Меню

♪♫♪♫ МАЙЧАТА -зайчата♪♫♪♫ №133

AD
133
11 апр 2007, 11:17
Добро пожаловать! старый топ тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27959391
12 апр 2007, 09:18
Доброе утро! На меня напала какая-то депресуха :(
наш сайт
11 апр 2007, 11:18
наш сайт http://eva-maychata-2006.narod.ru/
новые данные
11 апр 2007, 11:18
Большая просьба, отмечаться при вводе новых или добавлении своих данных. После обработки получите тут ответ о выполнении.
12 апр 2007, 10:43
Добавьте нас в растишку, а то у меня инет тормозит и сайт не открывается Piha-Алексей, 10 мес. рост 75, вес 9300гр.
Сделано)
НОВОСТИ
11 апр 2007, 11:19
НОВЫЕ ФОТКИ ksu811 - новая прическа и 11 месячная Диана http://www.eva.ru/albumpage/108779/13.html КАПРИЗУЛЯ – Максимка и уроки мейкапа для ДР http://www.eva.ru/albumpage/80384/2.html tan4ik - невероятно глазастая Яся и супер-детская http://www.eva.ru/albumpage/27704/10.html Джес – одна из первых ходунков-Ксюшка и ее потрясающие наряды http://www.eva.ru/albumpage/59235/1.html ОБМЕН ПОДАРКАМИ Годовасие! Думаем, чем порадовать своих и начинаем анонимную сюрпризную рассылку бандеролек другим майчатам. Некоторым подаркодарителям отказывает фантазия Девочки кто отправил подарки, пишите туда maichata2006@mail.ru ДЕТКИ РАСТУТ или МАЙЧАТА-самые талантливые Шайни Стефа выздоровела, ура! Всем спасибо за кулачки Волшебница-Наталья: А у меня Сережка пошел!!!! (УРА, поздравляем!) Berner считает Марвину зубы (первый из четырех резущихся зубов прорезался) и подозревает его в водобоязни Vikuska пересаживает выросшего Ванюшку во взрослое автокресло, кооперирует майчат в деревенских развивалках и собирается встретиться с Лилуней-привет им! Drud лечит Лешке отит (кулачков им!) и страдает от невозможности погулять. Чтоб не терять времени даром, Лешка учится кушать сам. Успехи налицо! Совет от самых талантливых едоков: привлекайте пап! KaPo Лиза не ест кашу и опять вляпалась в какашки iersiniya Катя переходит на 1 сон и мало гуляет Oxik и new_mommy-наши работающие мамы делятся достижениями своих девочек! Маленькие болтушки гогочут гусями, ревут медведями и кушают/слушают телефоны МАЙМАМСКИЙ ТЕЛЕТАЙП Весенняя эпидемия беременностей. Первая майская ласточка-Диша, поздравляем!! Забеременела со спиралью-продолжаем задумываться о способах контрацепции ksu811 – новая классная прическа не спасает от житейских неурядиц. Потеряла 2 тысячи и забыла укомплектовать Дианку памперсом на прогулку, но настрой боевой! ТаЖэ сопливится и выбирает биотуалет iersiniya покидает фотоконкурс и с горя квасит капусту по рецепту бабушки Натальи-Волшебницы Опросы: В Сочи или к Муче Едем на юга- Как, когда, куда Зубов все больше-что с ними делать? Чистить! Как и чем Варежки-пережиток прошлой зимы? Рыба-даем? Какую, сколько? А аллергия? Если кого-то забыли, пшитесь! ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!
11 апр 2007, 12:08
феноменально:) у открывателя топа явно способности к структурированию и систематизации данных! и с чувством юмора все ок:))))))
11 апр 2007, 23:59
точно! Супер талантище :)Спасибо! (с транслита)
11 апр 2007, 12:19
Такие детки милые!!! прям завлядение! а спальня супер хорошо когда есть куда отселить :)
11 апр 2007, 12:43
:) Апплодисменты автору обобщалки) Детишки все- большие прелести :-*, держу кулачки за Леху(Drud), Наташу-Волшебницу и Сережу поздравляем))), понравилась детская у танчик, особенно потолок), а вот Ксюшу811 не похвалю- жалко длинные волосы ужасно! Хотя новый имидж ей тоже идет.
11 апр 2007, 16:43
:( неужели плохо?
11 апр 2007, 21:08
красоту ничем не испортишь! ;) шучу конечно, тебе очень идет, совсем по-новому выглядишь, просто у меня идея фикс сейчас на тему длинных локонов, даже наращивать собралась, а тут вижу- ты натуральное богатство постригла, но это так, мои тараканы ;)
11 апр 2007, 13:42
:-))) Спасибки за комплимент нашим нарядам. Возвращаю комплимент: в этих супер репортажах чувствуется рука профессионального журналиста высокого класса.
11 апр 2007, 20:13
Посмотрела все фотки, детки - супер, какие же майчата красотульки. А мне Оксанкина причёска очень понравилась. Немного об обсуждаемых темах в прошлом топе (пардон, успевала только читать). Матвей пересел в новое кресло неделю назад, т.к. в маленьком закатывал такие скандалы, что приходилось его оттуда вынимать. Новое вроде больше ему нра, но всё равно ещё любит поскандалить. Отдыхать я еду с моими родителями и Матвеем в Турцию в июне. Рыбу даю в пюре с овощами, делаю сама. Матвей любит. (с транслита)
11 апр 2007, 11:24
Для КаРО, а кинь ссылочку на биотуалеты я тоже ищу:)))))
11 апр 2007, 11:42
Оль, при! вот посмотри тут http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=146 получилось?
11 апр 2007, 11:47
Спасиб! Смотрю:)
11 апр 2007, 11:53
тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27653988 Кать, спасибо за наводку! но я еще больше растерялась:)
11 апр 2007, 14:02
Вот и я терь в шоке:))) Думала, что это так просто пошла и купила, а там стока приблуд всяких!!!!
AD
AD
11 апр 2007, 12:35
Всем привет! Выходные с папой прошли отлично! ДР понравился! Сашка вроде стала поспокойней себя вести! С великом на СП меня обломали поэтому поеду на Совенок завтра.
11 апр 2007, 12:47
Удачной покупки! Не забудь похвастаться ;)
11 апр 2007, 12:51
а почему обломали? я тоже хочу в СП заказать трехколесный велик с этого сайта: http://www.gratwest.ru
11 апр 2007, 14:17
Мы выбрали заказали, ждали 2 недели выкупа спрашивали, писали... В итоге в субботу в 11 вечера она мне пишет что все привезли когда приедите я отвечаю что завтра с утра ... Звоню в воскресенье в 12 а она говорит весь ваш цвет разкупили но приезжайте есть другие такие красивые и.т.п. Вообщем я растроилась.
11 апр 2007, 14:26
Не грусти, время еще есть) тем более и погодка тичас не велосипедная)))
11 апр 2007, 13:16
Привет, рады за вас:) а СП эт такое дело... но ничо, мож не велика разница будет, я тож с коляской пролетела, в результате всего 500 рэ разницы и доставка, что в масштабах коляски совсем немного:) ждем хваста
11 апр 2007, 17:03
Удачной поездки!:)Их там полно-каких хочешь!
12 апр 2007, 09:59
Расскажите потом как на совенке с великами - мы хотели на тульскую поехать - подождем вас и подумаем куда лучше
11 апр 2007, 12:54
Всем приветик. У нас все игрушки забыты, даже моя косметичка больше не привлекает, Вероника интересуется исключительно печатной продукцией, все мои глянцевые журнальчики разодраны в хлам. Теперь она увлеченно изучает с папой его прайсы на металлочерепицу, ума не приложу, что ей там может быть интересно, но ковыряются с ними часами)))) А еще у меня радость- вернулось молоко, теперь на ночь хватает!:):):) Мучения с бутылкой теперь по боку, сигареты, впрочем, тоже:(
11 апр 2007, 13:19
привет-привет!:) а я то думаю, куда ты запропастилась... а ты вон что-мукулатуру для Веронички собираешь:))) Понч тож журнальчиками активно интересуется, но его интересы очевидны-он их ест! а также коробки от собственной обуви, саму обувь, кусок стеллажа (внатуре бобер!) и кошачий коврик!бее:(( за молоко рада-поздравляю, сама этим похвастаться увы, не могу, все меньше..:(
11 апр 2007, 20:18
Вот и Мотьку усё интересует только "а можно ли это пожевать?" Лавки на улице все понадкусывал, ходили с ним вчера обувь ему покупать - все кроссовки облизал. (с транслита)
11 апр 2007, 20:42
во, блин, один в один, тоже все поедаем и в больших количествах!
11 апр 2007, 21:55
ага, бобрики наши))) и по количеству зубов здорово на них смахивают)
11 апр 2007, 15:36
Вот и у меня вернулось..а я надеялась что все,пришла свобода :) Рассосал грудь так,что молока,хоть сцеживай... Уффф..устала я честно говоря.. (с транслита)
11 апр 2007, 15:43
У меня раньше грудь как камень был, а теперь мягкие : ))
11 апр 2007, 21:58
И у меня мягкая стала, и вообще зрелище теперь унылое довольно-таки :'( то ли дело в начале кормления- така красотишша была(((
11 апр 2007, 22:14
Дааа это точно :( Я ему даю одну грудь сколько он хочет есть.. а другую с утра до вечера коплю молока и перед сном даю!! А ты как?
11 апр 2007, 22:22
Я днем вообще не прикладываю, да она и не просит, пьет сок и кефир) а ночью из обеих кормлю, как раз накапливается
11 апр 2007, 22:31
А как ты сок и кефир даешь, из кружки или бутылочки из соски? А днём как ложишь спать, не просит грудь? И что вообще днём перед тем как спать ложишь кушает?
11 апр 2007, 22:43
из поильника AVENT, из кружки пьет, но плохо еще, больше мимо проливается...засыпает без груди, давно уже, даю пустышку и укачиваю на ручках
AD
AD
11 апр 2007, 22:45
а мы когда как, то с сисей засыпаем или на руках засыпаем, а бывает и сам засыпает : )
11 апр 2007, 22:49
)почаще бы такое счастье, мы на дневной сон очень редко самостоятельно засыпаем(
11 апр 2007, 22:58
дааааааа это точно :) Слушай, а когда молока не будет, как и чем ночью кормить будем? :)))
12 апр 2007, 11:42
Я дико извиняюсь, что влезла:-) Мы на ИВ с месяца. Когда у вас закончиться ГВ, вы ночью спать будете:-) Мы с 4-х месяцев спим всю ночь с 11 вечера до 8-9 утра без допаивания и докармливания. Если просыпаемся, то крайне редко и исключительно от зубов, но качаемся и опять укладываемся - не кормимся.
12 апр 2007, 11:45
МЫ тоже спали с рождения до 6 месяца всю ночь. А теперь в 11 ложимся спать и в 5 или в 6 утра сисю даю, и спим до 9 :)
11 апр 2007, 16:47
Я не даю рвать журналы и все книги мы тоже убрали!За молоко твое очень рада!
11 апр 2007, 22:00
Да, книжки это святое, у меня тоже повыше убраны, а вот всякие Воги старые не жалко, рвет на маленькие кусочки, вроде мелкую моторику развивает, просто слежу, чтобы в рот не тащила.
11 апр 2007, 22:15
я тоже не даю журналы и книжки ему, он сразу всё в рот берёт !
12 апр 2007, 00:31
:D:D:D:D:D:Dпро прайсы понравилось :D:D:D:D
12 апр 2007, 10:02
УРА! А мы забыли о сисных проблемах - теперь как взрослые ночью не хотим есть
12 апр 2007, 10:57
молодцы :)))))
11 апр 2007, 15:33
Дефченки привет!!! Настроение супер дупер! Наверное потаму что мне не выбратсы на скидки..и я сэкономила кучу денег..Точно бы накупила кучу ненужностей :) короче по всякому себя успокаиваю :) (с транслита)
11 апр 2007, 15:42
Привет!!! У нас погода хорошая, солнышко светит, а у вас? А почему не пошла на скидки??
11 апр 2007, 19:24
Да Матвейку не хотела в давку тащить. Даже в газетах написали,давка в Стокманне-жуть (с транслита)
11 апр 2007, 17:04
Приветик! Ну и здорово!Может потратишь на что-то более стоящее!
11 апр 2007, 19:24
ой да я тоже так надеюс; так надеюсь:) (с транслита)
11 апр 2007, 17:40
привет:) не расстраивайся, деньгам всегда найдется применение:) хотя я тя понимаю, сам факт распродаж, сам процесс-ммм, кайф:)
11 апр 2007, 19:21
ой ну совсем раздразнила ..мммм да кайф..а мне носить вообще нечего..ну буду голая летом ходить..хоть загар равномерно рспределится..Не так ,как всегда..до плеч руки и от линии шорт до шлепок ноги :) (с транслита)
11 апр 2007, 19:37
хыхы, знаешь как в советские времена такой загар назывался? алкогольный:) когда майка отпечатывалась на телесах дядек, которые в очередях за разливным пивом томились:)))
11 апр 2007, 19:43
хаха,ага точно. У меня загар прогулочно-колясочный..хи хи...особенно кисти рук хорошо загарают..коляску везешь все время... :) (с транслита)
AD
12 апр 2007, 00:32
счастливая, а я все таки поеду на сейл, не могу остановить себя :( :D:D:D:D
11 апр 2007, 16:25
Девочки, всем привет! кто-нибудь из вас пробывал выходит в интернет с помощбю мобильного? типа скайлинк? вот думаю, если летом ехать на дачу, то как же инет)))
11 апр 2007, 17:41
я как то раз с мужиного телефона выходила, но в тонкости не вникала... кстати да, надо будет провентилировать этот вопрос, я ж без инета вымру на даче:)
11 апр 2007, 19:27
Запросто..тока писать долго :( Пока сообщение напишешь..беее..куча времени нужна. На мобильник уже надо было клавиатуру придумать :) (с транслита)
11 апр 2007, 17:31
Предлагаю обсудить следущее место встречи Маймамочек,майпапочек и конечно наших майчат! У кого какие предложения? И еще интересует дата!давайте предварительно на начало июня будем ориентироваться-ну скажем первая суббота?!Что скажете?!
11 апр 2007, 17:44
ну я то понятно, за пляжные шашлычки в Строгино:) с датой вполне согласна-как раз все уже отметят годовасия, и лишних отмазок не будет:)
11 апр 2007, 17:49
А там в Строгино точно можно шашлыки жарить?!Просто я знаю,что во многих парках сейчас нельзя!
11 апр 2007, 18:00
есть тут дикие местечки, не парковые:) скоро проверим, у подружек ДР, скорее всего там будем, если метели не будет
12 апр 2007, 11:24
Ок!Будем ждать ответ! Просто не очень хочется штраф платить!:)
12 апр 2007, 11:46
Я за! а в строгино на речке? а осколки бутылки и т.д. не страшно там? Я в Крылатском у нас на велотреке чисто природа погода шашлык в мангале, но воды нет рядом. А вообще я за шашлык на воздухе!
12 апр 2007, 13:54
прямо около речки по опыту либо ветра слишком буйные, либо обзор на всю ивановскую, что не оч хорошо и в смысле других гуляющих, и дядек милиционэров скучающих в парковых зонах, так что имхо лучче в кустах. а насчет осколков-народ здесь удивительно аккуратный как ни странно в этом плане, но если что-приберемся и все опасности ликвидируем
11 апр 2007, 17:48
привет! как бы мне не пропустить встречу? Ксю, кинь мне дату на почту, если я не появлюсь раньше, а?
11 апр 2007, 17:50
без проблем! кину как точно определимся!!!!!
11 апр 2007, 19:29
Давайте в ТАллинне :) Ну хотя бы в Питере ;) Я там летом буду скорей всего. Ну конечно лучше всего в Таллинне :) (с транслита)
11 апр 2007, 19:36
нет уж, мы в прошлом топе почти договорились к Кате-Муче в Австрию всей толпой:)))) а мож ваще в Америку рвануть... :think там у Катюши такие окияны.... :)))
11 апр 2007, 19:50
Я за! в Америку так в Америку :) (с транслита)
11 апр 2007, 20:19
ООООО, давай-давай!!!! (с транслита)
11 апр 2007, 21:55
Ой, и я ЗАА : ))))))
11 апр 2007, 23:08
нет уж, в Австрию так в Австрию. Я сказала! *стучит кулаком по столу и убегает*
12 апр 2007, 00:00
смотри, достучишься-то кулаком, приедем :):):) (с транслита)
AD
AD
12 апр 2007, 09:57
а потом к нам приезжайте!:) (с транслита)
12 апр 2007, 00:33
Прально, в Америку! :)
11 апр 2007, 21:12
Татьянино Строгино поддержу :) Суббота тоже устраивает) Гы, спрашиваю мужа, поедет ли со мной, что вы думаете он спросил? "А ТАМ МУЖЧИНЫ БУДУТ?" полчаса смеялась)))))))
12 апр 2007, 11:25
А как же!!!Какие шашлыки без мужской руки?!:)
12 апр 2007, 11:28
ха, мой муж сразу сказал, только чур шашлыки ктонить другой делает:))) а то мы вечно соберемся, а мужиков два ивана, мой и фотокорреспондент:) угадайте, кто шашлыки делает:)))
12 апр 2007, 11:43
:) ты? :)шучу конечно!ну что ж - вот и подписала ты мужу приговор на жарку шашлыков:)поздравь его от нас:)
12 апр 2007, 12:21
Если мой сподобится поехать, то по шашлыкам он всегда с охотой дежурит, было бы с кем выпить и вести Настоящий Мужской Разговор ;)
12 апр 2007, 12:23
Ну это вообще СУПЕР!:)А выпить уж и вести Настоящий Мужской Разговор найдет с кем:)
12 апр 2007, 12:33
А ты свою половину тоже собираешься взять?
12 апр 2007, 12:36
А как же!!!Конечно!!!!!
12 апр 2007, 13:35
:))) ооо, ну если Настоящий Мужской Разговор, мой тожа запросто:) скажите своим, чтоб визиток захватили, мой абажает налаживать деловые контакты:)) хотя надеюсь всетки оттащить его хоть разок от мужуков для погитарничать:)
12 апр 2007, 13:39
О круто!Какие песни учить?!;)
12 апр 2007, 13:48
без подзатыльников он только всякие навороченые блюзы нерусские играет:(( если хорошо попросить весь русский рок так называемый, чайф там, кино, никольского, машину и тп. ну а если вдруг выпьет хорошенечко, будет цыганщина и койкакие шансоны типа вези меня извозчик:)))
12 апр 2007, 13:53
:)))))))))))))))))))) ну это мы тоже мастера:) так что споемсииии:)
12 апр 2007, 14:05
еще как:) тут главное найти трезвого, кто будет заботливо не забывать подливать гитаристу:)
12 апр 2007, 14:09
мой бы сказал так-а жена на что?!;)мы раньше делали так(когда машина была)-скидываемся-на камень ножницы бумага:) кто типа пить будет,чтобы потом за руль сесть:)
12 апр 2007, 14:11
вот-вот, походу я и буду тем трезвнником:( если у меня ГВ не свернется к тому времени
12 апр 2007, 13:59
Ой, какой хороший репертуар! Мне почему-то "Черный ворон, что ж ты вьешься..." на ум пришло, не выспалась наверное)))))) А у нас Чиж "Колыбельная хиппи" любимая пьяночная песня))))
12 апр 2007, 14:04
:))) чорный ворон лучше акапелла петь, или максимум под звон пластиковых стаканчиков:) а вот колыбельную хиппи он вроде не пел никада, надо дать задание потренироваться
12 апр 2007, 10:04
Давайте в Тропарево - ха-ха - шучу - но было бы прикольно
AD
AD
12 апр 2007, 12:24
Тропарево это хде?!:)
11 апр 2007, 18:00
Привет всем! читаю, радуюсь за всех. И сама делюсь: по прежнему не ходим :-) но: вчера научилась складывать башенку из конструктора Мегаблок - очень нравиться ей, не оттащишь, вчера же активно начала рисовать фломастером (до этого вяло держала и тыкала больше в себя) на листочке, сегодня научилась дуть в дуточку - подползла, взяла и осчознано стала дуть, пока не получилось, уже на трех сыграла нам песни :-) Да, а позавчера стала активно слезать со всего, куда не посадишь - раньше боялась. теперь вообще не страшно оставлять ее. Ну про батут я уже писала, просто уровень вырос: скачет как коза на нем, уже одной рукой держится - ходила бы лучше так :-) Да, ходить с активными ходунками ей надоело, теперь гоняет на них по всей квартире с Димкой - у него такая же машина, только чуть повыше. Когда научилась - не понимаю, раньше только сидела и то боялась. вот, вроде бы все, а нет еще в сортере (не сортире :-), а сортере - игруха такая) хорошо тычет фигурки в дырки, правда невпопад, зато когда собираем конструктор, то несет и складывает именно конструктор, а не другие игрушки. Ну и ложкой пытается есть - еле сдерживаюсь, что б не забрать, т.к. все наши шикарные платья теперь в пятнах :-( :-) Вот такой прогресс в развитии за последнии несколько дней - все после того как к вам зашла пожалобиться, а потом зуб вылез (правда он так заплыл десной, что и не видно его). Вот такая прогрессивная Кеська - по прежнему почти лысая, не ходящая, и почти беззубая, но зато очень активная и болтающая :-) (мама, папа, дай, ляля, гага "гусь") а у вас какие новости?
11 апр 2007, 18:29
Ничего себе! какие у вас достижения! Кеська -просто умница. А волос у нас тоже нет.
11 апр 2007, 19:30
какая молодчинка Кеська! как много достижений, и болтает, и дудит, и строит, и рисует!:) творческая натура, сразу видно:) заходи почаще-видишь как это полезно:))) ну а про волосы я опять возмутюсь-у вас полно кудрей, не клевещи на дочь!:))) Понч наш тож не ходит, слезает отовсюду тож, в тч и с пеленального стола, который мне по грудь высотой, балда такая:)) и в сортер тычит хорошо, и так настырно, пока нужную дырку не найдет:) а какие ходунки у вас? а еще вот интересно, батут-это надолго, Дима то скачет или уже нафиг не надо? хочу на лето на дачку прикупить, но если это на пару недель...
11 апр 2007, 20:27
у нас батут большой, вот такой http://www.vaffin.ru/!VAF_0418.JPG - это Димка на нем и скачет. Мы ему подарили на 2летие. Так он до обеда даже прыгать не стал - попробовал - не получилось и расстроился. Это Кека настырная - пока не получится будет стараться.
11 апр 2007, 20:30
Димка энтер нажал. продолжаю. Не могу сказать, что прямо каждый день скачут, но достаточно регулярно. А уж если гости пришли! Мы тут на месяц его убрали, так когда достали его - только на нем и скакали. вот. ножки хорошо тренирует и вакабулярный аппарат.
11 апр 2007, 20:39
может, вестибулярный?:) вокабулярный аппарат, я так понимаю, у Кеки и так развит - болтает без умолку:)) а вообще вы молодцы! такие достижения! супер! поздравляем! а мы еще слазить не умеем, сами не ходим, с сортером играем, но без особой охоты - терпения не хватает, но болтаем тоже очень много:)
11 апр 2007, 20:51
он самый. это Димака мне на ухо про мультики - включи, включи, спать не хочу, включи, вот и пишу про один, а в голове другой, который иногда отключить хочется хоть на пять минут :-)
11 апр 2007, 20:45
о, прям совсем взрослый батут:) все ясно, спасибо, будем брать:)
11 апр 2007, 19:40
Ух ты..здорово,скока умелок :) А мы тоже еще не ходим..все остальное почти так же..за исключение того что мы волосатуе и зубастуе,но говорим не очень много :) (с транслита)
Замечательные достижения!) Так держать!)
11 апр 2007, 21:40
Сколько всего умеете, молодчинка! А как так- заплыл десной? :-о
11 апр 2007, 22:16
Молодцы!Как много чего умеете!
12 апр 2007, 00:35
Какая умничка Кеська! Так много говорит :) Здорово!
12 апр 2007, 07:42
Молодцы!!!! Почаще заходиите к нам!!!
12 апр 2007, 09:55
Умничка какая!:) (с транслита)
12 апр 2007, 10:13
Умничка и красотка!
12 апр 2007, 11:27
Привет!Кеська умничка столько всего умеет!Диана тоже по прежнему почти лысая!:)
11 апр 2007, 19:48
что-то устала я сегодня... пока Понч гулял, разгребла немножко местечка на балконе и высеяла наконец-то чучуть цветочков для дачки. только наверно не вырастет ничего, потому что сеяла и сомневалась, что Понч даст их мне высадить:( а если и даст, то расти спокойно точно им не получится:( а если уж дойдет до цветения-им точно не жить-Понч аж трясется на цветочки, обрывает мгновенно, если дотягивается
12 апр 2007, 11:38
Приветик! Опять же во всем надо искать свои плюсы-мужчина должен с самого детства понимать что такое цветы:) Будешь учить его дарить цветы тетям и девочкам!:)
AD
11 апр 2007, 20:06
Всем мамулькам приветик!?+:)
12 апр 2007, 11:39
Приветик!!!Рассказывайте как успехи!
11 апр 2007, 20:13
УРААА!УРАА!!! Мне VIPа сегодня дали!!!! Мелочи,но приятно!!!
11 апр 2007, 20:35
привет! поздравляю:) а за что все эти звания-то раздают? за конкурсы, что ли?
11 апр 2007, 20:42
Приветик.Анютка!!! Спасибо за поздравления!!!Звания растут из-за всего...,но у меня от конкурсов толька мало,т.к. я практически не учавствую....рост происходит из-за стажа.
11 апр 2007, 20:46
да уж..сколько ж мне тогда ждать звания какого-нибудь - я ваще в конкурсах ни разу не участвовала, ни одной звездочки у меня, ни одной палочки - даж не знаю, что это такое:) мож, к Аришкиному замужеству стану випом тоже:)
11 апр 2007, 20:38
Поздравляю..Нука нука сикоко надо опыта и монет? Так на будующее :) (с транслита)
11 апр 2007, 20:44
Спасибки!!!Опыта больше 50000,а монет больше 15000.
11 апр 2007, 20:53
поздравляю! Ты с рождения первого на еве? :-)
11 апр 2007, 20:56
думай, дайка и я посмотрю, что у меня там с уровнем? а мне оказывается до корифея с ветерана повысили, а я и не знала.
11 апр 2007, 20:57
о, теперь у меня буква К в звездачках :-)
11 апр 2007, 21:05
ого!!!! Мне еще далеко :) (с транслита)
11 апр 2007, 20:44
поздравляю! как у нас много заслуженных мамашек, прям гордюсь:) и буду на вас равняться:) пойду штоль конкурсы поизучаю:)))
Поздравляю! УРААААААААААААААА!!!!!!!!! И у меня достиженьице, а на 781 месте в Ева Топ 1000!))))))))
11 апр 2007, 21:42
Шампанского за твое генеральство! :)А у меня уже с месяц 99% до ***К***, да чего-то не хватает, а лезть смотреть правила лень) мож ты подскажешь?
11 апр 2007, 21:43
Ну, ваще терь деловая:)))Поздравляю:)
11 апр 2007, 21:56
ЗДОРОВО!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!! : )))))
11 апр 2007, 21:56
Привет!Поздравляю!И мне сегодня;-)
12 апр 2007, 00:34
Поздравляю, наливай! :D:D:D :)
12 апр 2007, 01:02
Поздравляю!!! Ну ты прям уя такая.... И работает и заслуженная и мама!!!! (с транслита)
AD
AD
12 апр 2007, 07:43
Поздравляем!!!
12 апр 2007, 11:39
Совсем не мелочь!:)Поздравляю!!!
12 апр 2007, 15:59
В нашем полку прибыло:) Поздравляю!!!
11 апр 2007, 21:06
Я это с проcьбой...У кого есть и кому не жалко,приму в дар игрушки из разных шоколадных яиц :) Ну могу за конфеты вкусные :) :oops (с транслита)
11 апр 2007, 21:36
Слух, а все хочу спросить и забываю, а зачем они тебе???:)
11 апр 2007, 22:34
А мы с дочкой собираем,но не все..не фанаты,как говорится..Бумпотом ее комнату украшать ;) (с транслита)
11 апр 2007, 22:36
Здорово! Молодцы : )))
11 апр 2007, 22:46
Спасибо Оль :) я подоставала наши все игрушки накопленные за все время пока Лиза росла и решила их обменять на всякие,которые ей нравятся. Например она тащится от мультика про ведьм,хочет комнату в таком стиле..Вот собираю ей этих ведьмочек,они в шоколадных яйцах тоже есть... Так что бум дизайнить комнату по ее хотелкам :) (с транслита)
11 апр 2007, 22:49
здорово!! :) я когда маленькая была, мне родители тоже покупали киндеры :)))) И я с братом тоже копили, а теперь где то валяются :)
11 апр 2007, 22:50
Ой Оль,если найдешь вдруг,сообщи а..Ну очень надо :) Спасибо заранее :) Кстати,вы годовасие когда будете справлять? День в день или в субботу 19го? (с транслита)
11 апр 2007, 22:53
У моей мамы 19 ДР, то есть у бабушки Максимки : ))) Наверно в субботу, бабуля с внуком вместе отмечат будут ДР : ))) А ещё у моего папы ДР 26мая : )
11 апр 2007, 23:01
Ну вот .значит вы к нам на годовасие не сможете приэать..У меня вам уже приглашение есть..Ну короче,мое дело пригласить а ваше думать :) Вы официально приглашены!!!! :) !9,05 с 12,00 до 14,00 в детскую комнату Трикатрей :) (с транслита)
11 апр 2007, 23:03
Серьёзно приглашаешь? Или шутишь? : )))))
11 апр 2007, 23:04
КОНЕЧНО СЕРьЕЗНО!!! БЫЛА БЫ КАМЕРА Я БЫ ТЕБЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ПОКАЗАЛА!!!! (с транслита)
11 апр 2007, 23:09
слушай, спасибо за приглашение, мы подумаем и посмотрим и скажу тебе , приедим или нет в гости :) ;)
11 апр 2007, 23:12
Ок,давай инсталируй мсн..обсудим :) Конечно завтра уже :) (с транслита)
11 апр 2007, 23:14
да я скачала мсн, но дело в том что виндовс наш не хочет мсн открывать :( лана все я пошла, макс капризничает уже, споки ночи )) матвее привет и чмок от нас )))))))
11 апр 2007, 22:57
Слушай, так они у нас старые ведь там? Ну и что? : )
11 апр 2007, 23:00
Так чем старее тем ценнее..хи хи..могу выгодно поменять :) (с транслита)
11 апр 2007, 23:02
Ок посмотримс : )) Лана я пошла, а то Максим с 4 часов не спит, надо положить спать уже , хватить играть :))) Споки ночи тебе : )))
AD
AD
11 апр 2007, 23:03
Прикинь у меня тоже самое сегодня,тока он с 3э не спит :) (с транслита)
11 апр 2007, 23:05
А мы ещё вечером гулять ходили, всегда засыпал когда гулять идём, нифига сидел смотрел по сторонам и че то говорил или пел или смеялся чего то : )))))
11 апр 2007, 23:10
Может они у нас уже на одноразовый сон перэодят.Имею в виду дневной сон а? (с транслита)
11 апр 2007, 23:11
может быть :)
11 апр 2007, 22:57
а сейчас же новые наверно?
11 апр 2007, 22:51
Ведьмовская комната? Круто! :)
11 апр 2007, 22:57
Ну тама не ведьмы как ведьмы,просто мультик так называется.Там 5 девочек,которые обладают разными суперсилами,одна водой управляет,другая огнем..сами девочки очень симпопичные :) (с транслита)
11 апр 2007, 22:59
http://ellie.altervista.org/EP/Witch/Witch6.jpg
12 апр 2007, 12:12
Аааа, поняла! А то мое больное воображение нарисовало черные занавески и котел в углу))))
11 апр 2007, 22:57
: ))))))))
12 апр 2007, 01:01
Где ты раньше была? Я бы тебе здесь таких ведьм на Хелоувин накупила! А теперь аж в конце октября опять будут... (с транслита)
11 апр 2007, 21:43
Коллекционер? ;)
11 апр 2007, 22:35
Ну типа того,читай выше :) (с транслита)
12 апр 2007, 11:45
Скоро вышлю:)Уже нашла!Как и обещала!
11 апр 2007, 22:07
Вот не думала, что столкнусь с проблемой замены памперса. Василь ТАК орёт, когда её лишают свободы действий, просто караул. Раньше для меня стрижка ногтей каторгой была, теперь вот ещё замена памперса.. ужжас.
11 апр 2007, 22:10
А трусики пробовали? Проще натянуть на извивающееся и пытающееся встать чадо...
11 апр 2007, 22:12
У нас так давно:-(О трусиках задумалась.
11 апр 2007, 23:08
Пробовали, легче, но не намного.
11 апр 2007, 22:17
Мы тоже не любим памперс одевать, а одеваться вообще ненавидим когда гулять идём .. А памперс одеваю так, он стоит и одеваю тогда , на липучках. Трусики мне не удобно почему то одевать.
11 апр 2007, 22:39
А я Матвейку ставлю на пол,перед чем нибудь за что он может держатся..даю игрухку,а лучше всего другой памперс :) И одеваю так :) (с транслита)
AD
11 апр 2007, 22:40
Во я тоже также : ))
11 апр 2007, 23:11
Я Ладе даю каку-нибудь недоступную вещь когда одеваю памп:)Кладу ее и говорю:"Будем трусики одевать!".А она уже на руки мои смотрит,что я ей дам.
12 апр 2007, 00:38
моя, видимо, пугается моего громкого пения :):):) Только так я могу успеть с пампом :) Поюююю... :):):) ну, и Даня помогает, отвлекает :)
12 апр 2007, 01:06
УУУУ, наш ещё и выкрычивается,как уж. Я теперь берегу какие-нибудь недозволенные штучки. Раз ему телефончик мобильный - Мотька увесь в нём, а я быстренько меняю дайпер. (с транслита)
12 апр 2007, 10:02
у нас такие же мучения при смене памперса,раньше ещё могла чем-нибудь отвлечь,а сейчас практически не возможно,извивается и хочет свободы.Трусики надо купить,может их полегче будет одевать,хотя я помню Марку тоже покупала одно время,не особо они мне нравились. (с транслита)
12 апр 2007, 10:24
ужос-ужос! самое нервное в моем мамашестве-это смена пампа и одеване на прогулку:((( раньше спасало выдать что-то недозволеное, но теперь и запасы недозволеностей подисчерпались и тема у Понча новая-схватить и сбежать спрятать:( вот так и бегаю за ним по кровати-на пеленалке уже слишком опасно переодевать. с трусами ненамного, но легче, можно натянуть до бедер, уже никуда не денется:)
12 апр 2007, 11:46
да уж!ТТТ у нас с трусиками таких проблем нет!
12 апр 2007, 12:02
да уж у нас тоже так, но я ее заинтересовываю сажаю на колени и одеваю памперс иногда обходимся без криков.
11 апр 2007, 22:10
С весенним приветом к вам!Соскучилась!Ноут накрылся.Провели инет к компу:-)Только папа у нас ленивый,долго проводил слишком.Жаль комп стоит рядом со спящим мужем и старшим сыном:-(Ночью не посидишь,выгонят;-) А ещё мне сегодня ВИПа дали,захожу на Еву,предложили,что отказываться,согласилась;-) Дела у нас хорошо,ттт...не давно нам было 10 месяцев.Женя во всю бегает по квартире,на четвереньках ползать уже совсем не хочет:-)Пытается во всём копировать старшего брата,смеётся как старший,играет с игрушками,как старший и их же пытается разобрать;-)Вчера сделали Жене прививки,пока отсиживаемся дома,гулять ещё лня два нельзя.Мальчишкам очень хочется на улицу,а на улице снег и холод.Пока им приходится отсиживаться на подоконнике и смотреть на беременных кошек и орущих котов:-(
11 апр 2007, 22:20
Привет!!! А я и думаю куда вы пропали : )) ПОЗДРАВЛЯЮ с ВИПОМ тебя : ))) А ещё поздравляю с 10 месяцами Женю : ) И всё таки какие же у тебя детки весёлые, хорошенькие : )) ;)
11 апр 2007, 22:27
О, сегодня прям раздача регалий на Еве) Поздравляю! И с 10месячьем вас! Старшенький, смотрю, в авторитете))) все-таки здорово, когда двое! А почему же ночью не посидишь? Неужели мешает им?
12 апр 2007, 07:49
Поздравляем с VIP-ом!!!! А что нельзя после прививки на улицу? Почему? Нам врач не говорил, что нельзя, наоборот, говорил, что не менять ничего в обычном распорядке дня.
12 апр 2007, 10:29
привет:) поздравляем Женю с прошедшей десяточкой, а тебя с заслуженным випом:) так держать! привет там беременным кошкам от моего заточенного орущего кота:)
12 апр 2007, 12:04
Ну здорово,что Вы с нами опять!Как квартира? Обжились чуток?!
11 апр 2007, 23:14
Всем привет!А у нас финансы пропели романсы и мы сидели 3 дня без инета,денеХ не было заплатить.Так прикольно!Бедность объединяет :D Сидели вчера пятаки из банки выгребали на банку смеси для Лады.Оборжались просто!Но сегодня деньга пришла и я уже прикупила себе джинЦы и оплатила тырнет и сразу к вам.Вот думаю рассказывать про Ладины умелки или уж до ДР подождать?!
11 апр 2007, 23:58
хорошо, что быстро финансы пришли :) Конечно рассказывай про Ладу!:) (с транслита)
12 апр 2007, 00:12
привет,Элла!Ну мы поржали вчера с этими медяками:)чуть жребий не кидали, типа кто с этой корстью жести пойдет за смесью)))))))))))
12 апр 2007, 00:15
:D:D:D:D Пусть больше не придется жребий тянуть :)у нас тут если бы не кридитки-засады, надо бы прекратить, то бы тоже, мелочь из копилок собирали иногда :) (с транслита)
12 апр 2007, 00:21
да уж!)))))
12 апр 2007, 00:19
Про Ладу!Сегодня опять стала ходить:)Собирает пирамидку из трех колечек(иногда не впопад);сует фигурки в сортер(с моей помощью,очень радуется когда попадает);показывает по требованию на присутствующих и называет их(кого знает);говорит:мама,папа,баба,де(дедушка),баби(на сушеных бабочек на стене),ляля,гага(гуси),ки мяяяя(киса мяучит),няня(Заловка моя,Настя),кака (на обувь,горшок и колеса коляскины),а-а-а(собака лает),би-би(машина),ах(горячо).Шатается и топает ногой на стишок "Мишка косолапый по лесу идет",и качает головой когда я говорю Тик-так.Еще муж говорит:"Пузики-пузики-телепузики!!!" и Лада хлопает себя по животику.Показывает глазки,ротик,носик.Качает лялю и напевает"ау-ау-ау".ВОТ!
AD
AD
12 апр 2007, 00:25
Какая молодец, Ладочка ! Вот умничка! Поцелуй от нас! Надо же, сколько умеет! :)
12 апр 2007, 00:31
:)Да я и сама бы раньше не поверила ни за что,что деть в 11 мес.может что-то внятное произнести,а тут....Горжуся прям:)
12 апр 2007, 00:32
Что-то нет ни кого.Все спят!Пора торже пойти бы,в горизонталку))))))
12 апр 2007, 01:09
ОГО!!!! Я в восторге, молодец. (с транслита)
12 апр 2007, 01:11
Привет!!!!! как вы там?? Как Матвей????
12 апр 2007, 06:00
Привет, Олечка. Спасибо, неплохо. Матвей - малыш с шилом в попе. Целый день оттаскиваю его от шкафчиков, полочек, в общем от всего запретного. Макс на фото хорошенький, кушает и засыпает супер. (с транслита)
12 апр 2007, 01:09
Здоровоооооо!!! сколько всего умеет уже : )))))) чмокни её от нас : )
12 апр 2007, 07:55
Молодцы!!! Вот читаю и думаю, что девченки все-таки более развитые и сообразительные. Марвин не хочет ничего учить полезного и интересного. Зато вот разную ерунду один раз покажешь - тут же начинает делать. У него теперь новая фишка: говорить ла-ла-ла-ла и водить в это время языком по верхней губе вперед и назад. Прикольно получается.
12 апр 2007, 10:08
Ого ,сколько всего вы умеете!:)Молодчинка Лада!:) (с транслита)
12 апр 2007, 10:14
Какая Ладочка умничка!
12 апр 2007, 10:20
Какая талантливая девочка! Моей до вас ооочень далеко :)
12 апр 2007, 10:31
ух, какая молодец!! сколько всего научилась делать:) так хочется на мишку косолапого посмотреть, никогда не видела его в исполнении таких малышат:))
12 апр 2007, 12:12
:)мишку быстро разучили.Я ее подмышки держала и раскачивала.Раза три так потом сама стала делать.А потом уже ногой научили топать.Поэтапно.
12 апр 2007, 12:07
Какая прелесть) Молодчинка, солнышко!
12 апр 2007, 11:05
Ой кака на нас похоже :)Хорошо у нас дедушка с бабушкой Лизину копилку переодически пополняют. У нас каждый месяц ритуал вытаскивания денег из этой кополочки :) (с транслита)
12 апр 2007, 12:06
Ну Лада умничка какая:) Радует нас как всегда!А про деньги промолчу...:( тоже катастрофически не хватает!
12 апр 2007, 12:16
Девочки,всем спасибо за ласковые слова!Приятно!Ради такого внимани мы готовы еще многому научиться!
12 апр 2007, 09:19
Доброе утро! На меня напала какая-то депресуха :(
Странно..... на тебя это совсем совсем не похоже!... брось!...... выше нос, улыбайся больше и все будет ок)
12 апр 2007, 09:34
Ыыыыыыы (тяну лыбу!) Погода дурацкая на меня так действует!
AD
AD
12 апр 2007, 10:15
нука отставить депрессуху в угол и радоваться жизни!
12 апр 2007, 10:18
Так точно! Господин штабс капитан :)
12 апр 2007, 10:34
солнышка нет, вот и грустненько как-то... щас разгуляется погодка, враз повеселеешь:)
12 апр 2007, 10:39
а у нас уже выглянуло солнышко :)
12 апр 2007, 10:52
Мдя :(
12 апр 2007, 12:02
Не представляю тебе в депрессухе! ;)
12 апр 2007, 14:48
Лучше и не представлять, просто ужосное зрелище... А чичас у меня настрой пришёл в норму!!!
12 апр 2007, 12:06
Ну не надо так! Все отлично! Погода скоро наладиться Никитосик умница, муж вас любит, чего тута растраиваться!! Позвони как нибудь покалякаем. С Манькой давно общалась?
12 апр 2007, 12:09
Ой расскажи что там на тебя напало поподробнее?!:)Ты че?МАТЬ?Весна птички поют!Какая депресуха?!Гони ее на фиг!:)
12 апр 2007, 14:51
Прогнала ее на фик... налепила варенников и теперь все в норме :) Готова глумиться и озорничать :-P
12 апр 2007, 10:17
Я вчера оторвалась: накупила Катюне приданного к лету - 2 платья, сарафан с кофточкой, брючки, футболочку, носочки. В перспективе купить ей панамочку прикольную и босоножки- только затрудняюсь с размерами - как голова с ногами будут расти - кто их знает
12 апр 2007, 10:37
молодец, давай хвастайся обновами:) эх, а меня такая фигня, как размеры не останавливает, назаказывала и обуви и шапок и одежды разной на след.зиму:) если пролечу, пойду у метро с бабушками торговать:)))
12 апр 2007, 10:38
а где ты заказываешь? в магазины проблематично выбираться - только когда мама освобождает
12 апр 2007, 10:42
ну где я могу заказывать-в СП конечно:)) от этой болезни не так просто избавиться:) инет-магазинов с одеждой немного:(
12 апр 2007, 10:45
Привет! Слушай, я вот все на СП облизываюсь,но что-то цены у них на многое не такие уже завлекательный и поменять низзя если, что! Особенно нервируют закупки с предоплатой, а ты часто тм заказываешь?
12 апр 2007, 10:51
обновками похвастаюсь вечером или завтра утром - фотик сел посидеть - заряжаю - дайте ссылочку на СП
12 апр 2007, 10:57
вот, выбирай:) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=175 вот тут для начала почитай, чтоб понять что там к чему http://www.eva.ru/articles/zakupka.html
12 апр 2007, 10:54
вобще частенько... риск конечно есть определенный, но по деньгам еще никто не обманул, в основном пролетаю со сроками или наличием:( вот коляску не дождалась, задержали, обувку чорти когда оплатила, жду все, себе сапоги ждала-ждала, а уже и лето на носу, и заказ там потеряли:) вобщем, накладки бывают, но по обуви-одежде больше 100% экономии, и выбор из всего каталога, а не то что магазины себе заказывают, вобщем, довольно удобно, и пока меня это дело больше радует, чем огорчает:)
12 апр 2007, 10:59
дайте ссылочку
12 апр 2007, 11:18
Ух ты..нука нука фотки в студию :) (с транслита)
AD
12 апр 2007, 11:23
Молодчина :)
12 апр 2007, 12:00
Классно! А покажешь на модели?
12 апр 2007, 12:05
наверное завтра
12 апр 2007, 12:11
здорово!:) хвастайтесь уже что ли:)
12 апр 2007, 11:04
Девченпчки -майченочки... Я тута песню пою..Как встретимся на бис исполню хи хи..Настроение в норме,на улице ветер такой,что скорей всего коляска с Матвейкой будет гулять сама а я за ней бегать :) Вот думаю идти ли вообще на прогулку ? (с транслита)
12 апр 2007, 11:11
привет!! а мне ночью не 4уснуть было, в 2 ночи спать пошла :( а так вроде выспалась:) а ветер и вчера сильный был, и мы всё равно гулять вечером с папаней ходили :)
12 апр 2007, 11:18
доброе утречко:) пестни поешь-хорошо!:) а я сижу тихо как мыш, Понч что-то последнее время только в гробовой тишине спокойно спит, как чуть шорох-вскакивает смотреть, что там без него затеяли:( в старой коляске я в сильные ветра Понча не гуляла, а в этой у нас капюшон до ног закрывается-отправляю поспать хоть на часок
12 апр 2007, 11:20
Ну вот я тоже сначала опускаю етот верх от коляски и открываю там окошко,чтобы он смотреть на мир мог,а как заснет,сразу дождевик натягиваю..он не прозрачный у нас,поэтому если сразу натянуть он не заснет..А так прям супер получается :) (с транслита)
12 апр 2007, 11:24
Я Никитоса на балкон отправила гулять :)
12 апр 2007, 11:59
Приветик, что исполняешь? Я тож распеваю постоянно, а когда папа стрижет Нике коготки- то еще и с плясками)) В основном из реклам песенки, но недавно оказалось что знаю откуда-то песню про Щорса)))
12 апр 2007, 12:12
Получите аплодисменты за песенки:)
12 апр 2007, 11:19
гулять идти конечно - хоть и ветер зато свежий
12 апр 2007, 11:22
Ой это да...вот тока мне срочно в душ надо,а то волосы уже стоят,как в том анекдоте носки :) (с транслита)
12 апр 2007, 11:31
Посмотрела щас случайно на свои коленки и ужаснулась-они все синие!! последствия игрищ в догонялки-прятки с Пончем:( как же они так ползают, бедные? вот думаю наколенники у мужа попросить, у них там у паркетоукладчиков такие мощные есть.. или в интим-шоп легче зайти?:)))
12 апр 2007, 11:55
+1))))) у меня таких покоцаных ног лет с 10 не было)
12 апр 2007, 12:05
мне легче - мы в догонялки на ногах, а не коленях бегаем
12 апр 2007, 12:11
хи-хи, лучше дагоняй на ногах :)
12 апр 2007, 13:40
не, на ногах он как-то вяло убегает, а когда я ползком, аж заходится от смеха:) а я ползу и таю, так люблю когда он гогочет своим баском:)))) кстати, он реально быстрее меня ползает:)
12 апр 2007, 12:19
+1 может лучше 2 вариант:)
12 апр 2007, 16:04
Я - за интим-шоп, мож че еще интересного прикупишь:)
AD
AD
12 апр 2007, 12:05
А я ***К*** получила на погоны) Горжуся)))
12 апр 2007, 12:06
здорово! поздравляю! я только не очень понимаю что все это дает - что у меня там я даже не смотрю - наверное мелюзга какая-то?
12 апр 2007, 12:10
Да ничего это не дает) Так, забавно просто, карьера в болтологии)))
12 апр 2007, 12:13
а что это значит К?
12 апр 2007, 12:18
После ников палки и звездочки стоят, типа карьерный статус на Еве показывают
12 апр 2007, 13:56
Корифей
12 апр 2007, 12:22
Мы рядом постоим!?!Можно?!;) Молодец Оксанчик!Так держать!
12 апр 2007, 12:27
Да ты тоже наверное скоро в корифеях будешь ;) Там оказывается надо 20 тыщ опыта накопить.
12 апр 2007, 12:28
УУУ!!!мне еще долго значит!:)у меня пока почти 16!
12 апр 2007, 13:43
от молодец! поздравляю! какая-то правда раздача слонов на этой неделе, всех награждают:) а мне бы хоть хвостик того слона дали помацать:( и все никак конкурса не найду, чтоб сунуться:(
Молодец!) Так держать... а я в ЕВА топ 1000 попала)... на 781 место!)
12 апр 2007, 13:56
ого! молодчина!:)) теперь есть к чему стремиться-до 1го места не так уж далеко:)
ага... и пожизненное посещение ЕВЫ)))....
12 апр 2007, 13:58
у меня 381 :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
Молодец!) 5 лет на еве!... я то всего ничего и года нет)
12 апр 2007, 14:39
не, я пока не пять, а где-то четыре.. и то не полных. Ой. Кошмар, так много..
12 апр 2007, 14:42
Ничего себе, уже так давно на еве :))) А как ты еву нашла?? Я наверно 2 года здесь :)
12 апр 2007, 14:06
здорово!:) так и до 1 близко совсем:)
12 апр 2007, 14:04
Молодец!а где это глянуть можно?! может и у меня там 999 местечко?!:)
12 апр 2007, 14:41
и я хочу посмотреть, где??????
AD
AD
Каждый может посмотреть в своем паспорте, рядом с аватаркой (фоткой)...
Каждый может посмотреть в своем паспорте, рядом с аватаркой (фоткой)...
12 апр 2007, 14:57
Ооо поздравляю с корифеевством :) (с транслита)
12 апр 2007, 15:08
Поздравляем!!!
12 апр 2007, 16:05
Что-то в этом топе прям поперло всех на повышение:) Одни карьеристки кругом, декретом только прикрываются :)))
12 апр 2007, 13:53
Наши новые фото http://www.eva.ru/albumpage/107720/6.html Наши достижения: Гошка растет бабником - всех женщин(включая меня) и девочек зовет БАБА. Еще говорит ПАПА и алло, остальное нечленораздельно:-) Может несколько минут сам стоять. Ходит шустро с поддержкой(за шкирман). На улице почти не спит, в коляске сидеть отказывается. Уже играет в песочнице и качается на качельках. Вес 9800. рост 76.
12 апр 2007, 14:00
ой какие вы классные!
12 апр 2007, 14:39
Спасибо, приятно слышать очень!!!
12 апр 2007, 14:01
Юльчик приветик!! Какие фотки уморные:) Супер!Растет бабником?!Ну это не страшно-все равно найдет единственную,которую назовет любовь моя:) Мы на улице тоже не спим!
12 апр 2007, 14:47
Счастливые времена были(про сон на улице). А теперь полпрогулки 10 кг таскаю:-)
12 апр 2007, 14:02
привет, Юль, где пропадали?:) Гошка подроос заметно, такой улыбашка и шапочки у вас чумовые:) ну и сама хороша, так вы похожи с сыном:) у нас словарный запас такой же, только я всеж удостоена звания мама, впрочем он кота тоже так зовет:)
12 апр 2007, 14:45
Гошка - мой клон:-) Мамой раньше звал меня, теперь не хочет. Некогда было за компом сидеть, мы одни сейчас живем, муж в больнице.
12 апр 2007, 14:06
Да уж, бабы и есть бабы))) Очень красивый ребенок, как открытка) а как вы чисто технически в песочнице играете? на попе? моя тоже еще не ходит, я пока боюсь с рук спускать....
12 апр 2007, 15:18
Не он стоит, сидеть не даю, холодно и ходит с поддержкой, только падает часто:-)
12 апр 2007, 14:49
Привет Юля!!!! Сынуля твой просто прелесть, хорошенький! ;) Как вы там? Как папа?
12 апр 2007, 15:20
Спасибо, Оля! Папа наш сейчас в санатории в Подмосковье, иногда по вечерам навестить нас приезжает даже.
12 апр 2007, 14:55
Привет! Какой Гошик прелесть ;) А мы пока ходим только за ручку, но девченок собираем на раз два ;)
12 апр 2007, 15:21
Георгию особенно добрые девочки нравятся, которые игрушки свои дают:-)
12 апр 2007, 15:30
А нам разноколиберные :)
12 апр 2007, 15:15
Какие вы обалденные!!!
AD
12 апр 2007, 15:26
Ира, спасибо за комплимент.
12 апр 2007, 15:27
Классный! В шляпе красавчик:)
12 апр 2007, 16:08
Такой забавный малыш! Глаза - мамины:)
12 апр 2007, 19:53
Какой же Гошка красавец! Смотрю, в рот тоже всё идёт, в том числе и шнуры и штекеры, оооо нахса слабость. (с транслита)
12 апр 2007, 15:28
Всем приветик! Я сегодня была в Стокманне. Купила футболок Никите и брючки. Народу ужас как много.
12 апр 2007, 15:37
Привет! Хочу фоток новеньких шмоток! :)
12 апр 2007, 15:57
и как качество и цены?!
12 апр 2007, 16:07
качество хорошее, а цены для кого как :)
12 апр 2007, 16:06
Ой, у вас тоже такие магазины, и тоже скидки со вчерашнего дня начались? :)
12 апр 2007, 16:10
С садиками у нас полный аут :( Дети по 2 года ждут очереди..кошмаар.. Не знаю что делать.. Я ведь уже на работу 1го июня иду. Летом свекровь посидит,а если в сад не попадем...тогда что ? аааааа!!! (с транслита)
12 апр 2007, 16:24
а вы с рождения записывались? У нас такая проблема если пойдёшь записываться когда ребёнку год или 2 года уже.
12 апр 2007, 16:27
Ессесено с рождения.Матвейке дней 10 было,когда мы записались. Вот сейчас пойдем узнавать,попадаем на 2008ой го или нет. Бум наверное цветочки,горшочки носить..Взятки в смысле. (с транслита)
12 апр 2007, 16:38
гыыыы, ну давайте! Буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , чтоб взяли :) А нам после Нового Года звонили и спрашивали придёте 2008 году в садик , типа не передумали ещё :)
12 апр 2007, 16:25
придёться няню искать наверно..
12 апр 2007, 16:53
Продлить декретный отпуск до трех лет.
12 апр 2007, 18:15
Неа :) Нищета задолбала. Нужна срочно моя зарплата.Вперед на работу :) Может свекровь в отпуск по уходу посажу :) Будет деньги получать :) А я работать (с транслита)
12 апр 2007, 16:15
Девочки, у кого еще только два зуба, признавайтесь. Или мы одни такие двузубки? Че-то остальные никак не хотят расти. Муж говорит, мож кальция не хватает, но я вот думаю, на волосы и ногти его же хватает, так почему на зубы должно не хватать?! Сегодня ночью Яська засопливила, всю ночь промучились, нос заложен, вот думаю - может, это они? И еще про соску хотела спросить? Кто еще увлекается? Мы с соской засыпаем и днем и ночью, и смотрю, она все больше к ней привязывается. Думаю, вот как и когда лучше начать отучать. Старший соску сосал до восьми месяцев, потом сам как-то отказался и не вспоминал даже, я надеялась, что и с Ясей так же будет, а ни фига.Как у вас?
12 апр 2007, 16:48
У нас долго было только 2 зуба, сейчас вот только после пятимесячного затишья полезли верхние, зато оптом... А соску мы еще сосем, правда только на засыпания и на прогулке (у нас здесь ветра ужасныеи холодные, так он хоть меньше рот раскрывает и не рассказывает проходящим о своей жизни:-D:-D:-D). Бросать будем примерно через годик (если сам раньше не бросит).
12 апр 2007, 16:55
Мы соской увлечены, ночью засыпаем, а днем кошке ее засовываем или десна чешим :)
12 апр 2007, 19:52
Соску любим сосать только перед тем ,как уснуть. Ну или вдруг увидит случайно:"О, соска, иди сюда, сосать тебя буду". Зуба 4 - два верхних два нижних. (с транслита)
AD
AD
12 апр 2007, 17:08
А мы теперь с комнаты до кухни ходим без поддержки :) Можно сказать не пользаем почти :)))
ТОП ЗАКРЫТ
12 апр 2007, 17:19
Пойдемте в новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28083156
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325