Меню

*******Февралёнки 2003*******

AD
07 дек 2005, 13:12
Вот и новый топик:) Добро пожаловать!!!:)
07 дек 2005, 13:16
Представляете, прочитала сейчас в инете, в Москве дом опять взорвался от бытового газа. По адресу: ул.Годовикова,6. А у меня в Казани бабушкина квартира по адресу Годовикова,6. Какое-то неприятное совпадение:(
07 дек 2005, 14:20
И совпадение неприятное, и сам факт очень неприятен:-(
07 дек 2005, 14:44
Поздравляем, с Днем Рождения дочку и конечно, мамочку! :-)
07 дек 2005, 19:21
Спасибо большое!
08 дек 2005, 13:07
О, точно!!!!! У вас же день варенья вчера случился!:) Поздравляем и желаем целый мешок радостей, подарков и пятерок:)
07 дек 2005, 14:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу маму АНЮ и ее дочу НАТАШЕНЬКУ с Днем Рождения!!!!!!!:):) Желаем нашей старшенькой:) расти умненькой, здоровенькой, хорошо учиться, помогать родителям и еще всего-всего, чего она сама себе пожелает! И еще как следует отпраздновать этот замечательный день! Мамуля, мы тебя все от души поздравляем!:)
07 дек 2005, 16:34
Поздравляем!!! от всеи души доченьке и мамочке все самое лучшее!! Здоровья и счастья, чтоб удача всегда была с вами! С днем рождения!!! (с транслита)
07 дек 2005, 19:42
Ой, спасибо большое, девочки! И правда, время быстро летит, вроде когда-то Наташи и не было, а теперь целых девять лет!!! Именинница чувствует себя великолепно, поет в подаренное караоке и отбивается от брата, который тоже жаждет петь в микрофон:-):-):-)
08 дек 2005, 22:52
Поздравляем Маму-Аню! :) Мы хоть и с опозданием, но поздравляем с красавицей и умницей доченькой :) Лена и Поля
09 дек 2005, 10:25
И мы среди опоздавших, также от всего сердца поздравляющих маму с днем рождения такой прекрасной дочери! :)
12 дек 2005, 10:29
Извиняюсь, хоть и опозданием, поздравляю именниницу. Здоровья, счастья, улыбок, успехов в учебе, всего самого наилучшего.:-)
12 дек 2005, 10:57
Спасибо большое, девочки! Очень приятно:-)
07 дек 2005, 19:51
Анюта, дорогая, с днем рождения! Пускай твои домашние тебя только радуют! Здоровья и счастья!:-):-):-)
09 дек 2005, 10:53
Присоединяемся, хоть и с опозданием! С Днем Рождения!!! Желаем здоровья и счастья!
07 дек 2005, 19:53
Мы вчера поставили елку.:-) Решили так рано, из-за того, что на следующей неделе уже в Америку отправляться и хотелось ребенку в России праздник устроить. Елка настоящая, шикарная -- весь дом теперь приятно пахнет хвоей.:-) Ванька в восторге -- помогала игрушки вешать.:-) В общем, приходите к нам на елку!:-)
08 дек 2005, 11:00
Молодцы, что решили себе праздник так растянуть! У меня на такое сил бы не хватило. А что, уже настоящие елки продают? Ванюшке сильно повезло!
07 дек 2005, 20:19
Девченки, у меня огромное улучшение со спиной!!! Плавание и электростимуляция, кажется, стали давать плоды.:-) Я даже с геникологом посоветовалась, мол, рожают с такими спинами или нет. Сказала, что рожают, причем еще и сами.:-) В общем, я как-то успокоилась. Хотя, конечно при Б. спина будет беспокоить.:-(
08 дек 2005, 01:36
Очень рада за тебя! Дальше будет еще лучше! А когда вы планируете осуществление? ( или уже осуществили а я пропустила?)Радуи нас и дальше хорошими новостями!:-) Не болеи! Так держать! (с транслита)
08 дек 2005, 11:02
Ну хорошо, что пошло на поправку, а то больная спина - малоприятная штука. Но ты не расслабляйся - теперь ты на зарядке и плавании ( или чем ты там еще занимаешься) повязана, чтобы опять не начался прогресс этой бяки. Так, а вы уже всерьез занялись работой по увеличению семейства?:-) Ване братиков-сестричек соображать?:-) Успехов вам в этом деле!!!
AD
AD
08 дек 2005, 13:14
Ну и славно. Теперь только жить в таком режиме уже навсегда, а то опять начнется:( Когда начнете процесс по производству братиков-сестричек?;)
08 дек 2005, 17:54
Ну надо еще к нейрохирургу сходить, а потом и за братиками-сестричками собираться.;-):-)
09 дек 2005, 12:15
Теперь главное, не забрасывать все эти занятия спортом! Тогда и беременность проходишь спокойно, если мышечный каркас будет надежный. :) Ну и ждем скорее от вас новостей о прибавлении семьи. ;)
12 дек 2005, 11:41
Дай то Бог, надеюсь, что твоя спина скоро вообще перестанет напоминать о себе.:-)
08 дек 2005, 04:03
Строят у нас дом под окнами..с 7 утра гремят..да еще и из за этого дома мoре не видно будет. Испаганили настроение с самого утра..и деток еще пугают шумом своим аааааааааааа:evil (с транслита)
08 дек 2005, 11:03
Неприятно, однако. Стройка - это надолго.:-(
08 дек 2005, 12:08
Ань ты знаеш в Корее с этим дело быстро. Очень быстро строят если взялись. Да обидно что моря теперь из окна не будет видно:-( (с транслита)
08 дек 2005, 12:26
Значит надо вам переселиться из вашего дома в новый:). И море видно будет и дом новенький:).
08 дек 2005, 11:05
А у Леши, похоже, аллергия какая-то началась. Щеки стали красные, причем уже давно они шелушились, но я кремом мазала детским - все проходило. А вот последние два дня уже не помогает. И главное, как теперь понять, на что аллергия??? Он же все ест. В саду вроде ничего аллергенного не должно быть, дома - не знаю. Вот думаю, может это сырки глазированные - он на них подсел, каждый день съедает по штуке по крайней мере. Но как перестать давать - тоже непонятно:-(:-( воплей будет выше крыши.
08 дек 2005, 11:57
Может и на них а может на погоду? у моих девок тоже щеки и подбородок красные и шелышатся, кремом мажу вроде ниче а на улицу выидем так по новои. И у меня руки трескаются аж до крови ( больно однако) (с транслита)
08 дек 2005, 17:42
У нас тоже пару дней щеки были красные. Причем, Ванька ела все те же продукты. Думаю, что это от погоды -- очень сухо, ветер, надо щечки кремом мазать. Вряд ли у вас аллергия. Хотя, эти сырочки будь здоров -- сахара там до фига.
08 дек 2005, 19:31
Ну посмотрим со временем, что это такое. Сегодня пыталась не дать сырок, не получилось:-):-( Надо быстрее их доесть и не покупать больше. А щеки несимметрично красные - одна краснее гораздо, мне кажется, так от ветра не бывает:-(
08 дек 2005, 21:03
И у нас были несеметрично красные. Правая краснее левой. Все меня стали спрашивать, на что это у Ваньки реакция. Понаблюдай пару дней -- может действительно, когда доедите сырки все пройдет.:-)
09 дек 2005, 10:33
Да, Аня, запросто может быть накопительная аллергия на те же сырки. У нас когда что-то нельзя, я просто этого не покупаю, а дома нет, и соблазна нет. На просьбу отвечаю, что дома нет, надо купить, он успокаивается, а потом и вовсе забывает. Правда, у вас ситуация немного другая - есть еще Наташа, которая наверняка тоже любит эти сырки. :)
08 дек 2005, 11:06
В качестве новогоднего подарка для мальчиков рекомендую детские клюшки для хоккея. Мы купили, но наш папа не дотерпел до НГ и отдал раньше:-) Теперь они с Лешиком тут устраивают матчи. Так смешно смотреть, как Лешик клюшкой машет, и главное, очень неплохо попадает по мячику! Единственное - теперь думать, чего на НГ дарить:-)
08 дек 2005, 12:07
Моя попросила зубную шетку с пумпуни ( это такои песонаж из мультиков он пукает) (с транслита)
08 дек 2005, 12:28
А мебель от такого первоклассного хоккеиста не пострадает? Я че-то побаиваюсь, а то как размахнется...:)
08 дек 2005, 13:13
Я Ромке как-то купила меч-кладенец, так он им так размахивает, того гляди, всю квартиру разнесет. И Вику все норовит этим мечом сразить:) А Вике тут пришлось купить скакалку, им на танцах она требуется, так она тоже все Ромку теперь этой скакалкой по дому гоняет:) Вот из этих соображений хорошо бы, конечно, в своем доме жить и чтоб участок был парочку гектаров;) И в дом деток запускать только чтоб покушать и поспать;)
08 дек 2005, 17:44
Правильно, рассуждаешь, дорогая! Дом, для большой семьи -- это то что надо. Ваш папа уже работает над этим проектом?
09 дек 2005, 12:44
Ну пока работа только чисто теоретическая:) Журналы про недвижимость почитывает:) И пытается заполучить какой-нить проект, чтоб на нем заработать. И еще деньги все отнес в "Тройку-Диалог", будем теперь акциями баловаться:mda Сказал, что на ближайшие два месяца вводится "режим жесточайшей экономии":) А я ему приготовила списочек необходимых платежей на декабрь - что-то жестоко экономить не получается;)
AD
AD
08 дек 2005, 13:50
Пока все живы и целы. Клюшка и мячик пластмассовые, так что мячом сильно не ударишь,а вот клюшкой, конечно, по лбу противнику можно заехать:-)
08 дек 2005, 22:57
Что-то мы не отчитывались и не писали уже неделю. Ну что, в саду Полинка спит. Однако, на выходных она начала шмыгать носом и мы решили не ходить пару деньков в сад (обычно это дело одного-двух дней, но с высокой температурой вначале). И вот уже конец недели, а сопли как-то очень медленно уходят. Т.е. я бы не сказала, что насморк, скорей легкий насморк, но почему-то затянулся (видимо из-за отсутствия температуры:) ). Так что мы на этой неделе дома шьем новогодний костюм :) LuLe
09 дек 2005, 04:28
Лечите сопельки побыстреи и не болеите!:-) А мне мама рассказала чего( еи врачь посоветовал т.к. она же по онкологии лечится после операции и не все лекарства можно) что на стакан настоя ромашки 20 капель алоэ и капать в носик не менее 3х раз в день. Никто не слышал о таком? А то я за алоэ завтра собралась в магазин. (с транслита)
09 дек 2005, 09:28
Я тоже слышала, что помогает. Но алоэ очень горький :( Правда я непосредственно из листа выжимала и ни чем не разводила, но себе капать не смогла :( Такая горечь!!! :) В общем, расскажи как оно с ромашкой :) LuLe
09 дек 2005, 09:57
Хорошо завтра наверно поиду и сделаю потом расскажу. (с транслита)
09 дек 2005, 12:13
Его можно и просто водой развести, чистый сок жутко горький, просто невыносимо. А помогает он и правда хорошо. С детства я лучше лекарства от насморка не пробовала, даже с собой от мамы росток привезла. Но вот ребенку пока не отважилась капать, пока морской водичкой обходимся. :)
09 дек 2005, 12:51
Алоэ меня мама все детство пичкала, чуть только я простывала - тут же она мне отрезала кусочек алоэ, большую ложку меда и горячее молоко - и вот эту гадость я должна была в себя запихивать:( Но что касается вкуса алоэ - мне он казался скорее безвкусным, нежели горьким. И слышала, что его в носик тоже капают. Вот такой экзекуции надо мной не производили, поэтому ничего сказать не могу:)
09 дек 2005, 10:34
Это видимо так адаптация к садику проходит. Мы вот тоже после поездки с месяц уже имеем этот вялотекущий насморк. :(
09 дек 2005, 04:31
Собираемся в садик сегодня: подруга подарила ребенку пуховик серыи он немного великоват и доче он не нравится т.к. смахивает на пацанячии он, а холодно же на улице а в саду жарко так надо одеть его...нехочет. Пришлось ребенка накрасить :крем, пудра, румяны и помада чтоб она одела и пошла в настроении. Пришлось выполнить просьбу иначе не оделась бы:-)А что же будет дальше!!!!!!!?????????? (с транслита)
09 дек 2005, 13:00
Вика тоже одно время любила косметику на себя накладывать, однажды самостоятельно распотрошила мою косметичку, помадой себе и щеки и все вокруг губ намалевала, карандашом черным брови на пол-лба навела:) Красавица та еще была:) Но я сама очень мало крашусь и редко, поэтому и у нее интерес угас быстро. Теперь только просит губы ей блеском намазать иногда, да и то если увидит, что я это делаю. А не увидит - так и не вспомнит про красоту;)
12 дек 2005, 11:52
Настоящая дама.:-) Юля тоже заявила, что ей нужна детская косметика, чтобы на утренник красивой пойти. А еще просит волосы ей накрутить на бигуди и обязательно их полачить, только детским лаком.:-)
12 дек 2005, 13:01
А Вика лак для волос назвала ЗАЛИПЧАТЫМ:) Это потому что он волосы залепляет:)
12 дек 2005, 22:56
Вот выдумщица!:-) Но сказано верно.
09 дек 2005, 07:20
А у нас сегодня дождь прямо с утра, льет и на земле сразу замерзает...На работу практически ползком добирались, кошмар :( Что с погодой творится. Видимо придется Илюшке сегодня опять дома сидеть.
09 дек 2005, 09:31
А давайте к нам! :) У нас дождя нет, у нас неделю уже -30 ;) LuLe
09 дек 2005, 10:30
Эх, я бы с удовольствием! :) Снега ж поди тоже много? Мне так хочется показать ребенку настоящую зиму, наверное надо будет как-нибудь вырваться на родину не летом, а зимой. А так у нас тоже дождь льет, хорошо хоть не замерзает при этом, так как температура плюс 5 градусов. Снег один раз выпал как-то ночью, и к утру уже не осталось от него и следа. Так ребенок потом ко мне с неделю приставал с вопросом: где снег? :)
09 дек 2005, 11:17
А в Новосибирске как раз вроде не очень со снегом. Мы, кстати, собираемся туда в начале февраля (если я так и не выйду на работу до того времени). Присоединяйтесь ;) LuLe
09 дек 2005, 12:11
Да, мне рассказывают периодически, что там творится. Шутят, что скоро климат там будет как в Москве, Сибирью скоро пахнуть перестанет. :) А присоединиться в этом году у нас вряд ли получится, тем более в феврале. ;) Если только на следующий год начинать планировать встречу... :)
09 дек 2005, 20:48
Ой, надо же, у нас сегодня папа в командировку в Новосибирск поехал:). Говорит там щас -28!:-o
09 дек 2005, 12:57
Я бы тоже с удовольствием, надоела эта слякоть хуже горькой редьки. Ни зимы толком, ни лета - дурдом какой-то, а не климат:( То все растает, то все замерзнет. Вчера была гадость какая-то на улице слякотная, а за ночь это все замерзло, теперь на дорогах каток образовался. Вот сижу и думаю - ехать или не ехать мне сегодня? Уже три дня дома сижу как плесень, а сегодня намеревалась в люди выйти - и вот те пожалуйста:(
AD
09 дек 2005, 17:33
Cиди дома, тем более, что с пузиком.;-) Мне сегодня пришлось без машины передвигаться -- пару раз чуть не навернулась. Все обледенело, тротуары никто, естественно, не чистит. Думала, останусь без позвоночных дисков ваще.:-о
09 дек 2005, 20:32
Ой, ты поосторожнее - это тебе дома надо сидеть:) А я все-таки выехала, ситуация на дорогах была очень даже ничего себе, без проблем доехала куда надо и обратно вернулась. А вот пешком - да, оооочень скользко:(
10 дек 2005, 12:17
Эх, лучше бы это была аллергия на сырки!!:-( Скарлатина у Лешика, подвезло, так сказать:-( теперь лечим и с легким ужасом ждем, когда Тата заболеет. Эту радость, скорее всего Наташа из школы принесла, у них в соседнем классе карантин по скарлатине. А в саду ветрянка... Как жить?:-) Вот мы в сад еще и скарлатину принесли:-(
10 дек 2005, 13:33
Ои бедненькие!!! Лечитесь быстренько и хорошо и больше не болеите..праздники скоро надо здоровенькими с улыбками справлять!! Конец года какои то у всех наперекос блин...ну ничего все наладится!!! Обязательно!!!! (с транслита)
10 дек 2005, 14:10
Ну надо же!:( Лечитесь скорее, чтобы к Новому Году были уже как новенькие. А как она проявляется эта скарлатина? Мне мама рассказывала, что я в детстве заболела сразу корью и скарлатиной, было очень плохо!
10 дек 2005, 16:30
У Лешика сказали легкая форма - только сыпь, ну немного чего-то там в горле. А так - все тело обсыпает, язык должен быть малиновым, температура, чего-то еще. Самое обидное, что переболев скарлатиной иммунитета к ней не вырабатываешь, можешь еще потом болеть ею сколько угодно:-(
10 дек 2005, 21:51
Жуть какая!!! Вот тебе и аллергия:( А сыпь-то эта как себя ведет - чешется или чего? И следы после нее остаются, как после ветрянки? А ветрянкой-то Лешка болел? Или тоже ожидаете?
12 дек 2005, 10:59
Ветрянки не ожидаю, по крайней мере, надеюсь, что она пройдет мимо нас:-) Вообще-то у Лешика от ветрянки прививка есть... Но помогает это или нет.... Насчет сыпи - пока не чешется, следов вроде не должно остаться. ПО крайней мере, на животе и на спине уже почти не видно, просто на ощупь чувствуешь, что здесь что-то есть:-) Сейчас самое неприятное - это заставить выпить лекарства. Первый раз уговаривали ну очень долго, теперь вроде пьет. Там целых три лекарства выписали, три раза в день:-(
12 дек 2005, 19:06
О, а мои хулиганы обожают лекарства, им неважно - болеют, не болеют - давай, маманя, сиропчик или таблеточку какую-нибудь:) Пока Вика мучилась кашлем, Ромыч каждый раз, когда ей давали сироп от кашля, начинал изо всех сил имитировать кашель, чтобы и ему перепало:) Теперь вот сам кашляет - сиропчик на законных основаниях получает:)
12 дек 2005, 22:58
У меня Санька тоже лекарства пьет с удовольствием.;-)
13 дек 2005, 14:43
Ну наш без удовольствия, но уже спокойно пьет, понял, что я от него не отстану:-) А потом, его мысль греет, что когда он выздоровит, он в садик пойдет:-) Меня эта мысль тоже греет:-)
13 дек 2005, 15:11
Это хорошо, что такой соображучий.:-)
12 дек 2005, 11:49
Жуть, ты меня прям пугаешь.:-o
10 дек 2005, 17:18
О, блин!!! Ну что сказать, дорогая! Держитесь!!! И выздоравливайте поскорее! Эти последние несколько месяцев просто побили все рекорды по заболеваемости.:-(
12 дек 2005, 11:48
Ужас!:-o Сочувствую. Какая бяка. Но что делать, многие детки этим болеют. Лучше уж в детстве перенести все эти болезни. Я вот ничем не болела, теперь трясусь.:-( Желаю, чтоб Лешик перенес все без осложнений и легко. И Тате не заболеть.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 дек 2005, 11:01
Вчера развлекала толпу Наташиных друзей - 12 человек. Думала, не доживу до конца праздника:-) Но ничего, все довольны - и гости, и Наташа. Только котик наш чуть не окочурился от ужаса, увидев столько юных вредителей сразу. Хотела пофоткать и выложить, но что-то не сложилось:-( Придется Тату потом наряжать и фотографировать, когда Леша придет в товарный вид:-)
12 дек 2005, 11:47
Здорово. Понимаю, как ты устала, хлопотное это дело. Но ребенку приятно.:-)
12 дек 2005, 19:03
Давай-давай, ждем фоток:)
12 дек 2005, 20:43
Ждем фоток!!! Как Лешик оклемывается?
13 дек 2005, 14:44
Да у Лешика энергия через край бьет, не знаю уже, как его развлекать. То есть чувствует он себя прекрасно, но еще вся сыпь не прошла и лекарства еще не все допили. Вот гулять я с ним пока не решусь, поэтому дома развлекаемся.
AD
AD
12 дек 2005, 11:46
Ну вот теперь и мы приболели. Вчера с утра собрались с детками в дельфинарий. Смотрю, у Саньки глазки какие-то нездоровые. Померила температуру - 37,7.:-( Ессно никуда мы не поехали. Так еще и сопли зеленющие. А у Юляши и сопли и кашель противный. Так я боялась, что разболеются перед утренником. Но все же надеюсь, что к утреннику они уже выздоровят.[-0< У Сани 22 декабря, а у Юля, аж 29. Врача я вызывать не стала, брызгаю в носы ИРС-19, в горло Гексорал + Геделикс от кашля. Надеюсь, быстро их вылечить. Выписала свекровь со свекром, пусть детками позанимаются, а я спокойно поработаю.;-)
12 дек 2005, 19:02
Про болезни - это грустно:( А вот про свёкров - это правильно;) Пусть не расслабляются:) Я тоже купила сегодня ИРС, решила в качестве профилактики забрызгивать, а то сейчас время неспокойное в плане заболеваний. Я сама сейчас безбожно кашляю, новых болячек мне бы не хотелось:(
12 дек 2005, 22:55
Тебе болеть никак нельзя. Поправляйся скорее. Как пуз поживает? Пинается сильно?;-)
13 дек 2005, 19:33
Пинается уже вовсю, особенно активничает, когда мама спать ложится:)
14 дек 2005, 09:50
Какое же у тебя сейчас классное время.:-)
12 дек 2005, 20:45
Выздоравливайте поскорее! В плане медикаментов, ты вроде затоварилась грамотно. Так что должно скоро полегчать. Наверняка к утреннику все уже пройдет, как и не было.
12 дек 2005, 22:54
Спасибо. Сегодня уже у Саньки температуры нет, соплей меньше, Юляша почти не кашляет.:-)ТТТ, чтоб не сглазить.
13 дек 2005, 14:45
Ну дай Бог, чтобы все обошлось. Так хочется празники провести радостно, а не с градусником и кучей лекарств!!!
13 дек 2005, 15:09
Спасибо, вроде все обошлось. Завтра поведу в сад.:-)
13 дек 2005, 11:51
Как вы сегодня? не болеите! праздники на носу. (с транслита)
13 дек 2005, 15:10
Спасибки, Натуль. Сегодня уже соплей почти нет, кашля тоже, так что завтра отведу их в сад.:-)
12 дек 2005, 20:48
Мы в субботу отчаливаем в Штаты почти на месяц. Сначала погреться в Лос Анджелес, затем померзнуть -- в Чикаго. Я уже чешу репу, что с собой брать. CNN показывает в Лос Анджелесе +20-21, а в Чикаге как у нас. В этом году авиакомпании еще удружили. Приняли новые правила по багажу. Теперь и коляска, может считаться как часть багажа. Плюс уменьшили к-во кг, который каждый пассажир может взять с собой. За кг перевеса сразу выкладывай 100 баксов. В общем, видимо придется взять шорты и куртки.;-):-о
12 дек 2005, 23:01
Вот у тебя проблемы, это ж приятные хлопоты. Отдыхать - не работать. Даже прикольно побывать в разных местах с разным климатом. Супер! Я даже немного завидую.:-)
13 дек 2005, 14:47
Да уж, надо же как устроили. Коляску как место багажа считать просто нечестно!!! Придется тебе этокономно вещи брать, начинай упаковывать:-) А так, счастливого пути и как следует отдохнуть! Это замечательно, что у вас есть такая возможность!
13 дек 2005, 20:47
Коляску берем. С моей спиной я 14,5 кг тоскать больше не ходок. Думаю, что будем использовать ее мало, но на всякий случай. А вообще эти авиакомпании просто обнаглели. Так же за багажное место считается и автомобильное кресло (слава богу, эту радость с собой тащить не придется).:-о
13 дек 2005, 15:51
А вы что еще коляску с собой берете? Или это ты так просто сказала?
13 дек 2005, 19:37
Ох, хорошо вам:) Я б тоже сейчас поехала куда-нибудь, так надоело на одном месте. А еще как представлю 10 дней отдыха и все это время дома - ууууу:(
15 дек 2005, 11:15
Желаем удачной поездки! Оторвитесь по полной!
13 дек 2005, 11:50
Девочки что сомнои!??? темп. держится несколько днеи 37.9-37.7 больше никаких признаков простуды нет. Я не кашляю, соплеи нет, голова не болит. Когда темп. спадает ближе к 37 меня начинает морозить как собаченка трясусь. Что это за зверь и с чем его едят? (с транслита)
13 дек 2005, 14:48
ПОдсказать ничего не могу, могу пожалеть только. Как тебе там тяжело, то детки болеют, то ты. Ты уж держись! А к врачу не ходила?
AD
AD
13 дек 2005, 15:08
:-( Ну что такое опять?! Какая инфекция у вас там бродит. Ты бы врачу показалась, а не нас спрашивала. Откуда да ж нам известно, что с тобой такое творится. Очень тебе сочувствую. Желаю, чтоб температура спала.@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2005, 15:35
Ои девочки к врачу прям сеичас ну никак немогу. Мне уже самое страшное в голову лезет что надо за тестом...ои не даи бог... (с транслита)
13 дек 2005, 15:53
А ничего не болит при этом? Похоже какой-то воспалительный процесс есть, раз температура.
13 дек 2005, 19:36
Ну да, явное воспаление в организме наблюдается, раз так стойко держится температура. Надо обязательно сдать кровь на анализ. Как бы чего не прозевать:(
13 дек 2005, 20:43
Кажется это какой-то зверь-вирус.:-( Обычно при вирусах только температура и никаких других признаков болезни. Держись, дорогая! Самое главное, чтобы девочки эту гадость не подхватили.
14 дек 2005, 04:07
Девочки спасибо за поддержку. В том то и дело что ничего нигде не болит. Муж тоже говорит надо идти сдаваться...боюсь как бы меня опять не положили под капельницу ..посижу еще немного мож проидет. ПОкраинеи мере подожду монстров а если они не придут то наверно я "того" Но лучше пусть это будет простуда конечно. Спасибо за поддержку девочки!! (с транслита)
14 дек 2005, 04:10
Деть подрался в садике. Приходит вчера с немного поцарапанным подборотком. Звоню воспиталке типа че да как а она мне говорит есть у нашеи мадамы подружка, они так друг друга любят...все время вместе играют ..то целуются то за волосы тягают друг друга. Типа все замечательно:-) ха ха подружаики:-) (с транслита)
14 дек 2005, 09:52
НУ надо же, ладно мальчики, ну чтоб девченки дрались.:-) Мда. Ну твоя тоже наверное не промах, сдачи то дала?;-)
14 дек 2005, 10:33
Уверена что это она и начала т.к. любит она командовать и чтоб последнее слово за неи было. И с поцелуями она перебарщивает всегда...достанет любого. (с транслита)
14 дек 2005, 11:09
Вот она какая!:-)
14 дек 2005, 13:38
О, прям как про Вику:) У нее тоже подружка в садике есть - у них то любовь страшенная, до до рукоприкладства доходит. Порой такая расцарапанная домой заявлялась после сада - как после потасовки нешуточной:) Причем всегда виноватая та вторая девочка оказывалась. А у той девочки, сами понимаете, версия прямо противоположная;) Вот такая женская дружба:)
14 дек 2005, 16:46
О и у нас всегда подружка виновата:-) (с транслита)
14 дек 2005, 15:28
Как самочувствие сегодня??? Лучше?
14 дек 2005, 16:45
Спасибо самочуствие без изменении и меня это никак не беспокоит что интересно...только когда холодно трясусь вся. Еще и муж "удружил" в аптерку не зашел и тест не купил..блин наверно завтра монстры не придут:-( (с транслита)
14 дек 2005, 18:58
У меня вообще температура «немного за 37» - почти норма. Я ее уже и не меряю. Анализы сдавать надоело. Недавно вот врачи новую версию предложили: температура повышается перед месячными. Измерила и выяснилось, что действительно! перед месячными у меня ТОЖЕ повышается температура :) А еще бывает после физической активности (если перестараюсь в зале), в этом случае даже до 38 бывает. Вот :) LuLe
15 дек 2005, 01:39
Хорошо если и у меня так же будет. (с транслита)
14 дек 2005, 21:17
А у тебя что ли в беременность температура повышалась? Я вот, кстати, вспоминаю, у меня как-то был период где-то в возрасте 23-24 лет, полгода, наверное, температура держалась 37 с чем-то. Я кучу анализов сдала, обошла кучу врачей, ясен пень, ничего не нашли, пожали плечами. А потом все само собой нормализовалось:)
15 дек 2005, 01:41
В первыи раз незнаю тогда и о бер. не знала долго а 2ои раз ДА. думала просто переутомилась, стресс и все такое, потом запор а оказалось что "того" и держалась она несколько мес. и морозило больше половины бер... я постоянно мерзла...короче поиду я сегодня за тестом сама. (с транслита)
15 дек 2005, 07:26
Аналогично ;) Первый триместр это норма, вроде как. У меня, правда, t дольше была. Расскажи новости, как будут :) LuLe
15 дек 2005, 07:55
Сгоняла за тестом ниче не показал, а все остальное так же...монстров тоже нет:-( (с транслита)
AD
15 дек 2005, 11:32
Ну раз не показал, можешь хоть на этот счет расслабиться:) Хотя и тесты врут, бывает..... У меня, правда, ни разу не соврали, и все беременности, и их отсутствие всегда верно показывали:)
15 дек 2005, 12:49
Очень надеюсь что он мне не наврал. Но если учесть что "контакт с мужем" был в первых числах то прошло только 2 недели..жду неделю и поиду сдамся к врачу. (с транслита)
16 дек 2005, 09:58
наврал:-( (с транслита)
16 дек 2005, 13:31
В смысле - ты беременна??????
16 дек 2005, 15:26
Вот я тоже прочитала и не могу понять:mda Наташик, объясняй нам скорее!!!!
16 дек 2005, 16:37
да и светит нам только одно...на погодок я не решусь ..и так одна с 2мя детьми планку срывает..муж за 3 месяца раз домои пришел..ои я немогу ревела седня как прачка..люди годами не могут а я с первого тыка хоть тресни..и он у меня тоже козел кондон не купил..и я тоже ворона..ои девочки как х...теперь жду когда муж обьявится и поидем..надеюсь на след. неделе появится дома мужа... (с транслита)
16 дек 2005, 20:12
Ой, бедняжка:(. Ну что же вы так! Главное держи себя в руках, все равно уже ничего не изменишь, и жди мужа.
16 дек 2005, 21:07
Бедняга!!!!!:( А чего ж он так редко дома появляется? А позвонить ему нельзя? Вы ж семья, все проблемы лучше вместе обсуждать. Как же тебе тяжело там, должно быть:( Ну ты держись!!! Ничего другого тебе не остается!!!
17 дек 2005, 04:10
Ои как хорошо когда есть друг. пошла я в больничку. А муж...телефон отключен у него..работает он в другом городе. Вот так и кручюсь одна. Ладно переживем все. (с транслита)
14 дек 2005, 16:16
Высокие отношения, нечего сказать:-):-)
14 дек 2005, 16:47
:-)
15 дек 2005, 15:39
Эххх, записывайте и нас в ряды болеющих:(. Вчера сопли до пупка были, сегодня еще и температура 38 прибавилась. Лечу всем сразу, чтобы наверняка:), уж больно на елку 26 охота. Мы же и костюм уже купили. Будем Буратиной:)
15 дек 2005, 16:56
Да уж, Буратино должен быть здоровым! Выздоравливайте скорее! А куда на елку идете?
15 дек 2005, 18:58
Елка будет на развивающих занятиях на которые мы ходим.
15 дек 2005, 19:26
У нас вот тоже у Вики 26-ого на танцах елка, 27-ого утренник в садике, а у них почти вся группа болеет, боюсь, как бы нам к елкам-то как раз и не заболеть:(
16 дек 2005, 02:10
Выздоравливаите быстрее! Мы тоже сегодня с темоературои:-( кашель:-( (с транслита)
16 дек 2005, 07:58
Выздоравливайте!
16 дек 2005, 11:45
Ой-ой-ой! Выздоравливайте поскорее!!!
16 дек 2005, 13:13
А мы вам желаем замечательно отдохнуть в теплых краях и привезти из вашего Рождественского путешествия самый лучший подарочек - маленькую лялечку!:)
16 дек 2005, 15:49
Неприятно. Очень тебя понимаю. Желаю Ванюшке скорейшего выздоровления, лечитесь активнее.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
16 дек 2005, 15:48
Приветик, всем! У меня просто не хватает зла. У Саньки в группе позавчера 7 детей высадили на больничный с коръюктивитом.:-( Вчера Саньку забирала бабуля. Ей сказали, что Сашу тоже высаживают, мол у него тоже легкая форма конъюктивита. Требуется консультация врача. Смортрю на ребенка, глаза чистые. Думаю, может я чего-то не понимаю. Пошла сегодня с ребенком к врачу. Ну и что вы думаете, ЗДОРОВ мой ребенок, абсолютно, ттт, чтоб не сглазить.:-) Им что работать не хочется, ничего не понимаю.:-|
16 дек 2005, 21:13
Может, показалось им со страху, что и у него чего-то не в порядке с глазками? Перестраховщики.....
16 дек 2005, 16:35
Ой, девочки, моя дочка влюбилась.;-):-o Говорит мне позавчера "мам, а у нас у с Темой любовь." (это мальчик из сада) Я "а это как?". Юляшка "Ну я в него влюбилась, как ты в папу". Я "а он в тебя?" Юля "тоже". "А он тебе об этом сказал?" "Нет, я сама догадалась".:-) А вчера вообще мне заявила. "Мам мы сегодня с Темой хотели поцеловаться, но не поцеловались, так как нам еще рано, вот когда вырастем, то поцелуемся.:-o Я "а где вы хотели поцеловаться?" Юля "чтоб Татьяна Ивановна не видела, за деревом".:-o:-) Я в шоке. Что же будет дальше? Не рановато ли?
16 дек 2005, 16:40
Огого я в шоке даже ниче не могу сразу так сообразить. Ну надоже она даже сказала где они хотели поцеловатся...ои ои че творитыса волос дыбом ниче я не понимаю.. (с транслита)
16 дек 2005, 19:21
Завал!:-о:-) Действительно, что дальше-то ждет!;-)
16 дек 2005, 20:16
:) А я очень хорошо помню как сама в детском садике влюбилась в мальчика. У нас там было несколько таких парочек:) и мы целовались в щечки, тоже пряталась, чтобы воспиталки не видели:).
16 дек 2005, 21:12
Моя пока не целуется, но жених официальный у нас имеется:) Просто как факт, вроде должен быть у девушки жених:) А вот у моей подруги 6-летняя дочка влюбилась не на шутку:) Тут этот мальчик у нее попросил руку и сердце, но она, поразмыслив, решила, что рука и сердце - это слишком много, так она ему ответила, что просто родит ему ребенка, без руки и сердца. "Этого ведь достаточно?" - спросила она потом у мамы:)
17 дек 2005, 11:48
:):):) Мама там в обморок не упала?:)
16 дек 2005, 19:23
Мы завтра отправляемся почти на месяц в Штаты. Собираю чемоданы на лето в Лос Анджелесе и на зиму в Чикаго. Жуть! Придется шорты и пуховики брать. Не уверена, что смогу регулярно заходить в инет, поэтому заранее всех хочу поздравить с наступающим Новым годом. Пускай этот год принесет много радости и положительных эмоций! Счастья и здоровья, вам девочки, а также нашим февраляткам!:-) Будем эти недели очень скучать без вас!!!!!!!!!!!!!!! Целуем и обнимаем крепко!
16 дек 2005, 21:09
Ну удачно вам съездить!!!! Набирайтесь впечатлений, фоткайтесь и нам потом хвастайтесь:) И новостей интересных тоже ждем;)
17 дек 2005, 12:49
СОС ПОНОС!!! Ребенок кашлял дня 4ре лечила сама, потом уже мне не понравился этот кашель и пошли в больницу, в груди шумы начались ( видимо пережившии бронхит опять выходит). Выписали еи лекарства, со вчерашнего дня пьет а сегодня весь день поносит ( извените) аж порои до туалета не добегает в трусики прям..вода водои.т.е. понос явно от лекарств. В понедельник же в сад надо..как быть? От поноса есть у меня лекарство но незнаю давать ли прям сеичас или лучше подождать до завтра или идти в больницу? но нам сразу на 5 днеи лекарств надавали..как делать то и что делать? Может что то еи скушать закрепляющее? (с транслита)
17 дек 2005, 18:13
Я считаю, что если этот понос явно на лекарства, а не на еду какую-то, то конечно лекарства надо отменить. Что толку сейчас пить закрепляющее, если не убрать возбудитель поноса. А что вы пьете за лекарства? Понос бывает на антибиотики. Я бы обязательно сходила ко врачу. А ты уверена, что это не какая-то инфекция, которая с поносом бывает? Побольше риса ей сейчас давай и следи за питанием, чтобы еще больше не ухудшить.
18 дек 2005, 03:47
Да это точно на антибиотик, чтоб хрипы убрать в груди. Вечером наелась она риса больше в туалет не ходила. Посмотрим что сегодня будет. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325