Меню

АВГУСТ-2003, №25

AD
03 янв 2006, 17:26
Топик-то юбилейный, можно сказать!
25-это ж такая дата!:-)

Заглядывайте в мой паспорт-фоток там закидала.
03 янв 2006, 17:34
Наташ, почаще бы такие фотки - я прям удовольствие получила, такие прикольные, ты молодец, талант!!! :-)
Ромка потрясающе артистичен, Миша дома тоже любит так дурачиться :-)
А уж как он музицирует и поет, просто песня, надо вам на музыкалки записываться :-)
Может композитором будет? ;-)
Елочка у вас красивущая, живая?
До какого числа стоит она обычно?
А вы рождество православное и старый новый год по-нашему справляете? :-)
03 янв 2006, 17:52
почему-то фотки при загрузке стали каким-то блеклыми, а я их яркими такими сделала, красивыми.

насчет музыкалки-ты права, мы с нашим папой посмотрели на то, как он легко сидит за инструментом, как пальчики ставит, как будто знает-куда, как совершенно не стесняется публики(потому что он собрал всех к себе), и подумали, что лет в 4-х уже можно будет попробовать.
Кто знает-а вдруг будет талант?

Елочка у нас живая, стоять ей до вечера 9 янв, а потом надо будет выбросить-тут всеобщий выброс будет у нас в городке, иначе потом замаешься ее выбрасывать- мусор-то весь сортируется и нельзя другой мусор куда попало бросить.

Рожество католическое мы не отмечали, но Ромику подарок небольшой был. А православное мы тоже как-то не особо отмечаем, вернее, ужин делаем всегда праздничный, а вот подарки нет.
03 янв 2006, 17:43
Ой,какие фотки замечательные!Особенно Ромашка музицирующий и поющий понравился!;-)Так гармонично все прям ;-)И как же он на тебя,Наташкин,похож!И стол у вас оооочень вкусненький :-9
03 янв 2006, 17:53
Правда, чтоли, похож? А мне кажется, что кроме моих ямочек у него все остальное от него самого, потому что он, ИМХО и на папу не похож тоже.
А вот на свекровь похож:-) И причем сильно.

спасибо за комплиментики!:-)
04 янв 2006, 00:28
Посмотрели!:-) Полюбовались на воображулистого Ромашку!:-* За пианино вы, ну очень смотритесь!;-)
Здорово, что фотки с Таней есть, док.подтверждение вашей встречи.:-)
04 янв 2006, 15:23
Приветик! Классная у вас зима! А у нас 1-го числа была жара +45. Как говорится "Вот такая хреновая зима, Марь Иванна" :-) ;-)
Ромусь - просто чудо! :-)
04 янв 2006, 20:11
Такие фотки классные ,Ромыч ваш такой балдёжный и подарок очень нужный,особенно для сына....
10 янв 2006, 10:58
Прелестные Вы мои! Расцеловать вас охота.
03 янв 2006, 22:05
Девочки мои дорогие! Помните ли вы нас еще с Данькой? :)Очень рада, что вы все тесно до сих пор общаетесь и топики наших славных августят-2003 еще существуют на еве. ПОсмотрела все ваши фотки, замечательные у всех детки, а взрослые какие уже все!
С Новым годом вас всех, кого-то с наступившим, а кого-то еще с наступающим рождеством !!! Всем огромного счастья, а главное - здоровья всем нашим деткам - настояшим и будущим! Очень рада узнать, что для многих из вас этот год станет одним из знаменательных, так же как когда-то и 2003 ;) Я тоже ужасно-ужасно хочу еще одного ребенка. Не знаю, как мужа уговорить только.
Даник ходит в садик у нас уже 2 месяца. Нравится ему там ужасно. Даже не хочет уходить вечером. Ну, что мы еще умеем? :) Знаем давно все буквы, цифры. Ходим на унитаз самостоятельно, памперсы не используем уже пару месяцев даже ночью. Лепим, рисуем, бренчим на пианино, плаваем в бассейне (не самостоятельно конечно, на круге, зато каждый день почти :))Говорить стали поздновато, за 2 недели до 2-х лет, зато сразу почти все и довольно понятно. Сейчас вообще рот не закрывается. Воспитатели в садике сказали, что он очень рассудительный, такой маленький "мужичок" :) А вообще Даник в садике самый маленький. Все детки, начиная с 3.5 лет. Но я рада, будет тянуться за старшими.
Наши последние фотки можно посмотреть в паспорте.
http://www.eva.ru/albumpage/32791/10.html
Ну и не самые последние, если хотите :)
03 янв 2006, 22:32
Таня, как я рада тебя видеть!!! Так здорово, что ты снова с нами, где ты пропадала так долго?

Даник и правда такой мужичок, серьезный и ужасно обаятельный. А ты-само очарование!
Не теряйся!
03 янв 2006, 22:46
Натусь, мы долго пропадали с Даником на "родине предков" :), а там с интернетом тяжело было. Но я хоть и редко, но забегала вас почитать. Зато сеичас смогу чуть ли ни каждый день общаться, что очень радует :) Ромашка твой вообще не то что мужичок, мужчина уже настоящий !!!:) Очень-очень симпатичный, обаятельная и заразительная улыбка такая! а про глаза вообще молчу. Эх, ты знала, что сыну передать! ;)
А, про ямочки ваши чудесные еще забыла комплимент сказать! :) Счасливый будет значит!
04 янв 2006, 18:51
спасибо, Тань!
Ну , надеюсь теперь, что вы будете чаще на связь выходить!
04 янв 2006, 00:26
Привет!!!!!!!!!!!:-)
Конечно, помним!!!
Только вы так надолго пропали......
Посмотрели ваши новые фотки! Ох, и любвеобильный пацан у вас растёт!!!;-)
Не пропадайте так больше!
С Новым годом!
04 янв 2006, 03:34
Привет нашим тезкам - Танику и Данику! :) Тоже с Новым годом вас и исполнения всех-всех желаний!!!
04 янв 2006, 12:47
Ух ты!Танюшка появилась!:-):-*Пропажа ты наша :-)Фотки просто замечательные и Даник действительно выглядит таким самостоятельным,серьезным мужчиной :-)А девчонки таких любят ;-)
Не пропадайте так надолго больше :-)))
06 янв 2006, 18:19
Спасибо, Мариссочка! :-* Эвелиночка твоя вообще как маленькая принцесса, еще большей красавицей стала (если это еще возможно ;)). Желаю тебе с детками в Новом году всех-всех благ, ну а главное - исполнения твоего заветного желания (ну ты понимаешь какого - про бэбичку)!
06 янв 2006, 22:36
:-* Вашей семье тоже всего самого хорошего,доброго и светлого!:-)
10 янв 2006, 11:00
Классный мальчишка! Приветики вам! :*
18 янв 2006, 15:16
Привет !!! :-)
Даник красавчик, а какой джентельмен :-)
Умеете вы столько всего, у меня аж дух захватило, молодцы :-)!!!
AD
AD
04 янв 2006, 12:53
Привет Всем!!!! Я мама Ульянки, новенькая. Примете к себе в команду, буду очень рада с вами общаться.http://www.eva.ru/passport/87341.html
04 янв 2006, 18:50
Привет мама Ульянки, присоединяйся! будем рады!
Нам девчонки нужны;-)
04 янв 2006, 20:19
Приветик, вот я и на вашу дочу симпатюльку наконец посмотрела,т.т.т на вас!;)
06 янв 2006, 18:30
Такие девочки нам нужны! :) Присоединяйтесь! Очень мне уж ваша последняя фотка понравилась. Платье голубое - просто отпад! :) Под стать вашей маленькой принцессе!
18 янв 2006, 15:27
Привет :-)
Ульянка такая милая под елочкой :-)
04 янв 2006, 14:31
С Новым годом всех! Давно мы к вам не заходили :(
Всех посмотрели - все замечательные, так держать! :) И здоровья всем - самое главное! Наши последние фотки в паспорте (за разбитый нос извиняемся, как всегда очень вовремя упала).
04 янв 2006, 15:19
Девочки, привет! Всех с новым годом и рождеством, очень давно сюда не писала, хотя читаю регулярно :-) Очень рада за всех беременных мамочек, которые уже решились на продолжение наших детских подвигов :-)))
Мы пока что еще решили подождать, по крайней мере до мая. Хотя уже очень хочется. :-)
04 янв 2006, 20:25
Спасибки , и вас с новым годом и с рождеством!:)
10 янв 2006, 11:02
Какая красавица! Так на тебя похожа стала :). Просто прелестница. А смелая какая! Я бы побоялась на такой агрегат залезть :).
04 янв 2006, 15:21
Решила обновить фотоальбом, приглашаю всех на просмотр:
http://www.eva.ru/albumpage/17636/2.html
http://www.eva.ru/albumpage/17636/3.html
http://www.eva.ru/albumpage/17636/4.html
04 янв 2006, 18:49
Надя, привет! С Новым годом!
Ваша Эвелинка такая озорница! Девочка -симпатюлька!
06 янв 2006, 01:31
Спасибо, Натуль :-) Воюем с ней. Уж очень упорная девушка :-)
04 янв 2006, 19:13
О и тезка объявилась!:-):-*Эвелинка,по-моему,шилопопик еще тот!;-)Озорница и симпатяга :-)Это же надо:так высоко подпрыгивать и не бояться!Я бы побоялась :-Р:-)))
06 янв 2006, 01:33
Приветик, любимые наши тёзки :-* Я смотрю что ваша в принципе тоже не отстает. ;-) Но кроме этого еще и леди такая обалденная, честно говоря мне так серёжки ваши нравятся, так красиво. Но сами мы вот пока не решаемся проколоть мелкой.
06 янв 2006, 15:54
:-* :-))спасибки,очччень приятно :-)
А чего не решаетесь?Мы прокололи больше года назад,я и старшей рано проколола ;-)Сначала были *гвоздики* из пистолетика-они ваще безопасные,а через 3недельки поменяли их на золотые (главное,чтобы они были маленькими и с хорошей застежкой).В принципе можно было и не менять,гвоздики мы выбрали красивущие:такие маленькие *жемчужинки* :-)Дырочки зажили очень быстро :-)
04 янв 2006, 20:37
Такая доча у вас потешная,просто балдёжная ! Везде с улюбкой ...веселый ребёнок! т.т.т
06 янв 2006, 01:34
Спасибо большое :-)
06 янв 2006, 18:27
Какие у нас все-таки все августовские девочки-симпапулечки! Эвелинка очень улыбчивая и с "чертиками" в глазах :) А модница - не передать! - и с зонтиком, и с сумочкой :)
С Новым годом вас!!!
18 янв 2006, 18:38
Красавица не то слово, она чудо, как хороша, твоя доченька!!! :-)
А как позирует, просто куколка милая :-)
Взгляд такой озорной, а на велике как уже рассекает, ну а прыжок ввел меня в состояние ступора, какая отвага!!!
Да еще хочется отметить несомненный талант фотографа, бузумно хорошие фотки.
Мастерство мам-августят растет и очень радует :-)
04 янв 2006, 19:36
ВОт вы сегодня в ударе,столько наболтали после праздников! ;) Так держать! Поду фотки новые смотреть:)
AD
AD
04 янв 2006, 21:37
Я очень рада войти в вашу команду, посмотрела на всех деток и мама. Детки лапуськи, а мамы красавицы. Это здорово, что можно общаться в таком режиме. Поздравляю всех с Новым 2006 годом, и с наступающем Рождеством, всем счастья и здоровья желаю. И чтобы наши детки росли здоровыми, умными и красивыми. Посоветуйте, что можно дать малышке, если у нее осип голосок.
04 янв 2006, 21:58
И вас С новым Годом! Счастья вам и здоровья ! Дайте дочке молочко тёплое с мёдом и сливочным маслом.
05 янв 2006, 18:40
Что-то сегодня тихо у нас...:(
05 янв 2006, 20:29
Наверное все отдыхают, от праздников. А мы сегодня ездили в Мегу и купили дочке столик-мольберт. Для рисования и он еще как магнитная азбука. Ей так он понравился, что весь вечер сидела за ним, то рисовала, то буквы крепила. Так что я очень рада за покупку.
А по поводу голоса, потихоньку отходит.Спасибо за совет. Наверное после болезни осип. Ну ничего вылечим.
06 янв 2006, 19:35
Рада за вас , давайте полностью вылечивайтесь!:) Я такую доску смотрела к новому году...мне тоже она показалась удобной...надо будет такую взять....у нас сын очень рисовать любит...
07 янв 2006, 13:38
Девочки! поздравляю всех-всех с Рождеством и уже наступившим Новым годом! счастья вашим семьям, здоровья деткам и родителям.
10 янв 2006, 08:17
Поздравляю с первым рабочим днем. Желаю всем хорошего и удачного трудового года. А всем деткам не болеть. И с удовольствием ходить в садик. А если ребетенок не ходит в садик, тогда веселых дней и прогулок.
10 янв 2006, 20:13
Спасибо , но у нас сегодня и завтра праздники в Казахстане,т.ч. мы отдыхаем.:) Вам тоже не болеть!
10 янв 2006, 11:03
Девчонки!
Я все праздники была оторвана от цивилизации.
Так что всех Вас поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!! И с Рождеством!!!!!
Всех люблю и целую!!!!
10 янв 2006, 14:33
Девчата! Мне очень стыдно, но я только что добралась до Евы, все прошлые редкие попытки были неудачными - Ева не грузилась(( Зато теперь я поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством, желаю вам крепкого здоровья, безоблачного счастья, великой любви и море радости)))) Спасибо вам всем огромное, за то что вы есть, за то, что уже который год у меня есть замечательная августятская семья))) Я вас очень-очень люблю:-*
Теперь расскажу о нас.
1. Поездка была просто шикарная)) Дишик, позволь я опять исцелую тебя всю, рассыплюсь в благодарностях и т.д.:-*:-*:-*:-*:-* Организовано все было супер!!!! Я давно так не отдыхала.. Отели потрясающие, страна понравилась безумно, магазины - сказка.. В московских магазах я больше ничего покупать не буду.. Безумно были счастливы увидеться с Наташкой и ее семейством))) Натаха встретила нас на вокзале, отвезла в гостиницу, а потом к себе домой))) Накормили так, что у меня от одних воспоминаний слюни текут)))) Ромашка это отдельная песня.. Такой чудесный мальчишка - ласковый, живой, озорной, сообразительный, такая прелесть, такой безмерный оптимизм и радость остаются после общения с ним)))) Просто чудо!! Смотрите фоты - сами убедитесь))))) Натах, спасибо немерянное, за классное рождество:-*:-*:-*:-*
2. Маруська жила у бабушки очень здорово, не скучала, не плакала, весилилась от души и кушала целыми днями только свои любимые блюда;-) Теперь бабушка страдает, что время быстро пролетело и у нее Манюню забрали((.. Маму с папой рада была видеть, но деловито осведомилась чего привезли... Мама, конечно, пришла не с пустыми руками, а с плюшевым Топой, поэтому Маня сразу расслабилась и к маме прониклась, а когда приехали домой и киска наша увидела платья и юбочки (Маня у нас шмотница, настоящая девица;-)) - растаяла окончательно и три дня вертелась перед зеркалом)))) Новый год встречали дома втроем) Маруська веселилась часов до трех)) Танцевала и пела песни)) А с 1 января понеслось - то мы в гости, то к нам гости, то гулять на санках, то на ледянке... Результат - Маня чуть приболела, но не сильно, пару дней побудем дома, потом в школу, гулять и т.д.)))
Вообщем каникулы у нас были зашибись - длинные и веселые)))))))
Фоты загружаю, скоро будут))
10 янв 2006, 14:42
Загрузила фоты:
http://www.eva.ru/albumpage/18176/1.html
http://www.eva.ru/albumpage/18176/2.html
http://www.eva.ru/albumpage/18176/3.html
10 янв 2006, 14:53
Тань, привет! Классные фотки!
Манюнька ваша такая очаровашка в обновках!
10 янв 2006, 16:19
Пасиб))) Я Ромашку посмотрела, лишний раз всполыхнули мои чувства к твоему сыночку... Я фанат Ромахи!!!!! Так люблю его - сил нету)))))
11 янв 2006, 15:28
Маха-просто чудо!:-*Ваши щечки и кудри сводят меня с ума ;-)Прям куколка :-)Здорово как вы отдохнули!Молодечики!И с Феркелечками смогли встретиться ;-)А Маха в обновках-закачаешься!Супер!:-)Танюш,ты тоже выглядишь отлично,молодец!
А пряник-то какой!Короче,сплошные восторги :-) :-*)))
11 янв 2006, 15:48
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
18 янв 2006, 18:46
Привет, Танюшка!!!
Почему, спрашиваю еще раз (!), ты не дождалась меня под табло в Ш1??? Мы же договаривались :-)
Я была, а вас с Таником не было ;-) :-) :-)
Вот так они меня в германию и не взяли :-Р
Ну ладно, я не абижаюс :-*
Фотки прикольные ты очень похудела, мне же не кажется?
В одежде прям совсем стройняшка получаешься :-)
По отчету видно, что Наташка встретила вас прекрасно и радушно :-)
Стол ломится :-)
Махе вы, конечно, всякой красоты и вкусноты привезли, я представляю :-)
На фотках 1 января мне вы с Махой очень понравились в рыжей кофточке и платьице, я начинаю приглядываться к нарядам девочек, а раньше на многое не обращала внимание :-)
Дача у вас, видно, шикарная, вам там и летом и зимой хорошо :-)
11 янв 2006, 13:36
Народ! Вы куда все пропали-то?
ку-ку!
11 янв 2006, 14:04
наверное все напряженно работают) Я вот не знаю как Дима поехал работать после таких каникул (с 20.12 по 9.01):-))
11 янв 2006, 14:10
Танюшка!
Посмотрела Ваши фотки. Прекрасно все. Манюнька выздоровела?
Я очень рада, что путешествие удалось. Как чемоданы дотащили? :)
11 янв 2006, 14:15
Дишик, пасиб, Маруськя больше симулирует, чем болеет, а я ей потакаю))) Чемонады, дотащили, кхе, с трудом ;-) заплатили за перегруз;-) но все равно удовольствие колоссальное))))
AD
11 янв 2006, 15:29
Здеся мы :-)Ева не работала :-(
12 янв 2006, 02:21
Здорово-привет!
Всех со всеми праздниками сразу поздравлям!
Муж, не прошло и года, установил русский на комп, и , не прошло и 3-х месяцев, приклеила буковки, так что, возможно, будем общаться.
Ну вот, меня отключают от сети :(
ПРивет! мы тоже отметиться:)) у нас все хорошо. Игорь Андреич растет, хорошо говорит. Может рассказать Барто-только не все сам-сбивается чуть-чуть. Говорит нормальными предложениями. наконец то:) Кушаем много чего, спит сам-иногда приползает в нашу кровать.Но больше мне деток все таки не хочется:)))) я мало на еву хожу-потому что днем нет инета-я на проверках, а вечером не до евы. Всех с новым годом!!
13 янв 2006, 13:41
Привет девчонки!
Выложила фотки нашего НГ. Заходите :)
13 янв 2006, 15:06
Привет,Дишик!:-*Видно,что вы здорово встретили этот Новый год!Такие все задорные,веселые,да еще и в костюмах!:-)Молодцы!Доча совсем взрослая :-)Красавица ;-)Ромео такой очаровашка!:-)Дишик ты чудесно выглядишь (ттт на тебю :-)),особенно мне понравилась фотка,где ты на улице,в дубленке :-)
16 янв 2006, 11:25
Спасибо милая моя :*! За кучу комплементов :).
13 янв 2006, 13:51
Здорово, так приятно всех снова встретить, после НГ праздников. Мы пошли в сад, сегодня первое родительское собрание для меня, это так волнительно :)
Хотела узнать у Вас, кто работает?
А то скоро выхожу на работу, переживаю как все будет. Все таки 2,5 года дома, привыкла к определенному укладу жизни.
13 янв 2006, 14:06
я с года работаю. Но Ромыч дома, с няней.
В сад хочу отдать, но не раньше 4-х. Если, конечно, все будет по прежнему.
14 янв 2006, 19:28
Приветик, я ещё работаю,но скоро на декрет опять ухожу....Работаю практически с годика.
13 янв 2006, 15:00
Приветики :-)Что-то невообразимое с Евой :-(Штормит по-черному...
У нас немножко новеньких фоток ;-)А еще мой старший ушел в армию.Скучаем,но скоро присяга и им дадут 2суток отпуска :-)
14 янв 2006, 14:19
Здорово когда мама решается родить второго когда старшему уже больше 15 лет. Наверное это так здорово ощутить себя сново мамой маленького ребенка. Я за Вас так рада. (Порыв души)
16 янв 2006, 12:32
;-) спасибо. А у Вас такая возможность впереди ;-))
14 янв 2006, 19:35
ВОт это да! Всегда преклоняюсь перед женщинами ,которые решают рожать около или после 40 лет....Сама хочу последнего с большой разницей родить...глядя на своих родителей (молодые ещё ,а уже одни...мы с братом в других городах живём),
16 янв 2006, 00:01
Девчонки спасайте! или расскажите как у вас. мой Антон ужасно упрямый ребенок. стоит на своем до конца. до тех пор пока не сделаешь как он сказал... это все львята такие или только мне "повезло". сил нет уже никаких. на прогулку через "мама уже без тебя уходит" при этом слова "одевайся" проигнорированы - продолжает заниматься своими делами... до упора.. я одеваюсь..а потом в уже одетая его одеваю...или раздеваюсь чтобыего одеть... и так во всем. "мам, писать! помоги!" - "Антон, ты сам умеешь, садись!"....ор...до одурения... я сейчас с ним сама - няни уже почти месяц нет...
16 янв 2006, 08:29
У меня тоже упрямая, наверное как мне кажется знак зодиака способствует и еще год козы. Тоже были проблемы с одеванием, но я решила не портить свои нервы и тихо говорила "когда захочешь пойдем гулять", парадокс в том, что через 30 минут она сама несла мне вещи на прогулку. Видимо морально готовилась к одеванию все эти 30 минут.
На прогулке тоже указывает где гулять, и попробуй свернуть не туда, начинает тянуть в другую сторону.
Но сейчас пошли в сад стало легче. С одеванием и кормлением.
А если ей что-то надо из предметов в доме, то она добьется своего и любыми способами получит это.
А если честно, пускай будут такими ведь во взрослой жизни это качество (упертось) никому не помешает.
Удачи и терпения.
16 янв 2006, 11:32
У нас похоже очень.
Плюс еще война с засыпанием. Реально воюет, дерется и кусается. Вот только неделю, как полегче стало.
А вообще, я думаю, что это возраст такой, ну и конечно, плюс особенности характера и то, что львята, тоже свою роль играет.
16 янв 2006, 12:34
Это не в львятах дело,а в затянувшемся кризизе двухлеток,наверное ;-)Все через это проходят :-)Все наладится ;-)
16 янв 2006, 14:08
Марисс, правда все наладится? Правда, все пройдет?
Потому что у нас тоже мало приятного-орет, дерется, делает все откровенно назло, а вечером при укладывании спать идет откровенная война, орет так, что на днях сосед пришел замечание делать, в полодиннадцатого вечера :-(
Если куда-то идти, одеваться-тоже игнор, редко когда соберется и выйдет без проблем и долгих перепираний.
нервов уже не хватает ни у меня ни у мужа..:-(
16 янв 2006, 15:41
Ой как похоже все.
И тоже, при укладывании кричал так, как будто я ему без наркоза пальцы отрезаю.
И дрался, надо мной на работе народ угарал, я синяками под глазами на работу не один раз приходила. То под одним, то под другим.
И бьет сильно, и норовит все в глаз попасть :(.
Я последний раз аж расплакалась, так больно засветил :(.
Но вот уже несколько дней стало как то подегче (ТТТ). Хоть бы это все скорее прошло :).
16 янв 2006, 16:37
ого, даже синяки тебе наставлял?
У нас пока до этого не доходило, слава те.. Но все же замахивается и бьет переодически, причем не только рукой, но и тем, что в руке.:-(
я очень надеюсь, что все скоро кончится и будут мальчики-колокольчики...
AD
AD
16 янв 2006, 17:04
ржунемогу.....Натуська!
Уж колокольчиками то они точно у нас не будут.
Так, чуть чуть потише еще поверю, но чтоб совсем белыми и пушистыми - сомнительно :).
16 янв 2006, 17:31
Ну,конечно ;-)
16 янв 2006, 19:23
Вообще-то кризиса 2 лет как-такового в психологии несуществует , есть кризис третьего года жизни (его ещё часто называют кризисом трёх лет)....
16 янв 2006, 21:52
http://upapashi.narod.ru/twoyearold02.html
Кстати, у американцев есть такой термин " ужасные двухлетки " и их психологи выделяют кризис 2х лет как более острый, чем кризис 3х. В западной литературе пишут именно о кризисе двухлеток, даже термин есть "Terrible Two" (Ужасные Два Года)...
Заведи в поисковик,много инфы получишь ;-)
17 янв 2006, 16:35
А делать-то что??? я дурею потихоньку.. хорошо еще одна... но ежели кто приходит бабушки там или любимый...это шоу!
17 янв 2006, 18:53
А у нас шоу в основном устраивает для окружающих и только в общественных местах,причём когда рядом только мама...с папой вообще шёлковый ребёнок...вот жду ,когда всё это закончится...детки такими способамии капризами как-бы отсоеденяются от нас...
17 янв 2006, 18:39
Наши,отечественные психологи, выделяют кризис ТРЕТЬЕГО ГОДА ЖИЗНИ, но почемуто многие называют его именно кризисом трёх лет....может и когда-то он наступал ближе к трём годам,но сейчас уже не секрет,что детки гораздо более развитей(из-за акселерации)и следовательно кризиз наступает раньше.
17 янв 2006, 18:51
http://bddb.narod.ru/tertwos.htmll
Очень интересный материал ;-)
Девули,у кого проблемы с малышами,там и советы есть ;-)
17 янв 2006, 18:55
Будет интересно почитать! :)
18 янв 2006, 22:38
я все прочла... буду терпения набираться... и няню искать..
20 янв 2006, 21:25
Няня в этом случае реально поможет :), а ещё мне пресен помогает! ;)
16 янв 2006, 17:07
О как все похоже! Мне моя няня сказала, что это львята такие, очень сильные личности, все должно быть как они хотят.:) У нее есть опыт с ними :)- она воспитывала двух львят до 5 лет, помимо Каролинки. А еще близится кризис трех лет и он уже проявляется - это нам так сказала в центре, где мы занимаемся.
Нужно быть строгими все же с ними -но не ругаться, пытаться все переводить в игру или отвлекать. Мы иногда просто не идем гулять например, если я не могу Каролинку одеть - она от меня удирает по всей квартире. Зато на следующий день она летит на прогулку, а через недельку опять пытается повторить непослушание...:)
17 янв 2006, 13:20
Слушайте, это какой-то кошмар с продолжением, то, что вы рассказываете. У меня, получается, золотой ребенок (ТТТ). Он, конечно, пытается упираться, но как-то мы с этим справляемся. И никогда не дрался со мной. Кусался одно время, но Ян его один раз укусил действительно сильно в ответ, жалко было Сашку, но после этого вопрос был исчерпан.
А в угол? По попе? :-о Не играть? Игнорировать? Не читать? Что-нибудь еще не? В койку раньше?
У нас с укладыванием проблема, когда Сашка пропустит сон днем, то есть сильно устанет и перевозбудится.
А может, просто, Сашка Рак :)
17 янв 2006, 13:56
Вот с этого и начинай, Маюш :), Рак.
У нас нет вообще никаких устрашающих факторов. Ничего не пугает (темноты не боится, бабок ежек и дядек тоже), по попе не бью, потому что у меня рука тяжелая, а попа тощая, еще синяков наставлю. Игнорировать... ну не знаю, как.
16 янв 2006, 11:30
Какая уже прическа!!!! Супер!
Такие классные братишка с сестренкой. Такие хорошенькие, обнялись, чупики во рту, прям умиление.
Ларис, ты как всегда, хороша!
Ларис, а что это вы решили мальчика в армию отдать? Или у Вас это почетно и добровольно?
16 янв 2006, 12:41
Дишик,спасибо за комплименты ,приятно :-*
Макс сам захотел...Да и папа наш считает,что каждый мужчина должен пройти эту *школу жизни* :-РСлужат у нас 1год.Вчера ездили к нему в гости :-)Отвезли всего вкусненького,поболтали,а папа даже увидел,как живут (он в форме ездил и сходил посмотреть ;-)).Живут по 11человек в комнате.Они сейчас в 100км от дома,на машине за час доехали :-)Настроение у него хорошее,думаю,все ок (ттт).Мало того,говорит,что хочет и дальше связать свою жизнь с армией...Уж не знаю,радоваться или огорчаться...:-Р
16 янв 2006, 12:54
А, тогда понятно. Ну и хорошо, что нравится. Это самое главное, да и я условия службы (я так думаю :)), у вас не такие, как в нашей стране.
16 янв 2006, 13:00
Я тоже жутко переживала...а вчера как-то спокойнее стало :-)Условия точно немного отличаются ;-)(по рассказам мужа).
16 янв 2006, 14:16
Марисс, детки твои младшенькие загляденье просто!
Такие лапусечки, а прическа-то у Эвеличи какая уже! Отпад!

старшенький-то уже какой серьезный-служит, здорово! пусть лужба у него будет легкая!
16 янв 2006, 17:29
Пасибки :-* :-))
AD
AD
18 янв 2006, 18:49
Да от прически я тоже особенно в восторге, смогу ли я? ;-)
А насчет связать жизнь с армией, то я думаю почему нет? Если у вас цивилизованная армия и хорошие з/п.
Наш бывший сосед, полуфранцуз уехал на историческую Родину как раз на контрактной основе в армии служить и денег заработать :-)
Началось с того, что просто хотел откосить от Российской армии, а теперь решил остаться, вот так :-)
16 янв 2006, 16:57
Ну вот, а я как всегда опоздала, несколько дней не заходила и все пропустила. Ларисик может ты еще выложишь фотки?:)
16 янв 2006, 17:29
Не опоздала ;-)Я фотки не убирала еще :-)
16 янв 2006, 19:48
Я нашла!
Какие масики классные! У Эвелинки такие волосы длинные, уже прически делаете. Возле главной елки вы такое сладкое трио.:)
16 янв 2006, 21:59
:-)
Спасибо большое :-*Были бы еще длиннее,если бы не стриглись в год на *лысика* :-РНо ничего,дело наживное ;-)
17 янв 2006, 19:14
Такая причёска у дочи красивая,наверное долго пришлось повозиться ;) и вообще у дочи уже кося настоящие! т.т.т.
16 янв 2006, 17:13
Девочки-москвички, у меня к вам вопрос. Подскажите пожалуйста недорогую гостиницу в Москве, а то я совсем Москвы не знаю. Мы с мужем едем в Москву на 3-4 дня в феврале. У нас встреча будет в Лужниках в 8 часов утра- вот и гостиницу хотелось бы недалеко, чтобы добираться не два часа - а то я тут наслышана о пробках. :)
17 янв 2006, 11:50
http://www.welt.ru/ru/hotels/moscow/mir.htmll
http://www.svoyhotel.ru/index.php
еще Украина на Кутузовском пр-те, но она из дорогих.
А вообще я бы Вам посоветовала взять любую гостиницу, ту, которая вас по цене-качеству устроит, но рядом с метро, и передвигаться на метро по городу.
Пробки днем не дают свободно передвигаться. Так что подумайте об этом, и скажите мне примерную цену, я вам что нить поищу.
21 янв 2006, 12:30
Спасибо девчоночки за информацию. Я немного в шоке, потому как в Москве была всегда только проездом, а у вас такие цены! У меня будет много работы - поэтому в принципе нужна просто ночовка, ну и понятное дело нормальная ванная. Мы в Киев часто мотаемся, так там за 20 дол абсолютно нормальный номер можно снять, причем с классным завтраком - шведским столом (обед и ужин как правило не нужен).
Мы расчитывали на двухместный не дороже 50 в день, а теперь вот не знаю что делать. :( Буду искать...
17 янв 2006, 12:42
Попробуй поискать в инете квартиры, которые сдаются по дням. Получается дешевле чем гостиница, и в целом удобнее. Я так делала для своих английских гостей, когда они ездили в Питер - все в восторге. Хотя в Москве может быть по другому. В любом случае, это вариант.
21 янв 2006, 12:44
Спасибо за совет, сейчас попробую.
17 янв 2006, 16:34
а недорого это сколько? около лужников есть достаточно неприятная гостиница Юность, но точно не дорогая и рядом. а так номер долларов 150 минимум...
17 янв 2006, 16:36
оФФ: Майаяяя! я так рада тебя видеть! позвонила бы что ль... как ты там? как твой пуз????
19 янв 2006, 00:37
Ян настаивает, чтобы я тебе позвонила, каждый день напоминает :) В гости тебя приглашает, обещает мужа найти :) Только обещать не значит жениться :) С этой разницей во времени я пока соберусь позвонить - уже очень поздно. Но я возьму себя в руки обязательно :)
Мы тут дом покупаем, так что я вся в заморочках по этому поводу.
Пуз растет, непонятно только, куда? Уже точно больше, чем с Сашкой. Но растяжек нет (ТТТ), хоть и шрам.
Еще немного, еще чуть-чуть, и кончится изжога. Про то, что начнется, лучше не думать :)
20 янв 2006, 20:08
Майка, какая ты молодец! :))мужа конечно ищите, а то чего ж я здесь :) а ты там :)
18 янв 2006, 13:53
Девчонки хочу поинтересоваться, кто-нибудь водил своих деток в парикмахерскую. И как они там себя вели. А то думаю надо уже подстричь по нормальному (не дома криво).
18 янв 2006, 13:57
Можно сводить в специальную детскую парикмахерскую.У вас ,наверняка ,есть такие :-)
Я своих сама стригу :-)От *нечего делать* когда-то давно закончила курсы парикмахеров :-)
18 янв 2006, 17:10
Я пыталась несколько раз подстричь ей челку дома, ничего хорошего из этого не вышло. Челка была кривая и оооочень короткая, потому что она вертелась и выдерала ножницы.
18 янв 2006, 14:25
Мы регулярно ходим во взрослую! Сидит спокойно, не вертится, даже машинкой дает подровнять. Когда шли в первый раз, Илюша попросил, чтобы его стригла исключительно Фея, тетя парикмахер не стала возражать, сказала, что она Фея и есть :-)
18 янв 2006, 18:51
Нас стриг дома парикмахер, что ко мне ездит.
Это было ужасно, держаои все вместе, а Миша вырывался, как мог. Мастер даже отстриг себе кусок кожи :-О
Сейчас обросли, я пока не планирую мастера вызывать ,не знаю, что и делать, боюсь в парикмахерскую идти с Мишей
AD
19 янв 2006, 00:31
Мы ходим в мужскую парикмахерскую с 2-х лет. Когда первый раз пришли, сорвали аплодисменты по поводу поведения - не дернулся ни разу :) Я же хитрая, я его сначала в бассейне 40 минут полоскала, у него сил ни на что не осталось :) А теперь ходит и с папой, и с дедушкой английским. Только женщинам стричься не дается :) Были в Москве в октябре, приезжала парикмахер на дом - ни в какую, не буду, и все тут! А местным мужикам доверяет! :)
18 янв 2006, 15:05
Привет всем в Новом Году! Поскольку сто лет не появлялась, то всех поздравляю со всеми праздниками и желаю всем здоровья, счастья и любви!
18 янв 2006, 15:33
Юльча, спасибо! и тебе тоже радости и удовосльствий :)
19 янв 2006, 17:08
:-)
18 янв 2006, 18:52
И я тебя поздравляю, дорогая, давно не виделись :-)
Ждите скоро в гости :-*
Миша тебя и Илюшу узнает, он вообще обожает смотреть фотоальбомы, как видит, кричит: Юля!!!
Ия (Илья)!!! :-)
19 янв 2006, 17:11
:-* Ждем-с! :-*
Как Мишанька? Илюшка с понедельника хрипит, сегодня вообще ужас какой-то - не может откашляться, во сне плачет!
24 янв 2006, 15:37
Юль, что с Илюшей, как он сейчас?
25 янв 2006, 10:40
Приветик! Илюше сейчас уже лучше, но пришлось два раза вызывать врача и подавать антибиотики :-( Наверное, еще неделю дома сидеть будем...
18 янв 2006, 17:25
Стюрочка,лови ответ :-)
18 янв 2006, 18:53
Лялюшка, посмотрела, сенкс :-)
18 янв 2006, 18:58
А мы вчера были на скрининговом узи у одного хваленого узиста :-)
Так вот он предполагает, что будет девочка :-)
Я была просто в шоке сначала, поскольку не сомневалась, что будет второй мальчик, а потом поняла, что просто счастлива :-)
Надеюсь, он прав :-)
Так и хоца прикупить что-нибудь розовенькое уже, а не унисекс :-)
19 янв 2006, 12:38
Здорово!!!!:-)
Очень рады за вас!
Розовый - супер цвет!;-) Пузичке он очень пойдёт!:-)
19 янв 2006, 17:13
Давай покупай ужо розовое! И дохтору скажи, что уже все для девоньки заготовлено, чтоб он не ощибался, смотрел зорче!
20 янв 2006, 20:09
УРА!!!!!! я тебе завидую сильно! с двумя пацанами жуть!
21 янв 2006, 00:53
Да ладно, чего завидовать? Или ты еще родить хочешь? ;-)
Все в твоих руках...
Насчет пацанов, думаю, мальчуковые мамы с тобой поспорят :-)
21 янв 2006, 17:28
Поздравляю!
21 янв 2006, 12:25
Олечка, я только заметила, что у тебя предварительная дата 8.04, да еще и девочку обещают!!!!!!! Поздравляем, это супер!
А нам сказали, что будет вторая девчонка, муж счастлив - отец двух дочерей-красавиц, его мечта!
У меня вот одежды так много после Каролинки осталось, но я уже хожу по магазам и присматриваю чего-нить новенькое.:)
24 янв 2006, 15:36
Поздравляю с доченькой
18 янв 2006, 22:40
Мы фотки новые выложили ,заходите ,посмотрите на нашего старшего и на нас пузатеньких!.:)
19 янв 2006, 12:41
Какой классный солнечный зайчик!:-)
И пузико очень симпатичное!:-)
AD
AD
21 янв 2006, 19:17
Спасибки !:)
19 янв 2006, 16:25
Какие Вы замечательные!!!!!!
Ты такая кругляшечка :), в боулинге фотка отличная
:).
21 янв 2006, 19:19
:) мы СТАРАЛИСЬ! И пока время есть и возможность хожу по злачным местам.
21 янв 2006, 00:55
Хорошие фотки, такие веселые :-)
Не поняла, на кого больше похож сынок? Мне показалось, на тебя? Или вы с мужем уже похожи стали? ;-)
А пузико такое большое уже, супер :-)!
21 янв 2006, 19:24
Сына похож вообще то на папу ,но когда он со мной где-то говорят ,что мамин сын...Наверное точно,мы уже за 9 лет похожи стали....А пуз просто огромный стал....,но не мешает пока.
20 янв 2006, 12:52
Как мне надоела эта инвалидность на Еве!!!!!!!!!!
Пару фот гляну, вылетаю, что-то почитаю, хочу ответить, опять вылет.
Вот и сейчас.....:-):-):-)
20 янв 2006, 13:20
А у меня вроде ничего сегодня Ева работает.
Я задубела :(. Холодно.............
21 янв 2006, 19:32
Ой,и не говори....всё желание отпадает общаться.... у меня вообще кроме главной странички ничего нескролько дней не открывалось...
20 янв 2006, 22:36
и я тоже новые фотки выложила :)
21 янв 2006, 00:52
Такие парни симпатишные, а старший уже совсем мущщина :-)
У младшего глаза просто бездонные, красавец!
А хде любимый???
23 янв 2006, 14:58
спасибо :) любимый не выложился... на еве профилактика была :) счас попробую.
21 янв 2006, 12:13
Ой, тебе, по-моему, грешно говорить, что 2 пацана, это жуть!!!:-)
Такие ребята классные!
Старший красавчик, да и мелкий не отстаёт от брательника!:-)
А любимого не видно.;-)
23 янв 2006, 15:03
спасибо :) ну не жуть конечно...но ...расслабиться не дают...
24 янв 2006, 12:06
Это да.:mda Я тут с одним боюсь :crazy , а уж двое....:-)
21 янв 2006, 12:42
Какие сынишки-красавчики!!! Обалдеть!
А глазища у меньшого и реснички!
Гордость мамочки.:)
23 янв 2006, 15:10
:))))
21 янв 2006, 19:35
Какие сыночки симпатюли!Младшой вообще такой светленький, хорошенький! У вас какая разница между сыновьями?
23 янв 2006, 15:12
:) разница 13 с половиной лет :) и папы у них разные :)
30 янв 2006, 19:40
:)
23 янв 2006, 10:45
Мальчишки чудесные!
AD
AD
23 янв 2006, 15:14
Юльча! спаибки!
23 янв 2006, 10:49
Красавчики!
23 янв 2006, 15:17
угумс :) старших женить бум?
24 янв 2006, 10:57
:)
23 янв 2006, 17:24
Очень красивые мальчишки! :-)
22 янв 2006, 19:01
Расскажите про то как у вас детки говорят и что смешного вычибучивают.
Моя сейчас поет песню по дороге с облаками". В ее интерпритации звучит так: " По догоге с обаками, по догоге с обаками ....." И так до бесконечности пока не надоест.
А еще любит играть в прятки. Спрячется и кричит ищи. Начинаешь искать, она из своего укрытия кричит:"Мама Уяна здесь". Я ей объясняю, что надо сидеть тихо и ничего не говорить. Но в следующий раз получается также.
22 янв 2006, 20:28
Мы в прятки тоже прикольно играем...спрячится и кричит:" Мамуля,где твой сынок Никита?" :)
23 янв 2006, 11:06
Мой много стихов рассказывает. Тоже смешно слова коверкает :).
"Папа, папа, изись, мы потеяли пекаки"
"Папа, папа, не злись, мы потеряли перчатки!"
или вот еще:
"Ихахора классный цвет говолит нам-фода нет, стой покойно, (Светофора красный цвет говорит нам=-Хода нет, стой спокойно...)
Очень смешно и забавно. Я обожаю с ним стихи учить.
23 янв 2006, 11:47
Вчера сижу вечером отдыхаю, дочка с папой в другой комнате играла. Потом приходит с фломастерами, из которых башня постоена. И говорит: "Фомас". Я ей отвечаю, что красивые фломастеры, но она опять говорит фомас. Я спрашиваю что за фомас и начинаю перебирать: фломастеры, башня и т.д. Она говорит, что нет. Тогда я спрашиваю у мужа, что они там придумали. Оказывается дочка пришла показывать мне ФОКУС, а говорит фомас. Фиг разберешь.
23 янв 2006, 11:55
Мы тоже любим в прятки играть, и тоже тихо сидеть не можем - спрячемся и хохочем.
Любим петь песню кота Леопольда.
Еще очень любим мультик про Дашу и карту. Саша потребовала карту, дала ей. Кричит: "Она не картаит!" Никто понять не может. Оказалось, карта должна петь: "Я Карта, я Карта!"
23 янв 2006, 17:26
У Илюньки хит последнего времени: "Капитан, капитан, уёбнитесь!"
24 янв 2006, 10:58
Ржачкин!
24 янв 2006, 15:30
Юленька, душа моя, просто мою тупую беременную голову, вот уж не ожидала от себя такой тупизны!!!
Ведь специально спросила, чтобы не забыть и вовремя поздравить!!!
Поздравляю, золото мое, с прошедшим Днем Рождения, желаю тебе всего самого лучшего, что может с тобой произойти, чтобы мечты сокровенные сбылись, чтобы сыночек подрастал, не болел, только улыбался и радовал мамочку, чтобы на работе все шло хорошо и гладенько, чтобы зарплату подняли, а налоги понизили, побольше тебе светлых и радостных деньков, живите с мужем дружно, берегите друг друга!!!
Мишенька, маленькая Ляля и Андрей присоединяются и шлют тебе мильён поцелуйчиков :-* :-* :-*!!!
24 янв 2006, 16:01
И я тоже поздравляю! Очень очень!
Счастья и здоровья! мульон поцелуев! :)
25 янв 2006, 10:46
Дишечка, спасибо! Очень-очень приятно :-*
25 янв 2006, 11:32
Юлечка и от меня запоздалые поздравления!!! Расти большой не будь лапшой!:-*
25 янв 2006, 12:41
И мои...:oops
Юляш,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!Желаю всего самого-самого,пусть исполняются все желания :-):-*
26 янв 2006, 16:24
Спасибо! Приятнаааа :-) :-) :-)
25 янв 2006, 10:45
Спасибо, моя дорогая, за поздравления и такие чудесные пожелания! Кста, кое-что уже начинает сбываться ;-) (пока не самое сокровенное, а по работе, но тоже приятно :-) )
Привет Мишуте и Лялечке :-* :-* :-*
23 янв 2006, 15:11
Любимый выложен :) девчонки, спасибо за комплименты по пацанов :)старшой у меня тоже блондин, тока он покрасился :) и считает что ему так лучше :)
AD
23 янв 2006, 15:55
Привет!
Еленка вчера узнала Антона на фотографиях! Я в шоке! Видела ОДИН раз! Я едва успела войти в паспорт, даже фотоальбом еще не открыла, а она пальцем указывает:"Мама! Смотри, там Антон!!!"
Позвони как-нибудь (903-979-08-26)
25 янв 2006, 15:44
:) обалдеть :) это судьба! приезжайте к нам в гости!
24 янв 2006, 15:39
Импозантный мущина :-)
23 янв 2006, 16:03
Прошу прощения за редкие появления!
У нас все более-менее налаживается (переболели все, начиная с Еленки и заканчивая папой нашим).
Работаем, учимся, хулиганим. Читала про августят наших, хоть Еленка и Рак, но не далеко упрямством и выборочной самостоятельностью от Львят ушла:-)
Говорит все, стихи, сказки сама "читает".(лучше всего звук "Р" произносит, перекатно. Очень любит, когда ее хвалят, особенно папа.Так и говорит:"Хвалите меня!" Купили спортивный уголок (спасибо Таник и девочкам из СП!!!А самое болдьшое СПАСИБО Сереже, мужу Тани!!!)Если бы вы видели, как мы его собирали...Зато теперь я профи.
24 янв 2006, 11:07
Фатюшкин! Потеря наша объявилась! Не пропадай. Как сама? Как на работе дела?
Фатюхин, ты в центре работаешь?
24 янв 2006, 12:27
Привет,Дианочка!
Я на Бакунинской, это М. Бауманская.
Но часто бываю в Русь-Банке, а это улица Мясницкая ;-)
Ромке очень идет новая прическа.
А Лера совсем взрослая уже...
24 янв 2006, 13:20
Ну вот как будешь на Мясницкой-звякни. Хоть кофе попьем, поболтаем :).
24 янв 2006, 15:42
Привет, очень рады "видеть" :-* :-)
Скажите, плиз, а в СП можно заказать спортивный комплекс не в распор, а в стену (крепление)?
23 янв 2006, 16:05
Я не буду долго и много писАть. Одно скажу-наши дети-САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ!!!!(Мой любимый мультик;-)
23 янв 2006, 19:10
Привет девочки и малыши которые уже прямо крепыши, сто лет вас не слышала и не видела, посмотрела на всех ну просто прелесть, замечательные все, у нас все хорошо из садика за уши не вытянуть, с работой загруз полный ,утро садик, работа, садик дом не успеваю ничего катострафически.....
Вот вот подключю инет и буду с вами на связи....
Девочки все еще жду фоток со встречи на мыло...
Целую всех , особено пузяшек...
24 янв 2006, 11:08
Иришка! Я сечас попробую еще разок тебе фотки скинуть.
24 янв 2006, 15:34
Привет, очень рады за вас, что и садик идет на ура, и работой мамочка обеспечена :-)
24 янв 2006, 04:48
Девчи, мы в Торонто уже. Пару дней назад прилетели. Уфф, с приключениями. С 2 пересадками и утерей багажа. Ржачно :)
Я сейчас в поисках врача и роддома, пока ничего не нашла. НАчалась 32 неделька.
Олькин-Стюра, поздравлямс с фефочкой :):):) Забиваем невесту :)
24 янв 2006, 11:09
Ржачно говорит :). Нашли багаж то? Или так и живете пока, в том, в чем прилетели? :)
Удачи тебе, Любаник, в поисках :)
27 янв 2006, 07:54
Нашли багаж, во Францию слетал, пока мы тут в Торонтот обживались. Кабздец :)
27 янв 2006, 17:31
Ну и приключения у вас,Любаш ;-)
С новым местом вас!
24 янв 2006, 15:33
Поздравляю с приездом, надеюсь, багаж отыщется!!!
Время найти роддом вроде есть? Может девочки с евы что подскажут?
Сенкс за поздравки :-)
Насчет забивания у нас большие сомнеиня :-Р, так как мы вас уже знаем, вы только обещать горазды, почему в гости не приехала???
27 янв 2006, 07:57
Олькин, я ваще зашивалась перед отъездом с Центром детским, была банковская проверка, потом по натариусам моталась (очереди по 5 часов), потом морозы ударили, короче ...
Так что извиняйте, мои хорошие, будем исправляться.
Я нашла акушерку (типо твоей Кати), рожать буду с ней (огна домашние принимает и в госпитале тоже), но в госпитале. Так что вроде, все ок должно быть :)
25 янв 2006, 10:50
Хорошо, что все-таки добрались! Удачных поисков роддома и врача и удачной жизни на новом месте!
27 янв 2006, 07:57
Пасиб огромный :-*
AD
AD
25 янв 2006, 11:33
Всех наших Танюшек с Татьяниным днем!
25 янв 2006, 12:44
И я присоединяюсь :).
25 янв 2006, 17:26
И я :-)
26 янв 2006, 22:03
Спасибочки вам, девули!:-*:-)
30 янв 2006, 15:04
Всем привет. Я на 2 сек. Новые фотки в паспорте.
30 янв 2006, 16:00
Красавицы Девчоночки!
Еленка такая нежная, как олененок!
Прелесть.
А Зариночка похудела? По моему да :).
Прекрасные фотографии :).
30 янв 2006, 16:07
Спасибо, Ди!
Заринка действительно похудела сама по себе и довольно сильно (с 51 кг. летом до 46кг. к новому году). Нагрузки, я думаю, сказываюся (школа, 2 языка, театралка, гитара).
А Нежность моя шкодит совсем не нежно:-);-)
30 янв 2006, 19:35
Классные фоТки! Еленка :-*:-*:-* И Зариночка очень похорошела. Ну, прям, совсем невеста. :-)ТТТ
30 янв 2006, 19:48
такие дочи симпатюли!!!!! т.т.т. на вас.:)
31 янв 2006, 11:56
Еленочка просто прелесть! Такая нежная, очаровательная, по фото сразу видно, какая она всеми любимая и обожаемая девочка! :-* :-* :-*
31 янв 2006, 19:42
Фатик, дочки просто карсавицы :) предлагаю дружить семтями. мне скоро старшего женить... а потом младшего :)
03 фев 2006, 01:32
Еленка просто само очарование, я от нее балдею :-)
Это просто любовь с первого взгляда :-)
А старшая уже такая взрослая, что тебя маой сложно назвать, кажется, что сестры :-
Маму в студию :-)
30 янв 2006, 16:23
Привет всем!
К сожаление, мы не частые гости у вас:(
У нас все ничего, потихоньку.
Дашка растет, взрослеет.
Много слов говорит, все понимает:)
Сама в ванну идет мыться, сама вытерается.. сама полы моет, сама посуду моет:) в общем- хозяюшка.
все никак фотки не покажу вам. Времени катастрофически не хватает!
Дом, работа, дом... так и живем!
Я сама ничего, почти как год уже без Дашкиного папы живет, ничего нормально, вытерпели:)
Периодически он приезжает к нам, но не часто. Это жаль.
А так, в целом, все в порядке.
Посмотрела фотки Августят. Порадовалась!
На сколько все стали взрослые!
СтюРа- поздравляю с пузиком! Это просто чудесно! Могла бы щас, еще бы с удовольствием родила бы! Надеюсь еще предоставится возможность!
Постараюсь к вам почаще заходить...
По возможности.
30 янв 2006, 19:35
Привет!:-)
Да, заходите чаще. Показывайте новые фото ваши.
30 янв 2006, 19:50
Рада ,что у вас всё хорошо! Вы молодцы с дочей и всё у вас будет просто суппер! :)
31 янв 2006, 12:02
Приветики! Рада видеть тебя :). Молодец, что появилась.
А возможность родить еще малышика у тебя огромная. Ты еще такая молоденькая! Все у тебя впереди. Так что-хвост трубой и вперед :)!
31 янв 2006, 19:44
Катюша, хорото что у вас все в порядке..да и с папой, Бог с ним! я с двумя пацанами одна и ничего :)
03 фев 2006, 01:36
Привет, Катюшка и спасибо за поздравления :-*!!!
Я рада тебя видеть, заходи почаще, если можешь :-)
А Дашуня так выросла, столько всего умеет, мододец!!!
Вы в садик не собираетесь?
А ты очень хороша, совсме в форму вернулась?
Ты мне на последней фотке напомнила Каре Отис из "Дикой орхидеи", такой же стиль и шарм :-)
Молодец!!!
31 янв 2006, 12:08
:-)
31 янв 2006, 19:23
Девочки, может пора уже новый топик заводить ? :)
AD
AD
01 фев 2006, 19:27
Пойду заведу.
01 фев 2006, 19:30
Топ закрыт :).
Вот новый!
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=560957&m=0

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325