Меню

♥♥♥ ПУХляшечки праздничные - 11 ♥♥♥

AD
Привет!
Топ 10 : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16984996
Еще раз всех, празднующих сейчас Рождество, поздравляю! :)
В прошлом топе много новых фоток, кто еще не смотрел
Таткины http://www.eva.ru/albumpage/220/2.html
Маришкины http://www.eva.ru/albumpage/13186/1.html
Мои http://www.eva.ru/albumpage/2123/12.html
Ужас как я устала с этими детьми! Уборку пыталась весь день сделать, но так и не сделала толком. Ладно хоть выстирала шторы и пыль везде протерла. Какая-то немочь напала на меня, за что ни возьмусь все из рук валится. Хочу ОТДЫХА!!!
25 дек 2005, 18:20
Анетик- пирог отпад)))А ты с рыжинкой мне нравишься больше,хотя черный тебе больше идет...мне таааак каажется)
:) Хочу покраситься опять к НГ. Не зню вот только в какой цвет... Слишком уж не естественные цвета все получаются, а хочется понатуральнее...
25 дек 2005, 18:28
Та же фигня,так еще обидно,что утром все убрала-помыла,а к вечеру такой бедлам устроили,фантики и пироги по всем комнатам валяються,да и Катька решила игрушки разложить на полу практически все,теперь хожу вздыхаю и жду ночи чтобы все убрать и спать лечь со спокойной душой.
25 дек 2005, 19:03
у нас та же фигня.Дед к нам на праздники пришёл,они с Мартином пельмени лепили,полквартиры в муке.Ещё дед у нас спит днём,а половине пятого утра начинает греметь кастрюлями на кухне,праздники короче.:-)
26 дек 2005, 20:16
Ой, фантики- это просто какое-то бедствие! этот период просто надо пережить наверно, но меня уже напрягает то, что они ВЕЗДЕ- такое количесвто конфет поглощается, как бы я их не прятала! А мелкий засранец еще что делает- не доедает коннфеты, а выплдевывает их прямо на пол, и кто-то постоянно прилипает:( Достало уже, а что делать- не знаю, уже и ругала, а он все равно плюет.
Мне пока удается регулировать процесс поедания конфет. Выдаю по счету и не показываю где спрятаны. :)
26 дек 2005, 21:32
Тебе проще, они еще маленькие, а у меня ж дылда 12 лет, все прошныряет, себе возьмет и мелкого не забывает:) А потом жрать ничего не хотят!
Наш большой не делится с мелочью, жрет в тихую. Потом из-под кровати горы фантиков выгребаю...
26 дек 2005, 21:42
А мои на пару. неизвестно что лучше, т.к. я против того чтобы Марк вообще их ел.
26 дек 2005, 20:14
Анет, я тебя понимаю- Марк мне сегодня такой разгром устроил, нне знаю как ликвилировать- просто руки опускаются- взял и со всех столов/полок все на пол смел. Уложу спать, тогда уберусь.
26 дек 2005, 23:44
Ко мне приезжаи, я тебе устрою отдых...закацаешся, гарантирую.
(с транслита)
25 дек 2005, 18:21
Ничего не делаю,только жру((((на весы страшно не то что вставать-посмотреть((
26 дек 2005, 20:42
Немедленно остановись!!! Еш только с утра все, что хочеш, а к вечеру и не думаи!!! ругать буду!!! Я еще похудела, влезла в новые штаны, которые купила по-случаю и не влезала:) Поехала к подруге переделать их, а одела...оказились хорошие:)
(с транслита)
25 дек 2005, 18:24
С Рождеством Всех!!!Красивого Нового Года и здоровых деток!Поздравляем от всей души;)
25 дек 2005, 18:49
Спасибо и Вас так же!
25 дек 2005, 19:00
У нас немного новых фоток: http://www.eva.ru/albumpage/13449/3.html
AD
AD
25 дек 2005, 19:04
вот это заяц!!!!!!
Как выросла Катерина! Лапуля! Косу зачем отрезали?
26 дек 2005, 18:08
Я попросила бабушку отвести рабенка в парикмахерскую что бы ей постригли кончики и челку,но у них там свои взгляды на стрижки и ребенка мне вернули почти лысого,я рыдала потом два дня,а мастерша говорит что только кончики постригла:(,руки ей пообрывать бы,потихоньку обрастает,надеюсь к лету хвостики вырастут.
25 дек 2005, 21:57
Блондиночка хороша! А зачем вам такой большой заяц?
26 дек 2005, 18:05
:)Совершенно ненужная вещь огромные игрушки,мне его подарили в 95 году,везла из Москвы,все думала радость потом деткам моим будет,так Катька на нем только прыгает как на батуте и все,а мне пылесось его и чисти постоянно,огромный пылесборник,красиво,но не нужно.
26 дек 2005, 20:13
Большая какая красотка! Но заяц еще больше! Просто монстр:)
Ну вот! Когда это вы так выросли??? Совсем ведь взрослая девчонка! А где мама?!
28 дек 2005, 20:34
Мама как всегда с фотиком бегала;)
26 дек 2005, 23:27
Катюндрик такой большой!!!!Ой!!!! А как губку выпятила на первой фотке - прелесть! Растут блондинки и впечатляют!:)
Юльчик, а сама где? Мы на тебя тоже хотим поглядеть!!! Как твои успехи с инструктором? Расскажи хоть.
28 дек 2005, 20:32
Ален,я ведь в октябре права получила;)хи хи,ты меня даже поздравляла;)Счас с ним мой знакомый ездит,ухохатывается над ним,но в город я боюсь выходить когда он на уроке;)
Даааа.... Катерина совсем взрослая девушка!!!
26 дек 2005, 10:57
ДОБРОЕ УТРО! Просыпайтесь!!
26 дек 2005, 11:16
утро доброе.Проснулись.Пьём кофе.Читаем еву.
26 дек 2005, 11:18
Праздники на этот раз не чувствуются вообще,почему-не понятно.Ребёнок доволен подарками.Подарили ему долгожданный корабль с пиратами,пушками и всеми делами плюс Батмана и грушу с перчатками боксёрские,боксирует.Кораблю бури устраивает,сокровища закапывает.
26 дек 2005, 11:35
Анологично- ребенок счастлив- с утра и до вечера сидит в джипе)))
Мне кажется, я догадываюсь почему... Я тут в Таллинне была три дня. Не оправдал он моих ожиданий. Как-то он не очень празднично смотрелся :-(
27 дек 2005, 10:42
Да он вообще никак не смотрится,не украшен абсолютно.Безобразие!!!!!!!!!!!!
Приветик! Мы сегодня на тусовку с уфимскими еварушницами ходили. Так классно пообщались! :P
Были в игровой комнате в большом торговом центре, там так классно, что Тома с Гошей и после 3 часов игр не хотели уходить. :)
26 дек 2005, 18:02
Дикое чувство одиночества и скууучно,млин ненавижу зиму,летом можно хоть целый день гулять,а тут сидишь в комнате на попе ровно.:-(
26 дек 2005, 18:14
А просто в парк погулять чего не хочешь сходить? Белочек там покормить,лебедей,да дите на санках покатать.Я тут пошла в лес за ветками,да не дошла,друзей встретила по дороге,целый день проторчала там;)
AD
AD
26 дек 2005, 18:20
так не целый же день гулять зимой.Ну уборка/готовка полтора часа,прогулка на санках плюс магаз два часа.А остальное время?Больше на улице находится-холодно,вечером ребёнок уже не выйдет-темно.
26 дек 2005, 20:10
Привет всем! Соскучилась по вам за 3 дня. Они у нас очень бурными были, ну как всегда:) Мы жили уже 3 дня в доме, вместе с детьми, с ночевками уже. Первый раз принимали в доме гостей. Отмечали Рождество, хоть и не наше- пускали салюты, сосед нам подарил живую елку, мы ее лампочками увешали, вокруг нее плясали на улице. Катались с горок- и взрослые, и дети. Дети первый раз с ночевкой были в новом доме. Похоже, им очень понравилось- Марку столько места, он и на велике, и на машине катался целыми днями, благо мебели никакой нет, можно ездить везде. Только вот плохо- постоянно лезет на 2 этаж,все время его на лестнице ловили:( Линке тоже понравилось, только она забыла самое главное- загадать "на новом месте приснись жених невесте". Вот облом! :)
А сегодня ходили с Марком на елку и на спектакль, все прекрасно высидел, танцевал пол елкой. Фоток пока нет.
Ну и зацените мой пирожок- для конкурса прогнулась.
26 дек 2005, 20:40
Я все пропустила...вы уже переехали в новыи дом??? Поздравляю!!!
(с транслита)
26 дек 2005, 20:45
Нет, совсем не переехали, бываем наездами- в этот раз жили там 3 дня- выходные были, и детей с собой взяли для пробы. Все было здорово, и даже отсутствие мебели и отделки не создавало дискомфорта.
Может, пригласить Линку к нам поночевать? Ну надо же девушке прояснить вопрос!

С новосельем вас! Я очень рада за вас :-)
26 дек 2005, 21:34
Э... это... не надо, пусть лучше в снах их смотрит. Хватит мне еще впреди переживаний, я думаю.
Так! Я её во сне и приглашала посмотреть! Ты чего вообразила?
26 дек 2005, 21:36
Семен Семеныч! :) Я-то думала- не, ты мать, удумала:) У тебя ж жених живой, не во сне, а наяву:) До греха недалеко, они сейчас продвинутые больше чем надо.
мы им Саню подсадим - пусть попробуют только!
26 дек 2005, 21:55
А, проверенный ход!
Светик, от платья балдею:-)
Пирог наверняка вкусный, свой я уже половину умяла, половину мужу оставила, сижу жду с работы.
Ага! Я так и думала, что ты все-же испечешь! :)
26 дек 2005, 21:44
Самый примитивный, какой только можно. Просто торкнуло, ни на какие места не надеюсь, конечно. Там уже такие шедевры есть.
Это мне или Светику сообщение? :-)
Честно? .... Тебе! :)
26 дек 2005, 22:17
нам обеим:)
Ага! А подошло обеим. :)
спасибки, я как то даже не думала участвовать, а тут решила свой проверенный рецепт вспомнить и вот ...
объелась вообщем пирогом
27 дек 2005, 09:00
Классныи пирог, но едоки лучше:)
(с транслита)
спасибки
AD
26 дек 2005, 21:43
Пирог уже сожрали давно:)
26 дек 2005, 23:30
С пирогом - молодец! Аппетитно вглядит!
26 дек 2005, 20:39
Ну, вот и я к вам пробилась! То времени не было, то Ева не пускала. Погуляли на славу! Такои вечер устроили...слов нет! Настоящии карнавал, все пришли в костюмах, мы с товарищем написали сценарии, насмеялись, набесилиссь, натанцевались. класс! Фотки обещаю позже выложить! Я была снегурочкои
26 дек 2005, 20:46
Скорее фотки давай! Хочу видеть эту Снегурку-красотку!
26 дек 2005, 20:49
Знаеш, как я называлась?? ЕвроСнегурка:):) Я еще и шестиконечную звоездочку прицепила, для смеха:) Дед Мороз был одет в религиозного евреля с шапкои Деда Мороза на голове. Все в таких натядах были...отпад. Конкурсы напридумывали, насмеялись!
(с транслита)
26 дек 2005, 20:52
Моолодцы, умеете отдыхать! А мы позавчера на санках с гор катались , на детских,и через костер прыгали, дураки пьяные, сегодня вспоминать было стыдно:)
Эх, у нас нет такой веселой компашки. :(
26 дек 2005, 21:07
Если б ты еще и призы видела:):)
(с транслита)
Боюсь даже представить! Очередное баловство? ;)
26 дек 2005, 23:26
Ага, шоколдное и ввиде свистков и т.п. приколы. За лучшии костюм, моя подруга получила приз-свечки на торт в виде члеников:):)
(с транслита)
26 дек 2005, 23:43
Анетик, так я все с еще одним товарищем и организаовала и еду из ресторанов и конкурсы, и народ собрала и деньги собрала и музыку заказали и все, все. Сами создаем себе праздник:)
(с транслита)
Ой! Это такая Снегурочка в стиле журнала Плейбой, надеюсь? ;-)

Очень рада за вас! Надеюсь когда-нибудь повеселиться вместе!
26 дек 2005, 21:35
Ну дык приезжайте к нам, что-ли! Сугробы и елку гарантируем. Можно и в прорубь нырнуть, но пока бани нету, негде отогреваться:)
Ждём-с бани! До первой звезды!
26 дек 2005, 21:41
Баню мы решили в первую очередь сделать, а то без нее как-то не то.
26 дек 2005, 23:27
светка, а может с кухни начнете?:) Хотя, нет, ты права, лучше с бани, еще и похудеете:):)
(с транслита)
26 дек 2005, 23:33
Молодцы какие!!! Ирулька, жду с нетерпением фоток!!!
Кому интересно, вот наши фотки со встречи уфимочек и их деточек. http://www.eva.ru/albumpage/2123/12.html
А эти не в моем паспорте, но тоже прикольные и я там есть
http://www.eva.ru/albumpage/29350/1.html
http://www.eva.ru/albumpage/29350/2.html
Хороши-хороши:-)
26 дек 2005, 21:45
Во веселуха была!
AD
AD
26 дек 2005, 23:32
Хороши тусовщицы!:)
26 дек 2005, 23:29
Татка! Посмотрела на нашу девочку....ну, что тебе сказать...ТТТ не ошиблась я:):) Нам понравилась:):)
(с транслита)
Всех с праздником! Фотки сейчас посмотреть не успеваю - завтра с работы гляну! :)
Полина все болеет, кашель сильный, все выходные просыпалась от него в 7 утра, а то и раньше :( В воскресенье даже вырвало ее от кашля. Поскольку темпры нет, то вчера и сегодня вывела ее на 40 минут на улицу, уж больно красивая погода была. А вот на открытый урок студии Тодес мы не пошли :( Там у нас знакомая девочка занимается и пригласительный нам принесла, а мы вот не смогли :( Обидно!
26 дек 2005, 23:33
И вас поздравлям! Поправляйтесь скорее!
26 дек 2005, 23:40
Тань, медом маж еи спинку и грудку перед сном и если реально мед в нее всунуть, то прекрасно помогает от кашля.
(с транслита)
26 дек 2005, 23:43
Кому как. Мои жрут ентот мед, а толку никакого. Как прокашливали, так и прокашливают.:(
Я уже специальный купила, с прополисом и облепихой - нифига.:(
26 дек 2005, 23:46
Мда...а моеи всегда помогало, Аленка, надо проверить на астму. Я не хотела долго верить, а оказалось, что она, гадкая, Как стала лечить, так и полегчало. Может попшикать иногда надо и сразу легче станет. У меленьких часто ето выражается ввиде кашля.
(с транслита)
27 дек 2005, 01:31
Да ты чё? Сразу у двоих в один момент астма? Как-то странно.... А как на астму проверяют?
27 дек 2005, 08:47
Нет, скорее всего не у двоих сразу, деиствительно вряд ли. Как проверяется...что-то не помню. Доктор знает точно, но думаю, что ето не ваш случаи.
(с транслита)
У меня Егор вечно кашлял этим дурацким кашлем. Как заведется, так на 2 месяца. Ходили по врачам, в итоге "астматический компонент" ему поставили. А у нашей бабушки-свекрови астма, хоть она и отрицает это. Вот теперь боюсь, что и у Полины та же хрень начинается :(
27 дек 2005, 13:46
Блин.... опять записала на завтра к врачу. Будет ли толк?... Мне уже дурственно...
Поленьке здоровья! Кашель такая дрянь, что долго не проходит.
26 дек 2005, 23:41
Маришка, моя дочь визжала от восторга прямо мне в ухо, разглядывая ваши фотки.:) Если коротко -мы в восторге!:) От всего!:)
27 дек 2005, 17:38
Спасибо...только плохо все- кот убежал(((с ночи ищем- ходит где то рядом а не подходит и не отзывается(((
26 дек 2005, 23:42
Анетик, по поводу ваших елковских фоток: дочь оглушила меня окончательно своими визгами! В восхищении пребываем!:)
:) Спасиб! Паоле наши приветики и поцелуи!!! :)
Вот и я с работы добралась до твоих фоток. Очень яркие и энергичные! :)
27 дек 2005, 01:35
А в паспорт опять нифига фотки не грузятся, да? Или это у меня тока?
У нас тут Рождество с Дедом Морозом случилось.:) Как обычно был наш дед озадачен переодеванием. Пикиньте, без феньки не обошлось -парик,бороду и варежки были благополучно актером забыты дома. В результате мы его лепли из того, что было.:):) Вот хотела вам это чудо природы показать, а Ева продолжает дурить.... Обыдно.
Ой, как жалко! Жду с нетерпением таких фоток!
AD
AD
заинтриговала
27 дек 2005, 08:58
Еще у меня что-то гаиморит, гадина разыгрался. Лицо болит и нос заложило. Уже лекарство всяла, конечно с ним совсем другая жизнь, так легко и приятно дышится, я в жизни своеи так не дышу, как с етим лекарством. У меня же гаиморит вечныи, пожизненно не дышу нормально. Даже не верится, что люди сами дышат
27 дек 2005, 10:34
Ты это, давай лечись, гайморит очень проти ивная штука! У Линки был, во намучались. А чем лечишься, что так помогает? У меня вечно нос заложен, но по другой причине- искривление носовой перегородки.
Дышат, я даже больше скажу: не могут не дышать... Выздоравливай!
27 дек 2005, 13:44
Трындец! Бедная.... У меня только однажды было на грани гайморитной - как рожа болела!!!Оооо!:( Сочувствю!
27 дек 2005, 15:17
Какое тяжелое время сейчас! Постоянно одна жрачка! то праздники, то еще что. Сегодня у коллеги ДР- вот угораздило-то, опять обжирались пол-дня. Скорее бы закончилось, а то уже невозможно. А руки сами так и тянутся еще чего-нибудь слопать.
27 дек 2005, 15:24
Настроение у меня гадкое!И даже есть не хочется,а как представишь,что ешё и готовить надо,вообще хоть давись. Сегодня отправила в унитаз почти кило печени тушёной со сметаной и лучком,стояла в холодильнике с четверга. Зажрались мои!!! Сказала им,что бы до НГ ,готовить не буду!
27 дек 2005, 17:00
Ой, готовка- это да, особенно у нас- столько праздников подряд, жуть. А вот хуже всего тем, у кого дни рождения в этот период - у них или все похмеляются, или для разугреву приходят:)
27 дек 2005, 22:23
Да, согласна - "тяжелое" время сейчас...:):)
27 дек 2005, 15:20
Здрасьти! Третий день не могу прорваться к вам!
Сообщаю,в субботу ходили с Аринкой на утренник,отделались малой кровью,она не орала,но и принимать участие в массовых песнях и плясках наотрез отказалась,всё время пряталась за ёлкой. Но самый трындец был,когда вышел Дед Мороз! Аринка постояла рядом,потом,когда все дети водили хоровод,наша начала орать "Подарки давай!". Еле дождались раздачи,получили подарок и с выпученными глазами и с криками "Домой!",защемились к двери. Фоток мало,но,если получится,выложу вечером какие есть.
27 дек 2005, 16:58
Приколистка:) Марк тоже отличился на спекткле- смотрели "Золушку", сидел тихо, все спокойно смотрел до того момента, как появилась карета- она-то все нам и испортила- Марк стал орать на весь зал "Хочу на этом покататься", еле успокоила, пообщеала после спектакля отвести и прокатить. Но успешно увезла на такси домой.
Цирк! :) Но за прямоту Аринку уважаю! И впрямь нечего этому деду просто так шляться, пришел с подарками, так и пусть выдает немедля! :)
:) Умора! Молодца!
27 дек 2005, 22:22
Аринка -рупор своей эпохи.:):)
Наташ, Титову привет передала?:)
(с транслита)
Пока только Веронике передала, завтра еще в главное здание пойду, увижу передам.
27 дек 2005, 17:40
Добрый день..сижу вот плакаю- у меня "мой" кот сбежал((((
27 дек 2005, 19:47
Нашли пропажу)))от слез аж опухла(((
Ну ты даешь! Рада, что все благополучно закончилось!
27 дек 2005, 22:20
Ой, Крысюньчик, бедный!!!! И где носило этого подлеца усатого? Сам приперся или отловили? Вот же ж засранцы!!! Сразу вспомнила, как бегала по поселку в исподнем с фонарем и искала свою гулёну. Уф!
Ну, все позади. Утри слезки.:)
AD
27 дек 2005, 22:43
Так и я в 3 ночи в одной ночнухе при -9 носилась по улице(((кажись простыла при этом...а он гад отловился в соседнем доме пряталяс у мусорных баков(((
Насчет фитнеса....
Сходила я в клуб. В Москве есть такой Orange Fitnes, вот это они же в Уфе. Все шикарно, как я и думала, не так как на фотках о московском клубе, но у нас таких больше нет. Меня по всему клубу провели, все подробно рассказали. Я ХОЧУ! Но цена.... 42000 рублей ( около 1500 долларов) за годовую карту!!! Там есть и детские карты за 15000 рублей, занятия и хореографией и плаванье и проч, проч, проч, даже по монтесори.
Фитнес-менеджер у них моя знакомая, я раньше к ней на аэробику ходила и жили мы в соседних квартирах. Она говорит, что ЭТО стоит таких денег, обещает даже со скидкой помочь... Интересно как Димка к этому отнесется. К тому ж ходить туда надо чуть не каждый день, чтобы были результаты и оправдать затраты.
Пусть муж поддержит тебя в твоих начинаниях.
Оооооо, ну и цены у вас!!! А насчет ходить каждый день - это ты зря, два раза в неделю вполне достаточно для начала. Не надо ставить себе сходу невыполнимых целей, иначе всю мотивацию можно на корню зарубить и тогда уж точно затраты не оправдаются!
27 дек 2005, 22:18
Мать моя, цены почти как в сашкиной школе!:)
28 дек 2005, 07:30
Ни фига себе!!!! У нас таких цен нет!!! У нас хорошии клуб стоит..$800-$1000, а тут аж 1500, я в шоке. А по-проще нет??
(с транслита)
Есть, конечно, но разница как небо и земля. Без бассиков, грязные залы и вонючие раздевалки, душевые с водой под ногами, которая не утекает... Цена, конечно, очуменная, там наверное и публика не моего круга, все богатеи...
Но в принципе, если ходить 3 раза в неделю, то получается примерно 300 рублей за день, а можно ведь сразу и на тренажеры и в бассейн и в сауну сходить, получить консультацию врача... А в других местах платить за все отдельно нужно будет... Я в прошлом году на аквааэробику ходила, там 160 за занятие брали, а в этом уже 200, а условия не сравнить даже!
Анеточка! так за год это не так и много:( у нас цены выше в некоторых навороченных клубах фитнеса:(
(с транслита)
Вот я и посчитала уже, что это нормально. К тому же придется уж ходить, не бросать, тоже есть гуд. :) Они в обем-то рассрочку дают на 2-3 месяца, так что можно и так оплачивать. И сейчас у них акция, дают + месяц бесплатный.
28 дек 2005, 12:06
Перевела-посчитала, неее, я за столько денег лучше жрать не буду:)
Как говорила моя институтская подруга своей матери, покупая Гербалайф за бешенные деньги: " Бесплатно я не жрать не могу!" :)
Настроение ниже плинтуса, а причину не пойму. Вроде и не ПМС, а просто ничего не хочется :(
27 дек 2005, 22:17
Да, это какой-то глобальный пердиманокль в этом году!:( Я уже головой об стену готова биться - где ощущение праздников? Отсель и настроение ни к чертовой бабушке...
Я тоже думала, что ПМС еще рано, а сегодня оказалось, что это оно и былО.
Аленка, купила "Наш клуб". Оборжалась над рассказом про Карлсона :):)
27 дек 2005, 22:15
Мне тоже у прошлом годе было страааашно смешно.;)
Приколись, в этом году Рождество было один в один с прошлым НГ: с крышей, печкой и мясом.:) Я ажно испугалась за свой рассудок....:)Де жа вю.:)
28 дек 2005, 12:08
Ой, пойду сегодня куплю. А в Яне про звезду увидела статью- так всем показывала и говорила, что я ее знаю, которая сюда пишет, прям гордость обуяла:)
30 дек 2005, 02:17
Слава подкралась незаметно...:-*
27 дек 2005, 22:40
Девчёнки,ну дайте совет как приучить ребёнка спать в своей кровати?Не спит он там,пустая стоит,истерит,орёт,млин.А мне и психологу ну совсем не нра,что он спит где попало.А вот как уговорит/научить не представляю.
27 дек 2005, 22:47
А если ему купить кравать которую он хочет?У нас так же было- только наша не хотела из маленькой в нормальную переезжать- пришлось всю осень по мебельным мотаться и показывать все детсике кровати- купили какую она выбрала- и спит в ней.Мне она ужасно неудобная,но....она высокая 90см и под ней домик- застилать приходится со стулом и на горшок высаживать проблема...но сама выбрала и сама спит!
AD
AD
27 дек 2005, 22:51
ему уже пятый год,ессно кроватка не маленькая,нормальная подростковая кровать с ящиками.Вообще спать пойти проблема,только со слезами и обидами и в течении часов 2,а уж в своей кровати....
27 дек 2005, 23:01
Мы с начала приучали спать под колыбельные,потом ей надоело,теперь ванна потом с папой в обнимку почитать сказку и с кровать на "закорках",тут и я прихожу и мы планируем,что будет делать завтра и потом сон,но в комнате она спит с ночником,так мне убодно.
28 дек 2005, 09:53
Ну и что?Пожалуйста сегодня чуть ли не спящего в сад одевала,млин.Спать уложить проблема вообще,так и длится с рождения,перепробованно всё,невропатолог,психолог,фенибут,соли,травы,всё имело место в своё время.Результат-ноль.А как подрос так и проблема уложить спать в своей кровати.Девчёнки,у кого дети были супервозбудимые?Это вообще проходит?
27 дек 2005, 22:59
Для любопытных-продолжение Рождества!
http://www.eva.ru/albumpage/13186/2.html
О! И солдатик приезжал! Как он? :)
Много народу-то собралось! :)
27 дек 2005, 23:17
Как всегда фамилия - 15 человек)))В этот раз не у нас...бабуля у брата,у него и собрались!
Так вам вообще свезло! Даже готовить не пришлось! :)
28 дек 2005, 11:03
А там и не готовят(((Торты спекла дочь Фрица и привезла))А на ужин нам всегда дают всякие колбасы и сыры- уже все порезанное- только по тарелкам разложи и ужин готов))
как вас много :-)
28 дек 2005, 11:04
Ага и это только ближайшая семья...а если и еще родня вся соберется то ого го))
28 дек 2005, 02:34
Счастливый деть, утопающий в подарунках!:) Сынуля в форме такой весь из себя!:)
Вижу, Маришка, родственники вас не забывают...;)
28 дек 2005, 11:05
Да и мы их))))куда ж от них теперь....Петр был со своей деушкой- с длинными волосами..
28 дек 2005, 07:32
Солдат-Класс!! Катька с подарками прикольная! народу у авс...тьма:)
(с транслита)
28 дек 2005, 11:06
Спасибо)))Народу много и подарков получается много))
28 дек 2005, 12:12
Ого, ка здорово! Вся семья в сборе. Солдатик какой, настоящий мужчина! Ну а красотка маленькая- наверно у вс там она самая главная звезда!
28 дек 2005, 12:34
Как же ей не звезьдить? ежели разница такая большая- братья и сестры уже до своих созревают))Хорошо ей - она ими командует- они хоть и фыркают,но под ее дудочку все пляшут))а я хоть немного теперь на таких вечеринках отдыхать могу- нянек много))
28 дек 2005, 12:46
А так всегда- самые младшие всегда рулят старшими!
28 дек 2005, 13:02
Ну дак старшему уже 29 а младший мой ему 20...разница какая!
27 дек 2005, 23:33
Хотите прикол?минут 10 ребёнок сидел спокойно.Что делал?Снял носки,достал ножницы и порезал их на маленькие кусочки.На это хватило терпения.
27 дек 2005, 23:37
ЗАЙЦЕВ!!! надежда и будующее мирового моделирования носков!:)
AD
AD
27 дек 2005, 23:45
Парню не хватает бумаги!!!Срочно прикупить пару журналов- меня на большее выручает- ножницы в руки и час обеспечен на еве!!!
и смех и слезы
28 дек 2005, 02:33
хехехе.:) Думала, у нас тока такой день был!:) Павлуха колготки сделал в дырочку на ляжках.:)
28 дек 2005, 09:54
:-) :-) :-) :-) :-)
:) Даже нечего сказать! :)
28 дек 2005, 12:14
Ха-ха, не могу! Но все дети это делают! Марк навырезал дырочек на штанишках пижамы, прямо на себе, потом снял, принес мне и сказал- тут дырки, зашей!
27 дек 2005, 23:35
Как я люблю местный интернет!!! Второй час меня канает эта модемная связь! Фотки не хотят грузится,попробую завтра.
Мои сегодня утверждали меню праздничного ужина,а я за ними не успевала записывать,что ещё мне надо прикупить. У меня ничего(кроме гуся)оказывается нет! но главное- нет времени на всё и желание небольшое это готовить!
27 дек 2005, 23:46
Я сегодня только доела праздничный салат(((
27 дек 2005, 23:49
МОи тоже составляли меню с расчётом ,что два дня они только будут доставать из холодильника и есть.
27 дек 2005, 23:56
так надоест же
28 дек 2005, 00:05
А им по фигу! Пусть мама не готовит-только бы посуду мыла!
28 дек 2005, 00:09
В таком случае- маме просить на НГ посудомойку как подарок!
28 дек 2005, 00:11
Кухня с куриную попу ставить её некуда! А так хочется!
28 дек 2005, 00:12
есть маленькие настольные
28 дек 2005, 00:31
Так уже и места на столах не хватает!
28 дек 2005, 00:41
Сочувствую!
28 дек 2005, 00:46
Да я уже привыкла! У меня каждое утро,вместо зарядки,часовое мытьё посуды после ужина и завтрака.
28 дек 2005, 00:51
Я бы убилась(((
28 дек 2005, 00:53
Что ДЕлать? Россия-родина слонов и отважных женщин!
28 дек 2005, 00:57
Это я помню!
AD
Не благодарное это дело работать классным руководителем:-(.
Головомойку сегодня получила из-за своих, у меня к троечникам еще 4 человека прибавилось. Зато 7 отличников, это видимо в расчет не идет, уууууууууууууууууууууууу.
28 дек 2005, 01:45
Не плакай! Я тебе жалею сильно!(так моя Маруська говорила)
Ругают за них? А интересно у нас ругают?... Мне кажется у нас уже всем плевать на оценки.
28 дек 2005, 10:17
Точно, нашим даже за бабки наплевать!
хнык, значит я одна такая дура
Скоробогатова человек настроения, сегодня наорала, завтра будет нахваливать;)
(с транслита)
У нас окромя Скоробогатовой начальства много
28 дек 2005, 01:44
Наконец-то удалось тиснуть фотки! Приглашаю! http://www.eva.ru/albumpage/37073/4.html
28 дек 2005, 02:32
Богайство - сильно!!!:) Хороша лялька! С папсом так ваще!:)
Кста, у нас тоже такая колдуйская палка есть!:)
28 дек 2005, 07:33
Мда...невеста у вас...самое оно:) Прелесть просто.
(с транслита)
:) Пуся-лапуся!!!
28 дек 2005, 09:55
Богайство это да,сильно.Мой как своё вывалит.....
28 дек 2005, 11:08
Какая девочка!!!!Просто загляденье!
28 дек 2005, 12:16
Классные кадры, особо с богатством:)
28 дек 2005, 10:19
Вот отвела сегодня с утра своих на очерелной осмотр и прослуш кашля. Врачица недоумевает.... А уж я темболее.:( Короче, кровь сдали -ждем-с... Если чё не так - здрасьте, антибиотики!:(
28 дек 2005, 10:32
Видно Ева тока меня в игнор с фотами поставила, поэтому показываю туточки:
http://photofile.ru/album.php?id=1109763
Собстна, наш необычный Дед Мороз и гуляночка детишек неподалеку от дома Толстика:). А еще зацените мой новый комплЭкт "шапка+шарфик+перчатки", Галинкой подареный.:) Он, естессно, не в теме с нарядом, но надо было бабушку уважить.:)
28 дек 2005, 11:10
Меня на сервер не пущают((((не могу фотки посмотреть(((
Дед у вас отменный! Дети такие румяные - прелесть! Манто у тебя шикарное! И кстати, ты зря про комплектик - очень даже неплохо смотрится!
Успела только на две глянуть, потом меня от туда вышибли. :( Дед у вас классный!!! :) Детки с ним такие счастливые! :) :) :) :) :) :)
28 дек 2005, 12:46
Вау, какие кадры! Лисичка ваша- ну прям и в жизни лисичка, выражение лица очень подходящее, хитрющее:) Ты, мать, красотка, и комплектик очень даже ничего. Ну, дед Мороз классный, и сынок тоже пухляк-гном:)
AD
AD
Ваще! дед Мороз колоритнейший! А ты, Бьян, така красавица! глаз не отвести!
30 дек 2005, 01:45
хорошо, что у меня ЧЮ имеет место все же быть....:):)
Юлька, ты -лиса.;) Тебе б наш костюм Лисички оченно подошел.:):)
кхм... я так поняла, ты где-то там сарказм узрила? напрасно... мне высокие брунетки до неприличия нравются... тока в реале я к ним подойти боюсь ;-)
30 дек 2005, 01:54
Напрасно боишься. Вутрях мы белые и, соответстна, пушистые.;)
я вас робею...

а я на Сурганову тут в Таллинн ездила... лесби заглядывались... но всё как-то не той фактуры... отказала я им!
30 дек 2005, 02:10
говорят, Юлька, это высший пилотаж, когда лесбам нраисся.;) Я вот только единожды была их вниманию удостоена и то сто лет назад, когда где-то 20ть с хвостиком было.:)
Короче -выглядишь шикарно. Что, собсна, я тебе уже говорила и не раз.;)
ты не видела!
30 дек 2005, 01:58
За просмотр и коменты всем мерси! Пойду спать счастливая и умиротворенная.:*
30 дек 2005, 11:17
Наконец то вошла и посмотрела фотки! Весело и здорово..лисичка класс!! Маман-шарман- завидую!А сын и дед очарование само!Короче- как говорит Катя - КУУУУУЛЬ!
Хочу в старую квартируууууууууууу!!!!! Этот подонок с нижнего этажа опять устроил гулянку, девки визжали и орали, музыка, просмотр ДВД... Не знаю уж, во сколько они угомонились, в половине первого ночи все было в разгаре! Муж мой гордо уснул, заявив, что если хочется спать, то он спит, а не носится по квартире с раскладушкой, как я! :( Ну что за епрст, в собственной квартире приходится метаться по углам в поисках тишины! Дайте мне ружье!!!!!!!
28 дек 2005, 11:23
Купи беруши ))или свой дом))мы выбрали второе!теперь тихо)))
Какие нафиг беруши!!!! Только если вообще уши отрезать, тогда да, наверное будет тихо. Свой дом... мысль мне нравится и давно, только вот у мужа моего на этот счет мнение особое. Ему лучше пойти купить себе три пары брюк, две куртки и две пары ботинок в месяц, чем отложить бабок на оплату кредита.
28 дек 2005, 12:38
А ежели провести показательную акцию??Поехать в гости в дом??может загорится?Может у него какое хобби есть и для него нужно место??
А полицию вызвать нельзя? Мы своих все-же угомонили.
Звонила, они посочувствовали, не более того. Констебль приходил, пожурил, на время все утихло. Теперь снова... :( У меня уже крыша едет.
А ты не звони! Ты сходи и заявление напиши! Я пока участковому не написала, так все и тянулось. Менты приезжали и уезжали и все. А тут деваться некуда, завели административное дело, на комиссию его и оштрафовали соседей! А если еще и у других соседей подписи возьмете, то совсем отлично!
Попробую зайти к соседям с первого этажа, они под музыкантом живут. Это единственные соседи, кому еще он может мешать - у нас торцевая квартира, сбоку никого нет, только сверху и снизу. Выше нас вряд ли мешает, т.к. музыка не гремит на всю улицу, просто играет на приличной громкости. Если жильцы с первого этажа подтвердят, что им слышно, то предложу написать заявление в полицию, другого выхода не вижу. Мать только его жалко - она нас поддерживает, но когда ее дома нет, то этот баран и его сестра творят что хотят.
Сегодня утром включила радио у себя в спальне на среднюю громкость и зашла будить Полину, которая за стенкой - вот такая слышимость и у меня в спальне, когда снизу играет музон. Подозреваю, что это все-таки не "тихо слушаю", если через этаж слышно так, будто в соседней комнате играет.
Удачи в борьбе!
Зашла к соседям... им ничего не мешает!!! Вообще не слышно!!! Вот такой вот пердиманокль, как Аленка говорит! :( Ну как такое может быть, а?
Пиши тогда только от себя! Все равно проверят, походят к ним, может парень испугается...
AD
AD
30 дек 2005, 01:41
Я те дам -приезжай!:)
Горе у меня - потеряла золотые часы, подаренные мужем четыре года назад! :(:( Вчера после тренировки пошла в душ, часы сняла и положила в карман пальто, потом вышла из душа, оделась, а про часы как-то забыла. Утром сегодня хватилась, а их нет в кармане :(:( Может, и вытащил кто...
28 дек 2005, 12:40
Сочувствую(((а может обронила в раздевалке и вернут?
Позвонила в клуб - никто ничего не находил :(:( Дома все перерыла, сумки все перетрясла - нетути :( Плохая примета - перед НГ потерять мужнин подарок :(
Не циклись не приметах!
да нету такой приметы!
Как жалко! :(
А у нас вчера племяшка на катке потеряла свои сапоги и ключи от их квартиры. :( Хорошо, хоть сотовые есть теперь, вызвали подружкиного отца и он их отвез по домам, а то пришлось бы на коньках через полгорода шлепать.
Кстати, она каждый НГ что-то теряет...
30 дек 2005, 01:36
Вот только не придумывай себе проблем на голову!!! Часы жалко -это да. А примета -фигня!:)
Вон в новогоднем разделе одна девица верещала на весь форум, что дарить мужу (жене) часы ваще нельзя -к стопроцентному расставанию!:):) Прикинь, бред какой! Первый подарок моего благоверного в период жениховства были именно часы. И ниче как-то... живем-с...:)
А я подстриглась и покрасилась! :P Теперь и настроение как-то повеселее! Елочку поставила Гоша ее нарядил, но я еще сама до нее доберусь, сделаю как мне хочется. :)
покажись:-)
А нечего показывать, просто освежилась. :)
30 дек 2005, 01:28
Молодесь!
Вот как можно поддержать мужа, когда у самой все наперекосяк, эх, жизнь жестянка.
Не грусти! Все уладится!!!
не грущу, хожу только и все бормочу "все будет хорошо, все будет хорошо"
а у тебя что случилось?
Ой, в "Вестях +" Нарву показывают, там Дед Мороз и Санта Клаус на границе встретились:-)
Гошкина любимая тема, про их встречи! :) Жаль у нас не показывали или мы пропустили...
Вау, Европу то как "трясет" зимушка-зима
AD
И не говори! У нас тоже сегодня первый настоящий мороз был -22.
Ладно, одна тут поболтаю:-)
А еще мы купили Сашке коньки на НГ в подарок. Теперь мальчик счастлив. :) Надолго ли, вот в чем вопрос... Теперь у него мобильник сломался почти... УЖАС сколько у него желаний! Учился бы уж, а то потом на зарплату грузчика столько не купит...
ссори, сижу ржу
коньки? я сто лет из не видела!!! у нас никто здесь не катается...
А у нас очень популярно стало в последние 2-3 года, катков платных наоткрывали, народ катается. Я боюсь упасть и убиться со своей массой, а то бы тоже ходила. :)
30 дек 2005, 01:27
Мой страший тоже стонет помтоянно - на каток ему охота. А мы чёй-то с папсом не подъемные...;)
А у нас красота! Около школы Сашкиной залит не плохой каток, там ЖЭУ рядом, вот и стараются, бесплатно главное и от дома не далеко. :)
а ты не бойся! на нашу массу падать-то приятнее, чем на кости... я это точно знаю - потому как в разных весовых категорях бывала... была даже такой худой, что сидеть на своих костях было больно и жёстко ;-) Зато теперь всё классно! Только катков нету!!!!!!!!!!!!
Я и худая разбивалась вдрызг, а нынче если грохнусь то сало по всему катку размажется. :(
подвяжись чем-нибудь!
это как? :)
ну... ты мумий в мультиках видела? вот примерно так наверное :-)
жуть какая! :)
вот и карнавальный костюм придумали... осталось бинтиков закупить ;-)
30 дек 2005, 09:53
Приезжайте к нам, у нас новый каток, Линка почти каждый день ходит кататься. Я тоже ходила, но в этом году пока никак не выбраться.
29 дек 2005, 01:24
Девочки,милые! Спасибо вам всем за хвалюшки в адрес Аринки!А богачество на фотке ещё не всё- за телеком ещё стоит коробка от пылесоса и на антрессолях два мешка с мягкими игрушками! Богатая невеста!
нам бы объединить капиталы... крупнейший бы магазин игрушек в Европе получился... вы в Европе?
А Аришка ваще! Волосы такие красивые (а у нас жиденькие...) и всё остальное тоже... красавица!
И нас с нашим складом возьмите! У нас и мягких и жестких не счесть!
AD
AD
нас засудят, как монополистов...
:) хи-хи!
Что готовить на Новый Год, ни сил нет, ни желания:-(
А у меня и стимула нет. Муж будет работать всю новогоднюю ночь. Так что мне встреча НГ на еве гарантирована. :(
я к свекрови...
Я бы с удовольствием пошла к своей, но Сашка как осел уперся!
я тоже упиралась - как осёл :-)
Потопала я спать
Cпоки! А я уже встала. Легла с детьми и отрубилась, встала в 1,30 не могу уснуть. Стала подарки доделывать. А тут и Ева открылась! :)
С какой-то стороны я даже благодарна, что один предновогодний день не торчала на Еве, а посвятила семье, уборке и проч полностью. :) А сейчас безумно рада, что могу снова быть с вами! :)
ты ещё здесь?
Тута. :) Уже подумываю отчалить.
Тебе уже желать спокойной?
Поболтай чуток со мной! Я тут в конкурсных топах зачиталась, чего только не придумали, даже не успеть во всех поучаствовать! :)
а я туда не читаю!
и не голосую... в свете отсутствия рекламы лениво всё это листать...
30 дек 2005, 01:26
Ева уже надорвалась тут на этих конкурсах .:)
Это они сервер меняли, так что не в конкурсах дело.
во! ты прям в курсе всех дел! я даже не знаю, что такое сервер :-)
Ой-ой-ой! Не знает она! :)
AD
AD
нет, правда!
30 дек 2005, 01:32
:):):) АналогЫчно!:)
30 дек 2005, 01:25
А я вот только сподобилась причалить.:)
на пару прибились...
Как дела?
30 дек 2005, 01:32
Да так как-то все.... Сегодня с Наташкой и дитями оёлились.:) Тако, простите за выражовывание, говно смотрели -мрак! Дети малехо не заснули вначале... Потом в антракте получили свои законных три конфеты, обрадовались (удивляюсь детской способности каждый раз радоваться этим конфетам:)) и второй акт уже просто болтали и шуршали фантиками.
Резюме: я все рассказываю, что представление было дерьмовым, а они всем говорят, что хорошее.:):):)
И им виднее! :) Наталье передавай мой привет и поздравления с наступающим НГ!!!
Наталья, которая С.? Она нас бросила и более не любит?
30 дек 2005, 01:38
Наталья вас любит, постоянно ( в смысле когда звонит:)) выжимаеь из меня все новости пухлых.
Она ж без инета на новом месте живет. А на работе злобный шеф заставляет работать -прикинь, гад какой!:):)
к стенке гада! а Наташке мои нежнейшие виртуальные поцелуи! пущай домой скорее проводят инет!
30 дек 2005, 01:47
все дословно передам, не сумлевайси!:)
Да, пожалуй пора сделать предьяву наахиному мужу -лишил нас милейшей собеседницы.;)
это... того... он виноват, да? так может и его... того... к стенке малёха?
30 дек 2005, 01:51
Юльчик, ты меня пугаешь сегодняшней кровожадностью!:):) Может дадим ему еще один шанс.а??:)
так её ж, поди уже полгода с нами нету!!! так что мужики ейные - заслужили! или они ей Еву заменяют каким-то другим, равноценным удовольствием????
всё равно - к стенке! нас-то они лишили NataljaS!
30 дек 2005, 01:57
Гестапо на выезде! Ночь разборок с лифтами, сигнализирующими машинами и коварными мужьями! Все под наши знамена!!!:):)
30 дек 2005, 02:02
Я воль!Мин херц!
йя-йя! натюрлих! хенде хох! дас ист фантастиш! варум нихт!
30 дек 2005, 02:08
Юльк,ты тоже в школе французский учила,как и я?
эта... того... я много фильмов смотрела, разных ;-)
30 дек 2005, 02:15
Ты чё! Какой хранцузский!!! Она без акцента на дойче шпарит! Не слышишь что ли!:):) Не даром Юлька Ромштайн уважает!:)
AD
30 дек 2005, 02:17
Уважаю... (с благоговением в голосе)
30 дек 2005, 10:52
ОЙ,Алёнк,передай привет от меня Наталье!!!!Млин,как же я по ней скучаюююю!!!!!
30 дек 2005, 01:39
Облизательно, солнце! Передам!
30 дек 2005, 01:37
Ну что за б...во!!! Я ведь уже спала,а у какой-то машины под окном заклинило сигнал и она уже цельный час воет!
30 дек 2005, 01:41
Кинь в нее чем-нить...:)
30 дек 2005, 01:44
Да я бы пошла бы да и вообще её раздолбала,только лифт не работает и папс спит(у него нервы крепкие). А мне одной боязно!
30 дек 2005, 01:46
может и лифту пришло время разборки устроить...? За компашку с машинерией, а?;)
30 дек 2005, 01:50
Не ,лифт хороший,добрый. Он просто спит!
30 дек 2005, 01:51
Что за фигня? Все спят, одна ты машину слышишь!:)
30 дек 2005, 01:57
У них нервы по-крепче! А сначала подумала,что всё-крандец,меня глючит. А вот и нет! Соседка наверху сметалась,но она тоже не пойдет на разборки,она боится. Кстати,она сегодня пролила нас и ещё два этажа под нами. Вот в чем прелесть частного дома-никто не заливает!
я в сентябре так залила на 2 этажа вниз... слава Богу, непосредственно подо мной идёт ремонт и кухню (залитую!) ещё не трогали... а тем, что ниже, моя маман промыла мозги капитально, насчёт "бедной девочки, на полторы ставки работающей и т.д. и т.п." она умеет мозги мыть... они так прониклись, ядумала - ещё и доплатят :-)
30 дек 2005, 02:04
Наша соседка,как твоя маман- я тоже ужо хотела ей мат. помощь оказать!
30 дек 2005, 02:04
Почему это никто???!!! Природа заливает!:) Я последствия такого вот залива до сих пор со стен в каминном зале вывести не могу.:)
30 дек 2005, 02:06
Ещё одна сволочь!Это я про природу,которая бывает не в духе
30 дек 2005, 02:13
.. и ее в наш черный список заношу!:):)
Тааак, что там и кто там еще у нас на повестке?
да! папс спит богатырским сном! а вдвоём с папсом это было бы кровавое побоище...
30 дек 2005, 01:53
Ты права! Представь картину маслом-папс 115 кил,я-90, с монтировкой в руках и в ночной рубахе за 30 руб(рубаха -это про меня) "Сдохни ,враг!"
Всё! щас Матвей из меня устроит кровавое месиво! я его разбудила своими раскатами... хохота!
А у нас кто-то переезжал до 12 ночи, вещи возили в лифте с диким грохотом, а под утро приехала помойковозка и не могла вытряхнуть контейнер, т.к. рядом припарковался какой-то умник. Водитель помойковозки решил найти гада и стал сигналить на весь двор бешеным сигналом :) Хозяин авто с перепугу выскочил во двор в пижамных штанах :):)
Все! Отчаливаю! Спать захотелось!!! :) Утром соцстрах сдавать надо ехать, не посплю...
AD
AD
30 дек 2005, 01:39
Удачки тебе!!!!!Споки!
30 дек 2005, 01:46
У кого есть скороварка? Подскажите,скока надо варить в ней свеклу и голубцы?
30 дек 2005, 01:49
у меня таких агрегатов нетути. тут в магазе пялилась на пароварку и думала, нужная вещь в хозяйстве или фигня?
Аривидерчи!
я вот про одну весчь спрошу... сделать или нет? ну уж очень хочется, но неприлично вроде как... тока не спрашивайте - что, даже и называть-то непристойно... Так - да или нет?
30 дек 2005, 01:55
"Хватит уже в ромашка играть!...":):) Насмешила!!!!:):)
да или нет? или спать пойти?
30 дек 2005, 02:03
Так это не со "спать" было связано??!!! Ооооо, я растерялась....
я тут одна! с детьми только... но дети - святое!
30 дек 2005, 02:12
Тем паче вся теряюсь в догадках... Во закрутила, мать!:) Травку, что ль, решила покурить?:):):) думаешь, дернуть косячок или нет?:):)
30 дек 2005, 02:16
Я тож что-то не пойму заворотов...
А машина всё гудит,хозяину аккумуляторов не жаль... И моих нервов...
30 дек 2005, 02:01
Что-то я не пойму,это ты за что? Так ты уже девушка взрослая,по-моему ,ничего стыдного уже в твоей жизни нет,всё уже случилось.
я чтой-то надеялась, что на моей жизни ещё рано крест ставить... что я ещё могу о-го-го!
ну, а раз общественность мне уже отказывает в маленьких радостях жизни... пойду посплю, авось отпустит!
30 дек 2005, 09:57
Доброе утро! Смотрю, все на Еву ночью ломанулись, когда заработало:) А я все проспала. Так спать хочу постоянно, просто жуть.
30 дек 2005, 09:59
Кто что готовит на НГ? Я вот по минимуму- встречаем своей семьей, муж сказал салатов не хочет, только мяса. Купила вчера утку, свининки. Салатик себе любимой куплю готовый, хватит. Никакой готовки особой, красота!
30 дек 2005, 10:38
Запеки свинину с тимьяномв духовке,и подай с горячей квашеной капустой- с тушенной с яблоками и луком)))и картофелем)))
30 дек 2005, 10:50
Запеку утку наверно с яблоками и черносливом, а свинику замочу на шашлыки- на случай гостей- на гриль кинем и все. А вот с закускаим не знаю что делать, раз салатов не хотят.
30 дек 2005, 10:53
Если едят сыр,оливки,виноград- сделай на зубочистнах закуску- сыр 1х1см,потом оливка и сверху виноград,можно вместо оливки- помидор или перец...и все воткни в любой овощ круглый красиво обернутый- можнофольгу или бумагу подарочную- и красиво и необычни и вкусно очень!
30 дек 2005, 11:23
Аша, что-то такое и думала сделать.
А мы уходим в ресторан, готовить не буду :) Хотела на 1е число утку зажарить, поехала с утреца в магаз - утки все разлетелись!!! Зла не хватает просто!
AD
AD
30 дек 2005, 11:22
Прямо все раскупили? Вот это да! Я вчера еще выбирала что купить- гуся, утку или индюка, всего было навалом.
А мой наоборот заказал салатов побольше. Вот думаю теперь что и из чего рубить. Купила горошек, кукурузу, ананасы, еще чего надо не знаю... :)
30 дек 2005, 10:38
Утро доброе всем! Вот болтушки полуночные)))
Привет! :) Зато ты выспалась и теперь бодра и весела!
Я вчера пустилась в беспредел - ушла в шоппинг и купила себе очень красивый пиджак и юбку из тафты, так что проблему новогоднего наряда я решила! :) Довольна, как обожравшийся питон! :)
Ай, молодца! Покажешь?
Завтра перед выходом попрошу мужа сфотать ( если он наконец соизволит фотик с работы принести!) :)
Напомни ему о фотике, пока он на работе! :)
Сдала я свой отчетик! :) Теперь еще три надо к концу праздников сбацать. Началась работа. :( Денег просила на фитнес, не дал, привез 5 штук, а они сейчас на жрачку и утекут. :(
Даю идею для новогоднего стола: берете разного сорта ветчину, сыр ( лучше твердый), паприку, свежий огурец, сырую морковку, ну и вообще все, что можно резать крупной соломкой и сразу есть. Режете все продукты крупной соломкой, выкладываете на круглое блюдо, в центре ставите маленькую мисочку, в которую наливаете соус - у нас продается готовый Dipp-Tops, это смесь сметаны с чесноком и всякими пряностями. Кушать полагается, макая кусочки продуктов в этот самый соус. Очень удобно, прекрасно идет под вино. И еще прекрасно подходит для деского стола - на полинкин ДР мы сделали такое блюдо, преобладала там морковка и паприка, дети с удовольствием похрумкали!
Можно я уже новый топ открою? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17070774
Давай!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325