приходила моя мама и показала Даше, как с четверенек карабкаться по мне и на ножки вставать. И теперь она всё время везде пытается встать и падает, а на Сонином низком диванчике встаёт и стоит, ноги трясутся, блин, постоянно подстраховывать надо. Её теперь из виду нельзя выпускать, а она так быстро по комнатам перемещается! И ещё хочет выбросится со стульчика, но не встаёт, держась за спинку, а ножкой отталкивается и на бок перевешивает голову и туловище, страх-страх. И ещё я всё-время боюсь, что она проснётся и свалится с кровати(((. У меня, короче, паника!:-0
27 Nov 2007, 18:14
ОЧЕНЬ тебя понимаю, уже вторую неделю в таком состоянии.
27 Nov 2007, 18:18
Выброситься со стульчика это сильно :)
27 Nov 2007, 18:45
ого вы там носитесь по квартире :)))
27 Nov 2007, 19:24
И нам жутко за вас. Вы берегите себя.
27 Nov 2007, 19:57
ой как я тебя понимаю! те же страхи...:(((
27 Nov 2007, 18:13
ТУ Жемчужинка! :) Спекла со смородиной? Я да. Оказалось даже лучше, чем с клюквой. Тока опять мне практически ничего не досталось - усё Тини Лав наша съела :)
27 Nov 2007, 18:23
Эгегей! Я чет пропустила! Чё вы там готовите то? Я тож хочууу! Мне расскажите, ась?
27 Nov 2007, 18:46
чё готовим? делитесь рецептиком!
27 Nov 2007, 19:58
Да это Жемчужина говорила, что делала безе и спрашивала почему оно у неё не получилось. Я ей сказала, что делала пирог с клюквой и там сверху безе и сказала, как там написано надо делать. Тут выяснилось, что Жемчужинка тоже делала какой-то торт(?) с клюквой и безе (так, кстати, и не выяснили такой же или нет). И вот она собиралась спечь, но вместо клюквы смородину положить. Вот и усё :) Ща рецепт скопирую.
27 Nov 2007, 19:59
клюквенный пирог с безе Пирог для любителей клюквы. Рассыпчатое тесто, кислые ягоды и сладкое воздушное покрытие. СОСТАВ 200г клюквы, 2 ст ложки сахара, 1 ч ложка крахмала ТЕСТО 125г сливочного масла, 100г сахара, 1 стакан муки, 2 желтка БЕЗЕ 2 белка, 2/3 стакана сахара Растереть размягченное масло с сахаром и мукой. Добавить 2 желтка. Вымесить тесто. При необходимости добавить 1~3 ст ложки холодной воды. Тесто руками распределить по дну и стенкам формы. Дно наколоть вилкой. Выпекать при 220°С. В клюкву положить крахмал и сахар. Если клюква мороженная, то размораживать не нужно. Белки взбить с сахаром в крепкую пену. На готовый корж (не вынимая его из формы) выложить клюкву и поверх нее отсадить через кондитерский шприц решетку из безе. Если нужно, чтобы безе осталось мягким, то разогреть духовку до максимальной температуры и поставить в нее пирог до легкого зарумянивания безе. Для того, чтобы безе было сухим и хрустящим, жар в духовке убавить до 150°С. Выпекать 45 мин. Огонь выключить, духовку приоткрыть. Пирог остудить не вынимая из духовки. Тока я не решетку из безе делаю, а просто сверху заливаю. И никогда не дожидаемся, чтоб он остыл в духовке :-D
27 Nov 2007, 20:44
ммммм:-9 записала:)
AD
27 Nov 2007, 23:13
записала...надо будет изобразить
ничесе у вас игрухи прожорливые :-) по рецепту я смотрела - разные торты. Твой буду делать на днях, на этих выходных не срослось. Слу, ну дразнилка! прям хоть сейчас беги и пеки на ночь глядя... но мужу ужо пирожных заказала, должон скоро подвезти:-9 :-9 :-9
27 Nov 2007, 18:57
Кто искал вожжи? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1138089
27 Nov 2007, 19:20
И вот еще: заходите, смотрите на нас - крикунов! http://video.mail.ru/inbox/pink83/11/16.htmll ЗЫ: или я это уже показывала...мммм...не помню чет я!
27 Nov 2007, 19:24
Все равно прикольно!Кто дитю пятки щекочет?
27 Nov 2007, 19:27
:-D не я, не я! он сам! ;-)
27 Nov 2007, 19:31
прикольно :) визг озорной такой :)
27 Nov 2007, 19:56
видела:))) все равно улыбнуло:))) супер:)
27 Nov 2007, 19:21
Сегодня пришла педша,про ортопеда сказала не слушать-носить ботинки.Во как! Нас сегодня замерили,в растишку писать не буду,т.к. уже 6,5 мес.Рост у Анфисы 74 см,вес 8 255 гр.Вроде как Арина выше.Вопрос то Айфер-чего с девочками делать бум?Баскетбол или мода?Или еще чего-нибудь?
27 Nov 2007, 19:22
Да!В связи с таким годовалым ростом педша сказала вводить творог и через 2 недели мясо.
27 Nov 2007, 19:30
Мы сегодня тоже с педиатором встречались. Ну нам в наши 6,5 до вас далеко. рост всего-то 67, а вес 7200. Порекомендовали есть желток 2 раза в неделю
27 Nov 2007, 22:37
я как-то сомневаюсь, что развитие жкт зависит от роста :( Но я не врач. Если уж творог для костей, а мясо-то явно рановато мне кажется.
27 Nov 2007, 19:23
дети у нас будут "достань воробушка" ;-) мама и папа будут по пояс им!
27 Nov 2007, 19:26
:)
27 Nov 2007, 19:56
ого! ниче себе:)))молодцы вы какие:) мы в пятницу узнаем рост-вес:) интересно таааааак:)
27 Nov 2007, 20:05
Басктебольное будущее нашей страны :-D
27 Nov 2007, 20:13
Девчонки, лучше в моду, по себе знаю ))).
27 Nov 2007, 20:35
а вот с этого места пжалуста поподробнее:)
Ой я видала баскетболисток близко - ну нафих такое((((
27 Nov 2007, 21:00
Да было в ранней молодости (застенчиво), ходили слегка по подиуму, но недолго и давно. У мя ж рост - 180, просто мне это тогда очень помогло - враз всех комплексов лишило и теперь даже горжусь своим ростом. Да и вообще осанка, уход за собой и все остальное сыграло на пользу мне тогда как зарождающейся особе женского пола.
AD
AD
27 Nov 2007, 21:25
здорово как:) молодец:)
класс! в модели их, в модели :-)
27 Nov 2007, 22:37
Убедили,будем в модели метить.Главное чтоб с ростом и размер ноги не был уж очень большим.
не говори... но почему-то это редкость :-(
27 Nov 2007, 20:12
Девчоки, а что считается прикормом?:))) я седня се яблоко запекла и когда ела, свинья я такая, уронила кусочек яблока на пол. Мелкая не долго думая(ну в год пяточка ж родилась) решила сожрать это добро. Ей понравилось. И че терь? я прикормила ребенка что ли?:mda
27 Nov 2007, 20:29
:D:D:D все паряться с чего бы начать, понравиться ли, а у вас все просто. гы-гы
27 Nov 2007, 20:34
хы:))) :mda вот мамаша я блин...настоящая ехидна:D
27 Nov 2007, 20:31
Ту Злючка.Ты потрясающая снегурка. Я в восторге. Чуть не проослезилась от умиления (правда)
хде смотреть, шобы поплакать?
27 Nov 2007, 20:50
ет сюрпрайз. От снегурки
Ничесе сюрпрайз! А зачем ты тада его в топе кричишь? ;-) Дразнисься?:-o
27 Nov 2007, 20:57
Облажалась, нада было в личку кинуть :( Терпение и труд все перетрут и на вашей улице буд праздник НОВЫЙ ГОД :)
Поскорее бы :-))))
27 Nov 2007, 22:11
Спасибо !
Ну вы и болтать... Пошла читать, и Снегурочку искать)))))
27 Nov 2007, 20:48
Сегодня гуляла с коляской. Это что-то. Такое ощущение что кросс 10 километровый пробежала с гирями в руках. Снега навалило пи....ц. И это при том что у нас болши-и-ие колеса. Буксовали уже во ддворе, да и на дорогах города не сахар :( Про аллеи я вообще молчу :'[ Как обычно, зима подкралась не заметно (Ха-ха) Снегоуборочная техника не готова. Не устаем мы наступать на те же грабли...
27 Nov 2007, 20:53
мда....
ЗАКРЫТО
27 Nov 2007, 20:55
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33325820
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325